Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 157

Тема: Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Так конечно сходи!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Peta, ты смотри, психи умнеют прям на глазах))) А откуда книжки взялись по навыкам? Они же вроде бы в шкафах в четверке сами не водятся, разрешено покупать их, получается?
    А с огородиком... Эммм, а там разве обязательно, чтобы растения разными были?
    Кстати, надо нам тоже зайти почитать темку огородников. А то как ни придем в парк с Мидори - все груши и яблоки кто-то до нас собрал уже(( Хоть карауль)))
    А чего Рене с кровати никого не согнала? Пашет на них, пашет, а они кровать не могут уступить кормилице! Оболтусы неблагодарные

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мусорный куст психи вырастить не дают. Все на своем пути подчищают.
    Во-во! И у меня такие же чистюли! Ходят с этими пакетами туда-сюда! Если мусорка перевернута, несут назад в дом. Хорошо, иногда кто-то догадается ее поднять!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И все кинулись тут же к книжному шкафу.
    Какие сознательные! Книги по навыкам ухватили! А мои все ерунду какую-то читают!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так конечно сходи!
    Меня все останавливает один момент, если можно выполнить жц не выходя, то надо так и делать, поэтому и думаю все - то ли досадить эти девять кустов, что бы собрать урожай, то ли сначала навык прокачать, все равно придется, чего тогда ее торопить? Толи дождаться когда по компу другие семена купить можно будет) Вряд ли я архидею дождусь, если начну сейчас открытки собирать) Оуэн у меня все никак ее дождаться не может) Вообщем, тяну до последнего, с лота не выхожу)

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Peta, ты смотри, психи умнеют прям на глазах))) А откуда книжки взялись по навыкам? Они же вроде бы в шкафах в четверке сами не водятся, разрешено покупать их, получается?
    А с огородиком... Эммм, а там разве обязательно, чтобы растения разными были?
    Кстати, надо нам тоже зайти почитать темку огородников. А то как ни придем в парк с Мидори - все груши и яблоки кто-то до нас собрал уже(( Хоть карауль)))
    А чего Рене с кровати никого не согнала? Пашет на них, пашет, а они кровать не могут уступить кормилице! Оболтусы неблагодарные
    Да если бы они умнели, читая эти книги, а то только хватают и бросают тут же) Да, книги покупать можно через шкаф или через компьютер)
    Растения не обязательно должны быть разными, должны быть разными кусты, т.е. в цж надо собрать урожай с 20 кустов. Хоть все поле ромашками засади, но их должно быть 20) А у нас пока 11 растет)
    По правилам она не имеет права сгонять с кровати или от компа) вот такая вот засада)

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Во-во! И у меня такие же чистюли! Ходят с этими пакетами туда-сюда! Если мусорка перевернута, несут назад в дом. Хорошо, иногда кто-то догадается ее поднять!

    Какие сознательные! Книги по навыкам ухватили! А мои все ерунду какую-то читают!
    А ты им книги по навыкам купи - они тоже читать их начнут)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Peta, спасибо за наводку про книги с навыками Неуправляемые симы в четверке их действительно читают. Иногда
    А некоторые даже вслух
    Читать дальше...

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #66
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да если бы они умнели, читая эти книги, а то только хватают и бросают тут же) Да, книги покупать можно через шкаф или через компьютер)
    Растения не обязательно должны быть разными, должны быть разными кусты, т.е. в цж надо собрать урожай с 20 кустов. Хоть все поле ромашками засади, но их должно быть 20) А у нас пока 11 растет)
    По правилам она не имеет права сгонять с кровати или от компа) вот такая вот засада)
    Peta, не-не, я знаю, как книжки в игре добывать Я думала, что правилами челленджа их запрещено покупать. А вот с кроватками - это жесть, канеш. Им и так не сладко приходится... Про кустики риторический вопрос был, но я как и ты не хочу одинаковые сажать, не интересно Правда, у нас условия не такие, как у вас, мы себе можем позволить ждать ту же орхидею хоть два года

  12. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Peta, спасибо за наводку про книги с навыками Неуправляемые симы в четверке их действительно читают. Иногда
    А некоторые даже вслух
    Читать дальше...
    Так она проникновенно читает, что у Мигеля сейчас голова лопнет от обрушившихся на него знаний))) Видимо в тон звучания скрипки в руках начинающего музыканта)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #68
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А ты им книги по навыкам купи - они тоже читать их начнут)
    Я Лох! Я забыла, что их купить надо! Думала и так должны быть в шкафу!

  15. #69
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бываит)))

  16. #70
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так она проникновенно читает, что у Мигеля сейчас голова лопнет от обрушившихся на него знаний))) Видимо в тон звучания скрипки в руках начинающего музыканта)))
    Мне Нина в этот момент напомнила эпизод из фильма Гайдая "12 стульев", когда поэт Ляпис-Трубецкой читал девице стихи. Они еще сидели на стульях в пустой комнате и раскачивались в такт Мигель, конечно, не оценил, но Нина раскачивалась точно как в кино

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    если можно выполнить жц не выходя, то надо так и делать
    Ну так ведь это и не выход с лота, это же межлотовое прилегающее пространство. Ждать, пока созреют растения тоже не надо - пока вы там живете, они давно уже созрели. Если бы речь шла о том, чтоб отправиться на другой лот - то да, это было бы неправильно. А собрать урожай с пары-тройки кустов рядом с домом это же быстро.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #72
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Вон едят себе овсянку с превеликим удовольствием. Плечами в недоумении пожимают, на вопрос что вкуснее. И чего она здесь за всех ответственность на себя взяла? Есть над чем подумать за завтраком.
    Вот именно, нефиг всем готовить. ) Разве что только ради баллов навыка. А так - каждый сам за себя и никто голодный не ходит (мне кажется, эта смерть будет самая редкая, если она вообще предусмотрена).

    Она бы и ремонтировать все бросила, да самой помыться хотелось. Так и прошел день в заботах. Починила в ванной кран.
    Ага! Девиз 13-го чертенка в действии: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!"

    Мусорный куст психи вырастить не дают. Все на своем пути подчищают.
    Скажи, а у нее в ЦЖ нет ли обязательного условия вырастить ВСЕ виды растений? Если есть, то как тогда? Психи ж не дадут.

    И вот как на них не готовить? Только отвлеклась – опять холодильник доломали.
    Как, как... молча. Они сами прекрасно берут овсянку и прочие закуски из сломанного холодильника. Вообще не понимаю смысла в его сломанности. Разве что хранить ничего нельзя? (не проверяла просто)

    Когда Рене спать захотела – все кровати оказались занятыми, ну может оно и к лучшему, ей еще много чего успеть надо к началу рабочей недели.
    Мне кажется или у нее на мордочке читается: "Демиург! И как я ВСЕ успею?!" ))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Мне Нина в этот момент напомнила эпизод из фильма Гайдая "12 стульев", когда поэт Ляпис-Трубецкой читал девице стихи. Они еще сидели на стульях в пустой комнате и раскачивались в такт Мигель, конечно, не оценил, но Нина раскачивалась точно как в кино
    Нина - артистка) Да, она меня удивляет временами)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну так ведь это и не выход с лота, это же межлотовое прилегающее пространство. Ждать, пока созреют растения тоже не надо - пока вы там живете, они давно уже созрели. Если бы речь шла о том, чтоб отправиться на другой лот - то да, это было бы неправильно. А собрать урожай с пары-тройки кустов рядом с домом это же быстро.
    А я решила, что вообще за ворота выходить лишний раз нельзя) даже думала, что мусорный контейнер надо бы перенести, что бы за оградой не стоял, а то психи вечно с мешками на улицу бегают)

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Вот именно, нефиг всем готовить. ) Разве что только ради баллов навыка. А так - каждый сам за себя и никто голодный не ходит (мне кажется, эта смерть будет самая редкая, если она вообще предусмотрена).
    Возможно, что и редкая, только рисковать не хочется. Да и какая разница - на себя она только приготовит и всех накормит. Я как-то не очень отношусь к бесплатным закускам еще с тройки. Они для меня фактически не существуют - за все надо платить. Ну да в этом челлендже ничего не сделаешь, психи берут бесплатную еду. Но, кстати, очень редко, все больше готовят себе сами)

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Скажи, а у нее в ЦЖ нет ли обязательного условия вырастить ВСЕ виды растений? Если есть, то как тогда? Психи ж не дадут.
    Насколько помню - нет, не надо, поэтому я и не раздумывала, когда Рене эта цж выпала. Там надо до десятки навык прокачать, а все остальное - по 10-20 раз прополоть, посадить, привить.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Как, как... молча. Они сами прекрасно берут овсянку и прочие закуски из сломанного холодильника. Вообще не понимаю смысла в его сломанности. Разве что хранить ничего нельзя? (не проверяла просто)
    Я тоже не поняла, думала еда в холодильнике будет портится, но кажется она не портится в сломанном холодильнике.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Мне кажется или у нее на мордочке читается: "Демиург! И как я ВСЕ успею?!" ))
    А мне показалась, что она удивлена, и обрадована, что током еще ни разу не шарахнуло))

  23. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День восьмой, воскресенье

    Время неумолимо шло вперед, приближая час рассвета, а Рене все сидела за компьютером, свободных мест для сна все еще не предвиделось.
    Впрочем, вскоре кровать освободилась, и с первыми криками петухов, едва держась на ногах от усталости, девушка доползла до кровати. Она была спокойна и довольна собой при этом. Ведь за субботний день переделала столько дел: починила всю технику, выучила азы программирования, огород в полном порядке полит и облагорожен.

    А психи тем временем просыпались, желая друг другу доброго утра и удачного дня.

    После таких пожеланий, принцесса побежала изучать фитнес, то ли для того, что бы научиться бегать быстрее, то ли для того, что бы бить сильнее.

    И в первые же часы пробуждения стало понятно, что сил психам и без фитнеса девать некуда. Кран свернули тут же.

    За ним и слив у унитаза полетел.

    Но отдохнувшая Бьянка вновь не стала торопиться с починками сантехники. Этот день она хотела провести весело, наиграться на неделю вперед в свои любимые игрушки. И отказываться от своего плана ей не хотелось.

    К сожалению, невозможно сутки проходить, ни разу не заглянув в уборную. Так что время пришло, звоночек внутри нее прозвенел, и она помчалась прочищать унитаз.

    И голод, как оказалось, не тетка. Значит, психам был приготовлен обед.

    После трапезы она починила холодильник. Впереди целая неделя, надо было вновь привести в порядок всю технику. Потом вряд ли руки до нее дойдут.

    На кухню в этот момент зашли Бьянка с Джерри. С виду могло показаться, что они мило беседуют друг с другом. Но на самом деле, каждый разговаривал в это время сам с собой.

    А Оскар так обрадовался появившейся куче мусора после починки крана, что долго не давал возможности ее убрать.

    И конечно, же приготовленный обед был в срочном порядке умят братьями и сестрами по несчастью.

    Не успели подкрепиться, как тут же доломали в очередной раз телескоп.

    Но Рене не выспалась в этот день. Она полила растения.

    И очень рано отправилась в постель.

    Психи долго выясняли причину поломки их любимой игрушки, всеми доступными им, способами.

    Лишь Бьянка нашла быстро альтернативу, как всегда углубившись в чтение.

    Наругавшись вдоволь, Кристен пошла восстанавливать свои силы на кухню.

    Маркос, похоже, проникся симпатией к Саванне, полночи проведя с ней за светским разговором.

    И отвлек его только крик из ванной комнаты. Это Принцесса свернула кран и была в ярости от быстро наполняющей комнату воды.

    Маркос как истинный джентльмен, вывел Бьянку из состояния аффекта и даже протер ванну после ее водных процедур.

    Она же, в благодарность, убрала на место книгу, оставленную Маркосом на столе. Не жизнь, а сплошная идиллия воцарилась этой ночью в больнице.

    В полночь, были изъяты несколько снимков, из карманов Маркоса…

    … и Джерри.

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #75
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    А психи тем временем просыпались, желая друг другу доброго утра и удачного дня.
    Так это приветсвие такое.
    И в первые же часы пробуждения стало понятно, что сил психам и без фитнеса девать некуда. Кран свернули тут же.
    Он у них вместо автоматической пожарной системы плиту тра***т

    В полночь, были изъяты несколько снимков, из карманов
    Ух ты Маркос у вас почетный звездочет дурдома
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. Sims 4: Asylum Challenge с Реем Кларком
    от Zzz-Danaya в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:15
  4. SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:22
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •