Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Домик Мишель

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Домик Мишель



    Небольшой домик с озёрком. Несмотря на кошачьи вещи, животного в дома пока нет...

    Читать дальше...

    Прихожая.



    Ванная.





    Кухонный уголок.



    Мастерской уголок.



    Гостино-столовая.



    Спальня.





    План дома.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.12.2014 в 01:24.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #91
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Вернувшись домой, Мишель распихала все продукты по полочкам холодильника и шкафчиков. Потом долго крутилась по дому, раздумывая куда же деть мандаринки. В холодильник или оставить на кухонном столе? А не испортятся? В итоге решив, что ничего до завтра не случится, она оставила рюкзак на стуле у окна и засела за повторение правил...

    Уже к полуночи девушка еще раз все повторила, заодно собрала сумку и легла спать... Утро выдалось добрым, добрым на настроение и примерно через час Мишель прихватила с собой рюкзак с вещами и боевое настрой и отправилась на экзамен...

  4. #92
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    -----



    Ну раз вопрос с фотографиями был решен так внезапно, Мишель решила пока не ехать в Бриджпорт. Тем более что Заир сам обещал заехать за ней для какой-то поездки. А значит его наверняка пока не ждут дела в Черепахах.

    Свободное время девушка решила потратить на дополнительные тренировки. Она занималась с самого утра и до ланча. Потом завтракала и ездила по округе на мотоцикле. К вечеру, возвращаясь домой, либо еще немного тренировалась, либо просто отдыхала, читая книжки.

    Это утро Мишель опять начала с тренировки. Мотоцикл, пристегнутый к перилам велосипедной цепью и накрытый специальным покрывалом, стоял тут же у дома и ждал своей очереди для прогулки...

    ...Через несколько часов Мишель всё-таки вывела погулять своего железного коня. Сделала пару кругов по району, даже заскочила в небольшой магазинчик. Вернувшись домой она еще успела принять душ, причесаться, закрепив одну прядку у виска, чтобы волосы в глаза не лезли.



    Она даже успела переодеться. Правда в этот раз выбрала другую обувь, рассудив что за городом может не быть хорошего асфальта и на каблуках будет неудобно. Да и шляпка не шла новой прическе. Мишель выглянула на улицу, проверяя не сильно ли похолодало пока она возилась дома.

    Читать дальше...




    Решив что на улице как раз свежо, она разогрела несколько кусочков пиццы, прихватила с собой тарелку, стакан с карандашами и дощечку-планшет. И теперь сидела на скамеечке своего крыльца, держа в одной руке разогретый кусок пиццы, а другой рисуя на листке. Время от времени девушка то кусала пиццу, то чесала нос тупым кончиком карандаша, то ставила один карандаш в стаканчик и брала другой...

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 22.12.2016 в 21:01.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #93
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==========>



    Два оставшихся до поездки дня пролетели как-то незаметно, за всяческими повседневными приятностями вроде ночной охоты в местных лесах, незапланированных посиделок с Беном и прочего в том же духе.
    Поверенный Белла к удивлению Таира назначил для встречи довольно позднее время, объяснив это тем, что сам хозяин будет лишь после обеда. Так что с утра можно было не торопясь выпить кофе, упаковать в потрепанный портфель предназначенные для обмена предметы, футляр для вазы и отправиться за Милли.

    Почти подъехав. Таир вспомнил, что обещал предварительно позвонить, поэтому припарковавшись, достал телефон и, послав вызов, пошел к крыльцу пытаясь скрыть в бороде улыбку. Хотя прекрасно видел. Что девушка сидит на скамейке и что-то рисует…

  7. #94
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Мишель как раз дорисовывала последние штрихи, когда внезапно зазвонил телефон в кармане. Даже не поднимая головы она быстро облизала пальцы от пиццы и вытащила аппарат, нажимая кнопку.

    - Да?

    Одновременно с этим глянув на дорогу и заметив Таира, тут же прикрыла ладошкой трубку и быстро шепнула махнув рукой в сторону двери.

    - Ой, привет. Проходите. Там открыто. Я сейчас... мне звонят.

    И снова в трубку чуть громче:

    - Я слушаю. Алло?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 23.12.2016 в 16:34.

  8. #95
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Хмыкнул, проходя в дом. Либо Милли до сих пор не занесла его в список контактов и при звонке ей высвечивается всего лишь набор цифр, либо не смотрела в телефон.

    – Мишель Тиллис? – Чуть понизив голос, строго спросил он в трубку. – Полиция Мунлайта. Скажите, мимо вашего дома только что не проходил подозрительно бородатый мужчина преступной наружности?

    Домик был хоть и маленький, но аккуратный и вполне обжитой, Таир разглядывал картинки на стенах и, чуть кривя рот в ухмылке, ожидал ответа…

    – Будьте осторожны! На свободе опаснейший рецидивист. Он находит себе жертв среди девушек и доводит их до нервного срыва читая нотации. Да-да, по нескольку часов кряду, и если он рядом – нет вам спасенья!

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #96
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    То ли трубка искажала голос еще сильнее, то ли Мишель просто не придала значения - в конце-концов на зрение она привыкла больше полагаться, чем на слух. Во всяком случае она спокойно выслушала предупреждение, попутно осматривая дорогу в одну и в другую сторону. Никто там не шел, а скрывшийся чуть ранее в доме гость даже не попал в список раздумий девушки. Какой же это подозрительно бородатый рецидивист, когда это владелец отеля?

    Собирая карандаши, Мишель заявила в трубку:

    - Нет, офицер. Подозрительных мужчин точно не видела. И вообще, мне столько раз нотации читали, что этим не удивишь. Я и сама говорить умею. Да. А еще я думаю, вы зря его ищете днем. Если он преступник, то наверняка скрылся. В каком-нибудь доме и выйдет только ночью. Вот ночью его и ищите. А у меня гости. Так что всего хорошего.

    Мишель положила трубку и зашла в дом, неся вещи. Оставив карандаши с рисунком на краю дивана, она еще глянула на Таира и разуваясь, ввела его в курс разговора.

    - Из полиции звонили. У них там преступник какой-то сбежал. Представляете? Тоже бородатый. Вы когда ехали никого не видели по дороге? Ну может в кустах прятался или еще что...

    Сняв ботинки девушка прошла к кухонному уголку, помыв руки. Одновременно сменяя тему разговора.

    - Хотите чаю? У меня есть черный с лесными ягодами. И печеньки.

    Конечно мистер Зари наверняка мог спешить, но ведь 10 минут погоды не сделают, а хорошая хозяйка всегда успеет сделать чай гостю, как мама всегда учила.

    Она вытерла руки, щелкнула включателем чайника и широким жестом пригласила гостя располагаться в домике и чувствовать себя спокойно и свободно... Сама же присела на край стула, на всякий случай уточняя:

    - Мы же не торопимся и успеем выпить чай?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 24.12.2016 в 04:48.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #97
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Если бы не амулет – хохотал бы сейчас во весь голос. Святые мандаринки! Она даже предполагаемому офицеру полиции умудрилась дать совет, где, кого и как искать и ловить. Да таким уверенным тоном, словно сама знает всех этих рецидивистов как облупленных.
    Право же, будь тут настоящий преступник и ему бы мозги вправила.

    – Нет, ты знаешь, я никого не заметил. – Пряча улыбку в бороде, ответил он Милли, – так что если там кто и сидел в кустах, я не знаю.

    Разувшись, прошел в гостиную и устроился на диване.

    – Насчет успеем ли мы выпить чаю, я не уверен, а вот что мы точно успеем – это переодеть тебя в дорогу. Ботинки я одобряю: тёплые и удобные, а вот юбка, прости, никуда не годится. Мы едем в горы, понимаешь? Зимой! И пусть мы не планируем прогулку по заснеженным склонам, всякое может случится, и что ты будешь делать в этом своем наряде, который, не обижайся, еле попу прикрывает? Штаны у тебя есть? Тёплые! И свитер, и куртка!

  13. #98
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Отрицательный ответ нисколько не удивил Милли - в конце-концов мистер Зари за рулем был и следил за дорогой, а не за кустами. Так что все правильно, что не заметил. Вот если бы этот рецидивист на дорогу выскочил, то наверняка был бы замечен.

    Она уже открыла холодильник извлекая оттуда печенье на тарелочке и яблоко, когда мужчина принялся критиковать ее наряд.

    - А мы разве надолго едем? - удивленно вскинула брови. - А я думала мы будем сперва в машине, а потом в доме... Да, конечно у меня есть и штаны и куртка. И носки теплые. Вон рюкзак видите? Там у меня запасные носки и свитер со штанами лежат. Я его в Бриджпорт думала брать. Но могу и переодеться сейчас...

    Пока болтала успела помыть и нарезать яблоко ломтиками, выложить на тарелку несколько бутербродов с сыром, просто парочку скибок хлеба и даже разогреть пару кусочков пиццы. Поставив тарелки на столик, девушка налила еще кипяток в чашечки и добавила к сервировке чайные пакетики, сахарницу и полбаночки малинового варенья.

    - Это мамино... В общем вы тут пейте чай, а я пойду переоденусь...

    Захватив рюкзак, девушка скрылась в спальне, прикрывая за собой двери. Не было ее может минут десять, но все время из-за двери доносились то шаги, то скрип выдвигаемого ящика, один раз даже нечто похожее на удар о стену, стук упавшего предмета и тихое "ой", прервавшее насвистывание на мгновение... а то и вовсе скрип кровати, какой обычно бывает, когда на ней скачут во весь рост... Как бы там ни было, но вскоре из другой комнаты снова появилась Мишель. На ходу приглаживая чуть растрепанные волосы, она положила куртку на край дивана и быстро обулась, поясняя Таиру.

    - Ну вот так я могу и в городе ходить. Штаны и безрукавка теплые на ватине.

    Читать дальше...



    Девушка потянулась и ухватив куртку показала и ее.

    - А вот эта куртка если совсем холодно будет. Ну и там шарф к ней. Его еще можно на голову брать. И капюшон есть. Так пойдет, да?

    Читать дальше...



    Она вопросительно глянула на Таира. А потом явно решившись добавила чуть тише...

    - Вот только... А мы в гостях долго будем в доме или как? Просто если мы на туда и обратно то еще ничего. А если придется час быть в натопленном доме... В общем в штанах жарко, ага. Можно я тогда возьму что-то переодеться? Или мне надо будет в машине вас подождать?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 26.12.2016 в 12:25.

  14. #99
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Звуки, сопровождающие процесс переодевания были настолько интригующе-непонятными, что, внемля им, Таир, напрочь забыл и о чае и о варенье.
    Прислушивался, пытаясь угадать, зачем она скачет на кровати, и что это могло упасть с таким грохотом? Впрочем, может это нормально? Что он вообще знает о процессе выбора наряда у женщин? Ничего практически.

    Тем не менее, через несколько минут Мишель появилась целая, невредимая, не покалеченная и одетая.

    – Вполне нормально, – кивнул он, разглядывая ярко-оранжевый орнамент наряда. – Главное, тепло, к тому же, если ты вдруг вздумаешь потеряться в снегу, тебя будет очень просто найти. Едем?

    На вопрос про сменную одежду пожал плечами.

    – Возьми, если хочешь. Конечно, тебе не придется ждать меня в машине, я же хотел чтобы ты посмотрела настоящий старинный особняк, причем не только снаружи. Так что… бери наряды, я сам не знаю, сколько мы там будем рядиться с обменом.

    Хотел посоветовать выбрать что-нибудь сдержанных расцветок и классического покроя, но передумал. В конце концов, она художница и быть несколько эксцентричной ей сам создатель велел. Мало ли кому это непривычно…

  15. #100
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ой, ну хорошо если пойдет одежда - улыбнулась Мишель - А если я потеряюсь в снегу, то буду кричать. И меня услышат. Вы же услышите, да?

    Спрашивая и одновременно делая кучу параллельных дел вроде - глотнуть чая, скушать дольку яблока, снести посуду в раковину и вымыть ее...

    - Ну если можно взять вещи, то я положу юбку в рюкзак...

    Девушка раскрыла рюкзак, некоторое время разглядывала лежащие там вещи, кое что вынула, другое добавила. Потом кивнула Таиру.

    - Ну я пошла отнесу вещи, да?

    Ухватив свою сумку, она выскочила из дома, открыла заднюю дверцу и пристроила рюкзак на сиденье. Впрочем через минуту прибежала обратно.

    - Ой, я еще кое-что забыла. Подарки же! Ну гостинцы. Вы же взяли гостинцы? Надо обязательно взять. Вы же идете в гости, и некрасиво прийти без подарков. Но вы не переживайте. Правда хорошо что я вспомнила?

    Мишель заглянула в холодильник и достала оттуда картонный мешочек в виде елочки с кучей разных конфет - такие обычно дарят детям на новый год. Впрочем девушка предоставила этот нехитрый детский сувенир так, будто предлагала принести в подарок дорогущую бутылку вина и коробку самых изысканных конфет к ней.

    - Вот! У меня правда нет других конфет. Но эти тоже очень хорошие. Я пробовала. Ага. А дети там есть? Это будет замечательный подарок тогда. И еще мандаринки. Мы их тоже отвезем. И не спорьте!

    Она ухватила в охапку конфеты и пакет с мандаринами и опять убежала. А вернувшись тут же схватила Таира за руку и потянула из дома.

    - Идемте же. Сейчас темнеет рано, вы разве забыли? А нам еще ехать. И вообще может нас.. то есть вас уже ждут наверное. Они же наверняка не знают, что я тоже приеду. Или знают? В любом случае у нас все равно есть гостинцы... И даже если нет детей, то конфеты тоже можно подарить. И не говорите мне, что взрослые не едят новогодние конфеты. Их просто им никто не дарит, а сами купить стесняются. Вот увидите, ваши знакомые хоть они и взрослые, обрадуются конфетам. Я вот взрослая и тоже ем и ничего... Так мы едем да?

    Мишель быстро закрыла двери, сунула ключ в карман и села на переднее сидение рядом с водительским, пристегиваясь. Потом высунулась из окна и махнула пару раз рукой.

    - Пока, домик! Пока, Барт! Я скоро вернусь. Ну думаю что скоро...

    Она снова села ровно и глянула на Таира, ожидая когда они наконец поедут...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 04.01.2017 в 17:59.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •