Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 109

Тема: Sims 4: Asylum Challenge - Милана Симмер и дурдом "Веселый поросенок"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445

    Sims 4: Asylum Challenge - Милана Симмер и дурдом "Веселый поросенок"

    Ну что, с помощью небольшого пинка Peta, я тоже решила поиграть в миленький дурдомчик!
    Так что, встречайте!
    Милана Симмер - девочка собственноручно мной вылепленная и выпестованная еще в cas-demo!
    Это я пыталась сделать ту самую "девочку в кепочке", которую нам разработчики показали одной из первых.
    Вот эту:
    Читать дальше...

    Не, ну моя лучше, конечно!

    Только вот, случилась с Миланочкой небольшая неприятность.
    Едва сойдя с конвеера, с поезда на станции утопающего в зелени городка, Миланочка слегка тронулась умом.
    Не, ну а как бы вы отреагировали на то, что жители городка спокойно растворяются в воздухе прямо посреди улицы? Или вот, переходит старушка улицу, а сквозь нее на полной скорости проносится автомобиль! А старушка даже бровью не поведет! Тут любой чокнется!
    Вот и Миланочка села на обочине и воет: "Зомби! Вокруг одни зомби и привидения!"
    Тут ее и "приняли" под белы рученьки и оттранспортировали в "1-ую психиатрическую".
    В личной карте пациентки добрый доктор приписал к "веселости" и "самоуверенности" великой "мыслительницы" неприятную черту "безумная".
    Красную линию ставить не стал, предложив больной встать на путь исправления излечения:
    "Вот станешь великой писательницей, знаменитой на весь мир, тогда, так уж и быть, сниму диагноз!"
    "Что ж, мило! Будем стараться не сойти с ума по-взаправдашнему" - сказала про себя Милана.
    Читать дальше...

    Тем временем, у ворот дурдома уже ожидала открытия толпа зомби таких же как она бедолаг.


    Пока нянечки готовят палаты, познакомимся с остальными пациентами:

    Николас Гилмор(скачан с галереи) - слегка присыпанный пылью ловелас, запутавшийся в своих многочисленных самках романтических отношениях.
    Его последнее свидание завершилось сокрушительным скандалом! Ведь в тихом ресторанчике "случайно" встретились сразу 10 его любовниц! Ник еле ноги унес и решил временно отсидеться в тихой клинике. Нет, крыша у него, конечно, поехала, но только "слегка".
    А так, он очаровательный романтик с небольшой долей скепсиса и капелькой безумства.
    Особого контроля не требует.
    Читать дальше...



    Дуняша Попейкина
    (слеплена мной) - очаровательная селянка, недавно переехавшая в город.
    В родной деревне привыкла лопать блины, валяясь на печи, вот "добрая" мамаша и выгнала милую лежебоку и обжору на заработки.
    Очутившись в цивилизации, Дуняша очумела от количества мусорных баков с вкусной и питательной пищей!
    У одного из них и была поймана санитарами и отправлена в "санаторий".
    Ведь негоже приличной девице с утонченным вкусом по мусоркам шариться! Будем лечить!
    Особого контроля не требует. Пресекать попытки залезть в мусорку с головой!
    Читать дальше...


    Коди Крейн (из галереи) - вот он точно слегка "того"! Ну, это ж и без диагноза на лице написано!
    В детстве был мелким пакостником, с тех пор ничего не изменилось. Мечтает стать популярным автором, но перо в руки еще не брал. Любит порезвиться.
    Был пойман санитарами, когда засовывал огромную жабу в какое-то отверстие на корпусе межгалактической ракеты.
    Чрезвычайно опасен! Держать под постоянным наблюдением!
    Читать дальше...


    Глория Бишоп (долго пыхтела над ней, но сделала) - считает себя царевной Будур (истина выясняется).
    Найдена в беспамятном состоянии в древнем гроте на окраине города.
    Совершенно безобидна. Отличается повышенной добротой , а также полной неприспособленностью к домашнему хозяйству.
    Повышенного контроля не требуется.
    Читать дальше...


    Гарольд Мейфилд (сгенерировался сам при заходе в cas) - на первый взгляд мальчик выглядит этаким ботаником-заучкой, но это только на первый!
    На самом деле, этот эксцентричный и общительный задира был снят санитарами с высокого баобаба, где он пытался свить гнездо. Свои действия объясняет необходимостью создания комфортного места для высиживания яиц.
    Внимательно наблюдать!
    Читать дальше...



    Кайя Чонг
    (стибрена в галерее у азиатов) - была доставлена в клинику с грандиозного корпоратива, устроенного крупной китайской компанией в честь завершения грандиозной сделки.
    Пыталась построить толпу по росту и вручить каждому по хлопушке. Уверяет, что она всего лишь аниматор, но мы то знаем, что она ку-ку?
    Наблюдать.
    Читать дальше...



    Элден Блэк (слеплен мной еще в демке)- попытался отжать золотишко немножко почистить закрома Ландграабов.
    Суд решил, что Блэк обезумел(как так, осмелился ограбить самих Ландграабов?) и решил отправить его в клинику на излечение.
    Элден приговором остался доволен, так как все равно собирался немного отдохнуть от злодейских буден.
    Держать под пристальным наблюдением.
    Читать дальше...



    Ну что, запускаем дуриков?
    Интерьеры и экстерьеры дурдома:
    Читать дальше...
    Во дворике у нас большой фетиш телескоп

    Холл - вид сверху.


    Все интерьеры не влезают, так что в другой раз!
    Мебель и техника по списку:
    Кровати некомфортные - 5
    Стулья дешевых - 6
    Туалет дешевый - 1
    Ваннодуш недорогой - 1
    Раковина самая дешевая - 1
    Плита хуже некуда - 1
    Холодильник с пластмассовым привкусом - 1
    Книжная полка маленькая - 1
    Обучающие предметы - 5:
    Компьютер
    Мольберт
    Бар
    Гитара
    Обсерватория
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 13.10.2014 в 17:36.


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,389
    Спасибо
    я - 14,148; мне - 23,047
    Разделитель? )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Разделитель? )))
    Спасибо! Сейчас продолжу!

  5. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как у вас уютненько! Сколько цветов! Какой садик!!!
    Начало очень интересное!) Миланочка очень похожа на прототип, но, ты права, твоя - лучше! А Дуняшу ты чего всхуднула? Все равно же откормится)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как у вас уютненько! Сколько цветов! Какой садик!!!
    Начало очень интересное!) Миланочка очень похожа на прототип, но, ты права, твоя - лучше! А Дуняшу ты чего всхуднула? Все равно же откормится)))
    Дуняшу я не только всхуднула, но и фамилию неприличную поменяла!
    Я хочу посмотреть, насколько она откормится!

  8. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Читать пока не успеваю, но уже предвкушаю. Не могу не отметить, Танюш, какая симочка хорошенькая, я про Милану )) Твоя, разумеется, лучше, прям очень хороша! Держим за вас кулачки и что там еще положено. Удачи!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Ну, все, я теперь точно постоянный посетитель психушек Танюша, с открытием! Начало отличное! Уже под столиком место занимать можно, описания характеров - улет Удачи вам!

  11. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445
    Девочки, спасибо вам, что забрели на огонек! Частых отчетов не обещаю, вот если б мне выходных побольше, эх!

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
    Тем временем, нянюшки, начистив сковородки и надраив полы, хихикая, удалились и оставили психов в гордом одиночестве осваивать жилое пространство.
    Внутри заведения:
    Читать дальше...





    Палаты

    В палаты можно заглянуть сквозь двери, пациентов же нужно держать под контролем!


    Удобства



    Ой, где это мы? - недоуменно пялились пациенты на симпатичный домик, утопающий в зелени.
    Вокруг весело чирикали птички и стрекотали кузнечики. Над лужайкой рассекали воздух гигантские стрекозы, норовя сбить с ног зазевавшихся психов.

    Это что, намек? - сердито пробурчала изрядно похудевшая без мамкиных блинов Дуняша, глядя на главное украшение фасада "санатория".
    Клиника "Веселый поросенок" приветствует любимых пациентов! - проорал истошным воплем где-то под потолком громкоговоритель.

    И только трое пациентов не спешили покинуть улицу .
    Тем более, Николасу было совершенно необходимо срочно написать сообщение ламе и всем-всем своим оставшимся на свободе козочкам.

    Не успели постояльцы заселиться, как Коди оккупировал комп. Нет бы для дела , а не для того, чтобы писать там всякие гадости пакостные!
    Ну и где теперь Милане творить книжки для исцеления заблудших душ?

    Умница Кайя сразу ухватилась за книгу, попутно мечтая о баскетбольном мячике. Или это книга о баскетболе?

    А тем временем Элден мечтает о самой Кайе. (Интересно, с какой целью?)

    А предусмотрительная Дуняша сразу застолбила кровать. Вот она, крестьянская смекалка!

    Николас, если вы помните, ловелас. И конечно же, он сразу же подцепил в подворотне на улице одну из самых симпатичных девиц на районе. Или это она его пытается подцепить? Да, скорее всего так, потому что Ник повел носом и гордо удалился в сторону калитки.

    Вскоре все (или почти все) собрались в небольшом холле (он же кухня, он же кабинет, хорошо туалет не тут же, хотя..., у нас все еще впереди).
    Разговор завязался сумбурный, пациенты, перебивая друг друга обсуждали знакомство, шутили и веселились.
    Буээээ! - кричала Милана - А что это вы все стоите? Стульев не хватает?

    Некоторые с ходу завели разговор о сись *ой!* о бюсте. Элден кивал с пониманием. Уж он то знает в этом толк.
    Бедняжка Глория (царевна Будур) взирала на всю компанию с легким недоумением в царственном взоре.

    Позже те, кто смог найти стул, расселись слушать байку Элдена от том, какой груз вешают себе на шею легкомысленные дамочки, поспешно выходя замуж. Кто бы мог подумать, Элден, оказывается, не так прост!
    Походя, склоняет глупых девиц к внебрачным отношениям?

    А вот тут я не поняла, что ему ответила Глория. Может просто просит вынести мусор? А может, обещает окунуть его в мусорку за такие речи? Сие для меня осталось загадкой. Но Элден слушает с ехидной улыбочкой, стало быть, что-то не совсем приятное. Царевна показала зубки!

    А наша Дуняшенька устала внимать пустым речам и щедрым обещаниям.
    Пора подумать о пище земной!
    Где можно найти пищу-подумала Дуняша?
    А так как долго думать она не привыкла, шестеренки в ее голове повернулись не до конца (там еще щелчок должен быть), и решила наша Дуняша, что правильным решением будет поискать еду в мусорке! И ведь нашла!
    Значит, я правильно поступила, еду берут тут! - решила довольная Дуня, снимая с ушей остатки картофельных очистков.

    Тем временем, Милана с воодушевлением планировала, как она займется исполнением своей мечты жизни и быстро полетит, аки птичка, по пути полного исцеления!

    День в дурдоме еще не закончен, так что продолжение следует...
    P.S. Я не слишком тут длинно развернула? Просто столько всего хочется рассказать, скринов куча.
    Безумно понравилось наблюдать, ничего не делая и никем не управляя. Я даже Миланой стараюсь почти не управлять, только по необходимости. Совершенно новый опыт!

  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну наконец-то!!! Дождалась, пошла читать, а это тебе разделитель, если надо)

  14. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то!!! Дождалась, пошла читать, а это тебе разделитель, если надо)
    Спасибочки! Тока я еще продолжалку не написала! Сейчас возьмусь!

  15. #11
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Не-не, не длинно совсем, очень даже хорошо!

    Я тоже подсел на "Психушки" теперь, слежу за всеми. Так забавно

  16. #12
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,488
    Спасибо
    я - 1,851; мне - 1,817
    О! У нас тут уже целый район психушек! ))) С подселением!
    Отделение просто дом отдыха - все так уютно, зелено! ))) И не подумаешь, что казенное. ))

    Истории пациентов впечатлили! Хочется более подробную историю о каждом услышать. Может разовьешь темки? )

    Безумно понравилось наблюдать, ничего не делая и никем не управляя. Я даже Миланой стараюсь почти не управлять, только по необходимости.
    Держу кулачки, чтобы этот твой настрой сохранился до самого окончания челленджа. Я вон сейчас отыгрываю неделю разом - чтоб в один отчет уместить. Бедолагу Рея загоняла - то технику чинить (чтоб больше никто от смущения не помер), то книжку читать (для досуга), а потом уже только спать отпускаю.

  17. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение





    А вот тут я не поняла, что ему ответила Глория. Может просто просит вынести мусор? А может, обещает окунуть его в мусорку за такие речи? Сие для меня осталось загадкой. Но Элден слушает с ехидной улыбочкой, стало быть, что-то не совсем приятное. Царевна показала зубки!
    Не, это она ему поддакивает, что кота в мешке брать точно торопиться не надо, такое и позже прилипнет! Ну или ей пофиг, если что слуги Тюк! и концы в воду)

  18. #14
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Не-не, не длинно совсем, очень даже хорошо!
    Я тоже подсел на "Психушки" теперь, слежу за всеми. Так забавно
    ОК! Тогда буду писать, как привыкла!
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Истории пациентов впечатлили! Хочется более подробную историю о каждом услышать. Может разовьешь темки? )
    Это обязательно! Люблю я развивать и углублять!
    Держу кулачки, чтобы этот твой настрой сохранился до самого окончания челленджа. Я вон сейчас отыгрываю неделю разом - чтоб в один отчет уместить. Бедолагу Рея загоняла - то технику чинить (чтоб больше никто от смущения не помер), то книжку читать (для досуга), а потом уже только спать отпускаю
    У меня пока самое начало, всего три дня отыграла, таких ужасов как у тебя пока нет, но, надеюсь все впереди! (Ну кроме смерти, пожалуй) У тебя же вообще жесткач жесткий!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не, это она ему поддакивает, что кота в мешке брать точно торопиться не надо, такое и позже прилипнет! Ну или ей пофиг, если что слуги Тюк! и концы в воду)
    О как! Про слуг я и не подумала!

    Ну что, ребятки, не пора ли нам перекусить? - с жизнерадостной улыбкой вопрошал Николас, вызвая на лицах пациентов лишь легкое замешательство.

    Надо не говорить им о заначке в мусорном бачке - сообразила тугим умишком Дуняша.

    Эх, а в тюрьме обед по-расписанию - заметил, потягиваясь, Элден.

    Помечтать что ли о пирожном? Или это я о барабане мечтаю? - не разобрала Дуняша.

    Вот теперь точно о пирожном! - обрадовалась Дуня.
    Рррррр! Я у ваших ног! - промурчал заскучавший было Николас.

    Весь вечер комп был плотно оккупирован сначала Николасом, которого безуспешно пыталась отвлечь Кайя.
    Как? Вы не любите азиаток? Не может быть! - возмущалась она.

    Стоило Кайе на минутку отвлечься, как теплое место тут же занял Элден. Пришлось ей писать жалобу на родину, зеленому дракону.
    "Дорогой зеленый дракон! Сегодня я целый день не могу попасть к компу, чтобы написать вам о своем несправедливом заточении! Поэтому пишу вам смс и прошу вызвать нашего консула для моего вызволения!"

    Аааа! Дуняша попалась! Глория засекла ее, копающейся в мусорке и жестко отчитала!
    Дуня, да как ты могла! Это же мерзость какая! - разводила руками царевна Будур Глория.
    А Дунины мысли были только о том, как бы Глория не взяла с нее пример и не покусилась на неиссякаемый источник еды!
    Нужно бак куда-нибудь в кусты переставить! - думала она.

    Милана наконец отвоевала место за компом (ей пришлось долго стоять на низком старте) и теперь пыталась начать книгу. Но кокетливый Николас не давал ей написать ни строчки. Его опять на шалости пробило. Пришлось слегка нагрубить. Жалко конечно, хороший вроде бы мужик, но дело прежде всего!

    У народа наконец начали подвывать животы и все потянулись на кухню. Первый пошел! Это Коди. Да, доволен! Йогурт с клубничкой! Нямки!

    Второй подтянулась Кайя, решив сготовить что-то посущественней, чем Кодин йогурт.

    А Дуняша, обалдевая от ароматов, к плите не пошла, видно задумала что-то. Да и не привыкла она кастрюлями греметь. В родной деревне маманя кормила.

    Тем временем, макароны с соусом готовы. Кайя любуется творением рук своих. (Она вообще по-моему тормоз какой-то у меня)

    Ииии, небольшой отвлекающий маневр! И вот она Дуняша с невинным личиком и тарелкой в руках. (С сообщницей она обещала поделиться потом)

    Кайе пришлось ужинать тарелкой чипсов. Ненуачо? В большой семье, как говорится...

    Коди, слопав свой йогурт, решил поведать миру о том, что его труселя пока еще сухие! И, как говорится, не дождетесь!

    И почему-то никого не интересует, куда подевался Гарольд? Ведь его весь день не видно, а пациентам по-барабану.
    А кто такой Гарольд? - поинтересовались психи.
    Это такой худой очкарик с хвостиком? - спросила царевна - Нет, не знаю.
    Вот тут мы его обнаружили:

    Продолжение следует...

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А наша Дуняшенька устала внимать пустым речам и щедрым обещаниям.
    Пора подумать о пище земной!
    Где можно найти пищу-подумала Дуняша?
    А так как долго думать она не привыкла, шестеренки в ее голове повернулись не до конца (там еще щелчок должен быть), и решила наша Дуняша, что правильным решением будет поискать еду в мусорке! И ведь нашла!
    Значит, я правильно поступила, еду берут тут! - решила довольная Дуня, снимая с ушей остатки картофельных очистков.
    [URL=http://s145.photobucket.com/user/LeeLooRus/media/ASYLUM%20CHALLENGE/1%20Day%201/014.png.html]
    Молодец Дуня!, Быстро все тайные заначки раскрыла!) (и почему моя обжора ест только из холодильника? тоже мне фифа)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. Sims 4: Asylum Challenge с Реем Кларком
    от Zzz-Danaya в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:15
  3. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  4. SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:22
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Маарет Пеория
    от bITb в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •