Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Объекты для TS4 от HG

  1. #1
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137

    Объекты для TS4 от HG

    Что в этой темке можно найти:


    _________________________________________________
    Читать дальше...
    Не планировала создавать собственную темку, т.к. не уверена, что это будет кому-то здесь интересно.
    Но стеночек нарисовалось уже больше одной и в планах есть еще несколько. Так что все таки решила завести тему.
    Читать дальше...
    Собиралась просто ссылочки двать на TSR, но уж больно у них там все долго. Сначала одобряют два дня, после одобрения еще 1-2 дня ждет публикации.


    Начала с плитки, а то уж очень мало симпатичной в игре. А когда у всех семей все ванные облицованы одинаковой плиткой, то появляется грустная эмоция
    Первая не слишком реалистичная и даже, на мой взгляд, как-то перекликается со стилем некоторых мультяшных предметов.
    Простые прямоугольные плиточки в 15 расцветках. (Конечно, в одном файле и с одной иконкой).





    Читать дальше...






    Download



    Вторая стеночка. Очень большие квадратные плитки. Также в 15-ти цветах.





    Читать дальше...





    Download
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 00:13.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    О, плитка это хорошо, плитка нужна)) И хорошо, что есть выбор цветов и можно комбинировать А большая плитка по еа-шной делалась?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Участник Аватар для Lil
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 102; мне - 95
    .Anya. Спасибо. Отлично смотрится!

  5. #4
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, плитка это хорошо, плитка нужна)) И хорошо, что есть выбор цветов и можно комбинировать А большая плитка по еа-шной делалась?
    Нет, но наверное и из нее можно было сделать. Я в файлах игры не ковырялась просто. Мне просто эта текстурка для плитки нравится, вот из нее и слепила))

    Цитата Сообщение от Lil Посмотреть сообщение
    .Anya. Спасибо. Отлично смотрится!
    Рада, что приглянулось, спасибо))

  6. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ну ты крута! Пока я сижу как улитка игровые обои ковыряю, вон сколько красивостей наделала )) Плитки действительно катастрофически не хватает, твоя мне очень нравится, особенно нравятся вариации с оттенками, здорово. А те, которые первыми делала, выложишь? Они тоже симпатичные.

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от .Anya. Посмотреть сообщение
    Нет, но наверное и из нее можно было сделать. Я в файлах игры не ковырялась просто. Мне просто эта текстурка для плитки нравится, вот из нее и слепила))


    Рада, что приглянулось, спасибо))
    Я вчера оказывается старым симпе ковыряла игровой файл. И все, что вытащила, все оказалось негодное.
    Я почему спросила про большую плитку. Углубление между плитками (не знаю как назвать) выглядят так рельефно. Неужели это просто рисунок?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ну ты крута! Пока я сижу как улитка игровые обои ковыряю, вон сколько красивостей наделала )) Плитки действительно катастрофически не хватает, твоя мне очень нравится, особенно нравятся вариации с оттенками, здорово. А те, которые первыми делала, выложишь? Они тоже симпатичные.
    Спасибо большое Зато твое ковыряние очень полезно и благодаря ему можно будет сделать обои, прилепляющиеся к игровым)) Так что за это отдельное спасибо. А у первых всего пять цветов, а потом я как-то переключилась на плитку. В мыслях было добавить им расцветок.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я вчера оказывается старым симпе ковыряла игровой файл. И все, что вытащила, все оказалось негодное.
    Я почему спросила про большую плитку. Углубление между плитками (не знаю как назвать) выглядят так рельефно. Неужели это просто рисунок?
    Ну, они в ФШ так выглядели и в игре так же выглядят - рельефно. Т.е. просто рисовать их нужно фактурными. А про те страшные вещи, которые вы с Marusild'ой обсуждали в темке программы, мне и подумать страшно Может позже и разберусь. Я последний раз что-либо для симов делала только в двойке. В тройке с редактором стиля на это вообще не нужно было заморачиваться




    А тем временем еще плиточка. Расцветок меньше из-за ее многоцветности, как-то больше оттенки уже существующих получаются.
    Любопытная фактурка. 5 расцветок.






    Download
    Последний раз редактировалось .Anya.; 17.10.2014 в 08:24.


  9. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    .Anya., Как мне нравится фактурная плиточка! А на пол можно что-то подобное?

  10. #9
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    .Anya., Как мне нравится фактурная плиточка! А на пол можно что-то подобное?
    Спасибо))
    Пока нет Но в скором времени вроде обещают, что появится такая функция.

  11. #10
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,922
    Спасибо
    я - 595; мне - 663
    .Anya., вот это ДА!
    Плитка прелесть, а как нужна! в игре плитки нужной не найдёшь.

  12. #11
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    .Anya., спасибо огромное за тему! Действительно, текстур в симс 4 не просто мало, а убого мало. (((

    Мне в симс 3 и в голову не приходило, что-либо качать - вполне хватало редактора стиля. А сейчас... приходится. Но страшно брать что ни попадя! И так игра сырая, глюкавая. Поэтому, когда есть свои люди, которые мало того, что такую красоту делают, так еще и рядом (мало ли пожаловаться придется), так вообще сразу настроение идет в плюс и все не так печально кажется. )))
    В общем - большой пасип! Качаю все!)))

  13. #12
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    .Anya., вот это ДА!
    Плитка прелесть, а как нужна! в игре плитки нужной не найдёшь.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    .Anya., спасибо огромное за тему! Действительно, текстур в симс 4 не просто мало, а убого мало. (((

    Мне в симс 3 и в голову не приходило, что-либо качать - вполне хватало редактора стиля. А сейчас... приходится. Но страшно брать что ни попадя! И так игра сырая, глюкавая. Поэтому, когда есть свои люди, которые мало того, что такую красоту делают, так еще и рядом (мало ли пожаловаться придется), так вообще сразу настроение идет в плюс и все не так печально кажется. )))
    В общем - большой пасип! Качаю все!)))
    Спасибо)) Рада, что понравилась моя плиточка
    Жаловаться надеюсь не придется , но если что, то конечно же жалуйтесь))





    Небольшие квадратные деревянные панельки (почти плитка, ага).
    6 расцветочек.






    Download


  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Шикарные панели! И новое стильное оформление мне очень нравится! Спасибо за работу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Шикарные панели! И новое стильное оформление мне очень нравится! Спасибо за работу!
    Спасибо! значит не зря делала))

  16. #15
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    .Anya., ой спасибо! Такая прелесть! Продолжайте творить, пожалуйста!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты от Kooll
    от kooll в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 12:06
  2. Тала: мои объекты
    от Тала в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 10:35
  3. Объекты от Isselda
    от Isselda в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 13:28
  4. Объекты от Флаффи
    от Remie в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 20:45
  5. Мои первые объекты
    от Jasana в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •