Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Грузоперевозки

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Грузоперевозки

    Какими транспортными компаниями лучше отправлять грузы на Дальний Восток? Нашел неплохой вариант по ж/д - vera-1.ru, еще какие подскажете?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.07.2015 в 23:59.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Грузоперевозки по России и Москве. С кем работаете?

    Оборвались контакты с нашими постоянными партнерами по перевозкам, точнее сказать мы сами их оборвали, т.к. в который раз получили товар спустя две, три недели с указанной даты в договоре. Работать дальше не вижу никаких причин. Но и достойной замены найти не могу.
    Подскажите, с кем работаете по перевозкам внутри страны?

  3. #3
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А какая специфика перевозок? Почему не хотите посмотреть в сторону частников/водителей со своим транспортом? Он может работать только на вас, если будете обеспечивать нормальный объём. Можно поискать, например, здесь rabix.ru. Выбираете "поиск сотрудника -> расширенный поиск", ставите галочку "искать везде" (чтобы не только в заголовках), вводите в поле поиска "грузоперевозки" (или можно поиграться с формулировкой) и жмёте "найти". Можно также указать фильтр по городу и много чего другого. Попробуйте, может, поможет. Людей там много, так как сервис бесплатный для всех.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:25.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ладно на несколько дней задержали и то как по мне это не приемлемо, а тут на несколько недель, а откуда и куда доставка была можно полюбопытствовать? Если нужна грузоперевозка по России мы в Евразия Лоджистик обращаемся, вот их контакты eurasia-log.ru. Но как ни крути, может у частника со своим транспортом и будет ценник ниже, а вот качество услуг это под вопросом, какие они дополнительные услуги смогут предоставить?
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:26.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    hell_curspr, с частниками работали одно время. Отношение мягко говоря было непрофессиональное, документы оформляли такое ощущение что случайным образом. Много было путаницы у нашего бухгалтера. Хочется надежную фирму, у которых есть опыт работы с документацией и чтобы сроки выдерживали всегда, а не это было праздником, что все привезли вовремя.

    Касарусо, давно работаете с этой компанией? Скажите, итоговая сумма к оплате всегда ли совпадала с предварительным подсчетом услуг этой фирмы?

  6. #6
    Новый участник Аватар для dogman
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как по мне с частниками вообще связываться не надо, мы как-то стройматериалы с ними возили, в итоге один негатив был мало того, что надо дозвониться, так это пол беды, потом еще надо все согласовать, так еще не факт, что вовремя доставка будет.
    Смотрю машин у них очень много eurasia-log.ru вообще конечно, это преимущество, когда у фирмы свой автопарк, а не одна машина, которая уже дышит на ладан.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:26.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    dogman, спасибо за совет. Звонили в эту фирму. Если все пойдет по плану, попробуем работать с ними. Условия, которые озвучили по телефону в пределах разумного, цена устраивает. Надеюсь, все обойдется без неожиданностей.
    Частные фирмы со скромным автопаркам все же нам не подходят. Хотя знакомые работают по такому принципу и бед не знают. Жаль, что у нас не получилось так.

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Касарусо Посмотреть сообщение
    Ладно на несколько дней задержали и то как по мне это не приемлемо, а тут на несколько недель, а откуда и куда доставка была можно полюбопытствовать? Если нужна грузоперевозка по России мы в Евразия Лоджистик обращаемся, вот их контакты eurasia-log.ru Но как ни крути, может у частника со своим транспортом и будет ценник ниже, а вот качество услуг это под вопросом, какие они дополнительные услуги смогут предоставить?
    Давно Вы с Евразия Лоджистик работаете? Можно поинтересоваться как доставку оформляете? Смотрю, что форма на сайте есть, ее просто заполнить или все же звонить необходимо? Быстро все привозят, интересует доставка по Москве и области, а еще может на счет грузчиков что-нибудь скажете?
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:27.

  9. #9
    Новый участник Аватар для maоika
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А не подскажете компанию, которая может помочь с офисным переездом.

  10. #10
    Новый участник Аватар для rasalla
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрите на citi-box.ru, мы как-то обращались к ним с этой целью.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 20.08.2016 в 14:54.

  11. #11
    Новый участник Аватар для maоika
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо за совет, обязательно посмотрю подробнее.

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробуйте обратится сюда storcity.ru
    Мы давно с ними сотрудничаем,правда немного по другому вопросу,компания занимается как складированием грузов,так и транспортировкой!
    Удачи!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 25.01.2017 в 01:17.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •