Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Генри Морган младший

    Вчера решила добавить интересных персонажей в игру и так уж получилось (сама не ожидала), что один парниша покорил меня. Настолько, что я его заселила в дорогущий коттедж (да-да, пришлось воспользоваться кодами, что я очень редко делаю, но копить сто тыщ было бы очень долго) и даже немного поучаствовала в его жизни. Хотя он получился оченно самостоятельным и...А впрочем пора бы его уже представить))
    Итак, знакомьтесь: Генри Морган младший.



    Читать дальше...
    Странное пиратское имя скорее всего псевдоним, так как настоящего никто не знает...Да и не узнает, ведь Генри появился в городе N при загадочных обстоятельствах. Он выкупил дорогущий коттедж у одной зажиточной семьи, которая затеяла переезд, но никак не могла продать свой дом. Всех соседей тут же смутило отсутствие каких-либо упоминаний о молодом богаче. Ходят слухи, что он раньше работал дворецким и обманом или что еще страшнее убийством завладел такими деньжищами. Но мы не будем верить всем домыслам, тем более хозяин коттеджа с такой милой улыбкой и вкусным гамбургером встречает нас на кухне.



    Генри отличается способностью 24 часа в сутки думать о том, как разбогатеть еще больше. Ну это и неудивительно, так как цель всей его жизни - стать бароном и владельцем шикарного особняка с 10тью спальнями.



    Кстати говоря, женская часть населения города N, несмотря на сомнительное происхождение состояния Генри, совсем не против заполучить его в мужья. Только Генри не настроен на романтический лад и одним взглядом рушит мечты о возможном браке.




  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #62
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Какой симпатяга Генри! Взгляд такой уверенный, далеко пойдёт!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    LeeLoo, Генри польщен столь лестным отзывом)) Планы, конечно, у него грандиозные, посмотрим, что получится))

  7. #64
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Хорош, Генри, очень хорош!
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Только Генри не настроен на романтический лад и одним взглядом рушит мечты о возможном браке.
    Взгляд конечно да, отшибет все что хошь, а не только мысли о браке

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Rany Randolff, Генри специально тренировал этот взгляд, помогает избежать многих проблем)))

  10. #66
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Таинственная история

    Перед тем, как засесть за очередной отчет меня посетила одна идея)) А что если немного разнообразить тему и "вильнуть" в сторону от основной истории, но при этом кардинально повлиять на эту самую основную историю. В общем, я дала волю своей фантазии и решила сделать небольшую зарисовку с эффектными (ну я очень на это надеюсь) скринами. Пока работа готова наполовину (не так-то просто осуществлять задуманное за неимением нужного контента), так что пока размещаю тизер!



    Старинный особняк на окраине города пользовался дурной популярностью...Местные жители поговаривали, что неупокоенные души бывших владельцев всё еще бродят по дому, а потому он был обнесен высоким забором с колючей проволокой и оставлен на растерзание непогодой и временем. Но недавно несколько горожан уверяли, что из дома доносились ужасающие стоны, а в окнах мелькал свет. Что это? Чья-то злая шутка или дом действительно населен призраками? А может у дома появился новый владелец, чьи страшные деяния навсегда изменят тихий городок?
    Продолжение следует...)))

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #67
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Splushka, очень интересно будет почитать Жду историю

  13. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    С Днем Рождения!!!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #69
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Жертва обстоятельств. Серия 1

    Kleo Scanti, спасибо)))

    Честно признаюсь, для меня это оказалось сложновато...Всё-таки одно дело - это просто описывать повседневную жизнь семьи, и совсем другое - придумать и воплотить в жизнь сюжет. Получилось у меня или нет - судить вам, дорогие читатели. Со своей стороны отмечу, что будут небольшие фэйлы (кто найдет, тот молодец!), так как лишний раз переснимать скрины мне было сложно. Из-за специфического контента (который пришлось скачать, иначе никак) игра стала вылетать почти каждые 10 минут , но я (героически стиснув зубы) доделала всю необходимую работу. Ах да, первоначальная идея несколько изменилась после просмотра фильма "Агенты А.Н.К.Л.". Так что можно сказать, что вдохновение черпала оттуда
    Саму историю разбиваю на две серии, так как много текста и не меньше скринов.
    Не могла не выложить любимую музычку, как раз в тему первой серии.

    Итак, камера, мотор!
    Жертва обстоятельств. Серия 1


    Читать дальше...
    Тот день Натали не любит вспоминать. Но именно он оказал сильнейшее влияние на всю её дальнейшую судьбу…
    Утром шеф срочно вызвал Натали в Центр. Судя по взволнованному голосу на том конце провода, девушка поняла: предстоит серьезный разговор.
    - А, Натали, входи! - кивнул мистер Пуаре, когда она заглянула в кабинет.
    - Что-то случилось? – Натали уже отвыкла от срочных вызовов, ведь с момента раскрытия её обмана про ребёнка никаких миссий ей более не поручалось.
    - Похоже, мы наконец-то засекли того неуловимого маньяка, что умело грабил самых богатых людей страны…Только подумать: он притворялся сотрудником курьерской доставки антиквариата, проникал в дома, похищал хозяев, а затем под пытками заставлял их переводить крупные суммы денег на свои счета. А чтобы полностью обезопасить себя, он стирал память обманутым бедолагам…Гениально! Чертовски коварно, но гениально!
    - И что требуется от меня, сэр? – Натали внимательно слушала.
    - Ты одна из лучших агентов нашего центра, поэтому я хочу поручить тебе его поимку, - мистер Пуаре многозначительно посмотрел на девушку – Он хитер, поэтому высылать целую команду рискованно, а твои навыки бесшумно проникать и заставать врасплох как раз сыграют нам на руку. Но помни, он нужен нам живым, никакого самоуправства!
    - Я готова приступать, мистер Пуаре! – сердце девушки забилось сильнее, она жаждала снова оказаться в центре событий. Возможно, это поручение означало возвращение в строй, а значит со скучной бумажной работой можно будет распрощаться.
    - Отлично, твоё снаряжение и машина ждут у входа, я рассчитываю на тебя, Натали! – Мистер Пуаре улыбнулся и добавил – Будь осторожна!



    Дом, в котором предположительно находился грабитель, стоял на окраине города. Старый заброшенный особняк, обнесенный ржавым забором с колючей проволокой, сразу не понравился Натали… «Похоже на мышеловку, только вот совершенно не хочется становиться мышью», -подумала она. Оставив машину с противоположной стороны от дома за забором и стараясь двигаться бесшумно, девушка добралась до ворот. Считанные секунды и ржавый замок был взломан. Во дворе стоял автомобиль курьерской службы, принадлежавший преступнику. «Похоже, он дома и совершенно не ждет гостей», – улыбнулась Натали.



    Взойдя на крыльцо, она достала пистолет и осторожно дотронулась до ручки массивной деревянной двери. На удивление дверь оказалась не заперта и со скрипом медленно приоткрылась. Проскользнув внутрь, агент внимательно осмотрелась: несмотря на постепенное разрушение, интерьер здания всё еще поражал своей красотой и стилем.



    Обойдя первый этаж и не найдя никаких следов грабителя, Натали тихонько поднялась наверх. Тут её ждала удача: в одной из комнат она обнаружила вещи преступника. Сумка, набитая деньгами, шпионский набор, диски и компьютерные сервера были приготовлены для последующей транспортировки.




    Неожиданно раздался глухой звук, похожий на удар. Натали напряглась и, держа пистолет в боевой готовности, медленно направилась к предполагаемому источнику звука.



    «Хм, тупик…Странно, дом казался больше…И штукатурка...Здесь её больше, чем в других комнатах, как будто недавно проводились ремонтные работы...И этот странный шкаф в стене, совершенно не вписывающийся в обстановку…» Тщательно обследовав шкаф, девушка обнаружила незаметную кнопку, открывающую проход в тайную комнату.



    Маленькое помещение было набито различной аппаратурой. Интерактивная карта на стене показывала текущее местоположения каких-то людей, вероятно, тех самых богачей, которых предполагалось обокрасть…




    Справа от карты и пульта управления располагалась бронированная дверь. Заглянув через решетчатое окно и удостоверившись в том, что комната за дверью абсолютно пуста, Натали принялась взламывать замок. Пришлось хорошенько попотеть, прежде чем хитрый механизм поддался.




    По специфической обстановке Натали сразу определила: "Здесь этот тип и мучил своих жертв. Но стоит признать, он разработал и воплотил оригинальный план по собственному обогащению».




    Натали прошла к столу с компьютером. «Возможно, дополнительную информацию мне удастся обнаружить среди его файлов», - предположила девушка и принялась за дело.



    - Опаньки, какие люди! Прекрасная леди, Вы решили заглянуть ко мне на огонёк? - внезапно раздался хриплый голос. Натали вздрогнула и повернулась.


    Конец первой серии
    Последний раз редактировалось Splushka; 24.08.2015 в 17:07.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #70
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Жертва обстоятельств. Серия 2

    Итак, вторая часть Марлезонского балета!



    Жертва обстоятельств. Серия 2


    Читать дальше...


    У самой двери стоял мужчина среднего телосложения в маске и черной шляпе. За спиной виднелся колчан со стрелами, но в руках никакого оружия не было. Натали было схватилась за пистолет, но…Вот досада! Он остался на столе в соседней комнате. Всё-таки длительное отсутствие миссий сказалось на внимательности… «Надо попытаться пробежать мимо него в комнату за оружием. Попробую ненадолго оглушить его шокером», - с этими мыслями Натали бросилась на незнакомца. Но он оказался на редкость ловким и, выбив шокер из рук девушки, крепко схватил её.



    - Уже уходите? Как жаль, я ведь даже не успел представиться…- незнакомец держался наигранно учтиво. – Терри Фишер, к вашим услугам.
    - Отпустите меня! – прошипела Натали. Её мозг лихорадочно соображал как действовать дальше. Увы, тягаться с этим здоровяком не представлялось возможным.
    - Миледи, вы разбиваете мне сердце. Отпустить вас – это лишиться приятной компании в этом захудалом местечке. Мы можем прекрасно провести время, – по интонации было понятно, что парень откровенно издевается.
    - Не на ту нарвался!! – с этими словами девушка изо всех сил наступила шпилькой на ботинок грабителя и воспользовавшись тем, что он отвлекся, подножкой уложила его на пол. Впрочем, Терри утащил за собой и её. ("Вот же цепкий гад попался", -негодовала Натали ).




    «Так, через дверь он не даст мне пройти. Остается окно, судя по всему, оно не заперто. Одна я не справлюсь. Надо бежать и по дороге сообщить ребятам из Центра. Они дежурят в соседнем квартале отсюда», - мысли в голове агента крутились со скоростью света. Но здоровяк, похоже, прочитал взгляд и мысли своей пленницы и всеми силами пытался помешать осуществить задуманное. Вывернувшись, словно змея, Натали вскочила на ноги и сильным ударом в челюсть ненадолго оглушила Терри.



    Подскочив к окну и подняв нижнюю створку, она пролезла на балкон и приготовилась прыгать. Сзади слышалась ругань и торопливые шаги. Натали прыгнула...



    Маленький парашют не раз выручал в подобных ситуациях. Так вероятность сломать или повредить конечность сводилась к минимуму, особенно когда дальше предстояло срочно покинуть поле боя. Удачно приземлившись, девушка не оборачиваясь ринулась к засохшим деревьям рядом с забором. А за забором её ждала припаркованная машина.



    Тем временем противник вовсе не собирался её преследовать, он готовился нанести решающий удар.





    Вжииииик…Свистящий звук пущенной стрелы разрезал вечернюю тишину. Мгновение и Натали почувствовала резкую боль в районе лопатки.
    Она стала терять равновесие и, пытаясь удержаться, схватилась за ржавый забор. Рядом с глухим стуком упало древко стрелы. Картинка перед глазами вдруг стала постепенно расползаться, ладонь медленно съезжала по шероховатому металлу… Мысли стали путаться… Осознав случившееся, Натали в досаде стиснула зубы: «Я провалилась…Розмари, доченька…только бы…выжить»



    Терри неторопливо подошел к лежащей Натали. «А ты горячая штучка! Возьни с тобой оказалось больше, чем я предполагал. Ну, ничего, попрошу прибавку, уж я её однозначно заслужил.» С этими мыслями он взвалил её на плечо и понес в дом. Периодически Натали возвращалась в сознание, но на её жалкие попытки сопротивления Терри никак не реагировал.



    Положив девушку на кровать и удостоверившись, что транквилизатор стал действовать в полную силу, парень спустился вниз. Там его уже поджидал гость.



    -Задание выполнено, сэр! – отрапортовал Терри. – Спит ангельским сном, – он ухмыльнулся.



    - Сними ты уже эту дебильную маску, я тебя прекрасно знаю в лицо, Ник.
    - Нет, теперь я Терри, Терри Фишер – произнес парень, снимая маску.
    - Да хоть королева английская, - его собеседник вспылил. - Не важно! Она не ранена?
    - Обижаете, всё как договаривались. Только вы обещали, что с ней хлопот не будет, дескать, отвыкла от экшена, а в итоге пришлось за лук браться… Требую надбавку за вредность, – Терри протянул руку ладонью вверх.



    - Ты не в том положении, чтобы что-то требовать. Мне надоело каждый раз спасать твою задницу, Ник. Ты уже давно не мальчик, а ведешь себя крайне неосмотрительно! – его собеседник был явно не в духе.
    - Каюсь, мистер Пуаре, лажанулся я со стиранием памяти в последний раз...
    - Если б это было только раз…Ладно, теперь-то хоть какие планы?
    - Залягу на дно, поеду в какой-нибудь городишко, куплю коттеджик посимпатичнее и буду тратить свои нажитые непосильным трудом денежки.
    - Да уж, пора бы тебе остепенится. Женись на красотке и живи себе спокойненько. Только смотри: не ввязывайся в авантюры, всю жизнь я покрывать тебя не стану.
    - Жениться, остепенится? Фииии! Эти городские фифы меня бесят, другое дело такие дамочки, вроде неё, – он показал пальцем наверх, намекая на Натали. - Дерется умело. Эх, можно столько всего наворотить…А кстати, что с ней будет дальше? – поинтересовался Терри.
    - Даже не думай, она счастлива замужем и растит дочь, - возмутился мистер Пуаре. - Расскажу ей легенду о том, что ты сбежал…Подкину письмо с угрозами якобы от тебя и организую переезд в другой город, подальше от преступников и опасностей.



    - И подальше от правды, так ведь, мистер Пуаре? Она может глубоко копнуть и очень удивится, узнав, что вы от неё скрываете…Может следовало просто её уволить и не разыгрывать весь этот спектакль?
    - Я поклялся её покойному отцу, моему дорогому другу, что сам никогда не уволю её и всегда буду помогать… Но рождение ребенка изменило её, она стала недоверчивой, а увольнение без серьезной на то причины еще больше вызовет в ней желание во всем разобраться…Провал миссии же заставит её пересмотреть свое отношение к работе. Я очень хорошо её знаю, через пару дней она положит заявление мне на стол.
    - Но вы же всё равно нарушили клятву, вы обманным путем заставляете её уволиться…
    - Заткнись! Тоже мне проповедник нашелся! Всё, забирай свои пожитки и проваливай куда собирался. Остальное – не твои заботы.

    ***

    Через неделю Натали и вся её семья летели частным самолетом в город О. на юге страны.

    Конец

    Буду рада любым отзывам/критике/пожеланиям. Для меня это первая такая серьезная работа, но надеюсь, что не последняя)))

    Вместо титров:
    Выражаю огромную благодарность всем креаторам (Hayny, Sim4fun, FlowerChamber, Kiru, Karzalee, sg5150, Granny Zaza, a3ru, Madlen, black-le, Severinka, может еще кого пропустила...) чьими замечательными работами я пользовалась.

    Последний раз редактировалось Splushka; 25.08.2015 в 22:09.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #71
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    По-моему получилось очень здорово Только тайн еще больше добавилось

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #72
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Rany Randolff, очень рада, что понравилось)) Открою одну страшную тайнуЧитать дальше...
    : У меня накрылась игра (сразу после взросления Розмари.... Увы, удаление папки Mods и танцы с бубном при полной луне не помогали...), я начала новую, но с сохранением только семьи - счет их обнулился, багаж пропал. Получилась жизнь с чистого листа, ну а дальше у меня родилась идея как это всё обыграть и как результат - этот мини-сериал.

    Постепенно тайны будут раскрываться)) Уже есть пара задумок))

  22. #73
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Очень здорово, интересно было почитать. Фотографии замечательные! При всей нелюбви многих, и моей в том числе, к позам, в такого рода историях без них никак. Очень понравился дом, добавляет загадочности. В общем, все просто отлично, таинственно и любопытно ))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #74
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    При всей нелюбви многих, и моей в том числе, к позам, в такого рода историях без них никак.
    Зато их использование очень меня позабавило. Ведь часть поз задумывалась креаторами вовсе не для сцен драки, но за неимением ничего лучше пришлось использовать то, что есть.

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Очень понравился дом, добавляет загадочности.
    Да, с домом пришлось посидеть...Обстановочка специфическая потребовала много разного контента (правда это привело к постоянным вылетам игры), но получилось то, что задумывалось.

  25. #75
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Повязка с надписью "дьявол" порадовала))) А позы да, в контексте драки смотрятся занятно. Особенно тут: Читать дальше...

    *ну что, сняли наконец, или на десятый дубль пойдём?*


    От же ж зараза начальник у Натали. Как он клятву-то, данную покойному другу, наизнанку вывернул.
    Что тайны будут раскрываться - это хорошо. А то же интересно, что он такое всё-таки скрывает, что приходится избавляться от недоверчивых сотрудников)

    Отличный обоснуй для переезда, ага И дом классный, очень понравился.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •