Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 149

Тема: Фотографии ваших любимых симов

  1. #106
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Женя, Ева, спасибо . Луне очень приятно .

  2. #107
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Все три невероятные красотки! Кроме Луны еще та, что слева в боди впечатлила, люблю таких.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #108
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    MyaVika, спасибо! Та, что левее Луны, шатенка? Или рыжая?

    Протестировала и отфотографировала сегодня (вернее вчера) комбинезон Mxfsims, она скоро выложит его у себя в тумблере. Примеряли Джемма, Талула и Луна. А новые волосы от Leahlillith очень разочаровали в игре, меш гуляет по всей голове, пришлось дорисовывать чуть-чуть. Надеюсь, она его поправит.




  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #109
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    О, красотки!
    Feyona, я имела ввиду ту что слева -рыжую, а ее как зовут? Тут она в комбинезоне по центру, да?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    MyaVika, спасибо! Да, тут она по центру. Её зовут Талула (Talulah), как младшую дочку Брюса Уиллиса.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #111
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Как красиво ее зовут, тоже хочу в игре какую-нибудь Талулу )).

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #112
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Джемма, Талула и Луна
    Какие красотки! Прям гламурррные львицы! ))) Симпатичные симочки! )))

    А я тут решила попробовать симочку сваять. Давно у меня на нее руки чесались. Сразу скажу - у нее есть прототип, героиня одного из российских сериалов. Главгерой того сериала у меня живет еще с 2014 года (как только КАС дали, так сразу и наваяла), а вот с героиней как-то все не выходило. Интересно, удалось ли? Я, ессесьно, сходство вижу. Увидите ли вы?






  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #113
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну я в российских сериалах ни в зуб ногой ибо не смотрю Но девочка очень интересная.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #114
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну я в российских сериалах ни в зуб ногой ибо не смотрю
    Да я тоже не особо. Этот сериал, пожалуй, был единственным, который я смотрела более-менее регулярно и целенаправленно. ))

    В общем... Я не художник и не скульптор и для меня добиться сходства с прототипом ой как нелегко. Я даже свою симсебяшку сделать так и не смогла - не я и все тут! )))

    А симочка эта - попытка сваять главврача из сериала "Интерны" - Анастасию Кисегач (Камынина Светлана). Удалось не очень, но себя я тешу, что она просто пока молодая, вот и не особо на себя похожа. ))) Хотя, самое забавное, что на миниаватарке внизу экрана, особенно в злой эмоции, ее точно ни с кем не спутаешь. )))



    Короче, молодые они у меня еще. И их история пока еще вся впереди. Сами интерны, что с них взять!

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #115
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Zzz-Danaya, очень похожи! На последней картинке я сразу узнала, а на первой нет. Но если присмотреться, то таки похожа на Кисегач на всех.


    А я принесла свою новую любимицу, да простят меня остальные симочки . Это Далия ("георгин" по-английски, ну и имя такое есть). Не знаю, наверное 16+? Она в нижнем белье.

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Feyona; 06.03.2017 в 00:40.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #116
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Это Далия ("георгин" по-английски, ну и имя такое есть)
    Невероятно шикарная симочка! А уж где 16+... Слов нет! Очень секси!

    Я вдруг поняла, что мне снова нравится играть еашными симами. )) До этого коренными семьями я играла только в Симс 2. В этой сохранке я поставила себе задачу женить только тех симов, кто имеет статус "родственные души". В идеале, чтоб даже желание пожениться появилось хоть у одного. Но как минимум постоянные желания романтических взаимодействий. И еще чтоб внешне как пара мне нравились. )) Уже есть удачные, на мой взгляд, пары (Джейд Роза и Малкольм Ландграаб, Ева Капричоза и Митчелл Калани, Хьюго Виллареаль и Зои Петел, Либерти Ли и Гюнтер Манч, Диего Лобо и София Бьергсен, Паоло Рокка и Лилит Ваторе). У них у всех уже растут симята, так что через какое-то время можно будет заценить и результат по генетике. Только не очень скоро, т.к. играю не торопясь. )))
    На этот раз в зону моего внимания попали Нина Гонгадзе и Пьер Ле Шьен. Честно скажу, с самого начала это были одни из тех симов, которые не очень мной любимы. Ну не нравились и все. И никак я не видела удачной пары для каждого из них. Пьер в других жизнях побывал мужем Кенди Бер и Зои Петэл, а Нина побывала замужем за Доном, а в один раз просто родила от Мортимера Гота. Но... Не грело душу такое развитие событий. И вот спустя полгода (реальных) я наконец-то смогла их найти друг для друга! Родственные души, друг от друга не оторвешь, постоянные обнимашки, ну и понравились они мне как пара! Даже пока уходить в следующую семью не хочется. ))



    Читать дальше...




    Неужели Нине наконец-то счастье привалило? )))



    Точно! Привалило!





    Свадьба была фееричной!



    Гости смотрели открыв рот!





    Новая жизнь- новый имидж!











    Ну вот как в такого мужчину не влюбиться? Я Нину очень понимаю! ))



    Продолжение следует!


  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #117
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    А я принесла свою новую любимицу, да простят меня остальные симочки
    Какая красавица! Особенно там, где 16+ (зависть!)

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    На этот раз в зону моего внимания попали Нина Гонгадзе и Пьер Ле Шьен
    Ох какие они тут нтересные!) Нину тоже не люблю, а Пьер/Хоакин у меня вызывает противоречивые эмоции, в итоге - поиграла им один симский день и забила)
    Мне очень понравилось, что он повзрослел - но все равно такой неформалище! не стареют душой ветераны))))
    И вообще они немного видоизменились, не потеряли в части узнаваемости - но стали значительно приятнее для глаз)

  23. #118
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Юль, Далия красавица! Просто супер! Недаром она тебя вдохновляет, очень фотогеничная внешность и фигура отличная.
    ---------------
    Кать, какая семья замечательная. Чувствуется, насколько тёплые у них отношения. Я как-то не играла еашными семьями в четвёрке, только Готами, а тут такие интересные пары оказывается.

  24. #119
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну тогда я тоже покажу свою любимку, кто-то её уже видел в моём мире, а кто-то нет. Зовут её Беренайк. Я создала её относительно недавно, с выходом "Городской жизни", но она завоевала моё сердце практически сразу, как только я начала ею играть.


  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #120
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Пьер/Хоакин у меня вызывает противоречивые эмоции, в итоге - поиграла им один симский день и забила)
    Точно! Хоакин же! ))) Почему-то у меня в голове он все время Пьер. )))) Наверное потому что Ле Шьен, а значит француз и поэтому Пьер. Даже дочку назвала Элен Ле Шьен. ))))
    И да, тоже никогда этой семьей Бро не играла. Серхио теленок какой-то, а Хоакин был не понятен. Сейчас Серхио у меня вырос и стал отцом семейства. В жены получил Луну Виллареаль. Была с ними всего недельку (время на пожениться и родить). Что там у них вырастет и какие отношения будут развиваться не знаю пока. Не самая лучшая пара из возможных. Скринов с ними почти нет. А для меня это показатель, что пара не цепляет. Обычно, если симы нравятся, то после игры приходится папку с скринами просто чистить, чтобы отобрать самые интересные и знаковые. Иначе никакой памяти не хватит. )))

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось, что он повзрослел - но все равно такой неформалище!
    Вот аналогично. После взросления он как-то интересней стал. Кстати, как и Гюнтер Манч.

    Читать дальше...






    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кать, какая семья замечательная. Чувствуется, насколько тёплые у них отношения.
    О да! Это я еще постарался не спамить скринами. )))) Не могу удержаться, чтобы их не скринить. Они такая чудесная пара! После каждой игровой сессии приходится брать себя в руки и оставлять только что-то реально значимое и интересное из скринов. ))) Страшно представить, что будет, когда малышка Элен подрастет. )

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я как-то не играла еашными семьями в четвёрке, только Готами, а тут такие интересные пары оказывается.
    А ты как-нить попробуй. ))) Они и вправду интересные! У всех есть изюминка. Только заметна не сразу. ))) Например, из всех семей Виденбурга мне изначально только старый Виллареаль нравился. Потом присмотрелась к Ульрик Фауст и пару раз выдавала ее замуж за Жака. Интересные детки были. Дальше перекрасила Еву Капричозу и поняла, что она супер!

    Читать дальше...


    Не так давно и Джейд тоже перекрасила и увидела, что она просто красотка!



    С месяц назад до Паоло Рокка руки дошли. Он овампирился и после коррекции имиджа стал выглядеть как человек. )))



    Сейчас вот до Хоакина руки дошли.

    При чем всем просто поменяла прически и одежку. Единственно, кого чуток коснулась "скальпелем" в КАСе, это Майке Хас. Но по поводу нее пока муза не пришла. Не вижу ее ни с кем. Может когда следующее поколение подрастет, кто найдется. У меня еще много кто не окучен и не окольцован. )))


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну тогда я тоже покажу свою любимку, кто-то её уже видел в моём мире, а кто-то нет. Зовут её Беренайк. Я создала её относительно недавно, с выходом "Городской жизни", но она завоевала моё сердце практически сразу, как только я начала ею играть.
    Достойная симочка! Очень нежные черты лица! Нравится! )))

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •