Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 157

Тема: Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф

  1. #31
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Peta, как же бедняжечке Рене достается! Ну, держитесь! Мы за вас держим кулачки! Кристен хоть помогает, еду отрабатывает Интересно, до каких размеров ее в итоге разнесет

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо) Ничего - прорвемся) Психики вполне себе самостоятельные, думаю, в двушке "психушка" была в разы сложнее)
    Ну судя по жене моего основателя, Кристен еще есть куда расти)

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День пятый, четверг

    Разбудил Рене внутренний колокольчик, часы чуть за полночь время показывали.

    Ну раз проснулась, надо бы и голод утолить, спасибо психам – кусок пирога оставили не тронутым.

    Привела огород в порядок

    И отправилась досыпать до работы.

    Саванне тоже спать безумно сильно хотелось, но мест не было, и она пошла готовить себе завтрак. Симовод затаил дыхание.

    Саванна начала строгать себе салат. (симовод выдохнула). Принцесса демонстративно войдя на кухню, достала себе какую-то закуску, негоже принцессам пальцы себе резать, и назидательно принялась учить Саванну жизни, выражая свое «Фи» кулинарному мастерству своей «подруги» по несчастью.

    Нравоучения продолжились за столом, вконец утомив и без того засыпающую на ходу Саванну.

    Замолчала она лишь когда в комнату со своим завтраком вошел Иверетт. Его внешний вид чем-то подсказал Бьянке, что пора, пора уже закрыть свой рот и кушать молча.

    К слову сказать, Бьянка первая, кто понял, для чего же все-таки нужны книги.

    И так она прониклась литературным слогом и захватывающим сюжетом, что даже выйдя из «читальни» оторваться еще долго не могла от умной книжки.

    А затем под впечатлением, понесла это самое слово в массы.

    Чингиз Хан после случившегося с ним казуса, стал ниже травы, тише воды. Ходит драит все, в уголочке книжки почитывает, сливается с обстановкой, короче.

    Грусть-тоска напала на Джерри, спрятался он под одеяло, рыдает. Эверетт, как истинный друг за ним побежал, успокаивать принялся.

    Маркос вот тоже, сидел мечтал на кровати, никого не трогал, наслаждался жалостью к себе.

    Но ЧК не дремлет. У Кристен после холодильника – Маркос на первом месте стоит. Она ему скучать не дает, схватила книжку и в комнату к нему под бочок. Маркоса тут же как ветром сдуло, я даже сфоткать не успела.

    Друг за другом все ходили-ходили, когда унитаз сломать успели – не понятно.

    Это Маркос его успел сломать….А вот в туалет сходить не успел. Во как Кристен его достала! Он от нее в туалет метнулся, слил воду, засорил унитаз и выскочил как ошпаренный на кухню. И только здесь понял, что очень хочется пи-пи. А до возвращения Рене домой еще три часа.

    Зря убегал, Кристен его и из под земли достанет. Книжки то она в одиночестве читать не любит.

    Кто уж там Рене не дождался, я не вникала, но лужи были и смущения на лицах некоторых проглядывались, когда из под одеяла особенно вылезали. Но настал все-таки тот счастливый момент, когда унитаз вновь заработал.
    Пришла она домой со своим первым повышением, теперь еще больше времени на работу тратить будет.

    Починила не только унитаз, но и кран на кухне.

    И пошла отсыпаться. Этот день для нее был слишком длинным.

    Вот сидел сим, никого не трогал, но вдруг всем до него дело оказалось. Кристен отстала, спать ушла, так Бьянка теперь по ушам ездит, умным делом заняться заставляет.

    Видел он ее под своим ботинком в виде таракана. Не выдержал и все высказал, что на душе за день наболело.

    И успокоился, лишь когда женский род весь затих. Этой ночью троицей не спящих оказались одни мужики. Вот они оторвались без бабского племени по полной, всем косточки перемыли за стаканчиком молока.
    Последний раз редактировалось Peta; 13.10.2014 в 19:38.

  5. Сказали спасибо 7 раз(а):


  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Эх, сглазили мы что ли (( Настали и у вас нелегкие будни. Смотрю, все же сильнее всего достает слишком уж быстро ломающаяся сантехника, вот не помню, чтобы в симс 3 так было хоть убейте. Но зато хоть без пожаров, это плюс.
    Удачи, мужественности и терпения Рене на ее пути к лучшей жизни! Может все же уволитесь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Уф! Я все переживаю, что кто-нибудь у тебя от смущения помрет! А ничего, не стесняются в штаны надуть!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, сглазили мы что ли (( Настали и у вас нелегкие будни. Смотрю, все же сильнее всего достает слишком уж быстро ломающаяся сантехника, вот не помню, чтобы в симс 3 так было хоть убейте. Но зато хоть без пожаров, это плюс.
    Удачи, мужественности и терпения Рене на ее пути к лучшей жизни! Может все же уволитесь?
    Спасибо)
    Ничего, мы потом краны подтянули, слив укрепили, вроде бы ломаться поменьше стало)
    А работа - это отвлекающий маневр, а то она еще цж быстро выполнит и челлендж закончится) Правильно Serena в своей теме сказала - что бы уравновесить с теми, кому надо работать)

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Уф! Я все переживаю, что кто-нибудь у тебя от смущения помрет! А ничего, не стесняются в штаны надуть!
    Ну на самом деле, там и без этого стеснений навалом) постоянно кто-нибудь под одеяло лезет, благо в этот момент есть пустое место) А там еще от грусти тоже прячутся, рыдают бедные) Но я слежу, если что - Рене на подхвате - анекдот рассказать)

  11. #37
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    – Маркос на первом месте стоит. Она ему скучать не дает, схватила книжку и в комнату к нему под бочок. Маркоса тут же как ветром сдуло, я даже сфоткать не успела.
    А книжечка то красная, про любовь )))
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А книжечка то красная, про любовь )))
    А то!) Говорю же, она за Бьянку кокетничает) Насмотрится кама-сутры и вперед мужиков пугать)

  14. #39
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    От бедолага Рене, ей скоро эта сантехника в страшных снах сниться будет Зато теперь так наловчится, что всегда на кусок хлеба сможет заработать при наступлении мирового финансового кризиса
    Фоточка Маркоса в задумчивости понравилась, но до слез жалко его почему-то стало... А прынцесса-то поумнеть никак решила, литературкой увлеклась)) Интересно, что она из нее вычитает полезного?)) И Чингиз Хан удивил, неужто сам грязной работой занялся? Мдяяя, исправляются потихоньку

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День шестой, пятница

    Пока все спали, мужики продолжали бодрствовать и ждать, когда же покушать кто приготовит вкусненького чего-нибудь.

    Рене проснулась рано, в начале пятого и первым делом решила позавтракать и всю ораву накормить. Ведь в условиях договора о выздоровлении стоял пункт, что все должны остаться живы, по возможности здоровы, и поэтому – сыты.

    После завтрака починила холодильник, под нудное зудение недовольной Саванны, уже с самого утра пытающейся с кем-нибудь поругаться.

    И даже успела перед работой огород полить. Маркос было рванул поругаться, будучи при этом в возбужденном от желаний настроении (поддался таки на кокетство Кристен), но наткнулся на стену непонимания. Кто ж так ухаживает за девушками, чувак?

    Этот день для психов был еще сложнее. Унитаз вновь поломали довольно быстро. И даже умудрились краны у душа сорвать. Принцесса ходила в полном унынии. Изба-читальня стояла на ремонте.

    Мужики, они и в психбольнице мужики. И может даже в большей степени. Вот Маркос бегал-бегал от Кристен, получил от ворот поворот от Рене, а как Кристен к нему задницей повернулась, так тут же начал с Джерри ее трусы оценивающие разглядывать. И все что под ними проглядывалось.

    Саванна продолжает ходить по больнице смурная, наверное, потому что компьютер не работает, кидается на всех. Особенно на старого своего заклятого врага Джерри, пройти мимо него спокойно не может.

    Зато Эверетт, приобретя первого друга в лице Рене, резко подобрел и начал развлекать народ. Нести в массы позитив и хорошее настроение.

    Ближе к вечеру успешно сорвали кран у раковины.

    Но вернувшаяся домой Рене, чинить сантехнику не торопилась – все равно сломают. А вод огород ее ждет с нетерпением и отвечает своим цветением на ее заботу. Куда более благодарное занятие.

    Унитаз она, конечно, починила. И даже усовершенствовала его немного, улучшив слив, наивно полагая, что теперь он прослужит дольше.

    Перед сном еще и до компьютера добралась.

    И очень рада была, что кровать ее никто не занял. Впереди ее ждали два выходных дня.

    Кристен тут же побежала на прочность проверять работу Рене.

    И кто-то успел сломать плиту.

    Джерри умный…. Он знает, что и без огня приготовить поесть можно.

    Доооолго он готовил, пока ждать не устал.

    В эту ночь в карманах у психов был обнаружен стакан молока

    И книжка.


    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    От бедолага Рене, ей скоро эта сантехника в страшных снах сниться будет Зато теперь так наловчится, что всегда на кусок хлеба сможет заработать при наступлении мирового финансового кризиса
    Фоточка Маркоса в задумчивости понравилась, но до слез жалко его почему-то стало... А прынцесса-то поумнеть никак решила, литературкой увлеклась)) Интересно, что она из нее вычитает полезного?)) И Чингиз Хан удивил, неужто сам грязной работой занялся? Мдяяя, исправляются потихоньку
    Принцесса, кстати, читает больше всех) А теперь и за умные книжки взялась - фитнес там, обаяние) У нее сдвиг по фазе, видимо от ума) Хотя от этого должен был бы Джерри страдать) Все перепуталось в палате номер шесть) Бьянка за Джерри умные книжки читает, Кристен за Бьянку кокетничает. Маркос за Чингиз Хана на всех орет, а сам Чингиз Хан тихохонько за всеми все подтирает)

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Как она (Рене) успевает еще и на работу ходить? Столько дома дел!
    Доставило, что готовить можно и на сломанной плите! Бедный Джерри, так и не покушал!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Как она (Рене) успевает еще и на работу ходить? Столько дома дел!
    Доставило, что готовить можно и на сломанной плите! Бедный Джерри, так и не покушал!
    Да вот, как то успевает пока))) У тебя разве не так? Когда отчет будет, жду с утра, можно сказать сижу)

    За Джерри не переживай, психи себя голодом морить не станут)

  21. #43
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ну и фронт работ у вас. Сантехники на все выходные хватит.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Н-да) этого добра у нас теперь навалом!))

  24. #45
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да вот, как то успевает пока))) У тебя разве не так? Когда отчет будет, жду с утра, можно сказать сижу)

    За Джерри не переживай, психи себя голодом морить не станут)
    А моя не работает пока, а это обязательно?
    Картинки нарезаю, пишу, сейчас часть выложу.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. Sims 4: Asylum Challenge с Реем Кларком
    от Zzz-Danaya в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:15
  4. SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:22
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •