Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 144

Тема: Интимная близость - через какое время?

  1. #31
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    В моем случае - 3 месяца.
    Я так сама решила (хотя сначала было полгода, но я принципы урезала )
    Он был согласен хоть год ждать, но я оешила - а какого ... я должна лишать себя удовольствия?! (Я вообще по жизни эгоистка =))) )
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #32
    Hexus
    Гость

    Идея

    Когда придет время, вы об этом узнаете!!каждому по разному..


  3. #33
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в моем случае 2 месяца.... если бы парень настаивал или часто просил, то было бы намного позже

  4. #34
    ЛисИка
    Гость
    млин...а у меня этот вопрос постоянно такие кол****ия вызывает.........Вроде и хочется и в то же время думаешь, а не рано ли??....Елки палки..даже ща у меня такая проблема..Встречаюсь с парнем почти 2 месяца...были уже какие-то попытки для сближения....Знаю,что люблю его, но по советам подружек и почитав здесь посты,уже сомневаюсь, что как бы пора перейти к интиму.......Подождать ещё или как??......блин....какая-то я, сама даже не знаю...хи))Щас прям разорвусь...

  5. #35
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Как можно для себе заранее какие-то сроки ставить? Это зависит и от парня, и от твоего состояния.. Я 2 недели пожождала, потом сблизилась и никогда об этом не жалела.
    Знаю,что люблю его, но по советам подружек и почитав здесь посты,уже сомневаюсь, что как бы пора перейти к интиму.......
    А он? Думаю не стоит говорить, что для всех мужиков очень важен секс, смотри, как бы он не перебежал к другой девушке, которая его больше 2 месяец ждать не заставить. Как бы это не звучало похабно, если хотите удержать и не потерять, давайте им то, что они хотят. Не на первый, конечно, день, но когда захотите сами, когда почуствуете, тогда вперед.

  6. #36
    Max =)
    Гость
    ну это уж каждомку для себя решать надо. Один и через год не сможет, а второй идет по жизни с лозуном "постель-не повод для знакомтсва"

  7. #37
    mrsbc
    Гость
    Случаи всякие бывают, иногда в тот же день, иногда на следующий, а иногда и так можно разойтись.

  8. #38
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Зависит от. При сильной взаимной симпатии и влечении - хоть сразу...
    Естественно, это если потом одна из половин не начнет с ходу претендовать на длительные серьезные отношения. А так, я извиняюсь, ну нравится тебе это тело, ты ему тоже... ну так и что...
    В прошлом Serpan

  9. #39
    Селен@
    Гость
    ой...как это поразному у всех...мы воть уже год держимся...я считаю что мне рано пока

  10. #40
    mrsbc
    Гость
    Селен@, цепи на руки и к столбам ?

  11. #41
    Olenque
    Гость
    Селен@, ГОД?????
    Ну вы молодцы....
    Респект твоему парню!

    На моём опыте, мы пробыли вместе месяц, и это произошло.. Ни о чём не жалею... Всё супер. И сейчас мы вместе...

  12. #42
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    через какое время? да как захочется так и сразу

  13. #43
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Секс после 1 месяца встречания

    Мне очень интересно узнать.Как парни и девушки относятся к сексу после 1 месяца встречания.Стоит ли еще ломатся,если есть взаимные желания?Потеряет ли парень интерес к девушке после этого?

  14. #44
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    нормально отношусь,если секс парню не понравится-может,и,разонравишься!кто их,парней,знает!нужно ему что-то в душе оставить...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по моему месяц- это уже не так уж мало. Так что если девушка готова и хочет этого, то почему бы и нет? Думаю, это нормально.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •