Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.797.20)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.797.20)

    Обновление: 21.10.2014 – Версия 1.0.797.20

    Привет всем игрокам, любителям читать примечания к обновлениям и другим разработчикам, которые решил поискать в интернете примеры того, как другие команды пишут свои примечания к обновлениям!

    Было несколько ошибок, которые необходимо было исправить чем раньше, тем лучше, и мы решили эту проблему в последнем обновлении!! Многие из этих ошибок были выявлены сообществом и выложены на форумы. Благодарим вас за все ваши усилия, публикации и старания помочь нам улучшить игру The Sims 4.

    Некоторые ошибки, которые вам так мешали, были исправлены, например, ошибка, описанная как "Ширина челюсти и глаз выглядят странно"! Или "Не могу вступить в брак, если жених умер"! Или "Мои персонажи больше не стареют".

    Ниже описаны другие исправленные нами ошибки, и мы всегда работаем над улучшением производительности и исправлением мешающих играть ошибок, чтобы вы могли наслаждаться своей игрой. Пожалуйста, не переставайте общаться на форумах. Мы читаем публикации и отслеживаем ошибки, которые вы находите! Спасибо!

    Читать дальше...
    Сбои / Производительность
    Исправлена ошибка, при которой игра могла зависнуть на загрузке, после того как все персонажи в семье умерли.
    Исправлена ошибка производительности, при которой "на всякий пожарный" создавалось слишком много скрытых персонажей. В результате чего загружалось огромное количество ненужных персонажей.
    При прокрутке хроники воспоминаний влево игра больше не будет зависать. Ну... Мы просто... Даже и не спрашивайте...
    Исправлена ошибка, при которой размещение одного и того же персонажа из Галереи в различные семьи могло привести к изменению его внешности на изначальную или семья могла стать неигровой.
    Исправлена ошибка, при которой игрок не мог разместить комнату из Галереи, если комната была загружена с одной тарелкой с едой.

    Отладка
    Исправлена ошибка, при которой при взрослении у персонажей становились маленькие глаза и широкие челюсти. Ошибка заключалась в одном из значений модификатора, в которое не была добавлена одна из возрастных групп, и из-за чего все остальные значения рассчитывались неверно, если персонаж переходил в эту группу или из этой группы.
    Не за чем долго горевать... Персонажи теперь снова могут пробовать жениться, даже если их возлюбленные умерли.
    Игроки опять могут заставить персонажей взрослеть с помощью торта вне зависимости от настроек авто-взросления. Кстати, мне так хотелось использовать фразу "в независимости", чтобы позлить своих коллег, которые уверены, что такой фразы не существует. Однако я думаю, что эта фраза замечательна в независимости от того, что они думают.
    Исправлена ошибка, при которой вдовы и вдовцы не получали статус вдов и вдовцов.
    Персонажи, созданные из одного персонажа из Галереи, теперь будут правильно появляться в мире и больше не будут незаметно убивать своих клонов, прежде чем переселиться в мир.
    Исправлена ошибка, при которой было "как бы" позволено копировать амброзию в режиме строительства, и хотя за этого надо было платить полную цену, копия была лишь пустой тарелкой с изображением.
    Призраки, воскресшие благодаря амброзии, будут взрослеть по всем правилам при возвращении в мир живых. Что не так уж и приятно, ведь они снова когда-то умрут...
    Исправлена ошибка, при которой в цели "Устроить 5 вечеринок" неправильно учитывалось количество вечеринок, то есть нельзя было устроить достаточное количество вечеринок, чтобы выполнить данную цель. Мы залезли в код, устроили несколько вечеринок по этому поводу и можем подтвердить, чтобы теперь вечеринки будут учитываться и цель "Устроить 5 вечеринок" можно выполнить.
    Исправлена ошибка, при которой призраки не могли быть выбраны для совершения таких действий, как "Написать любовное письмо" или "Разослать спам".
    Подростки теперь могут писать любовные письма другим подросткам.
    Призрачный ремонт теперь удовлетворяет прихоть "Ремонт".
    В каталог отладки добавлена настенная колонка с жуткой музыкой для установки в заведениях.
    Исправлена ошибка, при которой персонаж пытался чинить исправный душ, если сломанный душ находился на втором этаже.

    Интерфейс / Текст
    В управлении семьями больше не будут отображаться пустые семьи, если персонажи умерли от старости.
    Исправлена строка в коде, при которой первая цель жизненной цели "Писательство" отображалась как "Прочитать 1 книгу в библиотеке" вместо "Быть в творческом ступоре". Странно, что в жизненной цели "Писательство" нашлись такие опечатки.

    Источник (рус.яз.)

    * * *

    Update: 10/21/2014 – Version 1.0.797.20

    Читать дальше...
    Hello Simmers, readers of patch notes, and other developers who just happen to be searching the internet for examples of how other teams are writing up their release notes!

    We had a few issues we felt needed to be addressed sooner rather than later, and have tackled them in today’s patch! Many of these issues were brought forth by the community through the forums. We thank you for your efforts, your posts, and your focus in helping us create a better experience with The Sims 4.

    Some bugs you might be keen to know were fixed: The “Eye and jaw width looks funky” bug! The “I can’t get married if my fiancé died” issue! And the “My Sims can’t age up anymore” bug.

    The other issues which we have fixed are detailed below, and we are always dedicated to fixing performance and gameplay blocking issues in order to provide the best gaming experience possible. Please keep posting on the forums. We do read them and we are tracking issues that you are finding. Thank you!

    Crashes / Performance

    Fixed an issue where the game could enter into an infinite load after all Sims in a household had died.
    Fixed a performance issue resulting in too many hidden Sims being created for "just in case" scenarios. Resulting in a large number of Sims being loaded that were not needed.
    Scrolling left in the Memory timeline will no longer freeze your game. Yea… we just… don't ask…
    Fixed an issue that was caused by placing a Sim from the gallery into multiple households that could result in either simply causing the appearance to revert to the original Sims appearance, or could cause the household to become unplayable.
    Fixed an issue that would result in the player being unable to place a Room from the Gallery if the room had been uploaded with a single plate of food.

    Tuning

    Fixed an appearance issue that caused Sims to incorrectly appear with small eyes and wide jaws on age up. This was a result of a modifier value being improperly ignored for one age group, that resulted in the value being incorrectly applied, and was exacerbated if a Sim moved into or out of that age group.
    The grieving period is over… Sims can now attempt to marry again if their fiancé has died.
    Players can once again tell their Sim to age up with a cake, regardless of the Auto Age setting. On a side note, I feel strongly as though I should have used the word irregardless, if only to anger my co-workers who contend that the word is not a word. I feel however, that it is a perfectly fine word, irregardless of their feelings.
    Fixed an issue where Widows and Widowers were not being properly given their relationship status as Widows and Widowers.
    Sims made from the same Gallery Sim will now properly populate the world as desired, rather than secretly kill off their clones before moving into the world.
    Fixed an issue where Ambrosia was "sort of" allowing itself to be copied in Build Mode, however, while it was charging full price for the copy, it was only delivering an empty plate with FX.
    Resurrected Ghosts by way of Ambrosia, will properly age up upon their return to the land of the living… which is unfortunate because they are just going to die again.
    Fixed an issue with the Throw 5 Parties goal not counting thrown parties correctly, making it impossible to throw a party that would satisfy the Throw 5 Parties goal. We have thrown together a few lines of code, talked to all parties involved, and verified that it is once again possible to throw a party that satisfies the Throw 5 Parties goal.
    Fixed an issue preventing Ghosts from showing up as valid targets in some Sim Picker dialogs, such as Write Love Email or Send Spam Money Request to.
    Teens can now write Love Emails to other Teens.
    Ghostly Repair will now satisfy the Repair an Object whim.
    Added a venue wall speaker for the Spooky station into the debug catalog.
    Fixed an issue that would cause a Sim to attempt to repair a working shower, if the broken shower was on the 2nd floor.

    UI / Text

    Manage households will no longer show empty households as a result of Sims dying from old age.
    Fixed an improper string update which resulted in the 1st goal of the Writing aspiration informing you that you should "Read 1 Book at the Library," rather than the correct goal of "Beat Writer's Block". Odd that the writing aspiration had an error in the text.

    -SimGuruGnome

    Источник (англ.яз.)

    Насколько я поняла, проблема с изменением внешности при взрослении пофиксена. Аллилуйя.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.10.2014 в 18:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Оказывается с патчем вернулась невидимая подсветка из байдебага.

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #3
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Интересно, а баг с "лучшим другом" не поправили? Что то ни чего нет об этом.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Интересно, а баг с "лучшим другом" не поправили? Что то ни чего нет об этом.
    Я вообще половину не поняла) Подождем официального перевода.

    Вообще шесть патчей за неполные два месяца от даты релиза заставляют задуматься о надежности "прочной основы", как разработчики изначально позиционировали The Sims 4.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Оказывается с патчем вернулась невидимая подсветка из байдебага.
    А подскажите, пожалуйста, как найти предметы из байдебага? Решилась-таки сегодня лицензию приобрести, блужусь пока...

  7. #6
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я вообще половину не поняла) Подождем официального перевода.
    Аналогично
    Вообще шесть патчей за неполные два месяца от даты релиза заставляют задуматься о надежности "прочной основы", как разработчики изначально позиционировали The Sims 4.
    Стиль работы ЕА, надо больше денег и быстрее. Результат. Их не пинает только ленивый
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Клубничка, сначала ввести код testingcheats true, потом код bb.showhiddenobjects
    Подсветку искать в освещении. А чтобы все байдебаговские объекты увидеть надо в окне поиска ввести слово **ОТЛАДКА**. Вот так как у меня написано с двумя звездочками по бокам.
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.10.2014 в 03:03.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ева, достаточно ввести код отладки и в меню сортировки поставить галочку напротив слова отладка.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #9
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    А никто не знает вернули ли они код мувиобжектс? А то вроде что-то обещали не?

  13. #10
    Постоялец Аватар для Morrighan
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 9
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Интересно, а баг с "лучшим другом" не поправили? Что то ни чего нет об этом.
    про "лучшего друга" не пишут, насчет целей только про вечеринки пишут.

  14. #11
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а что за баг с "лучшим другом"?

  15. #12
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    а что за баг с "лучшим другом"?
    не появлялась возможность предложить стать лучшим другом, я например не смогла Светский львенок сделать, счас вот опять взяла эту цель, посматрю что изменилось, но учитывая что нет возможности предложить отцу стать лучшим другом, хотя линейка на 100% заполнена, значит не починили

  16. #13
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    а что за баг с "лучшим другом"?
    Больше одного лучшего друга нельзя завести, что мешает выполнению цели "Мировой друг"

  17. #14
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    блин! а я на последнем этапе как раз етой цели... ясно, спасибо.. придеца менять цель

  18. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 23:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.732.20)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 22:49
  2. Четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.728.0)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 19:02
  3. Третий официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.677.20)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 13:41
  4. Второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.671.10)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 21:54
  5. Первый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.625.10)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •