Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 144

Тема: Интимная близость - через какое время?

  1. #1
    Ksenka
    Гость

    Интимная близость - через какое время?

    Был у меня когда-то любопытный разговор по аське. Спорили мы с одним человеком о том, через какое время, после того как парень и девушка начали встречаться, они могут занятся сексом. При условии что один из них / оба без соответствующего опыта. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.

  2. #2
    (: ЛаскАвый :)
    Гость
    я со своей теперешней женой был знаком неделю, она встречалась с моим другом (как раз всю эту неделю). Точнее, как встречалась... Она пришла к нам на работу в понедельник, всю неделю мой друг очень активно её добивался... но ... В пятницу мы пошли втроем в Парк Горького выпить по бутылочке пива... потом все втроем решили поехать ко мне продолжить, и , где-то в час ночи мы с девочкой, (!) не сговариваясь (!), отправили друга спать, а сами пошли в душ... Прошло 2 года, не жалеем ни о чем оба !

  3. #3
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Инстинкт может очень быстро позвать, особенно после возлияния. А человека узнать надо, а то проснёшься с утра и пожалеешь. Кроме того, когда люди не опытны, им всё хорошо продумать надо, место спокойное подобрать, вопросы предохранения обсудить и т.д. и т.п.
    С первым разом вообще торопиться не стоит. О таком деле хочется потом с удовольствием вспоминать, а не с отвращением.
    Да, ещё и возраст "участников" учитывать надо. Чем моложе, тем дольше подождать стоит.

  4. #4
    Leia
    Гость
    Я считаю, что не только сексом, но всеми остальными подобными вещами не стоит заниматься сразу... Нужно подождать и узнать человека получше
    Хотя каюсь...это я не про себя сейчас писала...это я про "в идеале".

  5. #5
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение слабо ли вам сразу?

    Такая ситуация:

    Вечеринка.
    Вы идёте в другой дом на вечеринку... у вас своя небольшая компания, но там уже много компаний, которых вы не знаете,
    а кроме них там музыка, танцы батенька и спиртное.
    Загородный двухэтажный котедж, время года - прекрасная ночь, начало июня, на ваших часах на руке - 12:59
    Всем весело, много вкусного, везде красивые представители противоположного пола..... вы танцуете. Танцуете с многими, очень многими, кушаете, поднимаете тосты... Наконец часть электората устаёт и рассаживется то там, то тут. Люди общаются смеются. Всем очень и очень, понимаешь.. круто!
    Тут вы замечаете что уже 3 часа проводите с одим и тем же человеком. Он вам внешне нравится, характер видный но не распущенный. И тут это существо делает вам предложение пойти навер "развлечься".
    Внимание вопрос.

    Готовы ли вы сразу вступить в эти отношения, с человеком, которого вы фактически не знаете?

    Поправка1 : Возможно вы в не совсем трезвом состоянии.

    Поправка2 : Не факт что вы когда-то ещё увидетесь. Т.Е. шанс может не повториться..

    Поправка3 : Специфика действий подсказывает что это видимо парень, но есть (поверьте мне) девушки, которые так себя ведут. Так что голосование двуполое.

    Поправка4 : Возможно ваш характер такой, что вы первые предложите интим... ответ № 3
    • . . klever банов не боится!

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а пуркуа бы, собсно говоря, не па?
    лишь бы человек был хороший... и пачка презервативов случайно в кармане завалялась

    [size=1]Silence добавил [date]1041563221[/date]:[/size]
    ответ намбер ван

  7. #7
    Leia
    Гость
    Был однажды прецедент именно что касается Поправки2, ибо я тогда в другой стране была (но там ессно и ситуация другая...никаких вечеринок в коттедже...ну и так далее) Ну и...решила, что не надо. Жалею ли я? Вот честно, не знаю
    А так я считаю, что всё от ситуации зависит и от человека, который рядом Поэтому Ответ №4.

  8. #8
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, возможно, и смогла бы, если бы мужчина этот мне бы вдруг безумно понравился, прям-таки до беспамятства Или если я бы допилась до потери пульса Хотя нет, тогда я бы скорее всего просто заснула бы.
    То есть теоретически могу такое допустить, но на практике сомневаюсь, что на меня кто-то может произвести такое сильное впечатление за такой короткий срок, что мне бы с ним в постель лечь захотелось. Максимум, что могу допустить - это что до поцелуев дело дойдет, не больше :

  9. #9
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    он мог понравитья например...

  10. #10
    bulka
    Гость
    он мог понравитья например...
    ну и что, что понравился? необязательно же из-за ентого к нему в постель прыгать...

  11. #11
    Leia
    Гость
    На самом деле, на примере одного из своих немногочисленных курортных романов могу сказать, что, возможно, ценителям романтики (это я и о себе ) куда больше понравится целоваться под Луной или гулять в обнимку по берегу моря, нежели сразу это...хотя вообще-то мы совсем не об этом.
    А то что человек понравился, действительно еще не повод с ним спать...Важнее решить, надо оно тебе или как Как будто мгновенно нарисовать в своем воображении лист, где все плюсы и минусы... На самом деле, это я сейчас чушь несу. Ибо все-таки склоняюсь к ответу№2. Хотя опять же, не во всех случаях, так что...как я уже и говорила, №4.

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну и что, что понравился? необязательно же из-за ентого к нему в постель прыгать...
    а это смотря насколько понравится....

  13. #13
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Даже если бы очень понравился не стала бы, в любом состоянии. Человека надо узнать, ему надо доверять, за пару часов это не возможно.

  14. #14
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    никогда не говори никогда

  15. #15
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Silence,
    ну может "с возрастом" я и передумаю лет этак через 10, этого не угадаешь. Но я-то рассуждала исходя из своих жизненных позиций в настоящем. В подобные ситуация попадать приходилось, а вот жалеть о нсодеянном нет. Скорее, я бы пожалела если бы это сделала.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •