Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Уборка подъезда в многоэтажке

  1. #1
    Новый участник Аватар для Sve4ka
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Уборка подъезда в многоэтажке

    У нас уборщица в подъезде убирает только лестницу и площадку первого этажа, на остальных этажах как будто жильцы сами должны убираться. Пробовали через жэк на нее воздействовать - жэк претензий не принимает, говорит, типа все по правилам убирается. Может, есть какой-то вышестоящий орган над ними, чтобы объяснили им, как оно нужно по правилам делать?

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    не платить за уборку.

  3. #3
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Раньше были нормативы по уборке дома - http://www.molnet.ru/mos/ru/jkh/o_3307 . Все что свыше их, скорее всего ваши личные проблемы и либо за ваш счет по негласной и скорее всего платной договоренности с той же уборщицей либо своими силами.

  4. #4
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Напишите на портал Наш город, я теперь время на жэк не трачу, сразу туда жалобы оформляю и фотографиями обязательно подкрепляю, чтоб нельзя было сказать, что это просто наговоры мои, проблемы после этого быстро решаются.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Sve4ka
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так это надо делать массово.. да и стоит эта уборка копейки( вряд ли будет иметь должный эффект

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Раньше были нормативы по уборке дома - http://www.molnet.ru/mos/ru/jkh/o_3307 . Все что свыше их, скорее всего ваши личные проблемы и либо за ваш счет по негласной и скорее всего платной договоренности с той же уборщицей либо своими силами.
    Вообще не радует, но спасибо за информацию!

    Цитата Сообщение от ЛACKABA-Я Посмотреть сообщение
    Напишите на портал Наш город, я теперь время на жэк не трачу, сразу туда жалобы оформляю и фотографиями обязательно подкрепляю, чтоб нельзя было сказать, что это просто наговоры мои, проблемы после этого быстро решаются.
    Это город.мос.ру - этот портал? И как, вот вы писали, насколько быстро все решалось? Насколько подробно надо описывать проблему? Я так понимаю, что в нашем случае без обращения в ответственную инстанцию уже никак не обойтись.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У вас хотя бы уборщица есть!
    У нас каждый убирает на своем этаже и все и никто никому ничего предъявить не может.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уборка подъездов это большая проблема, а все потому, что платишь, а убирают только на первом этаже, максимум в лифте. А до последних даже не доходит уборщица.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •