Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 300 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #286
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это он ее просто дразнит!) Дон замечательный семьянин, на Махно доказали) Да и в моей игре, не особо его на сторону тянет))
    Отчет замечательный! Как будто сама на этой вечеринке побывала) Дина, естественно, расстроилась, но молодец, что виду не показала)
    И платье обалденное выбрали!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #287
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Советы от Дона Лотарио

    Я люблю наблюдать за разговорами симов, интерпретировать их. Понятно, что об истинном смысле можно только догадываться, но иногда всё настолько прозрачно, что...А лучше смотрите сами) Минутка юмора с Доном.

    Предыстория: к Дону в гости пожаловал его коллега по работе и друг Паоло. Всё было хорошо, пока они не решили сфотографироваться. Так, Дон, а где у тебя смартфон, собственно?



    Читать дальше...


    - Вот смотри... Сначала определяем нужный нам размер. Если пальцы вот так расставить, то это уже хорошая такая двоечка, даже ближе к троечке. Золотая серединка, чо уж там скрывать. Если размер устраивает, можно приступать к следующему этапу. Сначала книжечку почитай, сейчас вернусь. Джоан, Джоан, ну ты чего? Я ж другу помогаю! Джоан!



    - Прочитал? Молодец. Там общие советы даются, но вещь полезная, ага. Что? Как её телефончик быстрее заполучить? Сейчас расскажу, тут, брат, есть у старины Лотарио свои уловки. Только сначала надо в другое место уйти, Джоан сердится.



    *Далее разговор уже в туалете, самом важном месте симского дома.
    - Представь, что весь мир театр, что, в принципе, так и есть. Теперь стань актером. Играй, играй свою роль успешного и презентабельного мужчины. Ври, как никогда не врал, комплиментами забрасывай. Убедительно так, с напором.



    - Трусы в сердечко для чего? Как это для чего?! Это же тяжелая артиллерия, всех с ума сводят, проверено. Прибереги напоследок, как самый весомый аргумент.



    - И позу прими нужную, прям покажи, что ты мужик, брутальный такой мужик. Если всё сделал правильно, всё, она твоя. Да, тут уже и солнышком можешь звать и зайкой и кем только в голову придет.



    *Демиургу тоже досталось от Джоан, впрочем, это было справедливо

    Последний раз редактировалось Splushka; 03.11.2016 в 23:16.

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #288
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Дон ходячая энциклопедия съема. Пикапмастер дает краткий курс лекций. Этого шикарного мужчину прям женить жалко. Столько женских сердец разобьется разом
    Давно это было, полное давно.

  7. #289
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Шикардос

  8. #290
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дон перешел на тренерскую работу))

  9. #291
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #292
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Давно меня не было на mixei, буду исправляться)) Правда за это время случилось много всяких событий, напрямую связанных с невозможностью играть: сломался монитор, новая работа, отнимающая всё время и т.д. Но не будем о грустном, симы навсегда в моем сердце и я, сделав такой внушительный перерыв, снова вхожу в стройные ряды симоманов)) надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, меня еще не совсем забыли)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #293
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Привет-привет Рада снова тебя видеть

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #294
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Аналогично) С возвращением)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #295
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Свершилось!

    Маленький анонс) Да, я наконец исполнила мечту Джоан (да простит она нерадивого демиурга))). Разгребаю овер 100 фоток и пишу отчет.


  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #296
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Какая красота!
    Будем ждать отчет

  20. #297
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Ожидания и неожиданности

    Начну я, пожалуй, не с церемонии, нет) С вашего разрешения я немного помучаю событиями нескольких дней до этого важного и, безусловно, красивого мероприятия. Тех же, кто решит пропустить эту часть, понимаю, можете переходить к части 10. Ну а кто любит «многа букаф» и картинки – велкам!



    Читать дальше...
    Если помните, помолвка Джоан так ускорилась из-за её положения. Дон не мог оставить беременную и, самое главное, любимую девушку (Хотя, позвольте, а где беременность? - спросите вы и будете правы. Нет её, не срослось. К чему я это? А к событиям, что будут дальше).
    Счастливый Дон рассказывал направо и налево о том, что скоро будет не только мужем, но и молодым отцом! Вот и начальнице Джоан, не вовремя проходившей мимо, выпала «честь» прослушать бесконечную речь Лотарио о его счастливом будущем в роли родителя.



    Правда, когда Дон набирал воздух в грудь дабы продолжить, она, наконец, вставила свою реплику: Да не беременна Джоан, с чего ты взял? Я лично изучала последние результаты медосмотра, который проходили все сотрудники вчера. Там нет ни слова о беременности, а это, знаешь ли, трудно скрыть.



    Дон был в полнейшем замешательстве. Джоан отсутствовала дома в момент разговора. А когда вернулась с прогулки в прекрасном расположении духа и обнаружила Дона в ванной комнате, то меньше всего ожидала нападок.



    - Джоан, почему ты не сказала, что беременность не подтвердилась? Я, как дурак, всем твержу, что скоро стану отцом, а, оказывается, все намного лучше осведомлены и за спиной потешаются надо мной.



    - Дон, прости, я совсем забыла сообщить тебе. И тем более не хотела расстраивать до свадьбы.
    - Не хотела, а в результате расстроила еще больше!



    - Ну, извини меня, из-за свадьбы я стала очень рассеянной, столько всего надо организовать…



    -Что до будущего мужа дела нет вообще, – перебил Дон обиженно и ушел зализывать свои душевные раны.



    С этого момента Дон не упускал случая потроллить Джоан, например, умять тортик в её присутствии. А Джоан нельзя, она на диете, платье то перешивать некогда уже.



    И чем ближе к дню Х, тем споры в доме случались чаще. У каждого было свое представление о свадьбе, которое партнер воспринимал в штыки.
    - Джакузи?! На свадьбе?! Не бывать этому!



    - Но почему? Классно же, народ будет в восторге.
    - Ага, так и представляю, как буду всем названивать, просить не забывать купальники и плавки. Бред! Свадьба – это тебе не барбекю какое-нибудь.



    - Как по мне – та же фигня, только все разодетые и торт есть.
    - Чтоооо?



    - Так, диджея надо будет взять популярного, чтоб никакого репертуара аля Ирка Вертячка и Влад Сергеев.



    - Ну тогда и кредит надо взять заодно, ты наши счета проверяла? Одна аренда съела 80% бюджета на свадьбу, остальные 20 – твое платье.
    - Ладно, ладно, будем скромнее.



    Решили сэкономить на бармене. Джоан вспомнила, что Джей Хантингтон как раз работает в клубах и делает великолепные коктейли. Ну и почему бы не запросить скидку по дружбе?



    Джей в присущей ему комедийной манере предложил снова помериться попами. И от радости, что в этот раз победа на его стороне, сделал внушительную скидку. А Джоан того и добивалась!





    Случайным свидетелем всего происходящего стал какой-то почтенный старик. Он бодро прошагал мимо и пробормотал себе под нос, но чтобы было слышно всем: «Вот срамота! Ишь чего устроили посреди улицы. Вот в мое время все прилично себя вели. А сейчас? Фу, смотреть противно!»



    -Иди, иди, дедуль, своей дорогой. Тебе вон вообще пора прилечь, а то притомился, небось, от ворчания целый день напролет, - не удержался Джей.



    Когда всё что можно было выбрано-куплено-заказано, Джоан сообщила точное время и место (Воскресенье, 15:00, Городской парк). Своим лучшим подругам лично, а остальным выслала приглашения. Оставалось два дня.

    Последний раз редактировалось Splushka; 12.07.2017 в 15:00.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #298
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Звуки свадебного марша



    Читать дальше...
    Пятница - девичник

    В пятницу Джоан решила провести девичник. Да, не совсем накануне, но в субботу она работала, а тратить выходные не хотела. Заодно решила для вечеринки попробовать спечь свадебный торт, изучить рецепт, проверить на гостях.
    Дон, доедая невкусную кашу, с нескрываемым желанием смотрел на свежеиспеченный ароматный праздничный пирог. Но ему надо было топать на работу, а к Джоан уже собирались девчонки.



    Не только рецепту была устроена проверка, Хантингтон тоже был приглашен показать своей мастерство.



    В целом девичник хоть и был спокойный, проходил в домашней атмосфере, но все были довольны. Вон Зои, хорошо продегустировав коктейли, даже не сразу вспомнила, что уже в гостях, отправив смс с просьбой прийти прямо в момент разговора с хозяйкой.



    Вечером сборище пьяненьких и веселых девушек застал Дон. Но его интересовал исключительно тортик. Остальное пропускал мимо ушей.



    Суббота – мальчишник.

    Джоан упорхнула на работу, раз сто напомнив перед этим Дону, чтобы было всё прилично. Тот лишь огрызался, что не маленький, сам знает. Позвав Паоло и Герберта, он завалился к ночной клуб. Сидели за барной стойкой, выпивали за последний холостяцкий день Дона.



    И надо было такому случиться, что в этот же клуб заявилась бывшая любовь Дона – Лара (прям Лара Крофт – расхитительница чужих женихов). Может случайно, а может и следила, кто её знает. Паоло перепугался, думал, что сейчас начнутся разборки или, что еще хуже, сцены из мыльных опер на тему: «Вернись ко мне, она тебя недостойна и бла-бла-бла в том же духе».



    Но Дон вообще её не заметил, он был так занят веселым разговором. Лара посидела, поскучала и с кислой миной покинула барную стойку.




    Веселая троица еще пропустила по паре стаканчиков и решила выступить, тем более в клубе было совсем тухленько с весельем, хоть и вечер субботы. Да, не профессионалы еще, но с какой подачей и какими эмоциями они танцевали!!!





    Даже мадам Ланграаб, которая пришла забирать мужа домой (да, отслеживает, чтоб его какая-нибудь вертихвостка не окрутила и не увела, самой еще пригодится), вдохновилась и вовсю поддерживала танцоров.





    Натанцевавшись, троица тепло попрощалась и Дон вернулся домой, готовиться к серьезному дню.

    Воскресенье – утро.

    С самого утра в парке царила суматоха, надо было всё проверить, посчитать и перепроверить. Торт пекла Джоан и он у неё даже получился с первого раза, хотя ручки тряслись от волнения. Это тебе не преступников ловить, тут серьезнее всё. Парк был гигантский, поэтому развернуться было где: тут тебе и пруд с золотыми карпами, танцпол, барная стойка, столы с закусками и огромная сцена с аркой.



    В 14:30 Хантингтон уже протирал бокалы, исполнительница (а что живой не нашлось что ли? – недоумевал демиург) разминала пальцы и наигрывала что-то веселенькое, а жених с невестой ожидали прихода гостей.





    Первой на дорожке парка показалась Зои. Она светилась от радости не меньше, чем сама невеста.



    А следом и остальные подтянулись. К большому огорчению Дона Паоло приехать не смог, вызвали срочно по работе. Словно оазис со спасительной водой, гостей притягивала к себе барная стойка. Спустя два бокала Майке уже неумело подмигивала то Хантингтону, то Ландграабу младшему. Эх, Майке, смотри, за двумя зайцами погонишься...



    А вот еда гостей никак не привлекала, хоть и блюд было полно, ешь - не хочу. Они и не хотели, зато пили так, что Джей не успевал пустые бутылки под барную стойку складировать. Зато жених с невестой уминали за обе щеки, им еще предстояло под аркой клятвы произносить.



    Вот уже и солнце спряталось за горизонтом, а парк чудесным образом преобразился. Сотни огней, словно сотни маленьких солнц, зажглись и тем самым ознаменовали начало брачной церемонии.



    Волнуясь, Дон и Джоан прошли к арке и под чутким взором подружки невесты Зои произносили клятвы.



    А толпа гостей (хотя какая там толпа, так, горстка баб и пара мужиков) вместо любезно расставленных стульев предпочла глазеть на всё происходящее рядышком. Хотя больше это напоминало стайку пираний, ожидающих, что акула (Джоан) бросит свою добычу (Дон) или добыча в последний момент ускользнет и можно тогда смело бросаться в борьбу за обладание лакомым куском.



    Но им оставалось лишь наблюдать рождение новой семьи и вздыхать (кто от радости, кто от зависти).





    Перед тем, как отправиться к торжественному разрезанию тортика, сфотографировались на память. Ну и как всегда найдется тот, кто испортит фотку и поднимет настроение. Но в итоге получилось очень даже.







    Пока Джоан произносила речь, полную любви, о том, что торт она пекла, вкладывая всю душу и т.д. и т.п., Дон нетерпеливо поглядывал в сторону туалета. Но сбежать нельзя было, такой момент испортишь! Наконец, торт разрезали и наспех проглотив свой первый кусочек он умчался в известном направлении.





    А гости продолжали развлекаться, правда без казусов не обошлось.



    Зои, например, после n-ного количества выпитого залезла в пруд и отказывалась оттуда вылезать, аргументируя тем, что она русалка Ариэль, а вокруг её карпы-свита.



    После долгих уговоров вытащили и отправили домой сушиться. Но тут уже и время праздника подошло к концу, на часах полвторого ночи. Молодожены всех поблагодарили и тепло попрощались.



    Но домой отправились не все...))) Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Splushka; 12.07.2017 в 18:12.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #299
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Посторонним вход воспрещен

    Чтобы завершить свадебную тему, сразу тут выложу продолжение и фотоальбом. Ведь воспоминания должны храниться красиво) Выражаю огромную благодарность всем креаторам, чьими чудесными материалами пользовалась.



    Читать дальше...
    После того как последний гость покинул ночные аллеи парка, Дон протянул Джоан сверток и многозначительно произнес:"Открывать в туалете. Думаю ты догадаешься, что с ним делать". Джоан без лишних слов отправилась прямиком в дамскую комнату и развернув, обнаружила новый купальник. Повозившись немного с платьем, она переоделась в обновку и направилась к выходу. Там уже её поджидал Дон в плавках.
    Да, Дон не оставил своей затеи про джакузи на свадьбе и решил, что после суматошного дня это будет лучшим вариантом окончания праздника.



    Ночь, свечи, горячая вода и страстные поцелуи.





    Эту ночь Джоан запомнит навсегда.


    - Ну и кто был прав на счет джакузи?
    - Лааадно, признаю, твоя идея была шикарна!


    Фотографий на свадьбе приставучий фотограф нащелкал вагон и маленькую тележку, поэтому предлагаю взглянуть на самые-самые) Увеличиваются по клику.









    Засим откланиваюсь и желаю всем, кто еще в поиске, найти такого человека, чтобы смотрел глазами, полными любви и обожания, как Дон вот на этот тортик.



    Шучу я! Лучше, как Дон на Джоан, конечно же)) Всем добра!


  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #300
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Проверяла папку с игровыми снимками и нашла вот такой забавный кадр. Видимо, Джоан тут взывает к силам природы, не иначе))


Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •