Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #166
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Так уж получилось, что сейчас домучиваю 3 сезон сериала "Однажды в сказке" и, собственно, причина, по которой я его не забросила - это как раз харизматичный сердцеед мистер Крюк
    Прикольно, а у меня знакомые в основном смотрят из-за Румпельштильцхена)) А Крюк похож, ага

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    похож!
    а я теперь чем больше на него смотрю, тем он кажется всё менее похожим))) Ещё допиливать буду!
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Сериал не смотрела, но персонаж очень даже))
    да, персонаж хорош, как только увидела в сериале сразу решила воспроизвести в симах

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    у меня знакомые в основном смотрят из-за Румпельштильцхена
    Ну тот тоже колоритный, согласна! Вообще, мне злодеи больше нравятся в этом сериале, играют убедительнее.

    А я еще немного поспамлю Крюком! Ведь во всей красе я его еще не показывала))

    Последний раз редактировалось Splushka; 02.03.2016 в 15:50.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #168
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    чем больше на него смотрю, тем он кажется всё менее похожим))) Ещё допиливать буду!
    Вот почему-то кажется менее брутальным, более "унисекс". Но не могу сообразить, за счёт чего этот эффект достигается, потому что черты лица актёра переданы верно. Мож, брови ему посильнее насупить, да челюсть поквадратнее?

    Вообще, мне злодеи больше нравятся в этом сериале, играют убедительнее
    А от положительных у зрителей, судя по отзывам, фейспалм в режиме нон-стоп. Одни только Белоснежка с Прекрасным чего стоят Я сама пыталась смотреть, осилила первые три серии и поняла - не моё. Но успела понравиться Регина, красотка и харизматичный персонаж. Жаль, династия здесь на форуме с нею в главной роли не состоялась

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #169
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вах! А я обожаю этот сериал) И, кстати, Крюк не всегда там злодей) В новом сезоне, правда, опять с праведного пути съехал) Вот-вот тоже мои любимчики - Регина, Крюк и мистер Голден)
    Но получился он у тебя очень даже) Может быть глаза чуть глубже сделать?

  8. #170
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Мож, брови ему посильнее насупить, да челюсть поквадратнее?
    Мне кажется, челюсть надо чуть короче, а брови - чуть гуще. Но это для сходства. Сам по себе сим и так хорош.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я сама пыталась смотреть, осилила первые три серии и поняла - не моё.
    А я думала я одна такая. Я, кажется, серий 10 осилила, но дальше почему-то не пошло. Несколько раз пыталась. Вроде и персонажи интересные, и сюжет неизбитый, а что-то не идет - и все.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #171
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Мне кажется, челюсть надо чуть короче, а брови - чуть гуще
    Согласна! Брови пошире однозначно. Если в КАСе есть такая возможность, в чём я не уверена почему-то А сим чудесный, это верно. И, кажется, я даже начинаю уже узнавать Сплюшкин стиль симосоздания. То есть если бы даже не знала точно, что Крюка делала она, то догадалась бы

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А я думала я одна такая. Я, кажется, серий 10 осилила, но дальше почему-то не пошло. Несколько раз пыталась. Вроде и персонажи интересные, и сюжет неизбитый, а что-то не идет - и все.
    Ну вот бывает такое, что просто не цепляет, ага Невзирая на нестандартность сюжета. Я-то знаю основную причину, почему быстро бросила - меня адски, люто и бешено раздражал Генри)))
    Читать дальше...
    Тут у нас, кстати, неплохо обстебали некоторые моменты сериала)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #172
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вот почему-то кажется менее брутальным, более "унисекс".
    Есть такое, согласна)) Очень милым получился, видно на подсознании хочу его видеть только благородным пиратом, спасающим прекрасных дам...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Мож, брови ему посильнее насупить, да челюсть поквадратнее?
    брови заменю, просто когда делала, так было лениво скачивать новые, что прицепила более менее похожие. С челюстью тож поработаем) У меня всегда так: сначала заготовка, а потом шлифую. Тони Старк уже третью шлифовку пережил, нет предела совершенству!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А от положительных у зрителей, судя по отзывам, фейспалм в режиме нон-стоп.
    В начале еще как-то ими восхищаешься, поддерживаешь, а потом понимаешь, что как-то герои "скисли" и начинаешь больше восхищаться злодеями, которые иногда ведут себя благороднее положительных героев. Регина (или в озвучке, которую я смотрю - Реджина) мне тоже очень полюбилась, особенно в образе Злой королевы. Играет просто прекрасно.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вах! А я обожаю этот сериал) И, кстати, Крюк не всегда там злодей)
    Вот эта многоликость Крюка и привлекает, никогда не знаешь, как себя поведёт и что выкинет.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Может быть глаза чуть глубже сделать?
    Попробую)
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Мне кажется, челюсть надо чуть короче, а брови - чуть гуще.
    ну теперь ему точно коррекции бровей и челюсти не избежать!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И, кажется, я даже начинаю уже узнавать Сплюшкин стиль симосоздания. То есть если бы даже не знала точно, что Крюка делала она, то догадалась бы
    Ух ты! Вот это поворот!) Я пока сама его еще не замечаю, но раз что-то прослеживается, то надо продолжать)) Читать дальше...
    Это как в игре в боулинг у меня было. Подходит парень-работник боулинга и говорит: "Девушка, вы неправильно кидаете шары. Но у вас определенно есть свой стиль броска". Помню, хохотала я очень долго.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Тут у нас, кстати, неплохо обстебали некоторые моменты сериала)))
    Спасибо за ссыль, знатно посмеялась!

  13. #173
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    "Девушка, вы неправильно кидаете шары. Но у вас определенно есть свой стиль броска".


    А на стиль симмейкерства я смотрю и думаю - может, тебя попросить сделать Анну Торв и Джошуа Джексона? Сама не рискую, боюсь испортить похлеще, чем Найалла Мэттера и Эрику Сьерру. А у тебя, мне кажется, как раз отлично бы получилось Работаешь на заказ?

  14. #174
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    попросить сделать Анну Торв и Джошуа Джексона?
    Век живи - век учись) Интересные актеры, раньше не приходилось с ними сталкиваться.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А у тебя, мне кажется, как раз отлично бы получилось Работаешь на заказ?
    Благодарю за столь лестный отзыв) Почему бы и не попробовать, тем более время как раз позволяет! Берусь! Читать дальше...
    Пожалуй, открою свою темку в соответствующем разделе) Вдруг симмейкерство и вправду моё?))

  15. #175
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Твое-твое - даже не сомневайся! Я еще ни у кого такого сходства не видела с оригиналами) За кого бы не бралась - совпадение ну если не на 100, то на 90% точно) Симики легко узнаваемы, не перепутаешь)
    Да и это не лесть, а факт, льстить с детства ненавижу)))

  16. #176
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Твое-твое - даже не сомневайся!
    Я почему так не уверена: во вторых и третьих у меня получались сплошные крокодилы, да и в четвертых того же Марка слепила не задумываясь, чтоб побыстрее начать игру (не люблю играть за уже созданных разрабами персонажей, пусть живут своей жизнью)). Но чего-то сейчас меня переклинило и вроде как стали получаться вполне себе приличные симы)) Надеюсь, что так и будет в дальнейшем.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    и Эрику Сьерру
    Увидела я её и чего-то понесло меня в редактор.
    Из серии: я не хотела, оно само получилось (ну или она сама получилась). Сразу оговорюсь, слепила за час, поэтому похожа, но лишь частично. Просто уж очень мне типаж понравился, да и была у меня страшненькая симочка, которую очень хотелось изменить.


    Кажется, я нашла Крюку невесту...
    Последний раз редактировалось Splushka; 05.03.2016 в 02:15.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #177
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У Крюка невеста - Эмма Сван)))
    Но эта хороша)
    В четверке симиков лепить значительно легче и интереснее. И получаются они значительно лучше... Это я уже по себе сужу, совсем создавать симов не умею, и все же хоть что-то, но даже у меня получается... В двушке ничего не выходило вообще, в трешке так себе что-то получалось)

  19. #178
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, слепила за час, поэтому похожа, но лишь частично. Просто уж очень мне типаж понравился, да и была у меня страшненькая симочка, которую очень хотелось изменить.
    Да, верно, похожа частично. Как сестрёнка
    Губы - да, то что надо. Брови - да, глаза - да (но здесь не уверена; в сериале-то привыкла её видеть совсем без макияжа). Щёки, скулы - похожи. Подбородок - определённо нет. Лицо в целом у симки более вытянутое, пожалуй. Тон кожи светлее, чем следует, Эрика у нас всё-таки того, итальянских кровей Долго не могла понять, что с носом, потом дошло - да она же пластику сделала! А я привыкла к предыдущему варианту. И он мне так нраааавился...
    Читать дальше...

    Ну что же, не всех так прут носы с горбинкой, как меня. Эрику, видимо, совсем нет.

    В целом - очень милая симочка получилась. А покажешь исходник? А то приходится верить на слово, что была страшненькая)))


    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Кажется, я нашла Крюку невесту...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У Крюка невеста - Эмма Сван)))
    А у Джо жених Зейн. Прастити Вспомнила сейчас одно видео. Тут ребята обсуждают своё участие в одном эпизоде "Хранилища 13", где они тоже играют парочку. И заодно слегка упарываются))) "Что тут происходит? Харэ с ней разговаривать, она замужем за мной!"

    Я думаю, поскольку это симы, им вовсе не обязательно чётко придерживаться канона))))

    А что согласна взяться за Торв и Джексона, круто-круто! Жду с нетерпением
    Последний раз редактировалось 29715000; 05.03.2016 в 12:15.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #179
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У Крюка невеста - Эмма Сван)))
    Будем считать, что это мой вариант его первой возлюбленной - Милы)) А Эмму я вряд ли буду делать, не очень она мне нравится в сериале.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В четверке симиков лепить значительно легче и интереснее. И получаются они значительно лучше...
    Я тоже это заметила)) Иначе бы и не стала браться за известных персонажей, их лепить сложнее, чем просто красивого сима.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, верно, похожа частично. Как сестрёнка
    Я просто выхватила узнаваемые черты и скомпоновала, понятно, что надо допиливать (и в приципе это можно сделать), но тогда мне просто хотелось переделать неудачную симку.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну что же, не всех так прут носы с горбинкой, как меня.
    Да, тот нос был лучше, поддерживаю))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А покажешь исходник? А то приходится верить на слово, что была страшненькая)))
    Ну не то, чтобы страшненькая, но мне разонравилась. Она, кстати, подросток и новую симку я тоже сделала подростком в итоге.На скрине она в купальнике. А рядом симка (её сестра), сгенерированная игрой, лишь макияж ей изменила.
    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А у Джо жених Зейн. Прастити
    Прощаем)) Будем считать ,что им стерли память и они забыли о своей прежней жизни)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я думаю, поскольку это симы, им вовсе не обязательно чётко придерживаться канона))))
    Я только придерживалась канона в отношении Тони Старка) Уж очень мне хотелось создать ему Пеппер.

  22. #180
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Splushka, ловите мою челюсть ))) Я залипла над фото капитана, он невероятно красив
    Фильм я не смотрела, поэтому сравнить не могу, но как сим он шикарен.
    Девушка очень хороша, второе фото покорило

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •