Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопросы по игре (туториалы и прочее)

  1. #1
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Вопрос Вопросы по игре (туториалы и прочее)

    Как строить виадуки над дорогами, улицами, трамвайными и железнодорожными путями?

    Как очистить почву, загаженную самой дешевой станцией канализации?

    Какие процентные ставки налогов самые оптимальные для разных уровней дохода, какой баланс самый выигрышный, особенно в коммерции?

    Как бороться со смогом? Понятно, что в сугубо промышленном городке смог неизбежен, но он ведь, зарраза, постепенно накрывает весь регион.

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Как строить виадуки над дорогами, улицами, трамвайными и железнодорожными путями?
    Кнопка "M" - поднять дорогу, "N" - опустить.
    Как очистить почву, загаженную самой дешевой станцией канализации?
    Сажать деревья на месте загрязнений. Парки -> Природные -> Посадить лес.
    Какие процентные ставки налогов самые оптимальные для разных уровней дохода, какой баланс самый выигрышный, особенно в коммерции?
    У меня всегда по-разному Лучше всего такая система: бедным налоги больше, богатым налоги меньше.
    Как бороться со смогом? Понятно, что в сугубо промышленном городке смог неизбежен, но он ведь, зарраза, постепенно накрывает весь регион.
    Строить парки, сажать деревья. Если есть дополнение, то для мегабашни есть воздухоочистительная корона. Воздух очищает вокруг мегабашни, загрязнения превращаются в подземные воды.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    У меня всегда по-разному Лучше всего такая система: бедным налоги больше, богатым налоги меньше.
    Оно-то может и эффективнее, вот только совершенно неправильно! У богатых ужасно много денег - значит, и налоги должны быть огромные. Бедняки еле сводят концы с концами - так чего же их ещё и налогами донимать?

  5. #4
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Кнопка "M" - поднять дорогу, "N" - опустить.
    Спасиб! Перерыла оф.инструкцию по игре, а таких тонкостей не нашла.
    Цитата Сообщение от Павлин Посмотреть сообщение
    Оно-то может и эффективнее, вот только совершенно неправильно! У богатых ужасно много денег - значит, и налоги должны быть огромные. Бедняки еле сводят концы с концами - так чего же их ещё и налогами донимать?
    Не-не-не! Если бедноту давить налогами, то они меньше землю под лачуги занимают, больше строится многоэтажек - больше приезжает народу для работы.
    Но меня, честно говоря, сильнее волнует баланс налогов для коммерции - каким его делать, а, с кого сколько шкур драть ($-$$-$$$)?


    Делюсь своей находкой: одна начальная школа на весь регион достаточна для всеобщего общего счастья, дешево и сердито!

Похожие темы

  1. The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре
    от aproshkina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 22:06
  2. The Sims Unleashed
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 08:57
  3. Вопросы по игре (туториалы и прочее)
    от Груня-трактористка в разделе SimCity
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 13:44
  4. Советы, подсказки, вопросы по игре
    от Sugar-Baby в разделе The Sims Social
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •