Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Snow Studio

  1. #31
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Snow Studio, платье очень здорово смотрится!

  3. #33
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Snow Studio здравствуйте)
    Ваше платье красиво.Но может действительно сделать другую эмблему? У Прады она очень аккуратная.А ваша громоздка.Может как-то у вашего бренда сокращение сделать? Или просто оставить эмблемку без надписи.Я пересмотрела огромное количество одежды Прада и нашла конечно эмблемку. Но она продуманна.А ваша нет.Покажите мне компанию, которая в три сроки рекламирует свою эмблемку? Не найдете вы не одной начинающей компании, которая себе это может позволить.Если вы хотите ставить свой лейб,то его надо продумать.Я все-таки (да думаю что я не одна такого мнения) посоветовала вам остановится на самой эмблеме без надписи.А то действительно романтичное платьице и тут такая громоздкая эмблема на спине.Не очень как-то.А так ваши работа(я так понимаю, вы с кем то работаете в паре) очень качественная.Но если вы убирать ее не хотите(я так понимаю что не собираетесь,и все мои советы пролетят мимо ваших ушей), то почему не сделать 50 на 50 в одном файле. Кто хочет с эмблемой оденет,кто не хочет без нее.Ведь задача эмблемы-чтобы через нее узнать о компании.И если сделаете так,задача будет выполнена полностью. Вам же надо, чтобы вашу одежду качали большое количество людей, а не только ценители этикеток.Подумайте об этом.Я не вижу ничего плохого в том,что вы пытаетесь раскрутить свой бренд,но все-таки вы взяли слишком большой размах. И этим вы сократите пользователей,которые бы стали вашими потенциальными клиентами.Знаете что вы можете добиться этим,что найдется креатор который зайдет в фотошоп и сотрет ваш лейб.И все и выложит же ваши платья под своим ником.Вот и все что может быть.Я не хочу вас не чем обидеть.но так может быть.Мы живем в современном мире далеко ходить не будем, возьмем прически для симов. Креатор старается и делает меш.А другой креатор делает просто перекраски.И бывает так,что перекрасочник известнее самого креатора, который делает меши.Так что подумайте об этом Snow Studio
    С открытием мастерской.Буду надеяться, что жажда славы и известности проиграет трезвому уму.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Дорогие участницы-комментирующие Все уже по сто раз написали об эмблеме, автор вас слышит, но у него другой взгляд и собственное мнение, поэтому очень прошу больше эту тему не поднимать. Если вам не нравится одежда с эмблемой, просто не качайте, но нельзя же писать на все лады одно и тоже. У каждого свои вкусы и своя позиция.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #35
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    участницы
    Читать дальше...
    Жень, кхм... Тут участник тоже есть

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •