Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 144

Тема: Интимная близость - через какое время?

  1. #61
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я со своим мужем уже через две недели была в постели, правда девственности лишилась через месяц, когда 18 исполнилось

  2. #62
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну если оба без опыта..это бред...я так думаю никто ничего не умеет....а вот если как правило парень с опытом...когда-когда..все зависит от отношений и от них самих...можно и в первый вечер...можно и через год...
    amores viejos no envejecen

  3. #63
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    сразу.фаст

  4. #64
    stdr
    Гость
    Да как душа позволит....Как сам(а) захочешь...Абсолютно без рамок

  5. #65
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    это зависит от того, чего ты вообще ждёшь от вашего общения..если просто развлечение то хоть на 1-2е свидание..(главное чтобы такое не слишком часто повторялось ), а вот если серьёзных отношений, то ... даже не знаю..наверное лучше всё таки повременить, т.к. мужчины как ни крути по природе своей охотники, им нравится завоёвывать... но вот КОГДА именно не знаю... просто бывает очень тяжело воздержаться если например встречаться у кого то дома, несколько дней подряд... я вобщем запуталась... кто то из парней считает что нужно практически сразу заниматься сексом, а там уже и решится стоит ли продолжать отношения, некоторые наоборот считают что с этим нужно повременить...так что даже не знаю... наверное это каждый должен решать для себя, надо делать так как подсказывает сердце) и всё таки стараться иногда думать головой, а не другими частями тела
    З.Ы. хотя это не всегда получается ..) у меня по крайней мере)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Странный вопрос! - Секс что, бывает по расписанию ??

    Важно не когда, а как, при каких обстоятельствах это произойдет

  7. #67
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здесь все зависит от желания и открытости парня и девушки.
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти...:-))

  8. #68
    miazzz
    Гость
    я с мужем переспала на 2-й день очного знакомства. После 2- недельного общения в интернете. И ничего, все довольны)

  9. #69
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я всегда отличалась легкостью на подъем в плане интима. Голову включаю всегда, но никогда ее на этот счет не ломаю
    Захотелось - делаю, благо пригласить мужчину к близости мне не составляет труда. Часто это была первая и последняя встреча, иногда секс был одноразовый. Но ни о чем не жалела. Кстати, со своим нынешним бойфрендом отправилась к нему через 2 часа после первого коктейля. С тех пор прошло 3 года... Мы живем вместе, а любовь такая, что многие удивляются...
    Единственная оговорка, что ему все-таки тогда было уже 35, а мне 20.
    Т е школу оба закончили...

  10. #70
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я со своим полгода уже! А переспали мы на море в тот же день, что иначали встречаться! Точнее наоборот, переспали и решили встречаться!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  11. #71
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На самом деле разговоры о том, что мужчины не уважают и бросают девушек, которые с ними быстро ложаться в кровать - бред. Здесь уже было мног опримеров в теме, да и мой пример не отрицательный Скоро два года будет как встречаюсь с человеком, с которым секса долго после знакомства не ждали. Скажу по секрету до этого с парнем встречалась 3 года (ЗЫ: я от него потом ушла), с которым секс начался неприлично быстро. Так что конец отношений никак не зависит от срока для секса.

  12. #72
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Скажу по секрету до этого с парнем встречалась 3 года (ЗЫ: я от него потом ушла), с которым секс начался неприлично быстро. Так что конец отношений никак не зависит от срока для секса.
    все это так, когда парень кроме секса ищет еще и отношений. А среди моих друзей и знакомых преобладает правило, что если после 2-й встречи девушка не "дала", то третьей встречи уже не будет. При том, что если "дала" - то ее тоже может не быть
    Так что смотря по ситуации..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #73
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Тень
    если после 2-й встречи девушка не "дала", то третьей встречи уже не будет.
    Вот-вот! Я таких парней научилась распознавать, и свидания нацеленные исключительно на "продолжение" всегда можно отличить от романтических. Так что если я вижу, что меня приглашают на ужин только ради того, что будет после него, я либо иду, либо не иду. Т е иду только если готова вступить в интимные отношения. Поужинать, помяться и не дать - считаю это равносильно обману. Знаю, что парни это терпеть не могут. Следующего свидания с ТАКОЙ девушкой НЕ БУДЕТ ТОЧНО!

  14. #74
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Jockie
    что меня приглашают на ужин только ради того, что будет после него
    Скрытая проституция.
    Открытая - это когда наоборот - секс, потом на заработанные деньги - ужин.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #75
    stdr
    Гость
    Ну ты загнул.....
    А если тебе этого человека самой хочется? И на ужин идешь,или гулять и т.п., чтобы удостовериться в своем желании?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •