Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #46
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    С ума сойти, и как ты только умудряешься следить на отпускном участке сразу за всеми, я как-то раз пыталась вывезти своих 6 Туруненов на природу....это был ужас, они вечно все разбегались по лесам, а я потом их разыскивала (а я и так их с трудом друг от друга отличаю!). А вот продолжение династие - это хорошо, я всегда за тоЮ, чтобы у симов было много детей!)

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Никаких там флиртов и всего прочего, а то Гарри пришлось бы со своим новоявленным другом по новой разбираться)
    Натали этого медведя сама бы сразу отшила, у неё от него негативный мудлет сразу появлялся, так что до флирта не дошло бы))).

    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    С ума сойти, и как ты только умудряешься следить на отпускном участке сразу за всеми,
    Да не так уж хорошо и слежу, самой было интересно, почему мать и смотрительница напали на Гарри, он до этого спокойно себе лежал на травке, а потом раз...и обе тычут в него и орут
    Вот к концу отпуска стало проще: все уже заимели любимые занятия/полянки/речки, там уже можно расслабиться...

  4. #48
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Медведь клевый А моих симов он так ни разу не напугал Даже не пытался. Бракованный наверное

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Rany Randolff, этот медвед нас преследовал весь отпуск!!)) Он и Натали напугал, правда я не успела заскринить. Странный какой-то мишка, но про него еще будет во второй части, он еще успел отличиться))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #50
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Натали с медведем, разглядывающие звезды, - очень впечатлило Хорошо отдыхаете!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #51
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Пока увлеклась обработкой скриншотов, поэтому выложу один. Конечно, еще работать и работать (до арта не дотягивает), но пока результат устроил))
    Мои фантазии на счет "тайной" жизни Натали, её работы.))


  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #52
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Splushka, шикарно Мне результат очень понравился. Натали превосходна, хочу еще фотографий с ней

  12. #53
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    У природы нет плохой погоды. Часть2

    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Натали превосходна, хочу еще фотографий с ней
    Rini, благодарю за столь высокую оценку моих усилий. Как-нибудь соберусь и выложу еще фотосессию, пока обдумываю идею))

    А я, стряхнув слой пыли с клавиатуры (образно, конечно), приступаю к продолжению рассказа об активном отдыхе одной взбалмошной семейки.

    Отпуск плавно перевалил за середину, Спенсеры ни в чем себе не отказывали, однако не забывали и о физподготовке. Марк раненько вставал на пробежку, Алекс усердно накачивала и так уже стальной пресс, а воркующие голубки Гарри и Натали тренировались...кхм...по большей части в спальне.



    Читать дальше...
    Однако, старшее поколение по части любви тоже старалось не отставать. Как только молодежь отправилась на прогулку, Алекс недвусмысленно намекнула мужу, что пора бы и им проверить единственную двуспальную кровать в доме на прочность. Марк с радостью поддержал идею.





    Вечерами семья собиралась вокруг костра, где жарили свежепойманную рыбку и зефир. А после ужина, когда уставшая женская половина шла отдыхать, Гарри и Марк частенько беседовали на кухне. Гарри настаивал на покупке собственного дома, так как после прибавления в семействе места станет катастрофически мало, впрочем Марк не спорил и полностью поддерживал сына в этом вопросе.



    Под конец отпуска Натали стала замечать за собой кое-какие изменения, её стало тошнить, да и усталость появлялась значительно быстрее. Никому ничего не сказав, Натали решила сделать тест на беременность и устроить всем сюрприз. Вот только сюрприза не получилось, тест показал отрицательный результат. Эта личная неудача так выбила Натали из колеи, что она забралась в кровать и твердо решила провести там весь остаток отпуска.



    Гарри, узнав причину такого поведения жены, принялся её жалеть и успокаивать. И ему это, в конечном счёте, удалось. Глаза Натали засияли как и прежде, у неё снова появился вкус к жизни и желание меняться.



    Марку и Алекс было решено ничего не сообщать о случившемся, последние деньки отпуска они наслаждались обществом друг друга и мирно развлекались в настольные игры.



    Гарри решил на память поймать и привезти каких-нибудь насекомых, пофотографировать природу, поэтому пропадал до вечера в лесу. На одной из опушек он снова встретил надоедливого медведя. Тот сначала не увидел Гарри и продолжал методично копошиться в урне, разбрасывая мусор во все стороны. Гарри, как ярый блюститель чистоты, не смог пройти мимо и высказал своё неодобрение медведю, попутно напомнив о том, что можно просто попросить бутербродов у туристов, если так туго пришлось с едой.



    Во время разговора из уборной появился странный лысый мужчина, больше смахивающий на сбежавшего пациента из психбольницы. Заметив его, медведь ловким прыжком принял упор лёжа и спрятался под стол. Как оказалось, лысый мужик был смотрителем леса и был страшно недоволен развороченной урной. Гарри при всей нелюбви к медведю всё-таки его не сдал.



    В последний вечер перед возвращением домой Гарри и Натали решили еще раз попытать удачу...



    А на следующий день все попрощались с гостеприимным лесом, чистой природой и уютным домиком...Было немного грустно уезжать, но от этого никуда не денешься....


  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Фотка со спрятавшимся медведем - супер!)
    А Натали так грустно смотрит, надеюсь, у них все получилось перед возвращением домой, и ее грусть - это всего лишь из-за окончания отпуска)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #55
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Peta, да, медведь меня удивил)) забавно получилось в итоге))

  17. #56
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Горькая правда

    Ну что же, восстанавливаю свои отчеты)). Я их не сохраняла никуда, поэтому расхождение в повествовании будут, да и сокращу их кое-где, но на ход событий это не повлияет.


    Читать дальше...
    После возвращения из отпуска жизнь вернулась в привычное русло, но только Натали с трепетом ждала результатов той жаркой ночи перед отъездом. Увы, тест на беременность и в этот раз не смог порадовать жизнерадостную блондиночку. Чтобы хоть как-то отвлечься от неудачи она даже на время ударилась в любимое хобби, но смутные сомнения заставили её пересесть к компьютеру.



    Она решила сдать анализы и выяснить причины, хотя была совершенно точно уверена в своем крепком здоровье (проверка состояния здоровья агентов проходила регулярно). Ответ из клиники пришел на следующий день. У Натали выявили сильный гормональный дисбаланс, вследствие которого беременность в ближайшие месяцы была невозможна. Требовалось длительное и дорогостоящее лечение, исход которого мог и не принести положительного результата.



    Взяв себя в руки и немного поразмыслив, Натали отметила сильную разницу в результатах анализов, которые брались в лаборатории их Центра и тех, что она недавно сдавала. Потратив уйму времени на взлом базы данных, она обнаружила то, что надолго повергло её в шок. Оказывается, агентам высшей категории было предписано тайно вводить (через пищу и напитки) специальные вещества, угнетающие гормоны. Делалось это для того, чтобы материнство не отвлекало от работы, да и в случае гибели агента ребенок терял одного из родителей или вообще мог остаться сиротой. Формула вводимой вакцины тоже была среди файлов, поэтому Натали смогла её изучить и создать антидот.



    Работать приходилось по ночам и буквально в полевых условиях. Но антидот был успешно создан, и Натали начала его принимать каждый день. Спорт и правильное питание дополняли ежедневную программу по восстановлению организма.



    Спустя несколько месяцев результаты анализов подтвердили правильность выбранной программы и было принято решение переходить ко второй части плана.
    Ну тут всё было очень просто, нужен был только правильный настрой и любящий муж. Перед часом х, Натали решила устроить романтическое свидание в парке...



    В ту ночь Гарри и Натали загадали одно желание на двоих...



    А через некоторое время Натали поняла, что звезды их услышали)))



    На сегодня всё, завтра остальное))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #57
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Аист на крыше


    Читать дальше...
    О том, что Натали удачно "залетела", она узнала практически сразу...Чутье, знаете ли, её редко подводило. Как-то раз придя с работы в дурном настроении, так как живот весь день тянуло и крутило, Натали прямиком направилась в туалет и...да, тест на беременность развеял все сомнения! Вот только радости чего-то не прибавилось. Мужу сообщили с натянутой улыбкой, так как самочувствие оставляло желать лучшего.



    На следующий день (а это был выходной), самочувствие значительно улучшилось и было решено сообщить о радостном событии остальным родственникам. Члены семьи отреагировали совсем по-разному....Марк сразу заявил, что если будет мальчик, то надо отдать его в спорт (он все еще лелеял мечту о спортивной карьере хотя бы внука), а Александра расплакалась...вот только были ли это слёзы радости, учитывая, что она ненавидела детей, никто уже не узнает.



    Дабы на работе ничего не заподозрили раньше времени (Натали не хотела сообщать о беременности слишком рано, она боялась, что это может закончиться весьма плачевно и для карьеры и для ребёнка), Натали подделала несколько документов и на несколько месяцев перевелась на удаленную работу якобы из-за серьезной травмы.



    Работа на дому (хотя какая там работа, когда солнышко светит, птички поют, токсикоза нет...)) приносила будущей маме много радости. Более счастливую симку было сложно найти во всём Симс-мире.



    Дни летели за днями, недели за неделями, животик рос вместе с маленьким человечком внутри. Гарри сиял от счастья каждый раз, когда чувствовал толкание малыша. Он был уверен, что таким бойким мог быть только мальчик. Натали же мечтала о девочке с белокурыми волосами....



    О предстоящем пополнении решено было сообщить только брату Фёдору, чтобы снизить вероятность раскрытия обмана на работе. В остальное время Натали жила затворницей в доме, но это её мало удручало. Отличная возможность потренировать мозги, например.



    А вечерами можно глазеть на звезды и мечтать в своё удовольствие. Только вот спину всё чаще прихватывало, ребеночек то тяжелел с каждым днём. А однажды ночью Натали поняла, что сегодня спокойно поспать уже не удастся...

    Последний раз редактировалось Splushka; 04.08.2015 в 18:33.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #58
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Долгожданный подарок судьбы


    Читать дальше...
    Когда Натали почувствовала, что малышу уже не терпится появиться на свет, она растолкала спящего мужа и вызвав такси, отправилась в больницу. Впоследствии она пожалела о своем выборе, так как муж успешно истерил за двоих и пару раз за дорогу терял сознание. Но Александра и Марк были срочно вызваны на обслуживание ночного банкета, поэтому оставался только нервный муж. По дороге Натали позвонила в больницу и предупредила о своем появлении, ведь на дворе была глухая ночь, мало ли что. У входа её уже ожидала дежурный врач, которая и принимала роды.



    Пока бледный, как смерть, Гарри отпаивался валерианкой и пустырником, Натали отметилась в регистратуре и проследовала в родильное отделение. Там ей помогли подготовиться к родам, а затем проводили в специальную палату.



    Через несколько минут туда пришла и врачиха с всё еще трясущимся от страха мужем (валерианка не успела подействовать).



    Натали поместили в особый агрегат, врач заняла место у пульта управления. Замигали лампочки, аппарат завибрировал и затрясся...Эти несколько часов родов Натали запомнит на всю жизнь...но вот аппарат затих, врачиха заулыбалась, а в кроватке рядом с ней шевелилось и пищало маленькое симское чудо.



    -Поздравляю, у вас прелестная девочка! - радостно объявила врач. Девочка! Натали была на седьмом небе от счастья. Малышку назвали Розмари, о чем тут же было записано в сертификате о рождении. Так как мама и дочка были абсолютно здоровы, врач приняла решение отпустить всех домой, предварительно дав все необходимые напутствия и рекомендации. Всю обратную дорогу Гарри не выпускал из рук Розмари и не мог на неё наглядеться.



    Уже под утро, глядя на мирно спящую дочурку, Натали с тревогой думала о предстоящем разговоре с начальством, но она и представить себе не могла, как всё обернется....



    Фух, старое восстановила, теперь буду заниматься продолжением)))

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #59
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Фух, старое восстановила, теперь буду заниматься продолжением)))
    Ура Буду ждать продолжения

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #60
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Маленькие детки - маленькие бедки


    Читать дальше...
    Естественно, что с появлением в доме новорожденной, порядки изменились. Теперь всё внимание было приковано к малютке Розмари. Её окружили такой заботой, которой позавидовала бы сама королева. Даже детоненавистница Александра с удовольствием нянчилась с внучкой, а уж про Марка можно было и не упоминать. Он разыгрывал целые представления перед малышкой и хотя та еще мало что понимала, разве что интонацию, её звонкий смех звучал в доме гораздо чаще, чем жалобный плач.



    Ночные вахты полностью перешли на папу. Гарри быстро всему обучился и был примерной матерью, ну и отцом заодно. А всё потому, что Натали большую часть времени уделяла себе (работа, будь она неладна). Нужно было вернуть фигуру после родов, да и выносливость была уже не та. Натали хотела доказать начальству, что материнство не такая уж и помеха в карьере секретного агента.



    Однако триумфальное возвращение в строй не удалось, кто-то выдал маленькую тайну Натали раньше времени. Нет, Натали не вылетела с работы, всё-таки её навыки были очень ценны для Центра, но отношение к ней кардинально поменялось...О повышении можно было забыть, Натали нагрузили монотонной и неинтересной бумажной работой. После каждого рабочего дня она была как выжатый лимон и только смех Розмари спасал её от депрессии. Так продолжалось несколько лет.



    В один прекрасный день Марк позвал сына для серьезного разговора. Оказывается, в тайне ото всех он откладывал чаевые и насобирал неплохую сумму. Марк с радостью сообщил, что готов в день рождения внучки вручить кругленькую сумму Гарри с Натали, ведь они так мечтали о собственном домике, да и подрастающая Розмари требовала куда больше места, чем у них было. Гарри сиял от счастья.



    Через пару месяцев и настал тот решающий день, когда Розмари прощалась с памперсами окончательно и совершала гиперпрыжок от колыбели к школьной парте (а как еще по другому объяснить этот разрыв и отсутствие тоддлерства, ха-ха)). Алекс приготовила свой лучший праздничный торт, а Натали устроила вечеринку.



    Несколько важных напутствий любящей матери и...



    Демиург с Натали выпали в осадок...перед нами стояла точная копия папаши))) Вот так Розмари провела всех!!! Где чудесная белокурая малышка, спрашивается???))) Сильны Спенсоровские гены, ох как сильны!

    Продолжение следует



  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •