Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Хижина Сема

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Хижина Сема



    Читать дальше...

    Практически в самом центре города, но тем не менее скрыто от посторонних глаз. Впрочем, если вы знаете дорогу, то уже минут через десять от супермаркета по направлению к парку, сможете наткнуться на эту маленькую хижину в... о нет, всего лишь хижину в городском парке неподалеку от реки, а не в лесу.









    Читать дальше...

    Впрочем, вечером вы можете заметить струйку дыма от горящего камина... и уж конечно если увидите на пороге лохматого щенка - значит хозяин наверняка дома.



    Волчица (она же Волли) может управляться любым игроком по желанию в рамках темы (главное чтобы это не противоречило логике и смыслу) - щенок лохматый, примерно 1-2 месячный, помесь овчарки и какого-то дворового барбоса. Характер: любит приключения, чистюля, торпеда и не любит разрушения.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    ...Проспал практически как убитый почти до полудня. Даже не помнил как добрался до кровати. Просто пришел, лёг и отрубился сном без всяких сновидений. Даже о слышанном реве забыл. Зато проснулся бодрым и вполне довольным. Быстро принял душ, переоделся и вышел на улицу. Сделал пару кружков вокруг дома вместо зарядки и бодро зашагал на подготовку к свиданию и прочим делам. По дороге набрал номер прораба бригады, делающих магазин, поинтересовался как там дела, глянул на присланные фото, после заявил что все норм и пусть продолжают в том же духе сами. Потом заглянул в кафешку у озера, забронировал столик на всякий случай. И уже после направился к магазину Марты...

  4. #47
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    --------->



    Улыбнулся, на мгновение сомкнув руки на поясе бросившейся ему на шею Марты. В этот момент, он был готов даже выразить благодарность копу за то, что девушка его сама обняла. Пусть даже из порыва радости. Впрочем удерживать не стал и тут же разомкнул руки. И пошел следом к выходу из участка.

    - Тебе не за что просить прощения. В конце-концов это же я первый предложил играть на желания, хотя меня ведь никто не тянул за язык. Так что не переживай.

    ----

    Пока они ехали, Сем одной рукой держался за Марту, а второй прижимал к себе Волли - благо ехать было совсем недалеко. Потом слез, отпустил собаку и обернулся к девушке, кивая на дом.

    - Чай будешь?

  5. #48
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пока ехали, успокоилась. Ничего же страшного не произошло - их отпустили. И вообще, все это было недоразумение, они же ничего плохого не замышляли, это всякому понятно, и коп в конце концов во всем разобрался.

    Чаю не хотелось, хотелось домой. А еще ведь девичник у Николь завтра!*
    - Нет, спасибо, мы ведь уже были в кафе, я больше не хочу.
    Поеду домой, день был сегодня очень насыщенный.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:56.

  6. #49
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Попрощался с Мартой. Ясное дело той хочется отдохнуть. Да и потом раз его пригласили на мальчишник, то и Марта наверняка на девичнике будет. Отпустил Волли погулять - сам в душ. Сполоснуться после участка, переодеться. Да пойти оторваться что ли? Хоть на пару часиков...

    Часа через пол, умытый, переодетый, бодрый снова вышел из дому. Щенку насыпал еды - спрятал где и лежанка под крыльцом. Потрепал напоследок за ухом, оставил дом сторожить. А сам к проезжей части - ловить такси...

  7. #50
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    От неожиданности, что Марта сама проявила инициативу и поцеловала его, пусть и в щеку даже забыл сказать, чтобы непременно звонила ему если нужна помощь. Просто помахал рукой на прощание, улыбаясь как идиот до ушей. Впрочем, когда они с таксистом отъехали, взял себя в руки, принимая серьезный вид. Позвонил строителям, уточняя детали работы, пообещал завтра с утра заехать проверить лично... Потом расплатился с таксистом и скрылся в доме. Пока принимал душ и убирался в доме - а проще говоря просто чуть поровнял стулья да кровать застелил - успел поиграть со скачущей вокруг Волли. Спустя час-другой оба умаялись и уснули. Сем на кровати, а Волли под ней... Впрочем ближе к полуночи мужчина проснулся.



    Некоторое время он просто лежал всматриваясь в потолок, не понимая что его разбудило. Потом сполз с кровати и на ходу одеваясь, вышел за двери...

  8. #51
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Где он провел последние пол-дня, а точнее вечер и ночь, Сэм совершенно не помнил. Помнил, конечно, что попрощался с Мартой и поехал домой. А дальше, как-то все сумбурно. То ли он принял душ, поужинал и завалился спать, то ли без ужина уснул... Или не сразу?.. Иначе как объяснить какие-то обрывки воспоминаний о ночном городе, фонарях и шуме машин? В любом случае даже если это был сон, то сейчас уже это не имело значения. Солнце стояло довольно высоко, когда Сэм потянулся и сел на кровати. Сквозь приоткрытую дверь пробивался ветерок и где-то во дворе радостно лаяла Волли. Сем поднялся, выглядывая из окна - собака очевидно пыталась общаться с воронами на дереве, потому как других посетителей не было видно. Он проверил корм в её миске, чуть досыпал и заварил чай...

    Часа через пол, уже окончательно проснувшись, Сем немного поиграл с Волли, потом сделал еще нескольько звонков, полазил по интернету, делая параллельно какие-то пометки и сохраняя картинки. В конце-концов написал ММС-ку с прикрепленным изображением, отправляя все Марте.

    После чего связался с бригадой строителей, отвечающих за его магазин, и уехал по делам...

  9. #52
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    -------------


    *Смс от Марты*
    Встретимся? Кафе Карамель через полчаса.

  10. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---------



    Вернувшись домой, Сем еще некоторое время возился во дворе - играл с Волли, попутно успев сделать несколько деловых звонков, пока не слишком поздно.

    В эту ночь он впервые за последние дни уснул и не просыпался до самого утра. Сон все еще был беспокойным, но желание куда-то идти словно отошло на задний план, таяло как дымка тумана. Сем проснулся бодрым и полным планов уже с самого утра, а не к полудню как раньше.

    Планов действительно было много и конечно все они были связаны с магазином и его ремонтом. Выпив чаю, молодой человек позвал Волли и они вместе отправились на стройку - контролировать и проверять.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Заброшенная хижина
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 12:29
  2. Заброшенная хижина
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •