Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Хижина Сема

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Хижина Сема



    Читать дальше...

    Практически в самом центре города, но тем не менее скрыто от посторонних глаз. Впрочем, если вы знаете дорогу, то уже минут через десять от супермаркета по направлению к парку, сможете наткнуться на эту маленькую хижину в... о нет, всего лишь хижину в городском парке неподалеку от реки, а не в лесу.









    Читать дальше...

    Впрочем, вечером вы можете заметить струйку дыма от горящего камина... и уж конечно если увидите на пороге лохматого щенка - значит хозяин наверняка дома.



    Волчица (она же Волли) может управляться любым игроком по желанию в рамках темы (главное чтобы это не противоречило логике и смыслу) - щенок лохматый, примерно 1-2 месячный, помесь овчарки и какого-то дворового барбоса. Характер: любит приключения, чистюля, торпеда и не любит разрушения.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Когда Сем и Волли наконец добрались до своего домика, на участке оставался только прораб. Впрочем и он задержался недолго - быстро показал заказчику законченную работу, получил оставшуюся сумму и ушёл. Сему сегодня улыбнулась удача, так что он даже не стал пререкаться и заплатил на сотню больше, чем обещал раньше. Если подумать, он наверняка смог бы даже заказать отдельную ванную комнату. Впрочем - сейчас это не важно. Его как холостяка вполне устраивала нынешняя планировка. Во всяком случае сегодня он точно будет спать на кровати, а не в палатке.

    Молодой человек насыпал корма щенку, а потом разжег камин. Усевшись в кресло у огня, он достал из-за пазухи украшение и принялся осматривать его. Интересно, сколько оно стоит? Камень не выглядит подделкой, так что пару сотен, а то и тысяч за него можно выручить. Вот только не сейчас. О нет. Он вполне может пару дней подождать, проверить не ищет ли кто ожерелье. Ну там съездит в другой город, может ещё денёк-другой переждёт, разузнает получше, где тут в городе хорошие места, а уж через недельку избавится от побрякушки. Да, так будет в самый раз...

    И Сем снова припрятал украшение под футболку...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 16:51.

  4. #3
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Телефонный звонок

    - Привет, Это Марта. Не разбудила?
    Слушай, а твоя идея о фотосессии в моем магазине еще в силе? Если ты сейчас свободен, то приезжай, мне решительно нечего делать, в магазине пусто, так что можем пофтографировать вволю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:09.

  5. #4
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Звонок застал Сема за завтраком. Наскоро прожевав, он схватился за трубку.

    - Фотосессия конечно. Я подъеду... - бросил быстрый взгляд на слегка помятую одежду, в которой он умудрился уснуть прямо на кресле перед потухшим камином, хорошо ещё пожара не устроил - в общем часа через пол буду. Окей? Тогда до встречи.

    Вообще к магазину ему было пять от силы десять минут, но лишнее время он решил занять для приведения себя в порядок. Доел, быстро сполоснул тарелку и обернулся к Волли.

    - Итак, леди? Вы готовы к небольшой прогулке?

    Ответом ему было звонкое тяф. И спустя минуту, закрыв двери, Сем уже шагал со щенком под мышкой. Так было гораздо быстрее дойти до магазина, чем вести вечно отвлекающегося щенка.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 15:05.

  6. #5
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Дома быстро разобрал покупки. Шкафа одежного или хоть какого-то сундука не было, так что Сем просто ограничился тем, что кинул купленные костюм и куртку на один из стульев. Но что делать дома днём? Совершенно незачем же торчать здесь. Ни компьютера, ни телевизора у Сема пока не водилось, да он по сути всегда был равнодушен к этим техническим гаджетам, предпочитая живое общение и прогулки всем этим электронным вещам. Так что уже через пять минут, свистнув Волли, отправился на прогулку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:55.

  7. #6
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    ===>



    *К разочарованию Эны, Семюэль Крейг отправился на поиски топора без нее. Ей почему-то казалось, что это очень важно, выбрать его самой, она же собирается им размахивать. Впрочем, не все ли равно каким делать это первый раз?
    Семюэль Крейг вернулся быстро. Правда после его слов, Эне стало не по себе, как это не отыщет? Может, это было глупо с ее стороны - соглашаться идти с малознакомым человеком неизвестно куда, так, наверное, люди и пропадают, а их потом ищут, ищут...
    Хотя Эну искали и так, только совсем из-за другого. Ну уж нет, черта с два она вернется.
    Шли они действительно не долго. Эна круглыми от удивления глазами уставилась на, так сказать, дом Семюэля Крейга, он что... Серьезно здесь живет? Дом, нет, домик был совсем крошечный, но аккуратный. Эна пыталась представить - тесно ли там? Она с сомнением покосилась на Волли, наверняка, она тоже живет там. В какой-то момент, девушка даже позавидовала Семюэлю Крейгу, живет себе один с собакой, никто не указывает, что делать, когда делать, что говорить... У нее же теперь дома не было.
    А вот вай-фай здесь, наверно, нет. Без него Эна не смогла бы точно. Поэтому она отвернулась от домика и посмотрела на топор, на его лезвии весело играли блики от солнца. Медленно протянув руку, Эна взяла топор в руки:*

    - А чего он такой тяжелый? - *Эна хмуро рассматривала инструмент.

    Затем поставила одно из бревен на пень, которое не хотело ставиться с первого раза, и неловко размахнувшись, опустила топор на бревно. Разумеется по бревну она не попала, а инертная сила топора увела ее в сторону, в результате чего, топор вылетел из ее рук, улетев на приличное расстояние, а сама Эна удобно устроилась пятой точкой между бревен, куда она отлетела и оттуда бодро заметила:*

    - Ммм... Практики не хватает, наверное. Может, лучше воды принести?

    *Чертов Голливуд, в теории было все так просто, как в Титанике - Роуз играючи попала по наручникам Джека именно топором. Эна же не смогла попасть даже по бревну*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:34.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  8. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Потрепал щенка за ухом, пока парень ходил вокруг да около топора. На замечание о весе пожал плечами.

    - Тяжелый? Разве? По мне так не более килограмма. Ну может полтора. Это же совсем ничего. Главное покрепче держи и... ну я же говорил покрепче.

    Сем проследил за полетом топора и снова глянул на парня.

    - Да-а... пожалуй тебе и вправду не стоит браться за такие вещи. А то ещё отрубишь себе ногу, а мне потом тебя в больницу везти и с твоими родителями объясняться придётся.

    Сем поднял топор и взвесил его на руке, слегка подбрасывая. И хмыкнул.

    - Ну или закапывать тебя, если я не захочу поясняться. Так что - да. Наноси лучше воды. Ведро найдешь под крыльцом. Нащупаешь там кость-пищалку, не пугайся. Она резиновая. Хотя может быть обслюнявлена Волли. И я думаю кроме ведра и кости там ничего нет. Во всяком случае пауков там быть не должно. Тут на днях так краской и лаком несло, что наверняка все передохли. Но ты же не боишься мёртвых пауков? Хотя знаешь, вообще не бери в голову. Я почти уверен, что там никого... Воду возьмёшь в реке, только гляди не свались в воду и ведро не урони. Держи покрепче. Воду выльешь вон в то корыто у стены. Штук пять-шесть вёдер наверно придётся принести. Или чуть больше.

    Сем махнул рукой в сторону реки, показывая где набирать воду, а затем стянул рубашку и безрукавку. Поудобнее перехватил топор, поставил бревно, несколько секунд примеривался и расколол. Взял второе и как бы между прочим добавил:

    - Кстати если будешь носить воду, то советую тоже снять футболку, а то от физического труда вспотеешь и вся одежда провоняется. А так сможешь сберечь одежду чистой.

    И Сем снова примерился к очередному бревну...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 25.12.2014 в 14:53.

  9. #8
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    - Я и сам могу за себя отвечать.

    *Эна, ворча, стала выбираться из бревен, но отряхиваться не стала - так сойдет. И глядя из под лобья на Семюэля Крейга сказала:*

    - Все шуточки шутишь, да? Поугрожай мне еще, шутник, - *отвернувшись, она состроила физиономию передразнивая его и нашептывая* - С твоими родителями объясняться... Закапывать тебя... Понимал бы чего вообще...

    *Подойдя к крыльцу только протянула руку, но тут же ее отдернула. Пауки?! Да он же дразнит ее! Поэтому сердито и поспешно все-таки вытащила ведро на свет, пока не успела передумать:*

    - Раскомандовался тут, - *все так же сердясь обернулась к Семюэлю Крейгу готовая высказать ему все, что думает, и замерла, ведро упало к ее ногам* - Ты...

    *"...что делаешь?!" - хотела она спросить, но слова так и не оформились растворившись в форме мыслей.
    Эна уставилась на него и почувствовала как ее щеки слегка зарделись. А сердце на мгновение замерев, стало бешено биться в груди. Конечно, она видела полураздетых парней в университете, но как-то издали, большую часть времени она проводила в компьютерном классе, все ее мысли занимали софты, интерфейсы, апгрейд железа и прочее... В отличие от того, чем заняты ее мысли в данный момент. Она завороженно проследила как его мышцы при движении напряглись...
    Услышав его предложение снять футболку, она немного пришла в себя:*

    - Я... - *Эна инстинктивно схватилась левой рукой за футболку и стала пятиться к крыльцу* - Я не могу, т.е. мне не надо... Мне и так прохладно... Я... За водой...

    *Тряхнув головой, она быстро схватила ведро и побежала к реке. Скорей, к спасительной прохладной воде, потому что отчего-то стало резко душно и совсем нечем дышать. Что за черт с ней происходит? Подумаешь, рубашку снял...
    Подойдя к реке, она поставила ведро на берегу и приложила руки к груди ожидая, когда сердце успокоится. Затем присела у самой кромки и стала плескать воду себе на лицо:*

    - Советую тоже снять футболку, - *стала кипятиться Эна* - Отлично вышло бы, этакий сюрпрайз. А потом спросить: Чего ты удивляешься? Сам же насоветовал... Советчик, блин... Это же надо! Взять... И раздеться средь бела дня...

    *Она так разозлилась, на себя и на него, что плескала водой все сильней и сильней, потом встала и ногой со всей силы наступила в воду, чтобы дать выйти злости. Нога неловко съехала вперед и Эна полетела в воду.
    Течение оказалось слишком сильным, она плавала, но не много, только если в бассейне… Голова уходила под воду, воздуха не хватало… Эна теряла сознание…*
    Последний раз редактировалось Чайна; 29.12.2014 в 07:02.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  10. #9
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Сем не спеша колол дрова. На какое-то невнятное бормотание Энди о том что ему дескать и так прохладно, только пожал плечами даже не оглядываясь. Да как хочет - его дело. Лично он чувствовал себя тут... ну как дома. Хотя это и есть его дом теперь. Так что всё логично. А в своём доме Сем мог ходить как хочет. И не важно что это почти общественное место - в пять утра мог даже искупаться в реке в чем мать родила. А уж он то знал, что его совсем без рубашки родили. Течение в реке было довольно быстрое, так что Сем считал такое купание своеобразной зарядкой - попробуй напряги мускулы, чтобы плыть против течения и вернуться обратно к своему домику за полчаса. Зато бодрило очень хорошо. Жалко сейчас ещё слишком светло. Ну да ладно - на худой конец сойдет и душ, когда закончит колоть дрова. И кстати где там этот пацан? Не вздумал ли удрать с ведром?

    От раздумий прервал всплеск воды. Слишком громкий, чтобы быть просто ведром, опущенным в воду. Отложив топор в сторону, побежал к берегу, где успел заметить мелькнувшую в воде голову. Черт. А ведь мальчишка не справится с течением. Рука первым делом дернулась к поясу, но на полпути остановилась. Слишком долго раздеваться, а поторопиться стоило. Дальше будет мост, а за ним вообще водопад. Черт-черт-черт. Какая же бестолочь!

    Продолжая мысленно чертыхаться и злиться на парня, Сем бросился прямо в брюках в воду, стараясь гребками подгонять себя по течению, чтобы поймать парня. О том как бы им потом остановится он не думал. Наконец пальцы зацепились за футболку. Хотя теперь это мало что давало - здесь течение было ещё сильнее. Сам молодой человек ещё никогда не заплывал так далеко от своего домика. И тем более в компании. Так что с минуту их просто несло и крутило по реке, прямо к мосту. В какой-то момент, когда они плыли мимо стальных опор, Сем инстиктивно вытянул руку, зацепившись за опору. Другой продолжал сжимать парня за шкирку. Ну здорово. Просто отлично. Теперь неплохо бы подумать, как им не уплыть дальше к водопаду, да ещё и выбраться...

  11. #10
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Неожиданно, что-то вытянуло ее на поверхность. Воздух!

    Эна судорожно вздохнула и закашлялась. Открыв глаза она увидела воду… везде вода. Паника…? Нельзя. Она помнила, что паника ведет к ошибкам. Пошарив руками в воде, она поняла, что кто-то рядом. Попросить помощи? Как глупо… Она сама справится…. Сама…

    Схватившись за первое попавшееся, а именно за руку Семюэля Крейга, Эна стала подтягиваться к нему, и инстинктивно обняла его за шею одной рукой, стараясь работать ногами, чтобы нагрузка была не так сильна. Думать, надо думать… без этого она не выживет:*

    - Семюэль… - *На то, чтобы сказать «Крейг» у нее не хватило дыхания. Она поняла, что держит ее он. Течение было слишком сильным* - Я сейчас… Сама буду держаться…

    *То, что она оговорилась, Эна не думала. В данный момент ее интересовал один вопрос – выжить.

    Она дотянулась рукой до той же опоры, что и Семюэль Крейг, сильное течение воды, так и норовило сорвать пальцы и унести в свой ненормальный хоровод. Надо теперь лезть к берегу:*

    - К берегу, нам надо добраться до него…
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  12. #11
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Похоже, парнем начала овладевать паника. Иначе зачем бы ему цепляться за его шею. Сем до этого никогда не спасал утопающих, но был наслышан, что в панике утопающий может вцепиться мертвой хваткой и мешать спасателю. Впрочем, кажется Энди держался хорошо – тут же отпустил его шею и ухватился за опору моста.

    И кажется он что-то говорил? Из-за шума воды Сем разобрал только последнее слово – «держаться». Вот это верное замечание. Держаться им как раз надо. Убедился, что парень держится двумя руками и повыше высунул голову из воды, оценивая расстояние до следующей перекладины. Но только наклонился почти к самому уху парня, чтобы поделиться дальнейшим планом, как тот и сам заговорил о береге. Точно. Добраться надо. И кажется он придумал как это сделать. Постарался перекричать шум воды.

    - Держись крепко, ладно? Я сейчас перехвачусь за другую перекладину, а потом подам тебе руку. Но пока не схвачу крепко – не смей разжимать руки. Понял? Главное не бойся. Я буду рядом. И вытяну тебя. А пока держись и жди…

    Снова отпрянул в сторону и держась одной рукой, попытался дотянуться. Далековато. Да и течением руку постоянно относит. Впрочем, если долго раздумывать это тоже не выход – прохладная вода начинала сводить мышцы. Сем с опаской оглянулся на парнишку. Как бы у того не закончились силы. И решился ухватиться ногами за опору под водой, одновременно выбрасывая руку и половину корпуса в сторону другой опоры. Удалось. Рука скользнула по слегка склизкой поверхности, но Сем уже отпустил ногами опору и сильно оттолкнулся, чтобы оказаться поближе к другой перекладине.

    Вцепился в неё сразу всем предплечьем и несколько мгновений переводил дыхание. Оглянулся назад и, поймав взгляд Энди, протянул руку.

    - Хватайся!

  13. #12
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Вода мешала ориентироваться, сбивала с толку, грудь сдавило в тиски… В какой-то момент Эна, вдруг, захотела сдаться, силы почти покинули ее и стало как-то все равно, это же так просто – разжать пальцы, а затем мир погаснет в вечной тишине. Что скажут родители? Папочка, наверное, совсем разочаруется, а мамочка не сможет больше одевать ее как куклу. Или сможет, в последний раз…

    Сдаться и все бросить? А как же ее мечта подобрать пароль с системе «Жизнь»?
    И тут она услышала слова «Держись крепко, ладно?», разве можно после этих слов делать глупости? И Эна вцепилась в опору еще крепче, широко раскрыв глаза и закивала, не зная, видел ли это Семюэль Крейг. Но не стоило тратить последние силы на слова.

    Казалось, прошла целая вечность, прежде, чем она услышала «Хватайся!», протянутая рука была так непостижимо далеко, а если она не дотянется? А если он не удержит? Рука соскользнет? Эна потрясла головой, нет! Все будет хорошо.

    Собрав все свои силы, Эна оттолкнулась одной рукой в сторону Семюэля Крейга, а другую протянула навстречу его руке. Момент невесомости привел ее в ужас, но она поймала его руку. И тут же крепко схватилась за перекладину, что держался Семюэль Крйг:*

    - Еще немного, да? - *Стуча зубами спросила Эна, она начинала замерзать*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  14. #13
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ага. Ещё один рывок и мы на берегу. Ты молодец. Теперь опять жди меня.

    Сам не знал, зачем похвалил мальчишку. Видимо заметил, что тот держится через силу, а решать проблемы с паникующим подростком меньше всего хотелось. Так что более сильные желания - отругать за беспечность у воды - отложил до самого берега. До следующей перекладины оказалось дотянуться гораздо легче. Хотя бы потому, что ногами он нащупал дно. Мальчишке тут пока еще с головой, да и его порядком сносило - но еще толчок и вот он уже держится за новую опору. Здесь река доходила ему до плечей. А значит Энди будет по шею. Ну по идее если станет на цыпочки. В любом случае это уже хороший знак - Сем чувствовал, что в этом месте берег постепенно поднимается. Оглянулся и тоном не требующим возражений быстро приказал:

    - Давай руку! Последний рывок и готово.

    Схватил протяную руку и рывком притянул к себе, а потом, не давая опомниться, - развернул в сторону берега, обеими руками держа голову Энди у висков.

    - Видишь берег? Два шага и все. Теперь пошел и не смей тормозить.

    С этими словами подхватил парнишку в районе пояса и, не давая опомниться, с силой толкнул в сторону берега...

  15. #14
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *До следующей перекладины они добрались намного быстрей, но радоваться пока было рано, вот окажутся они на берегу и Эна вдохнет полной грудью. Затем все произошло так быстро, что Эна даже не успела ничего сказать.

    Толчок и вот она уже может нащупать дно. Эна так обрадовалась, что, не сбавляя темпа, двинулась к берегу, борясь с течением. Достигнув цели, она тут же повалилась на траву, часто дыша и приходя в себя. Безопасность!

    Но тут же подняла голову:*

    - Семюэль?

    *Эна приподнялась на руках, тело все болело, хотелось просто закрыть глаза и отдохнуть. Но она искала взглядом Семюэля Крейга, он же тоже выбрался?

    О том, что Эна вся промокла – она почти не думала, только было холодно. Но и об этом думать у нее не осталось сил. Она была в шоковом состоянии, и даже не задумывалась о том, что была так близка к пропасти. Все, чего она хотела – это убедиться, что с Семюэлем Крейгом все в порядке, а потом… Потом согреться*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  16. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Несколько мгновений переводил дыхание после помощи Энди. За это время тот успел дойти до берега. Правда на берегу силы его покинули ненадолго. Сем только увидел как паренек упал. Потерял сознание? Кажется нахлебавшиеся воды могу терять сознание уже на берегу. Как раз от воды в легких. И даже умереть? Или это только в воде? Знание об этом и всяких тонкостях непрямого массажа сердца и искусственного дыхания были сплошным белым пятном незнания в голове Сема. Да и вообще как это ему делать дыхание рот в рот с мальчишкой? А как спасатели водные делают? Они же небось со всеми – и со старушками и с мужиками. Ну да они привычные. Задумавшись об этом перестал следить куда ставит ноги – нога съехала и Сем с головой ухнул под воду на пятую точку. Но уже у самого берега. Так что через пару мгновений барахтанья снова обрел равновесие и встал из воды. Энди сидел на берегу и всматривался в воду. Сам очнулся. Ну и замечательно. В два шага Сем выбрался из воды. Стукнул себя по уху, стараясь вытряхнуть воду из другого и к Энди:

    - Вот теперь, когда мы выбрались оба живые… ты, кстати, держался молодцом. Но сути это не меняет – всё равно дам по шее в назидание. Потому что ведро утопил, сам был неосторожным и вообще…

    Молодой человек перестал вытряхивать воду и, наконец, пристально глянул на Энди. Глянул и замер в недоумении. Мокрая прилипшая футболка парня… но чёрт, какого парня?!

    - Ты… Ты девушка?.. Какого чёрта ты девушка?!

    Не то чтобы Сем смутился. О нет. Ему давно не двадцать. Скорее был шокирован и с толку сбит. Не каждый день вытаскиваешь из воды парнишку, который вдруг оказывается девушкой.

    - Ну то есть я не то хотел сказать. Точней не так… Ну охренеть вот это номер! Прости, я выразился скверно. Но на себя хоть погляди! Прическа, брюки… Платья надо носить и волосы длиннее. Тогда б не вышло непоняток никаких! А это.. что такое…

    Крейг неопределенно крутанул рукой, то ли осуждая весь мальчишеский вид спасенной барышни, то ли просто не находя слов для описания. Сунул руки в карманы насквозь промокших брюк и оглянулся на воду. Сделано это было скорее затем, чтобы не смущать девушку дальнейшими взглядами. Да и первое желание надрать уши сорванцу улетучилось. С девушкой же совсем другое дело…

    - Но как я уже сказал чуть ранее – для мальчишки ты держался весьма стойко в воде. А уж как для барышни и подавно. Я тебя прямо зауважал за это.

    Оглянулся через плечо, но глянул только на лицо и плечи – не ниже.

    - Замерзла, да? Ну в город ты таком виде точно не пойдешь. Но если берегом, то метров через сто или чуть меньше можно до моего домика дойти. Там хоть полотенцем оботрешься и чего сухое сыщу… Ну и конечно у меня камин есть – растоплю, согреешься. Пошли, горе.

    И протянул руку, чтобы па… девушка могла подняться.

    - Зовут-то тебя как? Уж не Энди явно. М-м… Ундина, может быть?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенная хижина
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 12:29
  2. Заброшенная хижина
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •