Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #31
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Peta, Rany Randolff, благодарю, что не забываете меня и моих Спенсеров)) Очередной отчётик уже на подходе)

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Обновление

    В настоящий момент вынуждена прекратить написание отчетов, так как игра решила испытать мои нервы на прочность, начались вылеты, глюки и прочая неразбериха. Пока играю в тестовом режиме, убрав папку Mods и добавляя по одному файлу. Поэтому размещаю пока только спойлер - перестроенный домик Спенсеров. Строитель из меня никудышный, получился скорее сарайчик, но играть удобно и на том хорошо)) Надеюсь, скоро вернусь с отчетом


  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Splushka, и вовсе не сарайчик, а красивый домик
    Надеюсь у тебя получиться разобраться с глюками игры и мы скоро увидим его изнутри

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    но играть удобно и на том хорошо))
    Домик милый, а самое главное, что удобно играть. Часто замысловатая коробка привлекательна, а установишь и там одни сплошные углы и закоулки и не знаешь как все расставить потом. А тут красота))

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Разбирайся с проблемами быстрее и возвращайся с отчетами)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #36
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Обновление

    А я возвращаюсь...тьфу-тьфу-тьфу, игра пока утихомирилась, а папка Mods значительно уменьшилась (мне не хватило терпения вычислять зловредный файл, поэтому снесла почти всё и добавила немного, в основном прически и мэйк)
    Спасибо всем за моральную поддержку, это действительно помогает в минуты отчаяния, когда хочется всё забросить...
    Но не будем о грустном, ведь у Спенсеров прибавилось хлопот))


    Итак, Натали неплохо вписалась в дружную семейку, но прихватила несколько своих "скелетиков" в шкафу.


    Читать дальше...
    Дело в том, что под милым образом хрупкой блондинки-модели скрывалась хитрая и смелая агент 008)) Реальное место работы Натали - тайный агент, но, естественно, никто из родственников и друзей об этом не догадывался. Для них она была красоткой с обложки и модных показов. Натали старательно поддерживала эту легенду, ведь так удобно было смываться на базу для тренировок под прикрытием срочной фотосессии. А после с наслаждением готовить любимый напиток Джеймса Бонда - мартини с водкой



    Как только удавалось уединиться, Натали утыкалась в компьютер изучать базы данных разведки, полиции и спецслужб. Поиск и задержание преступников было для неё не столько частью работы, сколько стилем жизни, хобби. Но про семейное развлечение - рыбалку Натали тоже не забывала. Постоять с удочкой пару часов - отличное рекласируещее средство!



    У старшего поколения Спенсеров всё шло тихо-мирно, Александра делала большие успехи в деле бармена и садовника, а Марк сочинял номера, выступал перед публикой и неплохо зарабатывал.



    Поднакопив достаточно средств, Спенсеры решились на ремонт и перестройку своего домика, так как переезд в большой дом был всё еще не по карману.
    Наняв местную строительную бригаду "СтройБезДыръ", Марк стал воплощать задумку в жизнь. Но мечты мечтами, а в итоге получился простой двухэтажный домишко.



    Александра порадовалась новой кухоньке (она там почти что жила, постоянно готовя на большую ораву), Натали пришлась по душе верхняя комната-спортзал, где можно без лишних глаз переодически тренироваться. А Гарри теперь там же творил свои шедевры.



    Жизнь шла своим чередом, но в один прекрасный день Александра решила, что с неё уже хватит каждодневной готовки для троих здоровенных лбов (наивная, ха) и заявила, что если они тотчас же не отправятся куда-нибудь отдохнуть, то она за себя не ручается. Все были согласны и даже рады. Быстренько переодевшись в подходящие наряды, семейка Спенсер отбыла в направлении Гранит Фоллз.



  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот это Натали!!! И кто бы только мог подумать? А ничего, что после ее частых фотосессий ни одной фотки нигде не напечатано? Или здесь тоже все продумано и фотосессией по заказу партии занимается ее двойник?))
    Кухонка ваша мне очень понравилась)

  14. #38
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А ничего, что после ее частых фотосессий ни одной фотки нигде не напечатано? Или здесь тоже все продумано и фотосессией по заказу партии занимается ее двойник?))
    Я думаю на работе этот момент учли, и фейковые журнальчики с фотографиями Натали исправно приходят в дом Спенсеров)))
    Ну а от Натали бонус - фотка с псевдонастоящей фотосессии (я как раз позы пробовала в игре)


  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #39
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Мне очень нравятся ваши фотографии!сама я обычно не заморачиваюсь постановкой, но всегда рада посмотреть на старания других) А еще нравится как вы рассказываете-легко и с юмором) буду ждать дальнейших историй

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    T.D., благодарю за столь лестный отзыв)) Да я,честно признаться, тоже не особо заморачиваюсь)) Люблю ловить интересные моменты, порой за игру набирается 40-50 скриншотов, из них отбираю самые интересные и вперёд, сочинять текст.
    Читать дальше...
    Да, и ко мне можно и нужно на "ты"

  19. #41
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Splushka, Натали покорила мое сердце А еще домик понравился, уютный и милый. Я бы на кухне вместе с хозяинами с удовольствием испекла пирог или рыбку в духовке запекла
    Последний раз редактировалось Rini; 17.05.2015 в 21:56.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #42
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Натали красотка! Кстати лично мне она еще больше нравится темными волосами на снимке с фотосессии.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #43
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Я бы на кухне вместе с хозяинами с удовольствием испекла пирог или рыбку в духовке запекла
    Честно скажу, мне кухонка тоже больше всего в домике нравится)) и не только мне, большую часть времени вся семейка там и тусуется))

    Rany Randolff, согласна, тёмненькой ей тоже очень хорошо, но в игре я решила не менять её первоначальный цвет волос (когда только Гарри её встретил).

  24. #44
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    У природы нет плохой погоды

    Отпуск получился таким насыщенным (прям завидно даже), что я решила разбить его на две части.

    Прибыв на место дислокации, Спенсеры дружно "рассыпались" по участку, только пятки сверкали (а мне приходилось только успевать щелкать скриншотики). Всё-таки отпуск нужен был всем, так как дом и работа порядком поднадоели, а тут свобода, птички поют...лепота!
    Гарри тут же занялся костром, а Александра, радуясь, что готовить хотя бы здесь не нужно, отправилась тренировать мастерство метания подков (а вдруг пригодится?)).



    Читать дальше...
    Марк первым делом решил осмотреть дом, в котором им предстояло жить, и надолго застрял на кухне (главный любитель поесть). Натали быстренько изучила окрестности (агенту всегда надо быть начеку) и со спокойной душой уединилась с мужем на травке-муравке любоваться облаками.



    Дальше произошло событие, которое, увы, я могу трактовать, исходя из собственной фантазии, так как истинные причины я не успела заприметить.

    У Александры наметился неплохой прогресс в метании, как вдруг её окликнул женский голос. Обернувшись, она увидела быстро приближающуюся недовольную даму в форме и семенящего за ней смущенного Гарри. Местная смотрительница заповедника, яростно тыча пальцем в юношу, стала в красках расписывать ужасное правонарушение, которое он совершил. Оказывается, Гарри решил половить каких-то жутко редких красных муравьев (но ни одного не поймал и даже был жестоко укушен). Смотрительница это дело усекла и пошла жаловаться на парня его родителям. Александра для порядка тоже поругала сына и предложила, например, спортом заняться. На том и разошлись





    Но Гарри обиделся и решил побродить в одиночестве по лесу, успокоиться, развеяться. Пройдя вглубь леса, он на одной из опушек вдруг наткнулся на медведя. Растерявшись и лихорадочно вспоминая способы выживания в таких случаях, Гарри стал пятиться назад. Но, к счастью, медведь приветствовал его на чистейшем симлише, и парень облегченно выдохнул. Побеседовав с медведем о проблемах загрязнения леса, младший Спенсер решил идти дальше, но медведь Олег (так его звали), а вернее тот, кто был в костюме мишки, оказался на редкость приставучим и даже агрессивным.



    Неожиданно заревев, медведь испугал парнишу, а тот, второй раз смутившись за день, недовольно воскликнул: "Твой рёв сможет только ламу напугать, а я лишь подыграл тебе и совсем не испугался". Расстались они всё-таки в хороших отношениях.



    Вечером, когда уже все отдыхали от суматошного дня, Натали решила тоже потренироваться бросать подковы, но так, чтобы никто не видел, ведь бросала она их мастерски. А это могло вызвать ненужные вопросы. Шевеление в кустах заставило её оторваться от своего занятия, еще секунда, и она уже стояла около этого места, держа наготове подкову. Тут она и познакомилась с приставучим медведем Олегом.



    Олег к девушкам относился более благосклонно, чем к парням, поэтому остаток вечера он мило беседовал и смотрел на звезды. А чуть поодаль Александра тщетно пыталась напугать мужа своими рассказами о привидениях.



    Когда вездесущие комары порядком достали Натали, она вернулась к костру, где её поджидал Гарри с хитрой улыбочкой. Он решил устроить любимой жене романтический вечер на природе, который потом плавно перешел в незабываемую ночь...



    ...особенно для Натали, ведь в тот вечер они решили, что пришло время продолжить династию Спенсеров.



    Продолжение следует...

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Крутой медведь Олег) Хорошо, что он с девушками просто дружелюбен) Никаких там флиртов и всего прочего, а то Гарри пришлось бы со своим новоявленным другом по новой разбираться)

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •