Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Династия Леманн. Видео формат

  1. #1
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310

    Династия Леманн. Видео формат


    Так уж вышло что династию Нельсон пришлось закрыть! Меня увлекла мысль "а что если и мне попробовать вести видео династию!" Сказанно-сделанно!
    На данный момент вести две династии считаю не целесообразным! Но это не значит что когда нибудь я снова не вернусь к Нельсон!

    Предыстория
    Читать дальше...
    Не сказать что я была особо послушным и примерным ребенком. Скорее наоборот, в детстве постоянно дралась с соседскими мальчишками. В куклы я не играла, разве что головы им откручивала. Школа тоже не была моим коньком, хотя я учиться любила, просто отношения с педагогами не складывались(а все виной мой взрывной характер) Родителям частенько приходилось краснеть за меня и выслушивать замечания. Я полагаю родители надеялись что с возрастом это пройдет. Увы не прошло, мне почти 20, и я ..нет нет не дерусь с мальчишками и не отрываю головы куклам, у меня появились новые увлечения( тяжелая музыка, одежда чаще черного цвета) а еще я рисую, и пожалуй единственной моей мечтой это заявить миру о себе как о художнике, почему бы и нет? У меня неплохо получается. Только знаете характер то все тот же! С родителями я вообще перестала уживаться. Все чаще слышу что я совершенно невозможная дочь, которая не стремится к чему то в этой жизни! А вот это не правда! У меня есть мечта, и я к исполнению мой мечты, приду чего бы мне это не стоило.
    Было тяжело покидать не только родителей но и друзей уезжая в неизвестность. Но я так решила, а в своих решениях я тверда. Родители отпустили, знают ведь что если втемяшу что в голову, клещами не вытащишь. Единственное с чем мне помогли родители это с покупкой участка, в кошельке лежали 1800 с ними и с небольшим количеством вещей я и ушла из отчего дома!
    Ну что здравствуй Уиллоу Крик. Моя новая жизнь начинается здесь!

    Законы наследования!
    Читать дальше...
    Законы наследования.
    Равноправие: основатель может быть любого пола. Наследниками могут становится и дочери, и сыновья.
    Закон крови.
    Современный: и родные, и приемные дети, могут становится наследниками.
    Семейные традиции.
    Любимчик/любимица: наследником становится тот ребенок, у которого самые лучшие отношения с основателем/наследником предыдущего поколения.

    Авторское ограничение
    Читать дальше...
    "Профессиональная династия"
    -Основатель и все последующие наследники династии,должны работать в одной профессиональной сфере,например кулинар, художник, тайный агент и т.д.
    -Достичь вершины карьеры в выбранной семейной профессии.

    Благодарность
    Читать дальше...
    Хочу выразить огромную благодарность Свете (SIMKA860) именно ее династия Бзик вдохновила меня! Спасибо тебе Светуль за твою неоценимую помощь! За советы и подсказки! А также огромное спасибо за чудесную шапочку!

    Искренне надеюсь что мы с Мишель найдем своих зрителей и все у нас будет ок!
    Последний раз редактировалось Юлианна; 18.12.2014 в 12:28.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Разделяю)

  4. #3
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Лор спасибо!))

    Выпуск первый! В котором мы знакомимся с Мишель!

    Читать дальше...
    Небольшое отступление! Дело в том что когда первый выпуск был отснят и выложен на ютуб, оказалось что при заходе в игру сохранение с династией куды то))) пропало! Приношу свои извенения за такую оплошность, пришлось переиграть! В предь такого постараюсь не допустить!)))
    Последний раз редактировалось Юлианна; 18.12.2014 в 12:33.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Красивая девочка, жаль Джерри оказался женатиком, очень он ей подходит) А развести никак?
    И чего ты Нельсон забросила? Начала бы ее в видеоформате показывать, ну и что, что не с начала) Могла бы Лемонн на ютуб выкладывать и ссылки на нее в теме Нельсон давать) Вела бы две династии сразу)) В одной теме) Надоело снимать - написала про Нельсон, писать надоело, вспомнила про Леманн)))

  7. #5
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Лор спасибо большое!
    Развести говоришь?))) ну наверное это будет не совсем красиво! вот если я не найду кого то свободного и не менее симпотичного то....
    А по поводу двух династий...к видео формату привыкнуть надо, есть и свои трудности, может чуть дальше когда будет легче и я привыкну, я и буду вести две династии паралельно, а пока все силы брошу на Мишель

  8. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот именно потому, что найти более или менее стоящего мужа очень проблематично в династиях, то отбить уже не красивым не выглядит никак)

  9. #7
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот именно потому, что найти более или менее стоящего мужа очень проблематично в династиях, то отбить уже не красивым не выглядит никак)
    вот и пока бьюсь и найти хоть кого то более менее приемливомого не могу)))

    А я с обновляшечкой))
    Второй выпуск в котором Мишель получает повышение и поет в душе!))
    Приятного просмотра!

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Прикольно все-таки смотреть как другие играют) Ты там не глянула - кто жена Джерри, не та ли самая Рейчел? Тогда ему крупно не повезло, отбивайте и даже не задумывайтесь!))
    Голос у Мишель - потрясающий! Даже не подумаешь, что у такой хрупкой девушке, такой голосина!)) А как поет, как поет!!! Вот правду говорят - если сим талантлив, то талантлив во всем))

  12. #9
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты там не глянула - кто жена Джерри, не та ли самая Рейчел?
    ой надо глянуть, у меня в обьявлениях осталось когда Мишель интересовалась у него этим!))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Голос у Мишель - потрясающий! Даже не подумаешь, что у такой хрупкой девушке, такой голосина!))
    я сама заслушивалась как она пела! я слышала как поют в души другие симы..но Миша всех переплюнула! голос у нее и правда что надо! с учетом того что настройки в игре я подкрутила основательно дабы звуки мой голос не перебивали)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот правду говорят - если сим талантлив, то талантлив во всем))
    соглашусь полностью!))
    Спасибо Лор что заглядываешь к нам на огонек))))

  13. #10
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Выпуск 3
    В котором Мишель отправляется в Оазис Спрингс



  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А что вы стены строить не начинаете?))
    Обжора - это очень скользкая черта характера наряду с лежебокостью, может не стоит его охмурять? А то дети будут, как у меня - все на подбор, их от холодильника не успеваешь гонять) Чуть отвернулась - они уже там, очередную порцию трескают)

  16. #12
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Начнем скоро строить, вот подкопим и начнем))) уже больше трех тысяч скопили!
    Обжора это да! Я если честно Джерри со счетов уже списала! )))так что в качестве мужа не будем его расматривать)) хай в семье будет))

  17. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну я уже поняла, что ты Мише получше жениха сделаешь)

  18. #14
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Выпуск 4
    В котором Мишель рисует и...не только рисует)))


  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты решила для Миши сима не создавать? Все к симам присматриваетесь? Или он уже где-то бродит, только вы на него натолкнуться не можете?))
    А я в этот бар не люблю своих водить, там вечно одни бабки у меня собираются, "Синий бархат" лучше в этом плане, мне кажется)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнакомые расширения у файлов для The Sims 1: что это за формат?
    от Duchess в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •