Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #181
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Splushka, ловите мою челюсть ))) Я залипла над фото капитана, он невероятно красив
    Я его еще немного подредактирую, добавлю схожести и вообще расцветет))) И да, Крюк выражает свою наиглубочайшую признательность за столь щедрый комплимент

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что согласна взяться за Торв и Джексона, круто-круто! Жду с нетерпением
    Я, конечно, со сроками давно пролетела, но Анну Торв всё-таки закончила. Пока выкладываю только фото, чтобы ты могла посмотреть и сразу сказать, что подправить, всё-таки у меня глаз уже замылился, со стороны недочеты виднее. Со своей стороны заметила, что брови надо немного опустить еще (и да, на первой фотке губы низковаты, их уже подняла к носу, на следующих уже как надо)). В остальном жду критики)) И затем выкладываю на скачку со всем допконтентом.



    Читать дальше...




    И бонусный кадр (на сходство не смотри, это вторая версия Анны, в процессе радактирования), просто мимика повеселила. Кому-то надоело одиноко бродить в игре...


    Последний раз редактировалось Splushka; 25.03.2016 в 22:36.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #182
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень красивая получилась, последняя фотка очень понравилась. Мне показалось, что у нее нос должен быть чуть-чуть покороче и глаза поменьше. Броси у нее чуть другие

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #183
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Уыыы))) Ну, во-первых, хочу сказать, что похожа и узнаваема Сплюшка, ты крута Гримаска на последнем фото, кстати, вполне вхарактерная

    Теперь по различиям. Читать дальше...
    Брови да, иначе изогнуты, у симки они более дугообразные, у оригинала всё-таки чуть "уголками", с изломом. Глаза, наверное, особо меньше не надо, разве только нижнее веко кааапельку более плоским сделать, совсем немножко приподнять к радужке глаза (это я гляжу на первую фотографию).
    Теперь насчёт носа. Он слегка отличается по форме - грубо говоря, должен быть более курносым, кончик вверх, а не вниз.



    Вообще, наверное, попрошу показать симку в профиль, тогда лучше разгляжу, что ещё можно поправить И волосы в хвостик собери, пожалуйста. У Анны очень характерные уши)))



    Интереса ради - она же в другом образе, всё в том же моём любимом сериале
    Читать дальше...









    Спасибо большое! И ни с какими сроками не пролетела, ты что. Я в любом случае буду очень рада даже через год
    Последний раз редактировалось 29715000; 26.03.2016 в 08:08.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #184
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очень красивая получилась, последняя фотка очень понравилась.
    Большое спасибо, очень переживала, так как на заказ делаю первый раз, тут ответственность за результат возрастает)).
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что у нее нос должен быть чуть-чуть покороче и глаза поменьше.
    Возможно, да, можно чуть укоротить. Вообще СAS такая странная шутка, на фото в фас все пропорции соблюдены, как только начинаешь ставить в позы - нос вытягивается, губы расползаются)). На счет глаз - другая фигня, в фас они кажутся больше, но на других фото получаются как надо. Загадка.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Уыыы))) Ну, во-первых, хочу сказать, что похожа и узнаваема
    Уииии, я очень рада! Третью версию выложила, обычно она оказывается наиболее удачной)) Читать дальше...
    У меня почти все симы проходят несколько этапов (почти как в психологии): 1) Радость - когда я довольная собой разглядываю свое творение. На другой день - 2) Отрицание - когда я понимаю, что получившийся сим и реальный человек мягко говоря даже не родственники и как я могла раньше видеть сходство?! 3) Размышление - что нужно добавить/изменить, чтоб достичь большего сходства 4) Принятие - ну, теперь-то относительно похож, можно опубликовывать.


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Брови да, иначе изогнуты,
    С бровями мой прокол, просто из стопяцот закаченных вариантов ни один не оказался подходящим (поищу еще).
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Глаза, наверное, особо меньше не надо
    Не надо, проверяла, это обман фотографии в фас! Выше писала об этом.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Теперь насчёт носа. Он слегка отличается по форме - грубо говоря, должен быть более курносым, кончик вверх, а не вниз.
    Ага, подниму.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вообще, наверное, попрошу показать симку в профиль
    Сделаем) вообще я в процессе создания сверяла профиль, но зафотаю и выложу. Уши я кстати вообще не трогала (возможно потому, что на большинстве фото у Анны они закрыты волосами), поэтому проверю)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я в любом случае буду очень рада даже через год
    Неее, год - это слишком жирно для меня)) надеюсь, что успею наделать за это время много интересных персонажей)))

  9. #185
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Уши я кстати вообще не трогала (возможно потому, что на большинстве фото у Анны они закрыты волосами), поэтому проверю)))
    Ну да, я-то просто привыкла её видеть не на фотографиях, а в сериале, а там она постоянно с хвостом ходит. И ушки топырятся))) Вот мне кажется, что создание такого персонажа - реально челлендж, вне зависимости от того, на заказ или нет. Она, с одной стороны, определённо не красавица, черты лица неправильные и своеобразные. С другой стороны, определённо привлекательна)) То есть тут нужно, чтобы ни в одну сторону не было перекоса, а это реально сложно) Но, по-моему, у тебя отлично получается
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    У меня почти все симы проходят несколько этапов
    У меня такое не только с симами, а с любым творчеством)) Причём одна из стадий обычно "отвращение")))
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Неее, год - это слишком жирно для меня)) надеюсь, что успею наделать за это время много интересных персонажей)))
    Конечно, успеешь))) Это не было руководством к действию Просто я, как известный мега-тормоз, едва ли стану кого-то в чём-то торопить

  10. #186
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Весна идет, весне дорогу!

    Несмотря на то, что по календарю весна уже давно вступила в свои права, будем считать, что в мире Спенсеров она еще только-только пришла. Вы же помните их, правда ведь? А то после моего серьезного увлечения симмейкерством они оказались брошены и забыты...А ведь изначально тема создавалась только ради них, как всё изменчиво в этой жизни!


    Весна - пора возрождения чувств, эмоций, пора цветения и ,конечно, любви...Не скажу, что любви не хватало в доме Спенсеров, но с приходом весны страсть вспыхнула с новой силой. Первой весеннее обострение почувствовала Натали, теперь мысль о пополнении семейства всё чаще приходила ей в голову. Но пока она обдумывала как лучше убедить в этом остальных членов семьи (Александра не перестала быть детоненавистницей, хотя с возрастом это не так сильно выражалось, а Гарри постоянно твердил, что надо больше отдыхать с такой работой, а с ребенком это тем более невыполнимо). Александра, вдохновленная хорошей погодой, осваивала новые кулинарные шедевры и радовала всех своей превосходной выпечкой (правда потом все дружно наматывали километры на беговой дорожке, но обидеть шеф-повара и не попробовать было бы преступлением)



    Читать дальше...
    Вслед за Натали на романтику пробило Марка. Тот решил, что их отношениям с Алекс не хватает былой остроты и ...Да, Алекс тогда чуть разводом не пригрозила, увидев расхаживающего в стиле ню мужа на заднем дворе. А Марк всего лишь хотел предложить искупаться нагишом. Впрочем, другую его любовную затею жена поддержала, правда долго еще пришлось вытаскивать из волос листья и ветки, но оно того стоило.


    Стоя у огромного костра и наблюдая красивый закат, Марк и Алекс чувствовали себя счастливыми как никогда ранее и убеждались, что настоящая любовь с годами только растёт и крепнет.



    А в это время Натали и Гарри при свидетелях в лице дочери всё же пришли к согласию в вопросе заведения второго ребенка (и тут демиург был приятно удивлён реакцией Розмари, у которой появилось действие "Узнать, что происходит" и она зааплодировала, когда Натали предложила мужу зачать ребенка. Вот так поддержка!).



    Судя по довольному выражению лица Натали, ночь была незабываема, оставалось скрестить пальцы и ждать пополнения.



    Натали, кстати, на этом не успокоилась. Ладно, со вторым ребенком вопрос разрешился, но была еще Розмари, на которую весна совершенно не подействовала. Розмари как-то приуныла, даже с друзьями виделась редко. Натали пошла на решительный шаг и отправилась вместе с дочерью на секретную вечеринку в Винденбург, хотя такие тусовки она терпеть не могла, но что не сделаешь ради любимой дочери.



    Сначала всё шло хорошо, пока Натали каким-то неведомым образом не переключила всё внимание на себя. И вот уже вокруг неё собирается группа завсегдатаев тусовок, смех, разговоры, а Розмари в одиночестве зажигает на танцполе.


    После нескольких попыток хоть как-то развлечь себя, Розмари пошла перекусить к бару. Даже Белла Гот учтиво поинтересовалась все ли в порядке у такой хорошенькой, но грустной девушки.



    Неудивительно, что по возвращению домой я наблюдала такую картину:



    Зато Натали оторвалась на полную и про себя решила, что клубы - не самое плохое место для отдыха.
    На следующий день Розмари, вынося мусор, практически столкнулась с новым соседом, недавно переехавшим в Оазис. Красавчик блондин с голубыми глазами как будто материализовался из какого-нибудь аниме...Розмари, несколько смутившись своего наряда (переодеваться из пижамы ради нескольких метров до мусорного контейнера ей совершенно не хотелось), всё же рискнула с ним познакомиться. Эх, была не была!



    А на следующее утро (ага, в воскресенье в половину восьмого!!!) смартфон противно зазвонил. Но факт столь раннего звонка удивил еще больше, когда звонящим оказался новый сосед, да еще и с предложением встретиться...Хоть Розмари была не слишком довольна столь ранним пробуждением, но охотно согласилась.



    И они с Бернардом (а именно так звали нового соседа) неплохо поладили! По крайней мере весь симограм Розмари Бернард посмотрел с большим удовольствием)))



    И несколько бонусных кадров, чтоб посмеяться
    Перед тем, как вступить в клуб Вертокрутов. Тут даже без комментариев)))


    Позы с заменой анимации иногда выглядят очень забавно!


    "Кофе, мне надо больше кофе!!!"
    Последний раз редактировалось Splushka; 30.03.2016 в 17:07.

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #187
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Бернард симпатичный! Хорошо, что пижама и тапочки с зайчиками не стали помехой новым знакомствам

    Не видела раньше таких предложений прогулки. Это с "Веселимся вместе" пришло, или с патчем, с которым всяческие другие приглашалки?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #188
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Бернард симпатичный!
    Честно, не планировала их знакомить, просто удачно подвернулся, а он можно сказать "запал" на Розмари.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что пижама и тапочки с зайчиками не стали помехой новым знакомствам
    Розмари порой забывает переодеваться при выходе на улицу, но это её не особо заботит, как оказалось))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не видела раньше таких предложений прогулки. Это с "Веселимся вместе" пришло, или с патчем, с которым всяческие другие приглашалки?
    А вот тут не подскажу, так как устанавливала всё скопом (у меня пиратка, к слову, единственная часть из всей серии Симс, остальные честно куплены, а тут немного пожмотилась).

  15. #189
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Анна Торв - дубль 2

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вообще, наверное, попрошу показать симку в профиль, тогда лучше разгляжу, что ещё можно поправить
    Я тут еще поколдовала, вот, смотри, что вышло (PS: не могу понять - она стала более похожа или всё-таки я её окончательно испортила)))



    Читать дальше...



  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #190
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Офигенно похожа. Как живая Особенно на первом фото. Браво!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #191
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Офигенно похожа. Как живая
    Мне она, кстати, с темными волосами больше понравилась))
    Ну и окончательный вариант в фас. Тогда, если никаких пожеланий по изменению у тебя нет (если есть - смело пиши, подкорректим), то я пакую Анну и выставляю ссылку на скачку))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #192
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    С Днём Рождения, Роберт!

    А еще сегодня День рождения талантливого американского актера Роберта Дауни мл.! И так, как он живет в моём симском мире, то не могла не сделать открытку.)) Обязательно еще уделю ему время и расскажу, как он устроился в Винденбурге.


  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #193
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Пакуй! Отлично же вышло.

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Мне она, кстати, с темными волосами больше понравилась))
    Ага, есть такое. Причём в сериале это некоторым образом объяснимо (длинное лирическое отступление под катом)Читать дальше...
    Там это не просто два образа одного человека, там это воплощения одной личности в параллельных вселенных. Одна из них очень замкнута, полностью зациклена на своей работе, "застёгнута на все пуговицы". У неё есть трудности в общении и психологические проблемы. Другая - раскованная, дружелюбная, уверенная в себе. И во внешнем облике обеих эти черты находят своё отражение
    , но в жизни вот я не очень понимаю, почему она не носит причёску с чёлкой, если ей так идёт)) Почему не перекрашивается из блондинки, понятно - редкий же, исчезающий вид

  24. #194
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Пакуй! Отлично же вышло.
    Забирай в разделе готовых симов Вроде запаковала, как надо)) первый раз просто, волнуюсь!

  25. #195
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Натали всегда такая разная, что я ее еле узнаю) Не сказала бы, не узнала... Особенно на фотке, где она с тусовки домой вернулась)
    И за Розмари порадовалась, и в ее сердце весна пришла) в виде такого симпатичного молодого блондинчика с голубыми глазами)
    А так - ждем прибавления! Очень интересно узнать - кто родится)
    Анна Торв, действительно получилась как живая, особенно на первой фотке) тоже больше всех вариантов понравилась с челкой и темными волосами)

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •