Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: Домик Мишель

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Домик Мишель



    Небольшой домик с озёрком. Несмотря на кошачьи вещи, животного в дома пока нет...

    Читать дальше...

    Прихожая.



    Ванная.





    Кухонный уголок.



    Мастерской уголок.



    Гостино-столовая.



    Спальня.





    План дома.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.12.2014 в 01:24.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Только после того, как Кай, Милли и Джек наперебой начали сокрушаться и предлагать деньги за поломанный велосипед, догадался что это его. *
    - Это что же получается, пострадавший - я? Это мой велосипед что ли? Эк его, даже не узнал.
    ЧТо вы, не надо ничего оплачивать, это был несчастный случай. И вообще, оплачивать что-то должностному лицу при исполнении, без надлежащего документа - это преступление! Так что уберите свои деньги и не искушайте меня. Тем более мигалку не надо, куда я ее на велосипеде прикручу-то?

    *Немного удивился, что Джек сначала собиралась в тюрьму, а потом засобиралась сразу на кладбище.*
    - Вы на кладбище не торопитесь, тюрьма у нас не такая уж и плохая, там кормят. Да и вообще, я вас туда сажать не собирался.

    *Они стояли посреди дороги, и им уже начали сигналить, чтобы не мешали движению, так что предложение Милли пойти в дом было как нельзя более кстати.
    Подхватил искореженный велик, и потащил его обратно на газон у дома.
    Бросив его там, вошел.*

    - Ну, вроде бы все в порядке, кроме велосипеда. Милли, не могли бы вы вызвать мне такси, а то я не смогу от вас уехать без своего транспорта. *скосил глаза на стол* А пока мы его ждем, пожалуй, можно выпить нектару - я ведь уже не за рулем, да и не на работе. Придется везти его в ремонт или на свалку.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Смотрел на все происходящее, как на какую-то фантасмагорию. Но чувствовал, что сейчас он точно не кретин. Потому что иначе не получалось. Не привык он иначе.
    И причем тут нищая - не нищая? Глупая, это однозначно! Да еще со своим дурацким гонором. Где она собиралась сидеть? На черта ей на кладбище?
    Хотел было уже кинуться следом. Но тогда получалось, что он бежит с места преступления? Вот черт! Ну вот надо же было его таланту влипать в истории
    проснуться именно в этом городе!
    К счастью, представитель порядка оказался вполне адекватно настроенным. Даже денег брать не хотел. Нет, все же в жизни в провинциальном городе есть своя прелесть.
    Люди здесь проще и менее меркантильны. В Бриджпорте за этот велик с них бы содрали стоимость гоночного болида Формулы-1!
    Вслед за хозяйкой и полицейским вошел в дом. Куда она усвистела? Неужели в окно??? Точно! Он же видел краем глаза остановившееся в конце квартала такси!
    Нет, с эти надо что-то делать. Но на кладбище он точно не пойдет. Может, у нее там свидание, а он потащится хвостом, как кретин.
    Глянув на стол, заметил смятые купюры прямо на куске пиццы. Вот ослица упрямая!
    Услышав просьбу офицера, заторопился, доставая телефон*

    Я вызову такси!

    *Переговорив с диспетчером, повернулся к Милли и Хорхе*

    Машина будет через пятнадцать минут. Вам точно нужно выпить нектар, все же нужно оправиться от потрясения.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #48
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Тоже заметила деньги и само собой отсутствие Джек. А пока Кай звонил - налила полный бокал Хорхе. Ну и себе с Каем чуть-чуть - не пить же полицейскому в одиночку как пьянице какому... Подумала было, что может и Каю можно полную, да кто его знает. Вдруг он захмелеет? И как она потом в глаза Джек посмотрит? Скажет ещё, что её парня спаивала и будет права в общем... так что нет уж - хватит и чуть. Деньги взяла и передала Каю.*

    - На вот. Передашь их Джек, ладно? Это всё-таки её. Пусть не выдумывает, мы уже вопрос решили. А нектар выпьем, конечно. Берите!

    *Она протянула полицейскому его бокал, сама взяла свой и кивнула Каю.*

    - Давайте за то, чтобы любые неурядицы заканчивались хорошо.

    *Подвинула поближе пиццу, фрукты и конфеты. На закуску мол, кто хочет. Тем более что продуктов вполне хватало. А кстати о продуктах...*

    - Ребят... Хорхе, правильно? А давайте вы возьмете на дорожку пиццы и фруктов? У меня есть целая пицца прямо в коробке. Правда она из холодильника будет - но вы уж сами разогреете, ладно? А то горячее нести неудобно. А она свежая - только утром купленная. И фруктов возьмите конечно. Я вам в пакетик сложу, ладно? И тортика кусочек, хорошо?

    *Милли присела у тумбочки и достала из ящика два непрозрачных пакета и несколько маленьких, в которые отдельно сложила немного фруктов, пиццу в коробке и даже какие-то сладости - торт и горсть печенек... Всё упрятала в пакет побольше и обернулась к Каю.*

    - А тебе что дать с собой? Ну когда уходить соберешься само собой, чтобы я уже два раза пакет не собирала. Могу тоже пиццу дать. Целую из холодильника. Мы как раз четыре штуки купили и только две успели разогреть. И фрукты вот тоже есть и конфеты... О! Чуть не забыла - у меня и мороженное есть. Так что если хотите, я вам и мороженного дам, хорошо? Вот какое захотите - такое и выбирайте.

    *Она достала из морозилки пакет с десятком разных пачек и поставила на тумбочку для выбора...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:28.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #49
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Взял бокал и чокнулся с Милли* - За вас, то есть за новоселье. Чтобы вам в этом доме жилось спокойно и комфортно, и чтобы без всяких неприятных происшествий. А если что случится - звоните, приеду сразу же. Мунлайтский сервис такой, очень быстрый.

    *Отпил нектар и съел конфету*
    - Милли, какая вы хозяйственная! Но не надо мне столько всего с собой собирать. Тортик вот точно не надо, он помнется там в пакете с мандаринами. А вот от пиццы не откажусь.
    Вы вот и правда молодому человеку тоже соберите чего-нибудь, что он один голодать должен?

    *Взял первое попавшееся мороженое, держа в другой руке бокал. Тут за окном забабикало приехавшее такси. Растерянно оглядел свои занятые руки*
    - О, это уже за мной? Кай, поможешь мне велосипед загрузить, а то он большой и корявый, а у меня вон сколько всего.

  9. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Взял у Милли смятые купюры. Деньги он конечно передаст, у Жаклин они не лишние. Ну, и повод зайти будет. Интересно, деньги считаются доставкой? Плата за это полагается?
    Не деньгами, разумеется....
    А вот от продуктов решительно отказался. *

    Нет, мне не нужно ничего собирать. Пиццу я не очень. А мороженое - это для девчонок! Я бы взял для Жаклин, конечно. Но после кладбища людям обычно хочется чего-то горячего.
    Даже горячительного.

    *Но сам тем не менее чокнулся с Милли и Хорхе и выпил нектар. Потом взял мандаринку и задумчиво покрутил в руках. Ему не давала покоя мысль, что Жаклин бросилась на кладбище.
    Зачем? Кто ее там ждал? А в общем, без разницы! Кто бы там ни был, он ее отобьет!
    На просьбу полицейского кивнул и пошел грузить велосипед в подошедшую машину. Таксист был ,мягко-говоря, недоволен перспективой перевозить металлолом.
    И это недовольство четко было написано на его лице. Но оказывать сопротивление органам правопорядка не осмелился.
    В искореженном виде велик вполне запихнулся в багажник. Кай удовлетворенно отряхнул руки*

    Вот видите, сэр? Все к лучшему! Целый велосипед не дал бы вам насладиться вкусом нектара , плюс не влез бы в багажник! А продукты берите в машину, боюсь что тут они помнутся.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #51
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Послушно вынула из пакета тортик, оставив там только коробку с пиццей, фрукты и два шоколадных пряника. А Каю ничего собирать не стала. В конце-концов если гость не хочет, то и настаивать нечего. Пока грузили велосипед в багажник, помогла поставить на заднее сиденье такси гостинцы для представителя правоохранительных порядков. Потом обернулась к Хорхе.

    - Еще раз извините за велосипед. Надеюсь вы не держите зла. Мы честно не нарочно. Удачной дороги!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:28.

  11. #52
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Велосипед благополучно погрузили в багажник прибывшего такси, гостинцы - в салон.
    Стараясь не испачкать мороженым салон, влез в такси, высунулся из окна.*

    - Спасибо за угощение, Мишель. И за то, что с собой - тоже.
    Ну что вы, зла не держу, просто велосипед жалко. Пострадал ни за что, даже не на вызове. Ну, отвезу его домой, попробую починить.
    Пока, удачи в новом доме!

    Кай, а вас не подбросить куда-нибудь, кстати? Мне недалеко ехать, всего квартал, а потом такси в вашем распоряжении.
    *Назвал таксисту адрес своего дома*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:53.

  12. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *От предложения Хорхе отказался*

    Да я тут рядом живу, пешком три минуты. Если без стульев. А стулья остаются у Милли.

    *Когда машина отъехала, повернулся к хозяйке. *

    Сумбурное несколько новоселье получилось, не находишь? Впрочем, я понятия не имею на самом деле, какое оно должно быть. Никогда не был на новосельях.
    Пойду и я домой. Если что нужно- обращайся. Насчет полочки прибыть или кран поменять я не особо. Да что там говорить - абсолютный ноль!
    Но что-нибудь передвинуть или принести - это я могу! Раз мы теперь соседи!
    Так что еще увидимся!

    *Целовать в щеку не стал, хотя в его кругах так принято. Руку тоже не жал. Неприлично мужчине первому протягивать женщине руку. Просто махнул на прощание и отправился в сторону дома*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #54
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Выслушала жалобу Хорхе.

    - Ой, а вы ищите хорошее в любой ситуации, как я. Представьте, что у вас бы на дежурстве велосипед бы сломался, когда кто-то бы очень ждал вашего приезда и не дождался вовремя. А так видите уже и хорошо, что он сломался не на дежурстве. То есть конечно не хорошо, но все-таки лучше, чем так.

    Чуть заметно улыбнулась и помахала рукой отъехавшему такси. Обернулась к Каю.

    - Полку я и сама прибить могу. А вот если диван захочу передвинуть, то непременно позову. Пока-пока!

    Махнула и Каю на прощание рукой, постояла немного и зашла в дом.

    В доме с полминуты постояла на пороге, а потом принялась за уборку. Конечно не за генеральную, но уж упрятать продуты к холодильник да шкафчики, помыть посуду, смахнуть крошки со стола в мусорное ведро это уж обязательно... Через полчаса возни осмотрела комнату, нашла её вполне прибранной и пошла в спальню.

    Там присела у кровати, чтобы достать рюкзак с ноутом и пакет с вязанием. Взгляд при этом сам собой упал на диск, валяющийся на кровати. Посмотрела, почесала нос, взяла диск и положила его на комод. Затем достала ноут и нитки с крючком вязальным. Забралась со всем добром на кровать. Еще и рыжего мишку пристроила напротив. Первым делом конечно стала искать, как всё-таки вяжутся носки. Нет, она конечно училась вязанию в школе, но сколько лет-то прошло! Уж и забыла толком. А интернет великая штука. Чего там только не найдешь. И как носки вязать, и как ракету сделать и даже как роды у коровы принять. И даже в видеоформате если надо. Ну про ракету ей не нужно, а с отелом она итак знакома. Сама не пробовала, но присутствовала пару раз так что и нечего ей там смотреть.

    Включила сюжет-показ с вязанием носков и пока шла вводная о выборе всяких крючков и ниток, сама взяла в руки крючок и выбрала один из мотков. Синий. Посмотрела чуть, поставила на паузу и связала одну косичку. Потом снова включила и досмотрела до конца. В принципе ничего сложного. Оно всё повторяется и повторяется, только вот на пятке по другому, да в носке надо потихоньку убавлять петли будет. Впрочем, до этого еще далеко. Вряд ли она за вечер все успеет. Может дня два-три потратит, а то и неделю целую. Мишель поставила на паузу видео и сделала ещё один заход вязания. Но работать в тишине она не привыкла. Точнее могла, но в основном с рисованием, потому что так увлекалась, что совершенно забывала включить музыку или просто глянуть, почему там сайт завис и запустить заново. Так что склонилась опять над ноутом и замерла. Посмотрела на комод. Потом на мишку.

    - Ты тоже думаешь, да? Да, Коржик? А? Ну я же обещала вроде как... Ну да...

    Принялась советоваться с плюшевой игрушкой по имени Коржик. А вот почему так даже не спрашивайте, этого даже сама хозяйка вам не пояснит. Имена игрушкам она давала совершенно спонтанно. Были Маркиз, Клипка, Тициан и даже Рурука... много кто был, а теперь вот Коржик на кровати сидит и слушает...

    Мишель вскочила, взяла диск и снова вернулась на кровать. Поставила в ноут и запустила. Продолжая потихоньку вязать, общалась полушепотом с мишкой:

    - Мужчины... ничего они не понимают. Они думают самые умные. Но ведь это не так. Они думают... в общем они много чего себе думают и воображают. Но я ему докажу, что он не прав. Вот ни на столечко... ой... а?.. погоди, Коржик... чего-то я не поняла, что там сейчас случилось...

    В общем вязание пришлось отложить, чтобы заново прокрутить один момент. Впрочем, потом она продолжила вязать, вот только о разговорах забыла. Да и как тут поговоришь, когда одним глазом нет-нет да и надо глянуть в это видео. А смотреть там явно было на что. Брови Милли то удивленно подскакивали вверх, то носик её презрительно морщился, а на некоторых моментах она смеялась и качала головой, находя их уж слишком забавными и нелепыми. Впрочем было и такое, что девушка испуганно приглушала звук - уж очень откровенные там звучали звуки... мало ли вдруг кто мимо проходить станет, подумает, что она тут всякие непристойности смотрит. В спальне. На кровати. Сама. Ну кошмар одним словом... Ох уж этот Камил Дед мороз. Просто слов нет, какой он. Ух она ему еще покажет! Вот непременно и всё тут...

    Впрочем, диск всё-таки Милли досмотрела до конца и потом еще с полчаса просто сидела на кровати, пытаясь унять кавардак в голове и бурю мыслей.

    - Нет, ты видел это, а? Видел? Конечно видел. Ты же рядом сидел. Ну каков, а? Ух он просто... Он меня так вывел, ты даже не представляешь. А ведь я права была. Вот точно права. Я же сразу сказала, что там глупости одни. Там таки-и-е глупости... ну, в большинстве случаев. А где не глупости, так я и сама это знаю. И что? Я же не должна ходить и говорить об этом направо и налево. А он подумал и решил... что вот так. Вот знаешь, Коржик, так всё бурлит-бурлит, прям жужжит и р-р-р прямо. Но конечно в хорошем смысле. То есть окна я ему бить не стану. Это опасно и глупо. И жалко. Порезаться может. Нельзя так... Но я ему всё равно покажу...

    С этими словами Мишель схватила рюкзак и выскочила из дома, на ходу набирая номер такси. Через пару минут на уже ехала к дому Камила...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:28.

  14. #55
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->

    Уже подъезжая к дому ощутила как вымоталась и устала за этот день. Так что едва сдерживалась чтобы не раззеваться прямо в такси. Быстро расплатилась и побежала к дому. Быстро сбросила рюкзак и в ванную принять душ перед сном. Но по ходу выяснилось, что она все-таки успела рукой в краске зацепить волосы. Видимо когда совершенно несознательно поправила их. Так что Милли еще с час провозилась с мытьем головы, потом подсушила их феном, чтобы с мокрой головой не ложиться и у же совершенно не помнила как добралась до кровати, разделась и сразу провалилась в сон...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:27.

  15. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    Смс-сообщение для Милли

    Милли, привет. Большое спасибо за приглашение, но я уехала на несколько дней за город, и связь здесь очень неустойчивая. Поэтому твое сообщение я получила только что. Прости, что не смогла поздравить тебя с новосельем, но думаю, мы ещё найдем не менее замечательный повод выпить кофе с пирожными когда я вернусь в город.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:23.

  16. #57
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Мишель проснулась от пиликанья телефона и несколько секунд терла сонные глаза, пытаясь сообразить, где она и откуда вообще звук... Окна у нее были занавешены, но лень было вставать и отдергивать их. Впрочем, если верить мобильному, то спала она всего пару часов, еще далеко не утро и вообще разбудила её смс-ка. Почитала. Согласилась молча, что повод по любому найдут чуть попозже...

    И кстати раз проснулась, надо бы договорится на завтра. На утро... Милли села на кровати, убирая за уши распущенные волосы, и принялась набирать смс-ку... Камилу.

    "Привет. Это я, Мишель. Если ты не передумал, то..."

    Стерла.

    "Камил, это Милли. Помнишь мы вчера говорили..."

    Стерла. Зачем вообще писать имя? Он же знает её телефон и поймет что смс-от неё... может так?

    "Я приеду утром. Готовься!"

    Посидела. Подумала. Вздохнула и... опять стерла. Ну так вообще на ультиматум похоже, а вдруг он испугается и уедет из города? Ей бы этого не хотелось. Нет уж, пусть будет сюрпризом. Завела будильник на утро и снова завалилась спать, всё-таки она еще не успела выспаться...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 09.03.2015 в 00:44.

  17. #58
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Проснулась к семи утра достаточно бодрая и довольная. Как в принципе и бывает после хорошего сна. Не в том смысле что ей что-то снилось, а просто спанья. Хотя может и снилось - Мишель не помнила. От заплетания и прочих утренних процедур отвлек звонок. Подняла трубку и о чем-то говорила несколько минут. Звонок был с шумами - иногородний. От одной компании, которая узнала её телефон от редакции. Звонили конечно по очень важному делу. Заказ презентации вышедших серии книг. Мол будет автор и художник иллюстраций тоже желателен для присутствия и они очень-очень просят. Согласны вернуть стоимость билета, оплатить обратный путь, проживание и питание конечно тоже за счет компании. Да, конечно проживание - вообще сама презентация рассчитана на полдня, но если она захочет и сможет, то вполне может остаться на день или два. Там потом и выставка будет - пообщается с посетителями, раздаст автографы. Выставка и сама презентация будет происходить в каком-то курорте семейного типа этой компании, реклама им для наплыва посетителей одним словом. Ну и автору с художником гонорары за присутствие и работу с публикой.

    Отказать конечно было неудобно. А перед Камилом она извинится. Позвонит... или лучше письмо напишет. А то звонки вечно стираются из памяти телефона. Да и потом не звонить же в такую рань только чтобы сказать - мол, то, что я задумала вчера, отменяется на день или два. Он же даже не знает, что она задумала. А с другой стороны может и не писать тогда вообще? Ну раз не знает... Точно. Лично Камилу не напишет, а просто записку всем...


    В итоге через час Мишель уже собралась и выходя из дома прикрепила к двери записку. И еще ручку для писания на веревочке прицепила к дверной ручке.

    Читать дальше...


    После чего вызвала такси и поехала на вокзал.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:26.

  18. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ============>



    *До домика Милли несся легкой рысью. Но вместо Милли его ждала только записка в двери. Как ему может помочь листок и ручка, определиться не смог.
    Зато записал номер телефона. Если Милли что-то знает о Жаклин, она непременно ответит!
    Смс набрал тут же.* ()===()
    И отправился домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:59.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #60
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->

    Мишель расплатилась с таксистом, когда машина остановилась у ее дома. После чего забрала вещи и вышла. На пороге девушка задержалась чтобы достать ключи, а также снять записку с двери и, скомкав её, выкинуть в урну. Наконец, зайдя в дом, она могла переодеться и просто отдохнуть. Чем собственно и занялась за ближайшие полчаса, успев принять душ, переодеться, проверить холодильник, выкинуть в мусор несколько испортившихся продуктов, попрыгать на диване под музыку из ноута и добраться до разбора сумки и рюкзака...

    Усевшись на край дивана, девушка принялась извлекать вещи, определяя их по местам - одежду для стирки в корзину, чтобы занести потом в прачечную, подарки и продукты в холодильник, а вещи для для творчества - всякие краски, кисти, тюбики - оказались на столике, комоде, под кроватью и даже просто на полу у мольберта. Последним с самого низа рюкзака была извлечена тоненькая папка. Девушка на несколько мгновений задержала её в руках, повертела, провела пальцами по холодному кожзаменителю. Она и так знала, что там внутри - видела каждый день. И каждый вечер что-то новое старалась внести - от легкого наброска до дальнейшей детализации, растянув создание рисунка дней на пять. А потом просто перестала дорисовывать. Человек со стороны явно бы увидел, что рисунок даже наполовину не закончен - чего стоят эти грубые штрихи-закраска. Но людям со стороны... да и вообще кому-либо Мишель не собиралась показывать свою работу. Даже человеку на портрете. Пожалуй даже - в особенности человеку на портрете.

    Девушка раскрыла папку и несколько минут смотрела на вынутый рисунок, время от времени улыбаясь своим мыслям и проводя кончиком пальца по кромке листа, не касаясь при этом самого рисунка...

    Читать дальше...




    А потом снова положила его в папку и прошла в спальню. Огляделась, выбирая место, а потом засунула папку в щель между матрасом и спинкой кровати. Но так, чтобы лежа на кровати можно было опустить руку в зазор и коснуться спрятанной вещи. Что она и собственно делала, лежа на кровати и пытаясь посмотреть какую-то комедию, время от времени отвлекаясь от фильма...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:17.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •