Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 821

Тема: Другие испытания и мини-челенджи

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Другие испытания и мини-челенджи

    Подумала, что некоторые мини-челенджи можно сыграть и в симс 4. Например, Психушку, и раз зашел разговор об этом, то буду развивать свою мысль в этой теме.

    В общем, в Четвёрке вряд ли получится соблюсти условия. Там ведь есть только черта "Безумный", но нет ни "Рассеянный", ни "Не любит природу".
    Впрочем, последнее, в общем-то, не особо важно, наверное, учитывая, что симы сами с участка и так никуда не уйдут. Но какие карьеры можно поставить целью, я даже не знаю. И за друзей, наверное, стоит давать по 1/3 очка, если не меньше, учитывая, как теперь вся компания может на одного гостя накинуться и "заобщать" его за один вечер до состояния друга просто стоя рядом в коридоре.
    А, и ещё на само дешёвом телике в 4-ке можно развивать навык кулинарии, что тоже недопустимо... Так что там придётся подумать - возможно, заменить его музыкальным центром каким-нибудь.
    Да, черту "рассеянный" жалко, но как по мне, так четверочные симы и без того рассеянные, даже если им дать задание - могут сбросить и заняться своим. А карьеры мы и не выбираем, нужен генератор для выбора цели жизни, и он у нас есть)) Друзей, думается, тоже не так просто завести, ведь управляешь ты лишь одним симом на протяжении всей игры. Остальные без команды вряд ли выйдут на улицу и начнут общаться с незнакомцами. Мне видится другая проблема - огромные счета. Но попробовать все равно стоит)

    SIMS 4: ASYLUM CHALLENGE - правила тестируются
    Читать дальше...
    Цель:
    Вас признали недееспособным и отправили в психиатрическую лечебницу против вашей воли. Для того, чтобы доказать, что вы пригодны для возвращения в общество, вы должны достичь цели, которую вам поставил ваш психиатр – вашего Жизненной Цели.
    В чем суть? Вы должны достичь этой цели так быстро, насколько это возможно, заботясь так при этом об остальных 7 пациентах, которых вы даже не знаете и не можете контролировать, чтобы они были живы и счастливы, насколько это возможно. Добавьте ко всему этому ограниченный бюджет и скудный набор мебели, и ваша задача резко усложнится.

    Шаг первый

    Создайте сима в CAS. Он может быть взрослым или молодым взрослым. Вы можете выбрать ему любую внешность, одежду, голос и предпочтения. Он должен иметь черту характера Безумный. Остальные две – на ваш выбор. Когда три черты выбраны, запустите генератор, чтобы определить ЦЖ. Вы должны выбрать первую выпавшую Цель Жизни, за исключением следующих:
    Серийный романтик;
    Родственная душа;
    Душа компании;
    Хорошая наследственность;
    Счастливая семья;
    Выполнение этих жизненных целей противоречат концепту данного челенджа, так как больной в Психушке не может завести счастливую семью, бесконтрольно посещать другие лоты, заводить детей.
    Если вам все же выпала одна из вышеперечисленных целей, запустите генератор еще раз.
    (!) Будьте внимательны при выборе ЦЖ, лучше заранее посмотреть все этапы ее выполнения в другом сохранении, чтобы определить, что вам понадобится для выполнения. Как посмотреть этапы Цели Жизни: Читать дальше...
    Следует нажать на звездочку справа от ЦЖ у любого заселенного сима - "изенить Цель Жизни":



    Шаг второй

    Создайте еще 7 симов. Они могут быть взрослыми или молодыми взрослыми. Каждый из них должен иметь черту Безумный, другие две – на ваш выбор. Внешность, голос, одежда и предпочтения тоже на ваш выбор. ЦЖ не имеет значения, так как играть вы ими не будете.

    Шаг третий

    Постройте психушку на жилом лоте. Вы можете использовать код на деньги (Motherlode,
    Kaching) для постройки дома. Этажность дома на ваш выбор. Тем не менее, есть несколько ограничений:

    • Все объекты, кроме растений, декора и светильников, должны быть размещены внутри здания. Исключением являются крупные объекты, которые не могут быть размещены внутри помещения: ракета, телескоп, микроскоп.
    • Вы не можете иметь больше 5 спальных мест. То есть, 5 односпальных кроватей, или 2 двуспальных и 1 односпальная.
    • Только 6 сидений. Сюда входят также кресла. Запрещено покупать диваны.
    • Один унитаз, раковина, ванна. Ванна может быть и просто душевой кабиной, или ванна и душ вместе. Но вы не можете иметь сразу и душ и ванну одновременно.
    • Вы можете иметь только 5 обучающих предметов в доме. Книжный шкаф не учитывается.
    • Телевизор должен быть только один и только самый дешевый. Больше никакой электроники и развлечений. Если у вас есть телевизор, то не может быть компьютера. И наоборот.
    • Компьютер может быть только один. Он должен стоять на столе со стулом, чтобы быть доступным для всех пациентов. Используйте его для прокачки Писательского навыка или других целей, но помните: если вы купили компьютер, то телевизор купить уже нельзя, и наоборот.
    • Никаких детекторов дыма и сигнализации – Психушка никем не охраняется.
    • Плита только самая дешевая. И не больше одной.
    • Лот должен быть огорожен забором. Вы можете иметь ворота, чтобы ваш Сим мог выйти.
    • Только один холодильник.

    Шаг четвертый

    Ваша цель – выбраться из Психушки и стать нормальным жителем СимСити. Для этого вам нужно исполнить ваше ЦЖ. Это правила TS4 Asylum Challenge:

    • Между пациентами не должно быть родственных связей.
    • Вы не можете играть остальными 7 симами. Вы даже не можете на них переключаться. Они не могут получать работу и покидать Психушку.
    • Единственная причина покинуть психушку – пойти на работу, отправиться на пробежку или выполнить задание, требующееся для выполнения ЦЖ. Но это все.
    • Посещения позволены. У вас может быть свидание, но только если при этом не покидается лот.
    • Никаких горничных. У вас не может быть детей и никто не может въехать, даже если кто-то умер.
    • Если кто-то умер, вы должны оставить его могилу на лоте и позволить призраку свободно перемещаться по лоту. Поздравляем, теперь у вас Призрачная Психушка!
    • Если умерший – пациент, вы должны удалить одну кровать и одно сидение, пока у вас не останется по одному виду каждого.
    • Когда вы закончите строить дом – уменьшите ваши средства до 100$. Это можно сделать с помощью кода: "Money 100" (без кавычек).
    • Вы можете покупать еще предметы, если у вас имеются деньги, кроме: кровати, сидения, унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, предметы для развлечения и улучшения навыков, электроники.
    • Нельзя убирать мебель в багаж или использовать ее в личных целях. То есть нельзя передвинуть ТВ в комнату, чтобы разбудить пациента. Также вы не можете убрать дверь в туалет, чтобы другие не могли получить доступ к нему, пока вы на работе и хотите использовать его по приезду.
    • Вы не можете покупать объекты, которые не являются декором, после начала челленджа. Сюда входят различные поверхности, сидения и объекты для изучения навыков. Вы можете покупать окна, полы, обои, картины, растения, светильники и другие милые безделушки после начала.
    • Каждую полночь вы должны поставить игру на паузу и изъять из багажей пациентов все предметы – книги, гитары и т.д.
    • Свобода воли должна быть поставлена на Полную. Длина жизни – любая. Старение – включено.
    • Вы не можете использовать свой инвентарь, чтобы хранить вещи лично для себя. То есть вы не можете положить книгу или гитару в карман, чтобы никто не положил его в свой.
    Если один из неиграбельных симов хочет покинуть лот, ничего не делайте. Он вернется со временем [требует проверки].

    Шаг пятый

    Во время подсчета очков вы имеете право переключиться на остальных симов, чтобы посмотреть на их характеристики.
    +1 За каждое очко навыка, полученное любым живым симом на конец челленджа.
    +1 За каждого друга симов, живущих на лоте. Сюда не входят созданные Вами симы в начале.
    +1 За каждую тысячу очков счастья.
    -1 За каждый день, проведенный в Психушке. Проверить дни можно, наведя мышь на время под иконкой сима - [не нашла, как проверить прожитые дни в симс 4]. Помните, неделя – 7 дней.
    -20 За каждого умершего пациента.
    -30 За каждого умершего посетителя.
    -1 За каждое отключение коммунальных услуг.

    Звезда трущоб (принц нищих) - правила обсуждаются
    "Проект "Чудо-ребенок"
    Новый мир
    Заброшенный город
    Последний герой (требуется ИН "В поход")
    Фермер ищет жену
    Мать-героиня
    Челлендж «100 детей»
    Семеро козлят
    Not So Berry Legacy (Тот еще фрукт)
    Челлендж «Контейнерная жизнь» (требуется The Sims 4: Экологичная жизнь)
    Челлендж "Бомж"
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.05.2022 в 07:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #796
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На мой взгляд, самая хорошая черта - независимый, предлагаю ее не брать))

  3. #797
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Можно за карьеру, стремление и коллекцию начислять по 1 очку) я 7 поколений отыграла, так и не смогла всё собрать) а так, интреснее, чем просто взрослить и женить)
    Ну, так мы же адаптируем, тестируем) ты решила начать с экстремального старта) так это же замечательно, сама люблю начинать с нуля)

  4. #798
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Я опять со своими козлятами. Нельзя выходить в город (можно только раз в неделю). А гостей приглашать можно? Не помню что там в 3 было...

  5. #799
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Запрета на гостей я нигде не видела, так что, думаю, можно. Тем более потом надо будет женихов/невест искать, не бегать же по всем домам в их поисках)
    Просто, насколько я помню, не до гостей было, пока детки маленькие)

  6. #800
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Просто, насколько я помню, не до гостей было, пока детки маленькие)
    думала, может эти гости и поиграют с детьми...

  7. #801
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну а почему бы и нет? Дети быстрее обучаются при общении с симами. И попросить они могут)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #802
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Всем привет. У меня вот несколько вопросов по "козлятам" возникло. Зарабатывать можно любым способом? Можно ли лягушек размножать и продавать. Нам вот повезло - в первый день нашли лягушку за 125 сим. Ну и размножаем её. Довольно быстро и совсем неэнергозатратно. А если ещё и всем симятам эту лягуху на размножение пихать - так вааще лафа. И ещё вопрос - симята ж в четвёрке самообучаемые. Их только к горшку приучить - всё остальное они сами выучат. Задача попечителя на первом этапе сводится лишь к тому, чтобы накормить и обеспечить всем необходимым?

  10. #803
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, лягушек размножать можно, повезло, значит повезло))
    И обучаться детки могут сами, просто при помощи взрослых они это делают быстрее)) Функция "поиграть" вообще быстро прокачивает навык движения.

  11. #804
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Я опять с "Козлятами". За 2 симнедели малыши прокачали все малышовые навыки без напряга. Повзрослила их тортиком. Ещё за 2 недели школьники не спеша прокачали все свои детские навыки. Осталось им по 33 дня до взросления. Вот думаю повзрослить их тортиком или остальные навыки качать. В принципе можно и повзрослить. А подросткам уж совсем и заняться нечем - только навыки качать и доступные ЖЦ выполнять.
    По коллекциям вопрос - засчитываются только те коллекции, которые Супер-козлёнок соберёт или можно всем колхозом собирать?
    Невест-женихов можно тортиком взрослить или ждать пока сами вырастут? (старение в городе включено должно быть ? )
    Что значит женить на ровесниках? Лишь бы был тоже молодым или одинаковое кол-во дней должно быть?

    Немножко картинок
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось Simaxa; 03.04.2017 в 11:46.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #805
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я думаю можно всем колхозом собирать, не принципиально, тем более, что все равно коллекции во вкладках одни и те же, никак не разделишь.
    Насколько я помню, в трешке мы взрослили всех тортиками. И подростками считаются именно те, с кем дети дружат с детства и потом на них женяться... опять же, можно вырастить тортиком) Кажется, взрослить домашних детей надо в один день, исключение было для тоддлеров, там можно было выращивать постепенно. Так что, если все готовы к взрослению, то можешь выращивать)

    Прикольный двор выстроили и домик такой миленький и все уже довольны жизнью) Папшка - красавец) выкладывать отчеты будешь?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #806
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Хочу предложить правила челленджа "Not So Berry Legacy" ("Тот ещё фрукт"), очень сейчас популярного.

    Оригинал правил, перевод мой.

    Любите ли вы радугу? А хотите поиграть разноцветной семейкой, открывая для себя такие аспекты игры, о которых не задумывались прежде? Тогда челлендж “Тот ещё фрукт” (“Not So Berry”) на 10 поколений как раз для вас!

    Основное:

    Каждый наследник обязан представлять цвет поколения (волосы, одежда, косметика и пр.; цветные скинтоны не обязательны). Цвета супругов роли не играют, т.к. супруги наследников не являются участниками челленджа.
    Денежные чит-коды допустимы, но в разумных пределах (например, можно, купить стартовый дом любой стоимости, но более код на деньги не использовать).
    Каждое поколение должно выполнить все задания, связанные с карьерой, навыками, коллекционированием и т.п.
    Продолжительность жизни обычная.
    Если вы хотите поделиться результатами игры с сообществом, добавляйте хэштег #notsoberry к своим постам в твиттере, тамблере и т.п.

    Читать дальше...

    Поколение 1: мятный
    Вы – ученый, а ещё вы бооольшой озорник, а ваш любимый цвет – мятный. Вы продвигаетесь вверх по карьерной лестнице, но все ещё находите время для шалостей и приколов в компании друзей. Вы любите роскошь и желаете лучшего для себя и своей семьи.
    Черты: вегетарианец, ревнивый, практичный
    Стремление: большой бедокур
    Карьера: ученый
    Цели:
    Вершина карьеры ученого
    Полностью развить навыки пакостей и логики
    Собрать коллекцию элементов

    Поколение 2: розовый
    В детстве у вас было все, что душа пожелает, но вам всегда было мало. Повзрослев, вы сосредоточились на карьере, и на личную жизнь совсем не осталось времени. Вас даже можно назвать трудоголиком (если бы такая черта характера была в Симс-4). У вас совершенно нет родительского инстинкта, но вы все равно любите своих детей всем сердцем.
    Черты: холерик, сноб, романтик
    Стремление: серийный романтик
    Карьера: политика
    Цели:
    Завести одного (1 шт.) ребенка
    Бросить жениха/невесту у алтаря
    Жениться/выйти замуж в старости


    Поколение 3: желтый
    В детстве вы никогда не были любимы матерью и проводили все дни в одиночестве в своей комнате, мечтая о межзвездных пространствах. Вы очень любите космос, так сильно, что не постоите за ценой, лишь бы попасть на планету Сиксэм.
    Черты: неуклюжий, карьерист, одиночка
    Стремление: мозговитый чудак
    Карьера: космонавт
    Цели:
    Полностью развить навыки ракетостроения и механики
    В подростковом возрасте создать все 10 деревянных статуэток
    Построить ракету и слетать на Сиксэм.
    Посетить секретную локацию в Оазис Спрингс
    Не заводить дружбы ни с кем, кроме деда/бабки (основатель / -льница), не жениться до его (её) смерти.


    Поколение 4: серый
    Вы всегда знали, что вы особенный. Пока ваши родственники пропадали в лаборатории, вы хотели бежать на спортивную площадку. В спорте вы были хороши, да настолько, что вам прочили профессиональную карьеру. Чтобы компенсировать недостаток родительской любви к вам ваших родителей, вы все свое время посвящаете своим собственным детям. Ну и от души попеть вы тоже любите!
    Черты: активный, неряха, меломан
    Стремление: культурист
    Карьера: спорт
    Цели:
    Полностью развить навыки пения и фитнеса
    Завести неудачные отношения трижды, прежде чем встретить свою половинку. Жениться/выйти замуж за чистюлю.
    Быть лучшими друзьями со всеми своими детьми.
    Каждое воскресенье устраивать с семьей вечер кино.



    Поколение 5: сливовый
    В чем бы вы не пробовали себя, вы всегда преуспевали. Раз так трудно выбрать карьеру, почему бы не попробовать несколько? Вы работали врачом, сколько себя помните, и только во взрослом возрасте осознали, что всегда хотели стать профессиональным танцовщиком. Ведь вам все по плечу!
    Черты: гений, неверный, танц-машина
    Стремление: сим эпохи Возрождения
    Карьеры: кулинария, медицина, эстрада
    Цели:
    Полностью развить навыки танца и еще 2 навыка на ваш выбор, достичь уровня 9 в шести навыках.
    Развестись и снова вступить в брак с одним и тем же симом.
    Жить в трех различных мирах на протяжении жизни.


    Поколение 6: оранжевый

    Вы всегда были белой вороной в семье (может, из-за оранжевых волос?), да и росли вы, как сорная трава. Вы всегда мечтали устроить большой бада-дум в городе, но злодей из вас так себе. Вы любите пробираться в дома к соседях и есть их еду. А еще вы ужасный сладкоежка и просто обожаете печь.
    Черты: злой, самоуверенный, обжора
    Стремление: враг народа
    Карьера: криминал
    Цели:
    Полностью развить навыки выпечки и обаяния
    Прожить возрастную стадию «молодой взрослый» в квартире с чертой «нуждается в ремонте»
    Вы должны стать родителем близнецов, но ограничиться только этой парой детей (разрешено использовать чит-код/хак в этом случае).
    Вы пытаетесь убедить всех вокруг, что вы супер-пупер-злодей (даже выбрали криминальную карьеру), но никто вам не верит, даже собственные дети.

    Поколение7: розовый
    Вы выросли в бедности, и живёте от зарплаты до зарплаты, работая в бизнесе, как и ваши родители. В свободное время вы пишете любовные романы, но слишком боитесь бросить все и следовать за своей мечтой. Вы реалист и понимаете, что преуспеть, как писатель, непросто, поэтому продолжаете работать с девяти до пяти. Дожив до 40, вы наконец решаетесь воплотить свои мечты. Вы безнадежный романтик, но недотрога, поэтому найти свою любовь вам труднее, чем другим.
    Черты: чистюля, недотрога, творец
    Стремление: популярный автор
    Карьера: бизнес
    Цели:
    Собрать коллекцию открыток
    Полностью развить навык писательства
    Иметь ухоженный сад
    Уволиться с работы во взрослом возрасте и следовать за мечтой


    Поколение 8: персиковый
    Ваша матушка всегда учила вас следовать за своей мечтой. Вы всегда мечтали стать детективом. А еще – комиком. И, черт побери, у вас получилось и то, и другое! Детектив днем, комик по вечерам, да вам всё по плечу!
    Черты: гурман, лежебока, растяпа
    Стремление: великий шутник
    Карьера: детектив
    Цели:
    Жениться на коллеге
    Уметь играть на музыкальном инструменте
    Полностью развить навыки изысканной кулинарии и комедии
    Став молодым взрослым, переехать в другой город


    Поколение 9: зеленый
    Вас поймали за попыткой взломать сервера компании, но потом эта компания предложила вам работу. Вы пропадаете на работе, но и оттягиваться не забываете – ведь вы из тех счастливчиков, кто в три часа ночи пляшет в клубе, а в шесть утра – уже на работе.
    Черты: привереда, эксцентричный, дружелюбный
    Стремление: компьютерный гений
    Карьера: технический специалист
    Цели:
    Полностью развить навыки смешивания напитков, видео-игр и программирования
    Принимать все приглашения на вечеринки и праздники от друзей
    Иметь минимум 5 друзей и 5 врагов


    Поколение 10: синий
    Ваша жизнь прекрасна! Дом – полная чаша, любовь всей вашей жизни и вы женаты, и детки просто загляденье! Чего еще желать? Однако в вашем шкафу есть свой скелет: однажды у вас случилась интрижка, и вы теперь горько сожалеете об этом, поэтому с головой уходите в семейную жизнь и заботу о детях. Ни одна живая душа не должна узнать о вашем секрете, и, чтобы искупить свою вину, вы должны стать лучшим родителем своим детям.
    Черты: угрюмый, перфекционист, семьянин
    Стремление: счастливая семья
    Карьера: критик
    Цели:
    Усыновить как минимум одного ребенка
    Полностью развить навыки фотографии, кулинарии и ЗОЖ
    Вступить в брак с подростковой любовью и прожить в ним/ней до гробовой доски
    Завести интрижку

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #807
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Челлендж «Контейнерная жизнь»

    Запреты:
    1. Персонаж может обустраивать дом только объектами, найденными в мусорном контейнере и которые отвечают экологическим требованиям.
    2. Персонаж не может питаться в общественных местах. (Кроме чая с сакурой на фестивале романтики, если приглашён на него.)
    3. Персонаж не может спать в общественных местах и на скамейках в межлотовом пространстве.
    4. Персонаж не может заводить романтические отношения, пока не найдёт двухспальную кровать.
    5. Персонаж не может приглашать гостей, пока не найдёт плиту, холодильник, кухонный стол, обеденный стол и больше двух стульев.
    6. Дом будет достраиваться, только когда у персонажа не останется места для объектов, исполняющих потребности персонажа.
    7. Персонаж не имеет права устраиваться на работу, пока не построит двухэтажный дом полностью. (Это такие комнаты, как спальня, гостиная, кухня или кухня-столовая, кабинет, мастерская, ванная на каждом из этажей, детская, веранда).
    8. Оплата счетов может производиться только из средств, которые были заработаны в результате продажи найденых объектов.
    9. У персонажа не должно быть черты «Фриган».
    10. Персонаж не может ходить в гости к другим персонажам пока не устроится на работу.

    Подарки от демиурга:
    1. Персонаж может мыть руки в общественных местах.
    2. Персонаж может пойти на свидание, если его пригласили.
    3. Персонаж может купить объекты, которые производят экозапчасти, а так же объекты, производящие чистую энергию и объекты, которые собирают воду.
    4. Персонаж может чинить, заменять и продавать найденные объекты.
    5. Персонаж может сажать семена растений, найденных в мусорном контейнере.
    6. Персонаж может ловить рыбу.
    7. Персонаж может ездить на общественные участки, находящиеся в других городках.
    8. На участке можно поставить куст, который имеет опции сна, туалета и вуху.
    9. Персонаж может взять бонусную черту, если накопил баллы счастья.
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.10.2020 в 19:58.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #808
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Евочка, спасибо еще раз! Отличный, увлекательный челлендж)

    Вопрос появился по п.6: что значит "не останется места для объектов, исполняющих потребности персонажа"? Не очень я поняла
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.05.2022 в 07:32.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #809
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну например дом состоит из одной комнаты изначально, и в ней всё в одной куче, свалка вещей, которые уже не вмещаются. Вот когда не вмещаются, тогда и добавляешь комнату, и так далее. Но это не принципиально, потому что я для себя это всё придумала, а другим может показаться слишком сложным.
    Если вкратце, то у тебя в одной комнате туалет, плита, кровать и так далее. И вот ты нашла диван, который не влезает. Тогда пристраиваешь ещё одну комнату.

  21. #810
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Ааа, теперь понятно) То есть пока все влезает и новых объектов нет - живем в одной комнате. И так далее, да? Каждую новую комнату пристраиваем, когда заполняется следующая.
    А что с камнями и лягушками, их можно собирать/продавать? Опять же овощи-фрукты - тот же вопрос.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель по The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •