Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Домик Мишель

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Домик Мишель



    Небольшой домик с озёрком. Несмотря на кошачьи вещи, животного в дома пока нет...

    Читать дальше...

    Прихожая.



    Ванная.





    Кухонный уголок.



    Мастерской уголок.



    Гостино-столовая.



    Спальня.





    План дома.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.12.2014 в 01:24.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик уже хотел сказать, что этюдник можно носить на спине, как рюкзачок, но тут Милли объяснила, что рюкзак уже есть и при деле.

    - Тогда надо подумать. Получается, лучше на дно и прилегающие боковины, чтобы избежать синяков при падении. Подумаем на досуге.

    Мороженое оказалось вкусным. Доминик с удовольствием ел, запивая чаем. Октавия положила большую ложку с горкой ванильного мороженое в кофе и так пила напиток. Казалось, что на верху плавает айсберг. Девушка порой гоняла его ложечкой по всей поверхности чашки и глядела, как он тает.
    На вопрос про местожительства ответила:

    - Мы здесь тоже недавно, месяц примерно. За это время успели и в гостинице пожить, я даже в больнице повалялась. Сейчас вот Доминик дом купил, потому что решили задержаться. Красиво тут, интересно. Куча знакомых и приключений. Легко очень здесь друзей заводить. Люди такие открытые и интересные. Все, кого встречаем. Сами мы из столицы, там наши родители и старшие братья остались жить. Про корокодила вообще ничего не знаем. интересно. А вот смешного динозаврика в лесу у деда видели. Еще вчера Доминик про змеюку в реке рассказывал.

    Тут в дверь позвонили, Милл пошла открывать, и Тави тоже рванула за ней -любопытно же! А за дверью оказался самый настойщий Дед Мороз.

    - Ну ничего себе! Какими судьбами? -подумала про творчество и ответила: -Я личность творческая и разносторонняя: могу и стишок, могу и песню с танцем.

    Доминик тоже присоединился к компании, и теперь Тави стояла в центре комнаты на табуретки и декламировала с элементами жестикуляции:

    - Встали девочки в кружек, встали и примолкли. Дед Мороз огни зажег на высокой елке. На верху звезда, бусы в два ряда. Пусть не гаснет ёлка, пусть горит всегда!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:11.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Когда Жаклин снова запихала все свое барахло в рюкзак, следил молча, упрямо сдвинув брови. Ну ничего. Упорства ему не занимать. Подхватил стулья, пристроил на плечи так, что они торчали по бокам, делая его фигуру крестообразной, и двинулся вслед за девчонкой, как по Via Dolorosa. Они прошли сотню метров, как из-за деревьев показался маленький домик. Поскольку в ближайших окрестностях другого такого не наблюдалось, то очевидно, это и был нужный им дом. Кай обогнал Жаклин и поднялся на крыльцо. Из-за неплотно прикрытой двери доносился оживленный шум голосов. Он распахнул перед девчонкой дверь, правда, ногой это вышло не слишком изящно. А потом шагнул и сам. При виде вдохновенно декламирующей на табурете Октавии, он выронил один стул, который грохнул об пол и завалился на бок. Кай перевел глаза на Санту и уже аккуратно спустил второй стул с плеча. Глаза Санты светились знакомым ироничным блеском. Кай кашлянул, обращая на себя внимание публики*

    Кхм... Добрый день! Надеюсь, мы не слишком опоздали? Шеф, а тебе идет. Только я бы на месте девочек держался подальше от мешка. Вы знаете, что в нашем городе пропадают милые воспитанные создания?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 20:09.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Всю оставшуюся дорогу Джек насупленно молчала. У порога дома уже приготовилась надевать на лицо радостное выражение, но не успела. Джек никогда не присутствовала на детских утренниках, поэтому с изумлением воззрилась даже не на Деда, а на взгромоздившуюся на табурет Тави.*

    -Ты чего там делаешь? Лампочка перегорела? Так светло же еще.

    *Камила она не узнала, но на всякий случай, на сколько могла, приветливо улыбнулась Деду. Таких она встречала на рождественской распродаже. Они отлично отвлекают на себя толпу, поэтому считала их чуть ли не коллегами.*

    Где шеф? У нас в городе новый маньяк объявился, так он как раз к Камилу отправился побазарить о своем, о маньячном. Не иначе, как опытом делиться собрался. Кстати, Милли, это тебе... Да не благодари, чего уж там... Я ж от души...

    *И она протянула Милли кастрюлю.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 16:45.

  7. #19
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Когда дверь распахнулась, а в неё зашел... Дед Мороз - Милли захлопала в ладоши.

    - А-а-а... здорово-то как! Табуретка говорите? У меня есть.. есть целая тумба!

    В три секунды она слетела с дивана и нырнула в спальню откуда тотчас послышался грохот. Живи девушка на втором этаже у её соседей наверняка бы посыпалась штукатурка с потолка. Впрочем им, соседям, очень повезло, что их нет у Мишель. А еще через пять секунд девушка вкатила одну из прикроватных тумб - круглую и цельную, похожую на ровный пень. И поставила в гостиной... Впрочем, Тави уже нашла небольшую табуреточку в одном из шкафчиков на кухне и теперь взобралась на неё, чтобы рассказать стишок. Так что Милли тут же застыла вся во внимании, чтобы не мешать.

    - Теперь полагается подарок. За стишок.

    Она обернулась к Деду Морозу, в котором уже узнала Камила по глазам, но пока решила оставить его в этом не разоблаченном образе. И увидела за его спиной Кая и Джек, которая тут же вручила ей подарок с просьбами не благодарить. Но разве так можно? А с другой стороны раз просят, то можно не говорить банальное спасибо, а как-то по другому... Так что Милли тут же крепко обняла девушку и улыбнулась.

    - Ты очень замечательная. Так и знай!

    И уже ко всем гостям пришедшим:

    - Ребята! И деды конечно! Проходите. Кай, спасибо тебе за стулья. Вот тут я тумбу притащила - её можно использовать как ещё один столик, ну раз табуреточка уже нашлась. А в спальне есть ещё одна. Можно взять при необходимости. И поставить на ней фрукты или даже как дополнительный стул использовать, если вдруг кому будет мало мест на стульях и диване. Пиццу я сейчас поставлю в печку и чайник еще дольём. А вообще если мыть руки, то вон та дверь рядом с мышкой. Если кому-то надо снять шубу, так её можно в спальне положить. Это соседняя дверь. Музыку я могу включить на ноуте. Он в рюкзаке под кроватью. Там много чего и рок и классика и песни разных народностей, ну и детские есть и танцевальные разные - на любой вкус наверное...

    Поясняя, девушка сунула разогреваться одну из пицц, достала из холодильника тортик, соки, печенье, высыпала фрукты в вазочку... Ну мало ли кто что захочет. И широким жестом обвела вокруг себя, как бы подытожив:

    - Вообще у меня можно ходить везде и делать всё, что угодно.

    Потом стрельнула в сторону "деда" золотистыми искорками в глазах и поспешно, хотя и с веселостью, добавила:

    - Ну кроме того, чтобы хозяйку без спроса целовать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:31.

  8. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *В Тави он не сомневался, эта рыженькая комета всегда готова поддержать любое веселье: и тебе с пауком подраться, и моделью поработать, и стишок прочесть!
    Поэтому, пожав руку вошедшему Каю и болеющему за сестру Доминику, степенно кивнув в ответ на какую-то растерянную улыбку Джек, он поспешил наградить талантливого чтеца.*

    – Молодец, Октавия, за это тебе подарок. Чтобы росла здоровенькая и крепкая и в случае чего всегда могла помочь друзьям спастись, пробравшись в расселину на потолке пещеры!

    *Он достал из мешка большую корзинку со всякими овощами и фруктами, вершину натюрморта венчал кокетливо перевязанный бантиком пучок петрушки.

    – Держи! Ну и заглядывай в гости, – он подмигнул Октавии, – не забывай дедушку. Кстати, ты ещё мне статью обещала для журнала, помнишь?

    *Камил глянул на Доминика. Не заметить родственного сходства мог только слепой, поэтому сложив два и два, он обратился к парню.*

    – Я так понимаю, она с тобой и собиралась советоваться?

    *Пока он степенно разбирался с подарком, Милли перемещалась по домику со скоростью реактивного крейсера. Одновременно с её перемещениями в пространстве, в разных местах что-то падало, двигалось и шуршало… Когда же Милли, наконец, остановилась на минутку, чтобы одарить его подколкой про поцелуи, дедушка поучительно, поднял вверх палец:*

    – Поцеловать без спросу хозяйку это у нас будет главный приз вечера, для мужской половины вечеринки, правда, для этого мы от них потребуем что-нибудь более сложное чем стишок, но об этом чуть позже.

    – Джек, у меня и для тебя есть подарок. Но поскольку стихи нам уже читала Тави, с тебя песня!

    *С этими словами он взял из рук Милли только что подаренную ей кастрюлю, ловко устроился на принесенной тумбочке и, перевернув посудину кверху дном, забарабанил простенький мотивчик…*

    – Давай, не стесняйся, я буду аккомпанировать! Кстати, – повернулся он к Каю, а что там с попадающими созданиями? Куда они пропадают?

  9. #21
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик глядел во все глаза за стремительно увеличивающейся компанией: сначала Дед Мороз .. Летом. Потом в дверь зашла Джек к Каем. А с Каем творилось что-то неладное. Наверное, его облила покрасочная машина, а потом парень спрятался в чьем-то газоне, когда там работал газонокосильщик. Доминик даже глаза незаметно потер, чтобы проверить остроту зрения. Однако не один он был такой удивленный. Октавия спрыгнула с табурета и подошла к Каю:

    -Ничего тебя жизнь потрепала, - говорила она, обходя парня по кругу. - Это ты типо окончательно выбрался из-под опеки родных и близких? И вдруг понял, что вся твоя прежняя жизнь была одной большой ошибкой. Или у тебя деньги кончились на нормальную стрижку и ты решил идти манекеном к начинающим парикмахерам. Так ты не переживай, уж на стрижку я тебе из свежезаработанных дам. Даже без отдачи. Чтобы только ты выглядел нормально. А то сейчас тебя хочется обнять и поплакать. Джек, ты-то куда смотришь? Был такой мальчик интересный, особенный. Блин, всё настроение упало. Так, где там главный фрукт, отвечающий за настроение - мандарин. Мне доктор прописал сразу 3 съесть, вот чем и займусь. Так что, Дед Мороз ты вовремя мне эту корзинку вручил.

    И села за стол в обнимку с фруктами, выкладывая их на тарелки в поисках мандаринов. А Доминик виновато улыбаясь произнес:

    -Ребят, вы не обижайтесь. Октавия очень эмоциональная. У нее порой что на уме, то и на языке. Ну типо, как ты Джек. А на табуретке она стояла, чтобы Деду Морозу стишок рассказать. Обычай такой. Сейчас вон и ты туда песню петь полезешь. Дед Мороз, а у тебя подарки-то остались? А то за песню от Джек надо что-то очень подарочное давать
    Последний раз редактировалось Zarael; 01.02.2015 в 11:34.

  10. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Идея совместить новоселье с Рождеством показалась ему несколько странноватой. Но он не напрасно предлагал детективу обращаться к шефу в поисках острых ощущений.
    Тот оправдывал ожидания на все сто.
    Кай поднял упавший стул и удивленно выслушал тираду Октавии. Ему не послышалось? Это говорит именно она? Девочка из хорошей семьи с прекрасным, как он полагал, воспитанием?
    Да она Жаклин сто очков вперед даст! Он пожал плечами*

    Во-первых, я не мальчик. А во-вторых, видимо у нас с тобой весьма разные представления об особенности.

    *Но его настроения ничего уже испортить не могло, он был сосредоточен на своих мыслях, от которых все же попытался отвлечься, протягивая хозяйке стулья*

    Милли, а это тебе мой подарок на новоселье. Извини, что без бантика, но я просто не догадался, что стулья можно перевязывать лентами не только в день свадьбы.
    Я думаю, они тебе пригодятся не только сегодня.

    *И оглядел уже всю компанию*

    Так что у нас с подарками? Жаклин, ты что, поёшь? Черт, я не знал. И гитару не прихватил. Придется тебе петь без аккомпанемента.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек покивала Милли в том смысле, что она прекрасно знает о том, что она замечательная. А когда заговорил Дед, она напряглась,
    нахмурилась, прислушалась и, наконец заулыбалась. Подошла к Камилу и дернула его за фальшивую бороду.*

    Отличная маскировка. Значит, тот мрачный тип тебя дома не найдет. Ну, в ближайшее время, по крайней мере. Отлично! У тебя будет
    время подготовиться и придумать, о чем врать.

    *После тирады Тави Джек уперла руки в бока и начала угрожающе надвигаться на девушку.*

    Чего бы ты понимала!!! Я-то как раз смотрю, куда надо. Это он сейчас стал особенным, а до этого был, как все. Почти. Впрочем, поплакать
    можешь. Над своей стрижкой двухсотлетней давности. Можешь даже попробовать его обнять. Если хочешь вообще безо всякой стрижки
    остаться.

    *Вернулась к Каю и поводила пальцем перед его носом.*

    А ты не думай там себе всякое. Я не тебя защищаю, а идею.

    *Петь Джек не умела совсем. Когда она начинала упражняться в этом искусстве, мамаша обычно говорила, что даст ей заныканный симолеон,
    чтобы дочь немедленно заткнулась. А добрая толстая фельдшерица из лазарета постоянно сыпала девчонке конфеты, чтобы занять ее рот,
    приговаривая при этом, что голос у Джек сильный, но противный.*

    Камил, а твои уши не кончатся, если я запою? Помнится, при нашем знакомстве они сильно пострадали, хотя я тогда вовсе и не пела и даже.
    А поцелуй на подарок не обменяешь? Я тебя еще утром поцеловала. Тебе еще не передали? Кай, немедленно отдай Камилу мой поцелуй. Что
    за манера присваивать то, что не тебе дадено?

    *Строго уставилась на Кая и очень старалась не смеяться, представляя себе картину передачи поцелуя.*

  12. #24
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Самой Мишель было наплевать на прическу Кая. Она едва ли придала этому значение, принимая стулья в подарок. Ну то есть внимание обратила, но не нашла в этом чего-то этакого. Но Тави это почему-то очень расстроило. Так что Мишель вполуха поймала разговор её с Каем, пока соображала куда лучше будет приткнуть подаренную мебель, когда новоселье закончится. Пожалуй вон там под окошками у мольберта сойдёт. Пока же она просто поставила стулья посреди комнаты. И приготовилась послушать песенку в исполнении Джек, тем более и музыка имелась в виде постукивающего по кастрюле "деда" Камила. Но Джек внезапно бросилась защищать Кая, точнее его образ с упорством коршуна чуть ли не с кулаками на Тави. Милли еще плохо знала прошлое своих новых друзей, но бросив быстрый взгляд на Джек и Кая тут же пришла к выводу, что прическу Каю делала Джек по своему разумению, а потому она очень обиделась что её старания не оценили, а ругают. Ну ясное дело Джек девушка творческая, хоть и скрывает это. Вот решила попробовать себя в парикхмахерском деле, потому и нервничает. Первый раз всё-таки. И даже петь отказалась почему-то. Видать сильно расстроилась. Из-за Кая. И Октавия тоже расстроилась. Из-за Кая. Да что ж такое - все из-за него расстраиваются. Надо же как-то принимать меры... Тут как раз звякнула микроволновка, извещая, что пицца нагрелась. Так что Мишель тут же достала её и поставила еще одну. А потом протянула Доминику нож - мол порежь, пожалуйста - и сама присела на диван рядом с Тави, обняв её за плечи.

    - Тавичка. Ну что ты. Не надо расстраиваться. Я уверена Кай, каким бы он не стал - хоть лысым, хоть зеленым - все равно остался хорошим человеком. И Джек не хотела его испортить. Она же очень старалась над его прической. Хотела похожесть создать, а ведь это тоже творчество, пусть и не музыка или там танцы. Девчонки, не надо расстраиваться если кто-то не оценивает твой труд в парикмахерском деле или думает, что вид человека делает его вдруг хуже. Мир? Давайте мир, хорошо? Вот вам примирительная мандаринка.

    И Мишель разделила и протянула обеим девушкам по половинке фрукта. После чего с интересом уставилась на Кая, когда в голове устаканились последние фразы Джек о передаче поцелуя...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:30.

  13. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Чур меня! – Отмахнулся дедушка, – Я тебе отдам твой гостинец за то, что Кай никаких поцелуев мне передавать не будет. С моей стороны это был бескорыстный подарок, на ответные нежности я не рассчитывал. – Камил подмигнул Джек и, вручая той следующую корзинку со свежесобранными витаминами, добавил гораздо тише, – И, судя по тому, что ты весела и улыбаешься, а у Кая нет видимых телесных повреждений, я сделал всё правильно.

    *Дедушка окинул орлиным взглядом комнату…*

    – Так, Милли. На что ты согласна обменять свой подарок? Споешь? Станцуешь? Решай! – *Он поправил практически отклеившуюся стараниями Джек бороду и стянул шапку.* – И будем считать официальную часть мероприятия оконченной, а то жарко дедушке, и я, кстати, тоже мандаринку хочу! Мне тоже совершенно необходимо примириться… я, правда, пока не решил с чем… И объясните мне что за тип меня ищет и с чего я должен от него прятаться?

  14. #26
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Тави послушала эмоционирование Джек, как всегда очень яркое, и задумчиво нахмурилась:

    -Кого обнимать, Кая что ли? Зачем бы мне это делать? И моя прическа - ни одного дня тебя не волновала, а сейчас ты вдруг её заметила и она тебе разом не понравилась. И вообще ты защищаешь Кая. А это значит, что вы, получается, вместе. Так это ради тебя он сделал такую прическу. Как романтично. - Глаза Тави радостно засияли. - Так вы того, пара теперь что ли. Это очень мило. Поздравляю!

    Потом девушка повернулась к Каю и произнесла:

    -Кай, прими мои искренние извинения, я не знаю, что на меня нашло, что я стала твою прическу критиковать. Может луна, криво встала в каком-нибудь доме. Никогда такого не делала. Но вот, всё бывает в первый раз.

    На замечания Милли ответила:

    -А я ни с кем тут не ругалась, чтобы мириться. Спроси Джек, может она со мной поругалась и ей нужна твоя примирительная мандаринка. А у меня всё хорошо.

    И часть мандаринки не взяла.
    Дед Мороз раздавал подарки направо и налево. Первым номером программы Тави уже выступила. Теперь была очередь хозяйки дома:

    -Милли, что у тебя лучше всего получается, то и делай. А я буду за тебя болеть. И за твой подарок.

    И Октавия принялась ждать выступления.

  15. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Посмотрел на качающийся перед его носом палец Жаклин и снова пожал плечами. Эти девчонки! Никто ему не запретит думать именно то, что он считает нужным.
    За справедливость она. Ну конечно, как всегда. Ему было немного жаль, что Жаклин отказалась петь. Он бы послушал. Но вступать с ней сейчас в препирательства считал стратегически неправильным.
    Ему нужно было узнать у нее все, что он хотел знать. Потому злить девчонку совершенно не хотел. Но и поцелуями разбрасываться не собирался*

    Знаете что, дорогие мои? Я тут передаю поцелуи туда-сюда, как какой-то курьер, а что я с этого имею? Где мой процент? Меньше, чем на 50 я, кстати, не согласен!
    Потому, что поручение очень личное и деликатное. Пятьдесят процентов от двух поцелуев будет один поцелуй. Камил от своего счастья, я смотрю, отказывается.
    Жаклин, раз ты за справедливость, где мое справедливое вознаграждение?

    *Ему показалось, или хозяйка не слишком обрадовалась его подарку? Он снова допустил промашку, вот кретин! Конечно, на новоселье небось дарят фарфоровый сервиз,
    а он с этими деревяшками. С другой стороны, она сама просила принести стулья и не просила чашки. Значит у нее нехватка именно в плане мебели.
    Не поймешь этих женщин. Просто terra incognita какая-то.
    Правда и они, мужчины, не лучше. Вон Камил опять же . И он повернулся к разоблачающемуся деду .*

    Шеф, вот ты напрасно снимаешь маскировку. От поцелуя тогда хотя бы не отказывался. Правда не сейчас, а когда этот детектив предстанет пред твои ясны очи
    со своим допросом. И тогдаааааа... Поцелуй будет в самую тему. Он сразу поймет , что девушки в городе пропадают не в твою сторону. Ибо тебя они не интересуют.
    Я , конечно, тоже испорчу себе репутацию. Но ради шефа! Который спас нас из подземной тюрьмы, правда предварительно туда и заманив, я готов!

    *Не смотря на то, что рождественский дед снял свою бороду, концерт, видимо, был еще не закончен. Девочки успокоились . Тави даже начала строить прогнозы.
    На ее извинение спокойно кивнул*

    Забыто. Но, в общем-то ты имеешь право не приходить в восторг от моей внешности. Меня просто несколько удивила форма, в которой ты выразила свои чувства.
    А что касается Жаклин, так мы давно пара. Она просто поверить в это не может. ну, или не хочет. Вы, девушки, бываете такими недоверчивыми временами.
    Хотя, в общем-то , это и правильно.

    *И повернулся к остальным*

    Ну, так что у нас в следующем отделении концерта? И каков гонорар за выступление?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #28
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слушая девочек, Джек опять начала фыркать. Интересно, это у нее одной нет такого свойства, - самой что-то придумать, свято в это
    поверить, и потом доказывать всему миру, что так оно и есть на самом деле? Или оно у нее все же есть? Просто работает в другом русле?
    Это был серьезный повод для размышлений, а долго размышлять сейчас не было ни времени, ни особого желания. Мандаринку она, впрочем,
    взяла, и даже меланхолично ее зажевала.*

    Ну что у вас в голове творится? Ни над кем я не трудилась, и на прически мне, по большому, счету наплевать. Я сама еще совсем недавно
    лысая была. А что? Очень удобно. Не надо тратить лишние деньги на расчески, и шампунь расходуется очень экономно. Попробуйте как-нибудь.
    И никакая я не пара. Я сама по себе.

    *Она снова встала рядом с Каем, предлагая всем оценить вид и сделать выводы.*

    Тави, он же прикалывается. Неужели ты его еще не раскусила? Тогда, я его раскушу за тебя. Слушай меня: он при-ка-лы-ва-ет-ся! И ему же,
    как коту сметана, когда все принимают его за чистую монету. Нет, если вы хотите сделать ему приятное, то можете и подыграть. А я не стану!

    *Подарок Камила взяла с благодарным взглядом. Плохо что ли, - лишний раз в магазин не ходить? А вот на его слова о бескорыстном поцелуе
    нарочито сердито нахмурилась.*

    Ах, так! Значит, меня накололи? И каких тогда еще процентов ждет кафолин? Он и так получил лишнее. А телесные повреждения за такое дело
    я в два счета обеспечу.

    *Она слегка размахнулась корзинкой. Очень аккуратно впрочем, чтобы не рассыпать ее содержимое и продемонстрировала свои познания в
    арифметике:*

    Тебе полагалось полпоцелуя за переданный от Камила мне, а ты получил стопроцентный целый поцелуй и зажал его! Нет уж, пока положенные
    пятьдесят процентов не вернешь, ни о каком вознаграждении и не мечтай даже!

    *Намеренно или нет, но Джек не уточнила, кому именно Кай должен вернуть эти самые проценты. На самом деле она и сама запуталась уже.*

    А вот если серьезно... Камил, тут по городу бродит один мрачный бугор, который косит под копа, а на самом деле он еще отмороженнее вас с Каем
    вместе взятых. Он тебе дело шьет. Вроде как у него стырили фифу, на которую Кай запал. Но кафолин наш в отказку пошел и все стрелки на тебя
    перекинул. Так что, жди гостей.

    *Обычно Джек не употребляла в нескольких фразах такое количество тюремного жаргона. Ей самой не особо нравилось так выражаться. Иногда
    только проскальзывало что-то, в основном в минуты волнения. Но сейчас она делала это нарочно, четко выделяя каждое слово.*

  17. #29
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    *Так, кажется конфликт был улажен. С мандаринкой или без. А может и не было никакого конфликта, а просто ей показалось. Но в любом случае Мишель была этому рада. Мнения и поздравления о новой паре - Кай и Джек пока решила оставить при себе - тем более ребята по ходу сами еще не разобрались в своих отношениях. А вот Камил-Мороз теперь с неё спрашивал выступления за подарок. И предлагал уже на выбор - то ли танцы, то ли песни... Ну уж нет!*

    - Ни танцы, ни песни. Танцевать тут места нет уже, а петь я совсем не умею. Я лучше вам подарю фотоартографию...

    *С этими словами Милли положила листок почти альбомного формата на мольберт, поставила краски и чашку с водой. Потом метнулась к ребятам потянула Камила, затем Тави и Доминика в компанию к Каю и Джек... ну чтобы они все вместе стояли. И поясняла при этом...*

    - Тут такая штука, что эта артография настрой свой имеет, она не настолько быстрая, как фотография нынешняя, но гораздо быстрее, чем прошлая фотография. Не надо четыре часа стоять неподвижно. А всего несколько минут. А еще можно сказать сы-ы-ыр... Ну или кому не нравится сы-ыр, то можно сказать - лави-и-ина... Это тоже слово с растяжением. И тогда может артография поймает ваши улыбки... А вообще, ребята, я очень рада, что вы все нашли время прийти в гости. И надеюсь, что вы все-таки уже хоть чуточку проголодались и не перебили себе аппетит фруктовыми корзинками от деда-мороза, а то пицца же остынет и придётся её заново греть. Зря что ли мы её покупали, а Доминик резал. Вот ни в жизнь не поверю, что вы все сытые пришли на обед...

    *В общем Милли непринужденно болтала, в то время как её рука летала над листочком. К точному портретному сходству каждого она не стремилась, просто постаралась несколькими мазками передать образы... Вот как запомнила их, потому что почти не оборачивалась, боясь потерять образ в голове. Тем более ребята наверняка за ее спиной не стали бы стоять неподвижно как статуи. Так что полагалась она в основном на память, ну и конечно Камил запомнился как вначале - в образе деда Мороза, несмотря на то, что уже снял шапку... Себя она тоже не забыла подрисовать и со словами:*

    - А теперь раз, два, три - готово!

    *Отскочила от мольберта и на секунду стала между Джек и Тави, делая вид, что вот сию секунду картинка сфотографировалась и запечатлила их всех.*


    Читать дальше...



    *Обернулась к деду Морозу.*

    - Ну что? Выполнила я условие? Уж простите, что не танцы. А вообще... я тут деда нарисовала, но у меня еще есть подарок. Вот лично Камилу. Я сейчас...

    *Она выскочила в спальню, откуда тотчас же вернулась со свернутым трубочкой листком и подскочив к Камилу сзади слегка стукнула его по голове свертком, привлекая внимание.*

    - Камил! Вот ты тут вчера мне жаловался, дескать твоего портрета я не нарисовала. Да как же мне его нарисовать, когда ты на самокате ездить не умеешь...

    *С этими словами она сунула мужчине в руки свернутый листок, насмешливо сверкнула золотистыми глазами и тут же отскочила в сторону, за Доминика. Чуть выглянув из-за него с лукавой смешинкой в глазах и на притаившейся улыбке в уголках губ, тем не менее старательно сделала вид, что все дальнейшее её совершенно не волнует и не касается и Доминик между ней и Камилом ну совершенно случайно оказался... а то с другой стороны мало ли что можно ожидать, когда рисунок развернут...


    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:30.


  18. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Разборки о том кому с кем обниматься и кто сколько поцелуев должен были весьма забавными. Дедушка ухмылялся в фальшивую бороду и смастерил серьезное лицо только когда Джек завела речь о том, что его разыскивают.*

    – Однако, почти индийская мелодрама. Кай запал на фифу, хмырь её ищет… хм, только я с какого боку здесь непонятно. Или мы с Каем разлученные в детстве близнецы? Родинки будем сверять? Только, блин, танец встретившихся братьев я навряд ли смогу исполнить. Там же ещё и петь надо. А если без шуток, Джек он искал конкретно меня? То есть в связи с пропавшей девушкой ему почему-то именно я был нужен? Вообще странно. Я может и маньяк, но не имею привычки красть девочек и прятать в подвале. Так что… Ну, пусть приходит. Обсудим.

    *Обилие жаргона он отметил, но решил что Джек просто бравирует не желая показать что тот факт что Кайлину приглянулась какая-то другая девушка её задел. Поэтому тему развивать не стал. Решив что не время и не место. Лучше потом перемолвиться с парнем с глазу на глаз.

    Работу Милли оценил, вручая ей оставшуюся корзинку фруктов. *

    – Лично я себе очень даже нравлюсь. Степенный такой, убеленный сединами дед!

    *Личный подарок он развернул, заржал и продемонстрировал всем присутствующим.*

    – А тут вообще! Вылитый я. Лет в шесть. Только Милли, твои милые ушки тебя подвели. Я не говорил, что не умею кататься на самокате, скорее наоборот. Я не люблю афишировать свои успехи на этом поприще. – Он подмигнул девушке. – Я жутко скромный, ага.

    *Свернув портрет и убрав в опустевший мешок, достал оттуда последний аккуратно запакованный в плотную бумагу сверток.*

    – А это подарок лично тебе. Можешь открыть сейчас, можешь потом без свидетелей.

    *Он передал хозяйке подарок и разлив сок и нектар стянул, наконец, свой костюм и с удовольствием поднял бокал. *
    Читать дальше...

    Это для Милли!

    Читать дальше...



    – Итак, за новоселье?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •