Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 362

Тема: Проблемы с пользовательским контентом

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Проблемы с пользовательским контентом

    Тема предназначена для обсуждения проблем с пользовательским контентом.

    Следует указать, какая именно проблема возникла, указать версию игры, перечислить установленные аддоны, каталоги и наборы и и дать ссылку на тот контент, с которым возникли проблемы.

    * * *
    Как скачивать из галереи для пиратской версии игры
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 15:11.

  2. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    У меня глаза отображаются, но у меня как раз делюкс, наверно надо чтобы проверил игрок у которого другая игра?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Ага, на делюкс лицензии все хорошо, значит, спасибо. У меня самой сейчас, как и у большинства пиратов, наверное, версия с делюкс контентом, так что если бы проверил кто-то с лицензией обычной, было бы здорово) По идее, делюкс контент есть во всех версиях игры, просто где-то скрыт, а где-то нет, и, если верить ранним тредам о масках на модзесимс, при копировании материала пометка скрытности должна слетать. Я вот, глядя на 1000+ загрузок прошлого грима-зубов, и ноль давших знать о каких-либо проблемах, склоняюсь к мысли, что человек, возможно, просто ищет их где-то в другом разделе, т.к. на скринах каса категория на русском языке, но хотелось бы, конечно, узнать точнее, нормально работает мод или нет.

  5. #63
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Athymhormia Посмотреть сообщение
    кто ставил мои линзы-грим, они в игре у вас отображаются?
    Да, отображаются.
    Цитата Сообщение от Athymhormia Посмотреть сообщение
    У меня самой сейчас, как и у большинства пиратов, наверное, версия с делюкс контентом
    У меня та, что со Скидроу, пропатченная последним патчем и с кряком от Релоадед.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Стала вылетать игра при заходе в редактор семей. Опытным путём выяснила, что нареспался рандом вот в этой причёске и в шляпе. А причёска, как оказалось, конфликтует с головными уборами и при попытке надеть на неё шляпу, происходит вылет. Придётся удалять, хоть и очень жаль, так как причёска красивая очень, у меня в ней симочка замуж выходила. Но играть с глючной причёской тоже не хочется.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Опытным путём выяснила, что нареспался рандом вот в этой причёске и в шляпе
    О, а у меня стоит эта прическа и очень уж она мне нравится, жаль будет удалять. В принципе, у меня несколько таких причесок, которые не работают с головными уборами и пока проблем не возникало. Но это пока, так я в городках не встречала еще симов с пользовательскими прическами + головной убор. А как-то можно запретить рандомным симам напяливать шляпы?

  10. #66
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    По-моему, никак нельзя запретить. Но можно продолжить играть с этой причёской и просто знать, что если вдруг начнёт вылетать, стоит проверить не реснулся ли кто с этой причёской и в шляпе. А это, видимо, не так часто случается. Причёска у меня с конца сентября, а рандом в этой комбинации появился только сегодня.

  11. #67
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    В одном месте все, рядышком:
    Аня извини,не подскажешь откуда такая красота.Я что-то таких еще красивых как на картинке не видела.А голубые это шторы? Вообщем если можно ссылочку)

  12. #68
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Нет, Тань, это все настенные покрытия, вот они
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 14:57.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #69
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Стала вылетать игра при заходе в редактор семей. Опытным путём выяснила, что нареспался рандом вот в этой причёске и в шляпе. А причёска, как оказалось, конфликтует с головными уборами и при попытке надеть на неё шляпу, происходит вылет.
    Таки да. Удалила я эту прическу. Проверила остальные от этого автора - нормальные.

  15. #70
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Сегодня у меня не запустилось вот с этими полами:
    http://www.thesimsresource.com/membe...or/id/1264909/

  16. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Хочу сказать насчет причесок. Ни одна из причесок с альфой НЕ работает со шляпой, кроме прически Кази. И я пишу это рядом с каждой прической, если есть предупреждение автора. Но все их юзают и жалоб не видела.

    Проверила пол, настелила. Не вылетела. Прическа со шляпой тоже не думает вылетать:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #72
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ни одна из причесок с альфой НЕ работает со шляпой
    Не работает - это значит, что выглядит это как жесть, а не то, что обязательно вылетает. Кстати, прическа Scarlett от Sintiklia (в написании могу ошибиться) прекрасно наряжается в шляпы, хотя это первая прическа с альфой).

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Проверила пол, настелила. Не вылетела. Прическа со шляпой тоже не думает вылетать:
    Жень, у тебя не вылетает - это хорошо. Но находятся люди, у которых вылетает. Поэтому, если у кого происходят проблемы, - об этом пишут (чтоб если еще у кого-то подобное произойдет, искали среди уже описанного). Разве это плохо? Имхо, как раз противно, когда кто-то ловит глюк, находит от чего и умалчивает. Помню очень хорошо историю с сетом от Blondmermaid (какой-то Modern Set, визуально очень хорошо его помню, для Симс-3 - там красная обивка и черное дерево, сет очень красивый), от него глючил КАС, а именно косметика. И кроме меня никто не написал об этом, хотя я ЛИЧНО знаю человек 10, которые тоже на это напоролись. Одна девушка мне написала об этом в ЛС, от нее я и узнала виновника. Но все типа боятся лишний раз пикнуть.
    Последний раз редактировалось Brovka; 25.10.2014 в 16:48.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Поэтому, если у кого происходят проблемы, - об этом пишут
    Я считаю, что об этом стоит писать, если игра с одним только полом вылетает, а не при наличии других закачек, из которых непонятно, что может с чем вступить в конфликт. Этот пол - простая картинка, в нем ничего такого нет, чтобы вылетать. Если же чистая игра вылетает с полом - тогда да, тогда стоит писать об этом на форуме, а я в свою очередь сообщу о проблеме автору.

    Прическа Скарлет как раз работает со шляпами, да. И прическа Кази. Остальные нет, но речь не об этом. Та прическа, на которую была жалоба, без альфы. Шляпы сквозь нее проходят, но игра не вылетает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #74
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я считаю, что об этом стоит писать, если игра с одним только полом вылетает, а не при наличии других закачек, из которых непонятно, что может с чем вступить в конфликт
    Женя, игра вылетает с ОДНИМ полом. Неужели я похожа на ламера, который не проверит 20 раз, прежде, чем напишет о проблеме. Причем, я сильно догадываюсь, что проблема там в НАЗВАНИИ файла (потому что у меня такое уже было, сам файл нормальный, но его название конкретно моей игре (причем отчего-то сейвам, похоже) не нравился. После переименования файла автором, все заработало.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Та прическа, на которую была жалоба, без альфы. Шляпы сквозь нее проходят, но игра не вылетает.
    Жень, если у двух (даже одного!) человека проблема имеет место, значит, ее все равно нужно принять на заметку, как "Может быть". То есть, если человек отчего-то вылетает, то пусть проверит файлы - а там по списку.

    Кстати, относительно пола - у меня не вылетает, а просто не грузится. Пишет - "Файлы игры повреждены".

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #75
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Я долго перебирала свои закачки, прежде чем убедилась, что вылетает при наличии в моей папки Модс именно этой причёски. Была удивлена, так как причёска уже месяц как находилась в моей игре и я её периодически использовала. И всё было нормально. Начала думать, в чём же тогда может быть проблема. И первым делом проверила без всех закачек, только с одной этой причёской. Вылетало. Убрала причёску, посмотрела на девочку-рандома, а она в шляпе. Предположила, что конфликт из-за этого. Сняла шляпу с девочки, сохранилась, вышла, вернула причёску, зашла этой девочкой в Кас и попробовала одеть на неё в этой причёске шляпу - вылет тут же. По-моему, вывод очевиден.

    Написать об этом решила, чтобы народ, если столкнётся с такой же проблемой, знал, где искать.

    Возможно данная причёска конфликтует не со всеми шляпами. С широкополой я не пробовала, со скачанными ушками проблем у меня не было -
    Читать дальше...


    А вот с такой шляпой вылетело.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы локализации TS3 (проблемы перевода)
    от futaba-tian в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •