Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 238

Тема: Dolkin'a 4.0. Кто-кто в домиках живет?

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Dolkin'a 4.0. Кто-кто в домиках живет?



    Добро пожаловать в мой мир 4.0!
    Меня часто спрашивают, кто живет в домиках, которые я придумываю. Ведь для тех, кто немного со мной знаком, не секрет, что я строю в основном для конкретных персонажей, учитывая их привычки, пристрастия и характеры. Ооочень редко дом мне диктует персонажей - скорее, наоборот. Вот я и решила приоткрыть дверцы моих игрушечных домиков и познакомить вас с их обитателями. В этом мире я не обещаю длинных сюжетных историй, поскольку (по моему неудачному опыту ведения мира в тройке) это требует постоянных обновлений и длительной игры с одними и теми же симами, но я люблю демиургствовать над разными семьями, постоянно переключаясь с одних любимок на других. А еще частенько ухожу с головой в стройку, и тогда - пиши пропало. Поэтому здесь будут просто коротенькие, ни к чему не обязывающие зарисовки))

    Мидори Кобаяси
    Читать дальше...
    Никита Робинсон и Алекс Фостер
    Читать дальше...
    Гермиона О'Брайан
    Читать дальше...
    Эсмеральда Ларго
    Читать дальше...
    Друзья
    Читать дальше...
    Семья Дартон (ОБНОВЛЕНИЕ 13.08.2016)
    Читать дальше...
    Тревис Файк
    Читать дальше...
    В ритме жизни - NEW
    Вероника и Улисес Сантьяго: uno, dos, tres
    Объединенные сюжеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 07:52.


  2. #46
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Вот, я тоже склоняюсь к тому, что Джастину с Помидоркой лучше. Да, и сама девочка, как его видит - бежит обниматься Мало ли я кого ей хотела удружить, они сами друг друга выбрали Значит, так тому и быть!
    Ура! Представь, какая счастливая семья будет! Помидорка станет примерной японской женой!
    Тань, это прическа от cazy, на Гере все практически кастомное))))
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Только там такая фишка, что бюст определенного размера должен быть, чтобы волосы красиво лежали)
    Спасибо, девочки! Ничего, титьки подтянем, чего не сделаешь ради красивой прически!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Мидори. Любовь?

    А я все еще раздумываю: "Быть или не быть?"





    Примерной японской женой, говорите? Эх, была не была!.. Ждите новостей

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #48
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Кать да да да! буду сидеть и ждать, так что ты уж не томи там с новостями то!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #49
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Юля, постараемся не сильно вас томить)))

  9. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой как они друг на друга смотрят!!! Да тут думать даже нечего!!! Тоже уселась в кресло поудобнее ждать) Где там у нас попкорн?)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #51
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Peta, большое ведерко, боюсь, понадобится Мы ж медлительные, жуть - не в пример вам

  12. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А чего это Помидорка должна примерной японской женой быть? Поклонник то не японец вроде, так что у нее есть свобода для маневра
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #53
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А чего это Помидорка должна примерной японской женой быть? Поклонник то не японец вроде, так что у нее есть свобода для маневра
    Ну, она и правда, хлопотушка такая - моет-готовит-починяет-огородикполивает Но, чертята водятся, ты права, так что и маневру место найдется Но для всех остальных - мы, канеш, примерная японская жона тока тсссс, никому

  15. #54
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Никита, Джастин и Мидори. Точки над i

    Демиург обещал - демиург сделал! Хотя, в данном случае, я особых усилий и не прилагала для того, чтобы, наконец, распутался этот любовный клубок.
    Все получилось, конечно, не так гладко, как хотелось...
    Джастин тянул до последнего, никак не мог решиться сказать Никите о том, что его сердце принадлежит другой...
    И вот настал этот злополучный день... Никита, как обычно, начала его с пробежки...



    Читать дальше...
    Джастин проснулся с тяжелым сердцем...


    Занялся домашними делами, чтобы как-то отвлечься


    Вернувшись с пробежки, Никита застала раннюю гостью - слегка подгулявшая Дина Кальенте забежала после ночного клуба на чашечку кофе...


    Пока девчонки болтали, Джастин готовил завтрак


    Мысли о предстоящем разговоре никак не способствовали его аппетиту...


    Он думал о своей Помидорке...


    Никита выпроводила Дину, и отправилась на службу


    А Джастин - в свои любимые пампасы наковырять камушков и собраться с мыслями...






    Заодно нашел для Помидорки лимонное деревце - как же она будет рада новому растению в своем огородике!


    Война-войной, а обед на свежем воздухе никто не отменял...




    Вернувшись домой, Джастин первым делом позвонил Мидори и договорился о встрече...


    В назначенное время он съездил за Помидоркой и привез ее домой... Девочка очень волновалась...


    Пока Джастина не было дома... О, ужас! Произошел небольшой пожар... Только не сегодня! И что может означать эта маленькая кучка пепла...


    Джастин потушил огонь и побежал в ванную... а там...


    Бедолаге Никите не повезло... Слава Б-гу, хоть жива осталась!)))


    И вот Никита вышла к гостям... Деваться некуда, Джастин все ей рассказал. Он очень хотел остаться с Никитой друзьями... Но получилось как-то не очень...


    - Девочки, не ссорьтесь!


    Ох, и тяжелый же разговор...


    Чем дольше Мидори слышала эти непрекращающиеся взаимные упреки, тем быстрее ей хотелось убежать отсюда...




    Что она в итоге и сделала, не дожидаясь развязки...


    Джастин кинулся за ней...


    Наконец, он догнал свою Помидорку... и пообещал больше никуда от нее не уходить! Ура!


    Ну, а как Никита справилась с этой ситуацией, расскажу чуть позже Забегая вперед, могу заверить, что у нее все будет просто замечательно, и она очень-очень скоро встретит своего мистера 007

  16. Сказали спасибо 8 раз(а):


  17. #55
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Ой я лично рада за эту пару, хорошо же смотрятся))) а раз и у Никиты все будет здорово тогда вообще не беспокоюсь))))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так вот оно как все было-то! Дальше давай! Кать, мне дальше оооочень интересно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #57
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Кать, ну у вас и страсти, но главное, что все закончилось хорошо, а мне вот казалось, что Никите как-то все равно, а вот нет, или это чувство собственницы

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, ну он, конечно, выбрал не подходящий момент для разговора. Никита только от пожара отдышалась, а тут нате вам - вторая смена. И зря он Помидорку привел, когда двое разбираются - третий точно лишний. Получилось, что Никита сразу столько стресса получила. Жила себе, чувствовала тыл защищенный, а тут не только объяснили, что все теперь будет по другому, а еще и разлучницу тут же представили. Порадовало только последнее, что Никита найдет свое счастье и из этой ситуации выкрутится довольно легко и быстро! Короче, присоединяюсь к желающим побыстрее узнать продолжение!)))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #59
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Спасибо, что сопереживаете моим героям

    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    а раз и у Никиты все будет здорово тогда вообще не беспокоюсь))))
    Да, Никите, видимо, изначально другая судьба предначертана была, а от нее не убежишь

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так вот оно как все было-то! Дальше давай! Кать, мне дальше оооочень интересно
    Ленусь, все будет)) Сегодня урывками фоточки на работе разбирала. Завтра постараюсь еще один отчетик сделать

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Кать, ну у вас и страсти, но главное, что все закончилось хорошо, а мне вот казалось, что Никите как-то все равно, а вот нет, или это чувство собственницы
    Ой, Тань, там еще будет дальше такаааая вспышка ревности - маманегорюй Я-то думала, разошлись - и усе, но еще какое-то время Никитосика моего будет колбасить по всему колбасному цеху. Тоже удивилась, что она тааак отреагировала...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не, ну он, конечно, выбрал не подходящий момент для разговора. Никита только от пожара отдышалась, а тут нате вам - вторая смена. И зря он Помидорку привел, когда двое разбираются - третий точно лишний. Получилось, что Никита сразу столько стресса получила. Жила себе, чувствовала тыл защищенный, а тут не только объяснили, что все теперь будет по другому, а еще и разлучницу тут же представили. Порадовало только последнее, что Никита найдет свое счастье и из этой ситуации выкрутится довольно легко и быстро! Короче, присоединяюсь к желающим побыстрее узнать продолжение!)))
    Peta, ну мы типа цивилизованно хотели))) А не бывает так, даже в игре Демиург - идеалист, просто))) Ничего. Зато эта ситуация немного Никиту расшевелила, она хоть какие-то эмоции стала проявлять А с пожаром да, конечно, совпало очень не вовремя. Ну, я уж не стала дальше тянуть, пусть, думаю, сразу уж отмучается, а потом будет легче

  26. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    И зря он Помидорку привел, когда двое разбираются - третий точно лишний.
    Жила себе, чувствовала тыл защищенный, а тут не только объяснили, что все теперь будет по другому, а еще и разлучницу тут же представили.
    Лора, да какашка мужик, что и говорить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постройки Dolkin'a для SIMS 4
    от Dolkin в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 11:47
  2. «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 15:15
  3. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •