Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Sims4: Asylum Challenge - Мигель и компания

  1. #31
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Поздравляю его с первым повышением) И соболезную психам) Придется им теперь под себя ходить, пока Мигель не выспится и унитаз не починит))
    У нас собрались неправильные психи. Терпят! За неделю только двое не сдержались и надудели на пол. А так - ручкой помашут, на одной ноге поскачут, и топ-топ-топ, прилягут подремать, или за комп / шахматы / покушать засядут Но Мигель, когда дома, тубзик в первую очередь чинит. Ибо самому тоже туда надо

  2. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обожаю, когда они "топ-топ-топ" делают) Да у нас тоже терпят до последнего, но все равно лужи появляются) И унитаз - это да, это первым делом)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Serena, Какая у тебя почтальонка забавная, лыыысаяя! Такое впечатление, что она уже выпустилась из психушки!
    И, смотри-ка, вздыхает по Мигельке! )

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Плохие новости.

    Не знаю, что первое взломали, и что сломалось потом, но оригин, thesims3 и связанная с ними почта на мэйл.ру не воспринимают пароли/email и играть в симс 4 я больше не могу. С техподдержками я пытаюсь бодаться, но на успех не надеюсь. Но даже если мне вернут аккаунт, играть в четверку не буду. Если можно - удалите тему.

  7. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Слов нет, одна ругань на уме... Очень жалко и обидно и за то, что так все произошло, надеюсь, ты разрулишь ситуацию в свою пользу, и за то, что мы больше не увидим твоих героев.
    Удачи тебе с восстановлением аккаунта. Говорили о том, что много почтовых ящиков вскрыто, и даже в какой-то теме видела ссылку на программу по проверке своего пароля. Предлагали по любому сменить пароль всем... Но это было недели три назад, я думала ситуация уже изменилась...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Serena, Как обидно! Советую действовать через чат американской техподдержки. Там эти вопросы решаются быстрее.
    И, все же надеюсь, что восстановив аккаунт, ты продолжишь играть в четверку и в эту психушку! Так что, не закрывай сгоряча тему.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Действительно, четверка здесь не при чем. Информация об опубликованных паролях с мэйлру, яндекса и не только с них была уже давно, так что это прежде всего ящик взломали, а уже потом ориджин.

  12. #38
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Девчат, четверка - очень даже причем! Очень обидно, что вот в такой ситуации я в двойку и тройку могу играть без проблем, а в четверку - нет.

  13. #39
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Да мейл.ру вообще глючит! Я вот недавно создавал ящик, и потом никак не мог туда войти. Решил, что забыл пароль. Ладно, хорошо, сбросил его через секретный вопрос, после чего потребовали новый пароль и привязку к телефону. Дал телефонный номер, подтвердил код из смс, ящик открылся.

    Через пару дней пробую зайти - фиг там, опять пароль не принимает. Выбираю опять сброс - и никакой возможности на телефон получить код для этого. Зачем, спрашивается, тогда вообще просили? Вместо этого надо полную анкету заполнить: когда создан ящик, дату рождения, число писем... А я не помню, что указывал, только время создания знаю. Ну и всё, легче было забить, чем восстанавливать пытаться

    Так что, Serena, наверное, дело всё-таки в Мэйл.ру. И если восстановишь эккаунт - не срывай злость на ни в чём не повинных психах. Понимаю, что неприятно, да. Но сейчас всё на эмоциях, а потом будет попроще. Так что просто возьми паузу, а потом снова возвращайся к истории, когда всё успокоится!

    А ещё, кстати, вполне можно играть в ту же пиратку пока что Хоть и придётся без последних патчей, где призраки, но тем не менее ведь можно же. Только забэкапиться сначала. И если сохранёнка пойдёт на старой версии, конечно...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Советую действовать через чат американской техподдержки.
    Тоже советую. Я разбиралась с ними даже не владея английским, с помощью гугл-переводчика. Очень надеюсь, что тебе удастся вернуть аккаунт, ужасно обидно, конечно ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Ирин, искренне сочувствую Мне так нравились твои ребята... Мож, разрулится все же... Очень-очень на это надеюсь и держу за вас кулачки!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот недавно кто из сети вышел под ником Serena? Ты разрулила ситуацию?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Peta, увидела

    Да, хорошие новости

    Почту мне восстановили, все пароли сменила. На Оригин не получается сменить секретный вопрос и ответ, буду завтра опять писать заявку в техподдержку. Они меня сегодня удивили очень-очень! Не нашла там, как заявку по почте послать, нажала на "позвонить" и оставила свой телефон. Перезвонили через 1 минуту! Я знала ключ от моей симс 4 и без труда доказала, что это мой аккаунт. Меня заверили, что все игры на месте, но смена пароля в ночь с 18 на 19 имела место быть. Переводить акк на другую почту пока не стали, но обещали помочь, если до конца недели почту не удастся восстановить. Мэйл ру моя повторная, более развернутая анкета устроила, в общем, пароль, секретный вопрос и дополнительный мэйл я тоже поменяла. Во входящих - письма об успешной смене паролей и секретного вопроса в почте от 19.10, в играх в оригин 19-го же играли в симс 4...

    В общем, хорошо, что удалось восстановить. Но я все равно не чувствую себя спокойно

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #44
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    ураааа, ириш!! ну вот, я ж говорила, что нельзя крылья опускать - и вот!))
    ток блин "до конца недели"... ладно, промолчу, и на том спасибо
    ты пароли запозаковырестее придумывай, большие-маленькие буквы, циферей еще впаяй, ну и на бумажку запиши)) а лучше блокнотик отдельный для паролей, бумажный конечно же. в общем желаю скорейшего восстановления!!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Peta, увидела

    Да, хорошие новости

    Почту мне восстановили, все пароли сменила. На Оригин не получается сменить секретный вопрос и ответ, буду завтра опять писать заявку в техподдержку. Они меня сегодня удивили очень-очень! Не нашла там, как заявку по почте послать, нажала на "позвонить" и оставила свой телефон. Перезвонили через 1 минуту! Я знала ключ от моей симс 4 и без труда доказала, что это мой аккаунт. Меня заверили, что все игры на месте, но смена пароля в ночь с 18 на 19 имела место быть. Переводить акк на другую почту пока не стали, но обещали помочь, если до конца недели почту не удастся восстановить. Мэйл ру моя повторная, более развернутая анкета устроила, в общем, пароль, секретный вопрос и дополнительный мэйл я тоже поменяла. Во входящих - письма об успешной смене паролей и секретного вопроса в почте от 19.10, в играх в оригин 19-го же играли в симс 4...

    В общем, хорошо, что удалось восстановить. Но я все равно не чувствую себя спокойно
    Это понятно, какое же теперь спокойствие, после такого) Всегда неприятно, когда понимаешь, что в твою жизнь так бесцеремонно вторгаются. И неприятно - это еще мягко сказано.
    Ну так поздравляю с успешным завершением эпопеи и жду продолжения истории психов!))

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 14:08
  3. Asylum Challenge | Алиса в стране психов
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 12:17
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Маарет Пеория
    от bITb в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •