Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Обсуждение мебели

  1. #1
    Новый участник Аватар для marinasherb
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Обсуждение мебели

    Всем привет!

    Завела экспериментальный форум о мебели, хочу выявить, интересны ли читателям такие темы?
    Была бы рада вашей точке зрения по удобства пользования, интересных тем.
    Сайт: mebforum.ru

    Любая критика приветствуется!
    С меня ПЛЮС в репутацию всем кто примет участие.

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.09.2015 в 21:12.

  2. #2
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Форум о мебели полезная штука. Можно обсудить с другими, какая мебель лучше, поразмышлять о дизайне.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотела к Новому Году обновить гостиную .
    Мы тоже хотим купить новую мебель на кухню. Думаем, что на новогодних праздниках она как раз пригодится, т.к. ожидается куча гостей.
    Последний раз редактировалось Виктория 0102; 01.12.2014 в 19:34.

  4. #4
    Новый участник Аватар для marinasherb
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Добрый день! Моя соседка недавно купила мебель для детской. Оцените. Лично мне понравилась. Соседка говорит, что мебель качественная и недорогая.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:16.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Миданда
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Качественно и недерого обычно не особо совместимые понятия. Если мебель качественная, то она из натуральных материалов, которые сами по себе не дешевые. Мне в последнее время очень нравится элитная дизайнерская мебель вот типа такой decorumdesign.ru Вот это я понимаю, качество высочайшее, ручная работа, эксклюзив. Супер вообще.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 09:29.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец-то мы приобрели новую кухню, о которой я давно мечтала. Хотела мебель по индивидуальному заказу mebel-slav.ru, чтобы идеально подошла под нашу кухню, учитывая расположение дверей и окна. Материал выбирала на свой вкус и цвет, а услуги замерщика оказались бесплатными. Оказывается, получать то, о чем мечтаешь, не так уж и хлопотно.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 09:28.

  7. #7
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы заказывали себе недорогую кухню в Москве. Так нам ее в течении двух недель сделали, привезли и установили. И хоть она стоит недорого, но по ней этого не скажешь, выглядит она как дорогая массивная мебель - не отличишь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 09:27.

  8. #8
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Долго просматривала разные каталоги с мебелью и наконец определилась с выбором, присмотрела себе кухню Барбара. Все составляющие этой кухни очень хорошо гармонируют друг с другом, и дело не только во внешнем виде, я обратила внимание еще и на удобные и вместительные шкафчики, в которые поместится вся моя посуда. А на вид эту кухня очень современно выглядит.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:13.

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После ремонта мне так захотелось новую кухню. Сама квартира у нас большая, кухня тоже немаленьких размеров, вот в компании ООО «ЕвроМебель» заказали кухню. В этой компании огромный ассортимент кухонь, есть из чего выбрать. Нам менеджер компании помог подобрать хорошую качественную классическую кухню. Мы заказали великолепную итальянскую "Позитано". Я очень довольна. Кухня с такой мебелью выглядит стильно, красиво и просто великолепно вписалась в интерьер моей квартиры.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:13.

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня интересует тем - шкафы-купе. Собираюсь делать заказ и хотелось бы почитать об этой мебели.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:15.

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ананас Посмотреть сообщение
    ознакомился! А не дороговато ли?? я конечно все понимаю, технологии, материалы заморские, но как будто не для рядового покупателя. Но честно говоря я с кованных двуспальных прибалдел) Когда будет другой доход - буду рассматривать
    Это точно! Очень круто! Кованные кровати смотрятся очень шикарно, но денег конечно нужно на нее... Но все таки мечтать и хотеть, как говорится не вредно, и поэтому вот такую хочу как на фото!!!!
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.11.2015 в 16:13. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  12. #12
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня вся мебель в комнатах готовая. Я только кухонный гарнитур заказывала в кuhniekonom. Готовый так не получится пдобрать, что б размеры совпали полностью. А они размеры пришли промерили, до мм всё совпало- плиту, мойку не переносили. И хоошо делли, дбротная качетвнная мебель и красиво получилось.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •