Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Snow Studio

  1. #16
    Новый участник Аватар для Snow Studio
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    Otrava, Ну это же бренд, вы когда покупаете вещь Прада, там всегда есть эмблема Прады, более того люди этим гордятся и хотят чтобы бренд был как можно заметнее, чтобы все знали ))
    Так же и у нас, наша цель не просто создавать вещи, а создать целый бренд в мире Симс. Ведь это не сторонняя компания, которую кто-то рекламирует, а наш бренд симовской одежды. По-моему это наоборот здорово ^_^

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не скачала платье
    Мы не получаем денег за скачивание и вообще ни за что )) поэтому качать или не качать это ваше сугубо личное решение

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я понимаю, что ваша цель рекламировать свои изделия, но я не отношусь к категории людей, падающих в обморок от счастья при виде эмблемки. Качественная вещь сама себя рекламирует. Есть сотни креаторов, которые не лепят на свои изделия этикетку, но их знает весь симский мир.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Новый участник Аватар для Snow Studio
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    Otrava, У каждого свой путь, мы избрали этот

  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Snow Studio, удачи вам!
    Идея неплохая сделать бренд, но не все любят реальные надписи на одежде, даже не представляю что вы сделаете с нижним бельем или, например, с обувью. А жаль.

  7. #20
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Snow Studio Посмотреть сообщение
    Otrava, Ну это же бренд, вы когда покупаете вещь Прада, там всегда есть эмблема Прады, более того люди этим гордятся и хотят чтобы бренд был как можно заметнее, чтобы все знали ))
    Так же и у нас, наша цель не просто создавать вещи, а создать целый бренд в мире Симс. Ведь это не сторонняя компания, которую кто-то рекламирует, а наш бренд симовской одежды. По-моему это наоборот здорово ^_^
    Snow Studio, ну вы же пока не Прада, верно? Бренд - не бренд, бирка - не бирка, посмотрите на свою одежду: платья, майки, юбки и т.п. - у них тоже логотипы таких внушительных размеров имеются, что издалека видно (не считаю, что сзади на платье - он маленький)? Наверное, все же нет. Очень бросается в глаза, просто не эстетично выглядит. Вы боитесь, чтобы ваши работы не украли? Людей способных на воровство, никакие логотипы не остановят ))

    Платье милое, но скачивать тоже не буду - из-за логотипа.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Snow Studio, По-моему, вы поспешили делать громкие заявления о брендах, ведь пока есть одно единственное платьишко)) Оно довольно неплохое, но эта эмблема его портит, сведя на нет всю нежность и романтичность

  10. #22
    Новый участник Аватар для Snow Studio
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    Ребят, хочется поставить точку в обсуждении логотипов, они останутся.

    Каждый креатор вкладывает в свои создания то, что он хотел бы видеть в своей игре. Создает свой маленький мир. Мы тоже искренне делаем то что мы хотели бы видеть в своих играх. Да, пока у нас только одно платье, да мы не Прада, но "rome wasn't built in a day".

    Если ваше мировоззрение не совпадает с нашим, ничего страшного, вкусы и предпочтения у всех разнятся. Если вы пришли к выводу, что наш лейбл вам не нравится, то просто игнорируйте эту ветку.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Snow Studio, удачи вам!
    Спасибо ^_^

  11. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Snow Studio, дело не в лейбле, поймите. А в его наличии на одежде. Ведь работа очень хорошая, отсюда и такое горячее обсуждение. Думаю, что если вы будете делать одежду в двух вариантах с лейблом и без, то только выиграете от этого. Иначе ваши изделия будут востребованы только теми, кто тащится от этикеток. Вы подумайте на эту тему. Тем более, что вы свои изделия не продаете.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #24
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Будет бирка иль нет, дело Ваше ))
    Платье неплохое, просто опознавательный знак стоило бы сделать помельче, или представить его в кач-ве чего-либо другого (узора, рисунка яблока где-нибудь и т.п), а не в кач-ве логотипа Можно было б на первых изделиях не публиковать пока марку? Можно же вместо марки выработать свой индивидуальный эксклюзивный стиль, который мог бы быть присущ каждой Вами созданной вещице? Так чтобы симмеры, видя платье и узнавая Ваш стиль, сразу могли б сказать "Ммм! Это же работа Snow Studio!"

    Если ваше мировоззрение не совпадает с нашим
    Такое ощущение, будто бы Вы вовсе не платье предлагаете Такие громкие словечки

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Спасибо большое за комментарии, обязательно учтем их
    Спасибо за отзывы, нам очень важно знать что вы думаете
    и вдруг

    Если ваше мировоззрение не совпадает с нашим, ничего страшного, вкусы и предпочтения у всех разнятся. Если вы пришли к выводу, что наш лейбл вам не нравится, то просто игнорируйте эту ветку.
    Логика просто железная
    Чем больше читаю тему, тем больше прихожу к выводу, что вы просто пришли сюда продвигать свой блог, а вовсе не слушать мнение пользователей форума о ваших работах.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А вот само платье мне понравилось


  18. #27
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А вот само платье мне понравилось
    Мне тоже. Хочу еще! Причем, мне почему-то наоборот лейблы понравились. Будет у моих симов фирменная одежда, причем, не людской фирмы, а симской))

  19. #28
    Новый участник Аватар для Snow Studio
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Мне тоже. Хочу еще! Причем, мне почему-то наоборот лейблы понравились. Будет у моих симов фирменная одежда, причем, не людской фирмы, а симской))
    Спасибо большое за понимание! Мы именно такой реации и ожидали, нам тоже кажется, что это интересно ) Обновления постараемся сделать стабильными, примерно раз в неделю.
    Кстати немного не в тему обсуждения, но я видела ваших симов на Дарасимс, они очень мне понравились! Необычные и обаятельные

    Alalilla, Очень приятно это слышать, спасибо

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю тему, тем больше прихожу к выводу, что вы просто пришли сюда продвигать свой блог, а вовсе не слушать мнение пользователей форума о ваших работах.
    Нам важно мнение людей, и кое-что благодаря комментариям уже было исправлено. Например, невозможность одевать горожанами платье "папку" с большим логотипом. Просто в некоторых вещах мы хотим отстоять самобытность.
    Последний раз редактировалось Snow Studio; 13.10.2014 в 22:05.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    невозможность одевать горожанами платье "папку" с большим логотипом
    До сих пор, не пойму, что такое платье-папка? Это такая модель платья?

  22. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жасур, .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •