Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 149

Тема: Фотографии ваших любимых симов

  1. #121
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Точно! Хоакин же! ))) Почему-то у меня в голове он все время Пьер. )))) Наверное потому что Ле Шьен, а значит француз и поэтому Пьер. Даже дочку назвала Элен Ле Шьен. ))))
    Вот у меня тоже вызывает диссонанс сочетание этих имени и фамилии в игре! если Хоакин - давайте нам американскую фамилию, если Ле Шьен - пусть будет Пьер, Жан Поль, или чего-нибудь еще подобное)
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Обычно, если симы нравятся, то после игры приходится папку с скринами просто чистить, чтобы отобрать самые интересные и знаковые. Иначе никакой памяти не хватит. )))
    Вооо, у меня так же) если сим цепляет - он будет везде, ну и играться им будет больше и когда играешь за других - все равно будешь его взглядом искать на общественных лотах))))
    И с парами так же) у меня их три, одну я скриню постоянно, вторую - иногда, третью - еще реже, там как-то совсем нет конфликта - встретились, влюбились, встречаются... скукота, короче)
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Вот аналогично. После взросления он как-то интересней стал. Кстати, как и Гюнтер Манч.
    Есть такие мужчины и симы, которые выглядят, как потрепанные подростки, даже в 40 (как Хоакин тот же)... Но Гюнтер - не тот случай) вот кстати никогда бы не подумала, что мужчина может быть интересным с такой лысиной))))))) а то какой щас он пресный, я его даже никак видоизменить не смогла - не хватило запала и фантазии...
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Дальше перекрасила Еву Капричозу и поняла, что она супер!
    Совершенно другой сим! Я бы ее не смразу узнала без подписи) А Джейд стала на Блейк Лайвли похожа)))))
    Боже! Паоло! Какой красавец!!!!!!! Я что-то слишком часто влюбляюсь в симов, но твой Паоло - это просто нечто, хочу его себе взамен старого (с которым я опять не смогла вытворить ничего путного) - обещаю не обижать и не сводить с мужиками!))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну тогда я тоже покажу свою любимку, кто-то её уже видел в моём мире, а кто-то нет. Зовут её Беренайк.
    Помню-помню эту даму с книжкой))))))))
    Мне она ооочень понравилась как раз вот в том образе, где она с книгой - я так поняла, это ее одежда для сна? С распущенными волосами ей очень красиво :3 впрочем, она и сама красива)

  2. #122
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вообще-то она не дама, а девушка.

  3. #123
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вообще-то она не дама, а девушка
    Ну дык это устойчивое выражение - дама с книжкой) это я так шучу типа))))
    Я знаю, что она девушка, причем юная и свежая, как майский рассвет)

  4. #124
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Идея

    Помнится, в двушном разделе есть тема для постановочных скринов, и то, что я принесла, подошло бы как раз туда. За неимением такой темы для четвёрки оставляю кадры здесь, и это тоже актуально, поскольку просто обожаю данную парочку. Началось с желания сделать с ними аватарку, скачала несколько поз по такому случаю, а в итоге получился целый фотосет, которым очень хочется поделиться. Все картинки можно посмотреть в крупном формате по клику.

    Итак, представляю героиню моего ещё пока только за кадром наигрываемого вампирского челленджа и её любимого мужчину. (которого все определённо где-то видели, правда?)

    Zecora Blackenship & Caleb Vatore



    Читать дальше...




















    И издержки производства: Читать дальше...
    Переход между позами. ))) А что, в этом что-то есть, был бы он босой… а ещё лучше поменять их ролями.


  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #125
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очень красивые! Калеба узнать не так просто.)))

  7. #126
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Калеба бы не узнала, привыкла к его оригинальному образу. У тут такой красавчик получился! И девочка ему под стать. Эх, люблю вампиров.

  8. #127
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Спасибо. А Калеба я даже не меняла, только поверхностно примарафетила. Влюбилась в него с первого ролика, так бы и оставила, как был, челкарей люблю, но реалистичный стиль люблю всё-таки ещё больше

  9. #128
    Новый участник Аватар для Момоко Мейко
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  10. #129
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2018
    Адрес
    Krime
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Best_1


  11. #130
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2018
    Адрес
    Krime
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  12. #131
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2018
    Адрес
    Krime
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  13. #132
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2018
    Адрес
    Krime
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  14. #133
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2018
    Адрес
    Krime
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  15. #134
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2018
    Адрес
    Krime
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  16. #135
    Новый участник
    Регистрация
    19.05.2018
    Адрес
    Krime
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Best_7

    Запилил ролик

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •