Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Династия Нельсон. Новая я!

  1. #1
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310

    Династия Нельсон. Новая я!


    Наконец то я с легкостью могу сказать что я совершенно свободна, нет воспитателей которые чуть ли не всю мою жизнь прожитую в приюте стояли над душой, высказывая свои недовольства, понукая и воспитывая. Да я детдомовская! Так сложилась моя жизнь, что совсем еще крохой я была подкинута к дверям приюта. Родители за все мой 18 лет нахождения в нем не обьявились, да и становясь старше я понимала что родни как таковой у меня нет! А если и есть то либо обо мне не знают, либо знать не хотят! Вот так казалось бы все просто! Буквально две недели назад мне исполнилось 18. С напутствиями счастливой жизни и всяческими пожеланиями, вручив мне документы и бумагу на землю, которая мне была положена при выпуске из детдома, меня таки отправили в свободное плавание! О том что кусок положенной мне земли находиться чуть ли не в глуши, этакий "поселок городского типа" мне не сказали, да и зачем! Радуйся мол что вообще есть хоть какой то старт! А я и радуюсь! Ничего всему свое время! Будет у меня и дом, и работа, и муж с детьми! Теперь все зависит только от меня, и я сама решаю как мне жить! Не об этом ли я мечтала всю жизнь что прожила в детдоме! Мне полагалась не только земля но и целых 1800 симилионов, ох блин, да я таких денег отродясь в руках не держала! О том что это копейки я узнаю позже а пока... с почти пустым рюкзачком и кучей планов на будущее я отправляюсь в новую жизнь!

    Закон наследования:
    Равноправие,современность, воля родителя

    От автора!
    Читать дальше...
    Собственно династия первая, как и опыт! Поэтому прошу сильно тапочками не бить, ибо много чего еще не знаю! Захотелось попробовать себя в этой "отросли" что выйдет в итоге увидим!
    От подсчета очков все же воздержусь! Мне так пока во всяком случае спокойнее!
    Так же хочу выразить благодарность Peta за ее помощь и подсказки! спасибо!
    Последний раз редактировалось Юлианна; 03.12.2014 в 11:11.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Тиана красотулька
    Поздравляю с новой династией и успехов вам с Тианой в нелегком деле жития-моя ))

  4. #3
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Ну вот я и прибыла домой, да домой, на ближайшую жизнь этот небольшой городок станет моим домом! Как на мой взгляд климат жарковат, но я не прихотливая! Привыкну!
    По прибытии на свой участок первое с чем я столкнулась были...доспехи рыцаря...или рыцарь в доспехах...как то так! Только я не поняла это шутка такая, хм...шутники, кто бы вы не были)) я обошла это чудо, и что с тобой делать? Рыцарь молчал, я тоже..пауза затягивалась. Наконец оторвав взгляд от этой железяки я обвела взглядом свои владения! Дааа... участочек огромен, ну ничего это даже хорошо, будет куда строиться и шириться!

    Читать дальше...
    Конечно денег у меня было не много, но это не мешало мне приобрести кровать, холодильник, ну и туалет с душем! Так сказать предметы первой необходимости! Кстати в магазине где все покупала приобрела сразу же и лопату, кирку и молоток с гаечным ключом! Вещи как на мой взгляд нужные и полезные! Тем более продавалось все набором и со скидкой! Пока рабочие размещали на участке мои купленные вещи я отправилась в самый дальний угол своих владений дабы закопать доблестного рыцаря! Ну а что? Куда я его еще дену? Раз он здесь, значит так и должно быть! Главное пометить место куда закопала, что бы не забыть!

    Читать дальше...

    Так-с ну что первым делом двинем в библиотеку, там компьютер точно должен быть, ох и отведу душу!
    Как я и предпологала комп имелся и не один, недолго думая уселась за него пока никто не занял, моим соседом оказался странный мужчина который что-то ворчал себе под нос и всячески жестикулировал! И что там у него такого интересного? Первым делом я занялась поиском работы, и мне повезло, была свободна вакансия агента чата службы поддержки. Так как опыта по сути у меня нет, то и начинать приходится с такой должности!

    А еще для того что бы у меня было больше шансов для повышения мне необходимо было играть в видео игры целых 4 часа! Хех, дело то непыльное, с этой задачей я справилась блестяще!
    Ко мне подсела девушка по имени Нэнси, я не стала строить из себя недотрогу и мило с ней пообщалась! Правда не долго, видимо Нэнси все же заметила что я занята и не стала больше мне мешать разговорами, я была ей благодарна, познакомиться с местным народом я еще успею, а вот когда удастся посидеть за компом неизвестно!

    Успела еще поднатоскать себя в програмировании! Эту облость в связи с работой мне скорее всего тоже предется изучать! Тем временем мой шебутной сосед куда то ушел, на его место села молоденькая девушка! Вела она себя тихо и лишнего шума не создавала!

    Время пролетело незаметно, весь день торчать в библиотеке я не собиралась, у меня было еще достаточно времени что бы знакомиться с городком, поэтому я направила свои стопы в сторону парка,. Парк мне понравился, уютный, чистый. Стояли шахматные столики, имелся и гриль, да не один, тут же стояли столы! Вобщем соблюдены все условия для приятного времяпровождения.
    Я не стала долго мяться и подсела к парню который сидел в одиночестве за шахматным столом. И по всей видимости нарушила его уеденение, судя по его недовольному лицу!

    Ссориться мне совсем не хотелось, поэтому я как могла старалась сгладить острые углы и всячески проявляла дружелюбие. Вскоре парень совсем успокоился, но вот пообщаться мне с ним практически не удалось так как к нам подошла женщина, представившись Руби. Мне ничего не оставалось как просто общаться с ней!

    Парень чье имя я так и не узнала, продолжал играть сам с собой! Ну и ладно. Мило пообщавшись с Руби я отправилась прямиком к грилю, есть хотелось все сильнее, не долго думая сварганила бургеров, получилось довольно таки неплохо!

    Правда есть отправилась помещение которое находилось тут же, мне было интересно что же там внутри! Как оказалось внутреннее убранство напоминало уголок отдыха имелся диван и книжная полка, а так же барная стойка, вот туда я и отправилась есть свой бургер! Рядом присел странный тип с синими волосами, подозреваю что с ним не все в порядке, иначе как можно объяснить то факт что на старости лет у него имелась такая шевелюра!

    Быстро поев отправилась гулять по окресностям, еще по пути в парк заприметила то там то тут различные булыжники в которых торчали то ли кристаллы то ли еще что. Мне стало любопытно что это может быть, хорошо что я девушка предусмотрительная, и везде таскаю с собой рюкзак в который поместился молоток и кирка. Оказалось что не зря я прихватила с собой столь ценный инструмент. По прошествии какого то времени, стала обладательницей капсул. Интересно что внутри? Домой приду узнаю!

    Спустя еще какое то время набрела на непонятную конструкцию, исследуя ее обнаружила внутри лягушку! Что ж возможно и это находка мне пригодиться.

    Время плавно катилось к вечеру, а усталости я не ощущала, поэтому и отправилась в спорт зал. Наверняка там есть кто нибудь интересный с кем можно пообщаться.
    Я не прогадала. Действительно в спортзале имелся один экземпляр который привлек мое внимание.

    Он отчаянно колотил по груше, но я все же решилась подойти и познакомиться. Парня звали Джей, и судя по заинтересованному взгляду он был не прочь познакомиться. Кто бы мог подумать что за столь короткое время, смогу так сблизиться с человеком, все больше и больше общаясь с ним я понимала что с ним очень весело и интересно.

    Мы с ним даже сфоткались на память!

    Стоит ли говорить что уходя домой поздним вечером со спортзала я находилась в веселом настроении, а ведь завтра у меня был еще и выходной.
    День был насыщенным и плодотворным! Спать хотелось ужасно. И мне было почти безразлично что я сплю под открытым небом!


    Partysun спасибо большое! успех нам очень пригодится!

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    В спортзале водятся самые перспективные парни, а в баре самые красивые девушки ))) Тиана молодец, не растерялась, родовитого зацепила))
    Скорейшего вам отстраивания, зима как-никак дело суровое, хоть и в пустыне.

  7. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    Ко мне подсела девушка по имени Нэнси, я не стала строить из себя недотрогу и мило с ней пообщалась! Правда не долго, видимо Нэнси все же заметила что я занята и не стала больше мне мешать разговорами, я была ей благодарна, познакомиться с местным народом я еще успею, а вот когда удастся посидеть за компом неизвестно!
    Да, уж, в библиотеке только отвернись на секунду и компьютера свободного не увидишь до самой ночи) Смотрю у вас как-то пустовато еще в библиотеке, народу маловато))

    Основательница - красавица, как и все твои симы) Очень хочется, что бы она достойного жениха себе нашла) Джей, кстати, очень даже ничего и характер у него легки и активный) Лежебок в семье не будет, а то моих спортом заняться, что бы килограммы согнать не возможно, даже с дополнительной активной чертой в характере!)

    Смотрю у нее семейная черта есть, ты собираешься сразу 10 детей делать?))

    С интересным началом вас! И удачи!))

  8. #6
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    В спортзале водятся самые перспективные парни, а в баре самые красивые девушки
    истина )))
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    Тиана молодец, не растерялась, родовитого зацепила))
    ну так че там! кого увидели за тем и пошли!!
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    Скорейшего вам отстраивания, зима как-никак дело суровое, хоть и в пустыне.
    спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, уж, в библиотеке только отвернись на секунду и компьютера свободного не увидишь до самой ночи) Смотрю у вас как-то пустовато еще в библиотеке, народу маловато))
    да и маловато как то этих компов! могли бы и побольше библиотеку сделать!)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Основательница - красавица, как и все твои симы) Очень хочется, что бы она достойного жениха себе нашла) Джей, кстати, очень даже ничего и характер у него легки и активный)
    спасибо! активный то эт хорошо, но блин не постоянный как выяснилось, я пока думаю во что это может в итоге выльится.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Смотрю у нее семейная черта есть, ты собираешься сразу 10 детей делать?))
    неет, просто ей как основательнице семейная черта ближе!)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С интересным началом вас! И удачи!))
    спасибо большое! постараемся не подвезти!

  9. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Задружите его и вселите - не окажет, а потом им отношение развивайте и ничего не случится с его непостоянством) Дружить то и флиртовать непостоянство не помешает)
    А библиотеку можно перестраивать не выходя из нее, при этом деньги у тебя, как в предыдущих линейках, списываться не будут) так что можешь и расширить, второй этаж, например благоустроить и компов еще поставить... и даже мольберт с роялем)

  10. #8
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    ОТЧЕТ 2. ЧАСТЬ 1

    Утро понедельника встретило меня ярким солнышком! Желудок урчал требуя пищи! Заглянув в холодильник обнаружила йогурт, овсянку, сок, молоко, даа не богато конечно..но в детдоме я и это редко видела (особенно йогурт). Решила перекусить им.

    Читать дальше...
    Ну а после вооружившись киркой и молотком отправилась гулять по окрестностям, мне понравилось возиться со всеми этими булыжниками, выковыривать что нибудь новенькое! В итоге насобирала капсул, как выяснилось в них находились забавные куклы! И как бы я не хотела их оставить, пришлось продать, вопрос финансов стоит остро. Ну ничего я всегда могу насобирать в будущем еще капсул и прочих интересностей.
    За всеми этими раскопками не заметила как день плавно катился к вечеру, а мне еще хотелось сходить в библиотеку, в голову ударила мысль попробовать написать что нибудь интересное! Решила начать с детской книжки, не знаю что в итоге получиться, но попробовать себя в чем нибудь новом хочется!

    Народу в библиотеке было немного, я сидела на втором этаже, в тишине и спокойствии! Однако это не надолго, как выяснилось...ко мне подошел мальчик лет 10, видимо ему было скучно.

    Читать дальше...

    Поболтав какое то время с юным шутником(он все время шутил и рассказывал забавные истории) я краем глаза заметила на балконе пианино, ух ты, музыку я всегда любила. Конечно же спешно попрощавшись с мальчиком я направилась к инструменту.
    Нда, навык в игре на пианино у меня нулевой, даже мои уши не могли вынести мою игру, что уж говорить о прохожих. Ну и ладно, где наша не пропадала, всему свое время, и до пианино когда нибудь доберусь основательно.

    И все же я не удержалась и пригласила Джея к себе, отказываться от приглашения он не стал, а я попала в неловкое положение..блин вспоминаю и стыдно становится!

    Я вообще не пойму как он умудрился так быстро придти, я даже с унитаза подняться не успела а он уже стоит передо мной и рассказывает как по пути ко мне чуть не упал подскользнувшись на банановой кожуре! Вообщем в те минуты мне было ужасно неловко и в тоже время смешно, а Джею хоть бы хны, стоял и лыбился довольный.

    Читать дальше...

    От автора а демиург то бишь я, малость фонореет, значит как вместе не живут мы не стесняемся, ведем задушевные беседы сидя на унитазе в процессе так сказать, а как сошлись(об этом позже) так все, ни ни увидеть что то! Тьфу! Я негодую!)))

    Этот вечер мы провели здорово, я лишний раз убедилась что мне с ним легко и время летит незаметно.
    ****
    Утро вторника...подскочила как ужаленная и помчалась на работу, не хватало еще опоздать в первый рабочий день.С работы пришла вымотанная и уставшая. Работы было много и мне хотелось показать что я действительно чего то стою. Кажется начальство осталось довольно. Похвалили даже.
    Кстати придя с работы меня ждал приятный сюрприз, еще вчера заказала в магазине дешевую плиту и тумбочку. Вечно питаться овсянкой и йогуртом меня не прельщало. Иначе я совсем высохну. Мои новые покупки ждали когда же придет хозяйка с работы и испробует новенькую плиту. Заморачиваться не стала и приготовила простой салатик. Настроение тут же улучшилось. Жизнь налаживалась, разве это не здорово.

    Конечно время было уже позднее, но мне так хотелось посетить библиотеку, и хоть немного продолжить писать книгу, вдохновение зашкаливало. В библиотеке не было не одной живой души. Конечно все нормальные люди спят в это время, одна я полуночница. Уже в первом часу ночи спохватилась и свернув свою писательскую деятельность отправилась домой спать, завтра на работу как никак.

    Утро среды началось с раскопок, времени до работы оставался час и я решила провести его с пользой, а еще нарвала какой то травки с кустиков которые росли не далеко от моего «дома» или посажу или продам, еще не решила.
    С работы я не шла и не бежала, я летела...ураа! Меня повысили, сказать что я была рада ничего не сказать, я чуть на шею начальнику не бросилась, вовремя спохватилась. За такую фамильярность по головке не погладят, и повышение могут забрать))

    На радостях позвонила Джею пригласила в гости. И какого же было мое удивление когда я увидела его в смокинге, без очков, блииин какой же он красавчик! Мое глупое сердечко тут же затрепетало пойманной птичкой. Джей крепко обнял меня, когда я сказала ему о своем повышении.

    Читать дальше...

    Мы болтали обо всем на свете, Джей много шутил, рассказывал истории из своей жизни. С каждой минутой проведенной с ним рядом я все больше и больше понимала что это тот человек с кем я бы прошла жизнь рука об руку.

    Я не знаю что в тот вечер повлияло на меня, может особая атмосфера летающая в воздухе! Но я предложила Джею переехать ко мне. Вы можете осуждать меня сколько угодно, но мне плевать, я все решила, а от своих решений я не отступаю. Однако я боялась отказа Джея, мало ли что он может подумать обо мне. Но он не отказал. А я...я была на седьмом небе от счастья!

    Так а теперь то что не вошло в отчет
    Читать дальше...
    Вот такой Джейка у нас любвеобильный, я им не давала команду обниматься столь интимно сами, все сами чертяки

    Повысили, получи кофеврку но нам она не в одно место не пришлась, продали, деньги то нужны.

    Уже третий навык писательства а книгу все дописать не можем

    Peta Лор мы так и сделали ага))))

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Джейк - свой в доску, он ко всему относится легко, пока не приходит время принимать решение) Поэтому сначала спокойно относился к тому, что справлять нужду при друге это нормально, а когда друг вдруг превратился в фактически в невесту, тут же и условности начались)))
    Вообще, я за него поиграла пару-тройку дней, тяжело же вам с ним будет, у него от непостоянства вечно настроение оранжевое)

  13. #10
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вообще, я за него поиграла пару-тройку дней, тяжело же вам с ним будет, у него от непостоянства вечно настроение оранжевое)
    вот вот, я уже убедилась в этом, а с другой стороны так даже интереснее, он мне по несколько раз на дню выкрутасы свои показывает, Тиана к этому относится благодушно. Ну посмотрим что дальше будет. Джей нравится мне все больше и больше)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •