Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.24.20)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.24.20)

    Обновление: 25.11.14 – Версия 1.2.24.20

    Привет всем поклонникам игры!

    У нас есть небольшое обновление к концу ноября! Надеемся, вы следили за своим здоровьем в этом месяце. Такое ощущение, что по студии прогулялась маленькая чума и подкосила здоровье всех сотрудников. Но несмотря на это мы успели исправить несколько сбоев, принять во внимание некоторые проблемы, возникшие у сообщества, и привести в порядок другие исправления, которые решили пробраться в это обновление.

    Как обычно, сообщество отлично справляется со своей задачей и не дает нам расслабиться. Новая партия исправлений будет готова к выходу этого обновления, что включает исправление кода "Добавить в семью", проблемы с удалением персонажей и некоторых проблем, связанных с замутненностью воды. Спасибо за ваши отзывы! Так держать!

    Сбои / Производительность

    Исправлен сбой, который случался из-за нестабильности оболочки пользовательского интерфейса в долгосрочной перспективе и только при движении, перемещении, создании новых семей и строительстве в течение продолжительного времени. То есть, другими словами, он случался, когда вы играли.
    Мы исправили ошибку, доведенную до нашего сведения на форумах по модам, из-за которой пользовательские копии шляп и причесок вызывали сбой на видеокартах Intel из-за проблемы с кодом.
    Исправлена ошибка, из-за которой при нажатии на свет под водой и изменении настроек мутности в течение нескольких раз, а потом еще нескольких, и еще, и еще, и еще, происходил сбой игры. В водоемах теперь все спокойно.
    Игра иногда застывала, когда плавающий персонаж пытался использовать предмет, находящийся не в бассейне. Мы исправили все найденные нами ошибки, из-за которых игра застывала, и предотвратили застывание во всех не найденных нами случаях. Настоящее волшебство.

    Отзывы сообщества

    Мы исправили проблему, из-за которой отношения между близкими родственниками удалялись, если они жали в разных семьях. Раньше мы рассматривали каждую семью по отдельности, что было с нашей стороны неправильно. Например, у вашего персонажа есть двое детей и один из них переехал. У второго ребенка затем появляется свой ребенок, у которого тоже рождается ребенок, и у того ребенка тоже есть ребенок. Затем первый персонаж умирает, но ребенок, который переехал, все еще жив. Имя этого мертвого персонажа не может быть удалено, потому что у него все еще есть живой ребенок.
    Персонажи могли застывать из-за ресторанной стойки "Видали", если пытались взаимодействовать с предметами, расположенными на ее столешнице. Мы сначала хотели переименовать стойку и назвать ее "Видали, какая невероятно долгая бесконечность", но потом все же решили исправить ошибку.
    Рабочие дни в одежде а-ля "я успел поплавать перед приходом на работу" отменены, и персонажи теперь переодеваются в деловую одежду, прежде чем отправляться на работу.
    С другой стороны, все вздохнули с облегчением, когда рабочие дни в одежде а-ля "я успел поплавать перед приходом на работу" были отменены, потому что эта фраза была ну уж слишком длинная.
    Детей и подростков больше нельзя модифицировать с помощью кода sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3.
    Из-за добавления бассейнов в игре появилась проблема с посещением - действие "Посетить" стало недоступно при нажатии на дверь в доме соседа. Теперь вы опять можете нажимать на дверь соседа, чтобы его посетить!
    К тому же появилась проблема, из-за которой не получалось назначить главный вход в дом на своем участке. И это тоже было исправлено.
    Код "Добавить в семью" опять работает.
    Мы исправили проблему с замутненностью воды, из-за которой вода становилась очень темной при некоторых параметрах изображения.

    Регулировка / Графика

    Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было перемещать предметы между багажом персонажа и багажом объекта (например, холодильника или книжной полки).
    Игру теперь можно успешно сохранить, если вы заработали больше "миллиона" очков удовлетворения.
    Персонажи больше не будут самостоятельно поедать амброзию.
    Мы исправили проблему с анимацией, которую можно описать как "мы исправили ошибку, из-за которой персонажи чесали спины локтями, если сидели на краю бассейна с напитком в руке". Красотой это не назовешь. К счастью, психика персонажей не успела пострадать.
    Персонажи, которые описались, сидя на краю бассейна во время, больше не могли удовлетворить естественную нужду. Вот если бы они были в бассейне...
    Беременные персонажи не могут утонуть, потому что они заключили временный договор со Смертью. Но если беременные персонажи узнавали, что они "должны" были утонуть, плавая в бассейне, их настроение резко менялось. Резкая смена настроения теперь исправлена.
    Смерть от утопления теперь учитывается в достижении "Мстительный божок".
    Нарезая круги в бассейне, активные персонажи теперь могут избавить от настроя "Недостаточно упражнений".
    В меню лестниц для бассейна есть действие "Забраться", которое можно выбрать, нажав на лестницу. Теперь, выбрав это действие, что-нибудь обязательно произойдет.
    Если персонаж отменял путешествие в Забытый грот и отправлялся купаться, Забытый грот забывал о существовании персонажа, что мешало тому в будущем исследовать забытые территории. Мы поговорили с Забытым гротом и объяснили, что бассейны - это место, которое притягивает персонажей, как и грот, и что персонажи не забыли про Забытый грот и обязательно вернуться, и Забытый грот тоже не должен их забывать и должен впускать их, ведь если их забыть, они тоже забудут Забытый грот. Ревность Забытого грота... Кто бы мог подумать. Ладно, такое можно простить.

    Спасибо!
    -SimGuruGnome

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Полчаса назад обновился. Пока проблем нет.

  4. #3
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    А какие-нить моды стояли/стоят? Думаю, выкидывать все или рискнуть зайти?

    Количество исправленных ошибок с каждым разом удивляет - создается ощущение, что все время подготовки игры либо работало 1-2 человека, либо прав Задорнов ("Ну, тупыыыые!").

    ЗЫ: а мою ошибку пока никак не пофиксят - у меня с каждым новым призраком исчезает предыдущий. ((( В итоге из 7 ушедших симов (все от старости, я не изверг), на участке по очереди появляются самая первая умершая - Ненси Ланграаб (ее ничто не берет) и призрак того, кто умер недавно. На могилках остальных прочерки, только по надписи в эпитафии помню, кто жил.

  5. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Zzz-Danaya, у меня есть только мод на имена.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    У меня после обновления игры произошла странная вещь, из папки Модс удалилось приличное количество дополнительных материалов. Сначала я подумала, что перестали работать антицензор и мод от размножения тауни, потому что они требуют обновления, но, зайдя в папку Модс, обнаружила, что дополнительных материалов стало меньше. Пришлось восстанавливать все из скопированного резервного файла. Хорошо, что я его недавно обновила, потому что систему переустанавливали на компе, а так бы много чего потеряла.

  8. #6
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А какие-нить моды стояли/стоят? Думаю, выкидывать все или рискнуть зайти?

    Количество исправленных ошибок с каждым разом удивляет - создается ощущение, что все время подготовки игры либо работало 1-2 человека, либо прав Задорнов ("Ну, тупыыыые!").

    ЗЫ: а мою ошибку пока никак не пофиксят - у меня с каждым новым призраком исчезает предыдущий. ((( В итоге из 7 ушедших симов (все от старости, я не изверг), на участке по очереди появляются самая первая умершая - Ненси Ланграаб (ее ничто не берет) и призрак того, кто умер недавно. На могилках остальных прочерки, только по надписи в эпитафии помню, кто жил.
    А это не ошибка. Каждую неделю ... кажется в среду или четверг ... игра удаляет "лишних" симов. Где-то писали что лимит после которого начинается удаление - 180симов. Делает она это для... генерации новых неуправляемых симов. Это включая и живых и мертвых и всех неиграемых. После последних обновлений в неприкосновенности симы живущие в домах. Кроме того преимущественно останутся знакомые и друзья той семьи (или того сима? ) которые в час "Х" является игровым. Потом подсчитают знакомых знакомых этой семьи и т.п.
    Если на могиле появились прочерки, то этих симов игра удалила причем без возможности восстановления. Одновременно симы обычно пропадают из панели отношений.

    У меня 3е поколение игровой сильно многодетной семьи Готов (4 детей Мортимера и Беллы и у каждого из детей по 2-5детей + потенциальные супруги для внуков и наметки на супруг для правнуков + призрачное кладбище на 4 безвременно умерших от разных причин симов), так я застрыла на понедельнике намертво. Ибо в очередную пятницу недосчитываюсь чье-то ценной тетушки/кузины/бабушки/племянницы причем либо под будущих родственников, либо призраков умерших от старости родственников. Мод на ограничение неиграемых неписей стоит, в пятницу остается всего 2непися. Очень надеюсь на введение семейного дерева позволяющего сохранить историю до прадедов, не сохраняя историю отношений прадедов со сторонними симами.
    Пока надежда только на какой-нибудь мод или код позволяющий увидеть поименно всех имеющихся в игре симов и удалять симов игроку не дожидаясь действий ИИ игры. Или наоборот пометить как неудаляемых некоторых симов (по именам или даже по ID).

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    А это не ошибка. Каждую неделю ... кажется в среду или четверг ... игра удаляет "лишних" симов. Где-то писали что лимит после которого начинается удаление - 180симов. Делает она это для... генерации новых неуправляемых симов. Это включая и живых и мертвых и всех неиграемых. После последних обновлений в неприкосновенности симы живущие в домах. Кроме того преимущественно останутся знакомые и друзья той семьи (или того сима? ) которые в час "Х" является игровым. Потом подсчитают знакомых знакомых этой семьи и т.п.
    Если на могиле появились прочерки, то этих симов игра удалила причем без возможности восстановления. Одновременно симы обычно пропадают из панели отношений.
    М-дя... Я знала, что игра "чистит лишних", но не ожидала, что в них попадут призраки моей игровой семьи (могилки, если что, тут же на участке, не где-нить в другом доме). Это как-то не очень получается. Ладно вычищать тех, с кем и не общались ни разу, вопросов нет, но вот несчастных уже умерших любимых родственников... Печально.

    Очень надеюсь на введение семейного дерева позволяющего сохранить историю до прадедов, не сохраняя историю отношений прадедов со сторонними симами.
    Аналогично. Очень жду тоже!
    Читать дальше...
    Кста, сейчас пока выкручиваюсь написанием книжек по типу:
    Ландграабы. Т.1 (Ненси и Герберт. Сын Малькольм).
    Ландграабы. Т.2 (Малькольм и Рейчел, дети Алекс и Дон-Герберт).
    Ландграабы. Т.3 (Алекс и Никки, дети Мила и Кейт)
    и т.д., т.п. по всем, кто важен. И храню все книжки, не публикую. )))))


    Кста, по поводу обновления - не знаю с ним связано или нет, но теперь снова можно сворачивать игру кнопочкой win. )))

  11. #8
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Кста, сейчас пока выкручиваюсь написанием книжек по типу:
    Ландграабы. Т.1 (Ненси и Герберт. Сын Малькольм).
    Ландграабы. Т.2 (Малькольм и Рейчел, дети Алекс и Дон-Герберт).
    Ландграабы. Т.3 (Алекс и Никки, дети Мила и Кейт)
    и т.д., т.п. по всем, кто важен. И храню все книжки, не публикую. )))))
    А я примитивно заношу всех в файлы Ворда. Делаю табличку (как в родословной собак, 4 колена) и называю файл по фамилии. И ввожу в графы таблички симов - родителей, дедов, прадедов))) Я ж когда-то в клубе собаководства исполняла обязанности зоотехника и наловчилась)))

    Кста, по поводу обновления - не знаю с ним связано или нет, но теперь снова можно сворачивать игру кнопочкой win. )))
    Не, точно не от этого. Кнопочкой Вин я постоянно и сворачиваю игру. С первого дня и по сей.

  12. #9
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кстати вопрос, сколько весит очередное обновление. Просто у меня похоже на рабочем компе отсекается его загрузка при запуске (действие сбрасывается) похоже на уровне ограничений трафика установленных системными администраторами и теперь я игру банально запустить не могу... Вот какой... придумал обновления которые никак нельзя скачать и установить в обход их глючного оригина?!

  13. #10
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Вот какой... придумал обновления которые никак нельзя скачать и установить в обход их глючного оригина?!
    Берете кряк от релоадед и крякаете свою лицензионку. А потом спокойно апдейтите с рутрекера. Зачем вообще тот оригин нужен, недоумеваю....

  14. #11
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    а что за ресторанная стойка? у нас что уже есть рестораны или я что то пропустил?

  15. #12
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    а что за ресторанная стойка? у нас что уже есть рестораны или я что то пропустил?
    Неа, это очередной кривой официальный перевод с английского. Причем что за "ресторанная стойка" непонятно. В игре есть барные стойки по имени "Пунто-Банко", "Шлюп", "Прибыльное дело", "Горящие напитки", "СКЛЕП", "Потакание", "Лонг-Айленд", "Бывалый моряк" и "Монтажная". В оригинале сообщения это " Vidame Hostess Station ". К сожалению догадаться что это был за предмет пока мне не удалось.
    Как и прошлый раз когда они правили ошибки каких-то плит...

  16. #13
    Новый участник
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    странно

    я не могу скачать. куда нажимать чтобы скачать патчи?

  17. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    christy_eclipse, на иконку игры в Origin.

Похожие темы

  1. Пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.732.20)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 22:49
  2. Шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.797.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 16:17
  3. Четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.728.0)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 19:02
  4. Второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.671.10)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 21:54
  5. Первый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.625.10)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •