Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Sims 4: Ghetto superstar challenge

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Sims 4: Ghetto superstar challenge

    Похождения Фрикаделлы

    Собственно, знакомьтесь. Фрау Фрикаделла, как она есть. А фамилия её, слишком сложная, что бы вслух называть. Гедонизм довел её до улицы, но ей, кажется, нравится.


    Цели:
    - Ни когда не работать на работе.
    - Нарожать детей под завязку.
    - Жить в чистом поле, максимум в комнате.
    - Ни кому не звонить, пришли так пришли, не приходят ну и фик с ними.

    Очки :
    Читать дальше...

    - За каждого рожденного на лоте ребенка +4 4*3

    - За каждого ребенка, ставшего отличником в младшей школе +1 пока нет

    - За каждое выполненное взрослое стремление +10 пока нет

    - За детские стремления +5 пока нет
    - За каждую 1000 симолеонов на счету +1 пока нет
    - За каждую 1000 баллов стремления +1 ????
    - За каждую собранную коллекцию (в журнале) +1 не будет
    - За каждую полную коллекцию на лоте (дополнительно) +1 не будет
    - За каждый развитый максимально навык, в том числе детские +1
    __________+1 Вурштейн (общение -детский)
    - Если не продавали урожай и рыбу +5 +5
    - Если не продавали поделки, сделанные на станке +5 +5
    [i]- Если не продавали подарки за свидания/вечеринки и карьерные награды +10[i] =0
    - Если вообще ничего не продавали и не удаляли +15 =0
    - Если не покидали пределов загрузочной локации (исключая телепорт на работу/в школу) и не посещали общественные лоты (допускаются прогулки вокруг дома) +5 =0
    - Если симы нигде не работали +10 +10
    - Если на участке нет ни стен, ни оград, ни террас +30 +30
    - Если получилось воссоздать атмосферу трущоб +1 не стремилась даже



    Кунсткамера : - кладовка для сомнительных достижений
    Читать дальше...




    Вести это дело не собираюсь, но а вдруг. Если что, можно перенести в «Миры».
    Сделайте разделитель.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 16.10.2014 в 20:51.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Думаешь?) А я так больше склоняюсь к выводу, что в четверке один сплошной рандом) Ну и от состояния сима немного зависит)

  4. #62
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Peta, вообще, судя по тому, насколько по-разному себя ведут психи у разных игроков, склонен с тобой согласиться. На основе этих темок получается такой "Большой Психо-Социальный Эксперимент" Зато потом уж точно все возможные тонкости поведения симов каждый отыгравший будет знать!

    Ладно, заканчиваем "вольные беседы" и ждём продолжения от Крокозябры!

  5. #63
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    14 день. Сб.

    Вурштейн работала над исполнением своей детской мечты. В основном, ей удавалось находить общий язык с другими людьми, но были, конечно и такие, кому не нравилась бойкая девочка. Та, естественно, в долгу не оставалась и за словом в карман не лезла.

    После такого общения нужно было поднимать веселье.

    Все равно дома мамка с ухажёрами развлекается. А там, тем временем, начался цирк. Глеб поймал Дона и Фрику на горячем.

    И малость тронулся умом.

    В таком же виде и домой к себе пошел.

    Дон тоже чудить начал. Он со своей дочерью столько времени не проводил, сколько вдруг начал возиться с Кирсой, да еще и подгузники менять научился.

    Видать, себе новую даму сердца нашел, помоложе.

    15 день. Вс.

    Вурштейн наконец добилась внимания отца и не преминула рассказать ему один из анекдотов, с которым приставала к прохожим.
    «Парень - девушке:
    - Хочешь бананчик?
    - Нет.
    - А он тебя хочет.»

    После такого Дон взялся за свою дочь в серьез.
    Первым делом выучил с ребенком уроки.

    (а между тем, Кирсой, в виду отсутствия Глеба занялся Ландграаб старший… вот дуралей, завел бы своих, ну с Ненси своей, нет чужих по помойкам выискивает)
    И это был бы не Дон, если бы обошлось без физкультуры.

    Читать дальше...
    Я очень хочу сделать их друзьями на век, для выполнения ЖЖ Вурштейн, надеюсь, с отцом игра позволяет…


    А потом Дон ушел и Вурштейн отправилась на рыбалку. Сегодня она поймала редкий вид речного осьминога, на столько редкий, что пришлось вернуть животное обратно в его фауну.

    Плотвичка лучше. Может, однажды у кого-нибудь руки до этой рыбины дойдут и её сварят, или даже засунут в аквариум.

    Еще одно событие, мимо которого нельзя пройти мимо, хотя у Фрикаделлы и не принято обращать внимание на такую мелочь, как день рождения, у неё и так каждый день праздник.
    Последний раз редактировалось Крокозябра; 16.10.2014 в 16:40.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Ну вот, на самом интересном месте! Я требую продолжения банкета! И главное папаша Кирсин некстати умом тронулся. Вернулся хоть?))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    16 день. Пн.

    А Кирса оказалась на деле не такой уж и смуглой. И очень похожей на мать, разве что, глаза были такого же голубовато-серого оттенка, как у Глеба, и, пожалуй, формой носа она пошла в отца. Кирса и Глеб, как раз занялись изучением их семейного сходства по фотографиям

    Пользуясь моментом, Фрикаделла отправилась на свидание с Доном. И вот не надо смотреть с таким осуждением, обсерватория – это единственное место, где тут можно уединиться.

    Вернувшись с прогулки, Фрика обнаружила Кирсу, выпрашивающей у отца «паутинку». Тот только усы крутил.

    Всё на что был способен Глеб, так это заливать детям сказки о царевне-лягушке и принце на белом коне. Дон ехидно усмехался себе в бороду и поучал обеих девиц,
    - Будете плохо учиться, прискачет ваш принц, верхом на зеленом крокодиле.

    Откуда ему было знать, что Вурштейн динозавров любит.

    Вскоре фрау Шлёмпель разогнала своих горе-сказочников по домам. Сегодня в её мозгу созрела гениальная, как ей на тот момент показалось, идея. А не пойти ли в местный бар, и не выступить ли ей с микрофоном в руках, анекдотов то бородатых она не мало знает, вдруг кто подаст на новую паутинку для дочерей.
    В баре единственный кто к ней подошел, так это какой то старый дед. Он наклонился, будто бы собираясь бросить ей подаяние, но не бросил, лишь замер, схватившись за спину.

    Фрика оживилась, в ход пошли шутки для тех кому за триста. Дед кланялся… его скручивал радикулит и денег он, естественно, не клал. Кланялся дед кланялся и упал, зрителей понабежало…

    Откуда не возьмись, пришел кент из похоронной конторы, всех по углам разогнал

    Затолкал упокоенного в урну и исчез. Сорвался Фрикин заработок.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #66
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Крокозябра, Ну какие же у них моськи!
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    И малость тронулся умом
    Да и фиг с ним)) Дон вон лучший папа на всем симском свете
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Вурштейн отправилась на рыбалку
    Детка моя любимая, рыбку поймала
    Кирса, говоришь, взрослеет, и де?
    О, вижу, и правда на маму похожа

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #67
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    17 день. Вт.

    - Фрики, ты чего задумалась – интересовался Глеб.

    - Где денег взять? – обреченно выдохнула Шлёмпель.
    - Всё таки, он долбанутый – думала про себя Фрикаделла, пропуская мимо ушей оживленную тирраду Глеба – как есть, долбанутый.

    За то, Дону, она была куда как рада. Еще бы, «кормилец» пришел, ведро со льдом принёс.

    Больше ни чего примечательного в тот день не было.

    18 день. Ср. Шведские будни

    День начался с объявления о том, что в этой шведской семейке ожидается еще один голодный рот.

    После чего оба папаши как то живо засобирались по своим делам.
    На прощанье Дон очень настоятельно посоветовал Фрике купить компьютер.

    - Странно, Ландграаб мне тоже самое совсем недавно говорил – вспомнила фрау Шлёмпель.
    - Вот! Ландграаб плохого не посоветует, миллионер, как ни как. – утвердительно кивнул Дон.

    19 день. Чт. Шведские будни

    Купила Фрика компьютер. Даже начала писать книгу о потерянных носках. Теперь, оба «мужа» почувствовали себя обделенными её вниманием.

    Но Фрика теперь жещина деловая, ей деньги надо делать. Хорошо, хоть обе дочери друг дружку развлекают.

    Читать дальше...
    блин, это ужасно! До чего мало взаимодействий с другими детьми. Только и делают, что без конца болтают, болтают, болтают. Господа разработчики, где салочки, черт возьми, где ладушки. Это идиотия какая-то. Это так скучно, что я даже не хочу вставлять скрины.

    Вурштейн в поисках лучшего друга пыталась сдружиться с одноклассником.

    Читать дальше...
    Горите в аду, разрабы, с вашими глюками. Не засчитался ни Дон, с которым уже полная палка, ни Фрика, ни сестра-ровесница, ни даже просто левый пацан. Действия «стать друзьями на век» так и не появлялось. Детское ЖЖ завалено.

    Тем временем, Фрикаделла, наконец, осилила свою первую книжку.

    С чем её Дон поспешил поздравить. Засосало беднягу.


    Читать дальше...
    В этот четверг симовод разблокировал сомнительное достижение

    Свидание, три активных сима на лоте без стен, из них одна беременная



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну вот, на самом интересном месте! Я требую продолжения банкета! И главное папаша Кирсин некстати умом тронулся. Вернулся хоть?))
    Да куда он денется то с подводной лодки Не сильно ревновал, да и дочку, видно, что любит. Больше, просто, с ним у Фрики ни какой романтики, ни чего, привык. Однолюбам в этом челледже проще, во всяком случае, без стен, когда вся личная жизнь на виду.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Крокозябра, Ну какие же у них моськи!
    Моськи, это пожалуй, единственное, что разработчики успели засунуть в игру... у меня к ним счет... детство они у симиков отобрали со своими глюками, детскими ЖЖ, и непосильной учебой, еще и тодлеров нет. Правда, отсутствие тодлеров это плюс пока что, и так ни на что времени нет))


    Я сегодня допишу еще сколько то деньков, которые пыталась взять с нахрапа. Конечно, такого веселья, как в первый день, уже нету.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #68
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Чудная интернациональная семейка вышла,загляденье )), для последующих деток новых рекрутов привлекать будете или проверенными кадрами обходиться ? )

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #69
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Puppeteer Посмотреть сообщение
    Чудная интернациональная семейка вышла,загляденье )), для последующих деток новых рекрутов привлекать будете или проверенными кадрами обходиться ? )
    На новых кадров сил нету. Лучше уж 100/100 с Доном и свидания в золото, чем тратить время на новых кавалеров, с которых выцыганить совсем ни чего не получится. Дон - романтик, всегда расположен к флирту, с ним очень в этом челлендже удобно на самом деле.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #70
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Семейная идиллия…
    Ооооо! Как мило! Она в мусоре ковыряется, он унитаз чистит. Просто прелесть какая! Мне Дон нравится все больше-больше! Зря на сима наговаривали!

    но чистюля-Глеб избавил участок от понабежавших из сломанного душа луж, пока Фрики чинила водопровод.
    Вытирать лужи с травы.. это... так по-американски! )))

    Вечеринка чин чинарем проходит, Фрика всю ночь проторчала в интересной позе, а джентльмены вели себя по-джентельменски, то есть сожрали все закуски и оставили после себя горы немытой посуды.
    Это пять!

    Сдружились так, что не разлей вода стали. Тут по неволе задумаешься о меньшинствах. В прочем, всех ведь всё устраивает.
    Нет слов!

    Ни кто даже испугаться не успел, как Глеб стал отцом смуглокожей девочки - Кирсы. (нем. Вишня)
    И снова - поздравляю с дочкой! Династия растет не по дням, а по часам! ))

    Вурштейн. Симпатяжка. Как она игрой сгенерировалась, так я её и оставила.
    Чудо девочка! Особенно, принимая во внимание генетику. ))


    Все равно дома мамка с ухажёрами развлекается. А там, тем временем, начался цирк. Глеб поймал Дона и Фрику на горячем.

    И малость тронулся умом.

    В таком же виде и домой к себе пошел.
    Ээээ... Глюк?!

    Вурштейн наконец добилась внимания отца и не преминула рассказать ему один из анекдотов, с которым приставала к прохожим.
    «Парень - девушке:
    - Хочешь бананчик?
    - Нет.
    - А он тебя хочет.»

    После такого Дон взялся за свою дочь в серьез.
    Первым делом выучил с ребенком уроки.
    ))))) ржунимагу!

    Кирса оказалась на деле не такой уж и смуглой. И очень похожей на мать, разве что, глаза были такого же голубовато-серого оттенка, как у Глеба
    Тоже очаровашка! )))

    Откуда не возьмись, пришел кент из похоронной конторы, всех по углам разогнал

    Затолкал упокоенного в урну и исчез. Сорвался Фрикин заработок.
    Этот кент, судя по-всему, будет у нас более частый гость, чем в других симсах. )

    До чего мало взаимодействий с другими детьми. Только и делают, что без конца болтают, болтают, болтают. Господа разработчики, где салочки, черт возьми, где ладушки. Это идиотия какая-то. Это так скучно, что я даже не хочу вставлять скрины.
    Поддерживаю! Ни каких развлекательных взаимодействий, кроме болтовни. (( Фи! жду какой-нить патч с нетерпением!

    Тем временем, Фрикаделла, наконец, осилила свою первую книжку
    Ай, умничка! Ай, молодчина! 2 девок, третья на подходе. 2 мужей (третьего уже не хватает для симметрии). Деревья растут! Книжку написала! Дом скоро построит такими темпами! ))) В общем - вот так состояния и делаются! Жаль, что ее портрет нельзя написать - чтоб пра-пра-пра...внуки знали с кого все началось!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #71
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    20 день. Пт. Роды не повод прерывать свидание

    Организационное:
    Читать дальше...

    Если кому-то интересно, то вот, как лот, приютивший Фрикадельку, выглядел на 20день. Не богато. Картины, оказывается, платные. WTF. В общем, симовод лажанулся в очередной раз. Продавать мольберт пока не стала, вдруг пригодится еще.



    Собственно, если вы умудрились описаться на свидании, то уже ни чего не будет страшно. В симс4, в гетто и не такое случается.

    Фрики сдела свои дела, чинно благородно вернулась домой, успела лечь поспать. И к вечеру благополучно разродилась мальчиком, которого назвала Штрудлем.
    Приходил Дон. Вот уж, действительно, у Вурштейн некоторые шутки, как серпом по… эээ.

    Зря только приходил. До сына так и не дошел.

    21 день. Сб.

    В субботу девчушки-хохотушки убежали от матери в центральный парк. Каждая за своей мечтой. Демиург тупила, пытаясь сдружить Вурштейн с Кирсой (результат нулевой). Тупила, гоняя Кирсу по паутинке, с тем же нулевым результатом. Ну девочки, хотя бы отдохнули в свой выходной.

    Вурштейн уж точно налазилась на паутинке на всю оставшуюся жизнь, когда симовод пыталась докачать моторику до четырех (что б сделать ей хотя бы пятёрку до подросткового возраста)

    Вечером девочек встретил Дон. Вурштейн в очередной раз послала отца в нокаут своими заявлениями, что когда она вырастет, то всё, что ей будет нужно от жизни – деньги.

    Переходный возраст, тут уж ни чего не попишешь.

    22 день. Вс.

    Кирсу кто-то надоумил пробежаться вокруг дома и осмотреть камушки у дороги.

    Вдруг она и правда найдет волшебный камень, который решит все их семейные проблемы.
    Читать дальше...
    попытка демиурга создать куклой игривое настроение на паутинке в парке провалилась, хотя дома работало, но дома денег не хватило на паутинку. Плюс, я еще пытаюсь получить сосредоточенное настроение для школы

    Но она нашла лишь несколько не особо примечательных булыжников да старую куклу, да еще поймала домашнего питомца-лягушку, которого всё семейство разом окрестило принцем на белом коне.

    К тому времени Фрикаделла достигла 4уровня писательства, может, теперь то за её книги будут платить больше, чем два доллара.

    Ну да, целых пять долларов, например. Еще на пять долларов ближе к миллиону, ну а чо…

    Девочки опять воспользовались выходными, что бы улизнуть от матери в парк.
    Поделать уроки в относительной тишине, ведь там хотя бы не было плаксы-Штруделя.

    Оторваться напоследок на паутинке в лучах заходящего солнца, так что бы до тошноты, ведь день рождения Вурштейн уже совсем скоро, дел станет больше.


    23 день. Пн.

    Вурштейн выросла.

    Читать дальше...
    как и положено. Подростку – практичность, ЖЖ – рандомизатором. Мечта связана с работой, по этому смело забиваем на неё. Детское ЖЖ не сделали, ибо лучшего друга нам так и не зачли. За детство успела прокачать навык общения до 10, см. выше, пишем 1 очко. Отметки в школе – четверка, нет очка.

    Первым делом сделала домашнюю работу.

    Сделал дело, гуляй смело, можно покушать и поиграть без отрыва от телефончика.

    Теперь можно написать плагин, за них всячески больше платят, чем за книжки.

    Теперь Фрикаделла занимает компьютер, когда он свободен от Вурштейн. Дон – бедняга, пришел, а Фрика занята компом, ну да вот терпеть ему только, сам ведь присоветовал.

    Читать дальше...
    Две книжки заглючило, ладно хоть деньги за них перечислают, итого +27 баксов (КАПИТАЛЛИЩЕ)
    Кстати, обратите внимание на багаж. Фрика у нас мастер на все руки, вон сколько запчастей уже на починках сэкономила. Я, кстати, их не продаю по аналогу с овощами. Учитывая, что Фрика умеет рыться в баках это могло быть неплохим источником дохода.

    Конечно, Дона Фрика не забывала. Пользуясь случаем, оставила младшего сына со старшей дочерью, а сама отправилась в бар отдыхать.

    Новый его прикид под хипстера совершенно очаровал фрау Шлёмпель (стареет наш Дон, похоже, раз прикид сменил, а может, просто забыл переодеться после пробежки)
    - О-йес, детка. - Дон был очень горяч и полон энергии. (жаль, что на руках не носил, я бы посмотрела)

    Вернувшись домой со свидания, Фрикаделла обнаружила, что ставка взятки местным копам за крышевание возросла. Пришлось заплатить, что б не выкинули из города.

    Компьютер был занят Вурштейн и Фрики занялась огородом, Дон же, как водится – воспитанием подрастающего поколения.
    Все были при деле. И тут, внезапно даже для демиурга, повзрослел Штрудель, можно сказать, на дрожжах вырос. С неизменным семейным волчьим аппетитом…


    Читать дальше...
    опять глючный львёнок (((
    Хе-хе. Кстати. Хотите знать, по какому поводу собрание, смотрите на задний план, вот так и живем теперь. В туалет и душ по очереди, либо пока другие спят.


    Штрудель, как только подкрепился, сразу же помчался над мечтой жизни работать. Собрал во круг себя всю улицу, директором парень растет.


    Может, хоть он умудрится ЖЖ сделать.
    --------------
    Ответы:
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Ни каких развлекательных взаимодействий, кроме болтовни. (( Фи! жду какой-нить патч с нетерпением!
    Да, бесплатный патч, с тодлерами и ладушками. Что то даже бассейны вперед тодлеров.
    Ай, умничка! Ай, молодчина! 2 девок, третья на подходе. 2 мужей (третьего уже не хватает для симметрии). Деревья растут! Книжку написала! Дом скоро построит такими темпами! ))) В общем - вот так состояния и делаются! Жаль, что ее портрет нельзя написать - чтоб пра-пра-пра...внуки знали с кого все началось!
    А кто сказал, что будет девочка )))
    Ну, к сожалению, достижения никудышные пока, очки только с детей если считать )))
    Да почему нельзя то, денег подкопим и нарисует кто нибудь из детей, я надеюсь. Правда, вешать не куда, стен то не будет, да и пра-пра-пра... не грозят, челлендж только на 2 поколения.
    Ээээ... Глюк?!
    Если и глюк, то быстро прошло.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #72
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Вурштейн выросла.
    Ой! Я так и не привыкла, что школьники вырастают сразу в тётю!

  24. #73
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ой! Я так и не привыкла, что школьники вырастают сразу в тётю!
    Это не школьники в тётю выростают, это у Шлемпелей комплекция такая тётястая (и попастая), у Оуквейлов нормально же всё.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  25. #74
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    И тут, внезапно даже для демиурга, повзрослел Штрудель, можно сказать, на дрожжах вырос.
    Сладенький какой Штрудель получился!

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    у Оуквейлов нормально же всё
    Упс! Я что-то упустила? А где Оуквейлы?

  26. #75
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Сладенький какой Штрудель получился!
    Тощий он какой-то для "штруделя"
    Упс! Я что-то упустила? А где Оуквейлы?
    Оуквейлы в основных династиях. Нормальные там подростки, правда не помню, я там дописала до взросления дочки или нет. По игре нормальная тиночка. Они акселераты немножко, но все же не такие, как Вурштейн
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 20:50
  2. Ghetto superstar challenge: Tina Carrol
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 20:35
  3. Ghetto superstar challenge: Milly Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 19:25
  4. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  5. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •