Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 40414243444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 821

Тема: Другие испытания и мини-челенджи

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Другие испытания и мини-челенджи

    Подумала, что некоторые мини-челенджи можно сыграть и в симс 4. Например, Психушку, и раз зашел разговор об этом, то буду развивать свою мысль в этой теме.

    В общем, в Четвёрке вряд ли получится соблюсти условия. Там ведь есть только черта "Безумный", но нет ни "Рассеянный", ни "Не любит природу".
    Впрочем, последнее, в общем-то, не особо важно, наверное, учитывая, что симы сами с участка и так никуда не уйдут. Но какие карьеры можно поставить целью, я даже не знаю. И за друзей, наверное, стоит давать по 1/3 очка, если не меньше, учитывая, как теперь вся компания может на одного гостя накинуться и "заобщать" его за один вечер до состояния друга просто стоя рядом в коридоре.
    А, и ещё на само дешёвом телике в 4-ке можно развивать навык кулинарии, что тоже недопустимо... Так что там придётся подумать - возможно, заменить его музыкальным центром каким-нибудь.
    Да, черту "рассеянный" жалко, но как по мне, так четверочные симы и без того рассеянные, даже если им дать задание - могут сбросить и заняться своим. А карьеры мы и не выбираем, нужен генератор для выбора цели жизни, и он у нас есть)) Друзей, думается, тоже не так просто завести, ведь управляешь ты лишь одним симом на протяжении всей игры. Остальные без команды вряд ли выйдут на улицу и начнут общаться с незнакомцами. Мне видится другая проблема - огромные счета. Но попробовать все равно стоит)

    SIMS 4: ASYLUM CHALLENGE - правила тестируются
    Читать дальше...
    Цель:
    Вас признали недееспособным и отправили в психиатрическую лечебницу против вашей воли. Для того, чтобы доказать, что вы пригодны для возвращения в общество, вы должны достичь цели, которую вам поставил ваш психиатр – вашего Жизненной Цели.
    В чем суть? Вы должны достичь этой цели так быстро, насколько это возможно, заботясь так при этом об остальных 7 пациентах, которых вы даже не знаете и не можете контролировать, чтобы они были живы и счастливы, насколько это возможно. Добавьте ко всему этому ограниченный бюджет и скудный набор мебели, и ваша задача резко усложнится.

    Шаг первый

    Создайте сима в CAS. Он может быть взрослым или молодым взрослым. Вы можете выбрать ему любую внешность, одежду, голос и предпочтения. Он должен иметь черту характера Безумный. Остальные две – на ваш выбор. Когда три черты выбраны, запустите генератор, чтобы определить ЦЖ. Вы должны выбрать первую выпавшую Цель Жизни, за исключением следующих:
    Серийный романтик;
    Родственная душа;
    Душа компании;
    Хорошая наследственность;
    Счастливая семья;
    Выполнение этих жизненных целей противоречат концепту данного челенджа, так как больной в Психушке не может завести счастливую семью, бесконтрольно посещать другие лоты, заводить детей.
    Если вам все же выпала одна из вышеперечисленных целей, запустите генератор еще раз.
    (!) Будьте внимательны при выборе ЦЖ, лучше заранее посмотреть все этапы ее выполнения в другом сохранении, чтобы определить, что вам понадобится для выполнения. Как посмотреть этапы Цели Жизни: Читать дальше...
    Следует нажать на звездочку справа от ЦЖ у любого заселенного сима - "изенить Цель Жизни":



    Шаг второй

    Создайте еще 7 симов. Они могут быть взрослыми или молодыми взрослыми. Каждый из них должен иметь черту Безумный, другие две – на ваш выбор. Внешность, голос, одежда и предпочтения тоже на ваш выбор. ЦЖ не имеет значения, так как играть вы ими не будете.

    Шаг третий

    Постройте психушку на жилом лоте. Вы можете использовать код на деньги (Motherlode,
    Kaching) для постройки дома. Этажность дома на ваш выбор. Тем не менее, есть несколько ограничений:

    • Все объекты, кроме растений, декора и светильников, должны быть размещены внутри здания. Исключением являются крупные объекты, которые не могут быть размещены внутри помещения: ракета, телескоп, микроскоп.
    • Вы не можете иметь больше 5 спальных мест. То есть, 5 односпальных кроватей, или 2 двуспальных и 1 односпальная.
    • Только 6 сидений. Сюда входят также кресла. Запрещено покупать диваны.
    • Один унитаз, раковина, ванна. Ванна может быть и просто душевой кабиной, или ванна и душ вместе. Но вы не можете иметь сразу и душ и ванну одновременно.
    • Вы можете иметь только 5 обучающих предметов в доме. Книжный шкаф не учитывается.
    • Телевизор должен быть только один и только самый дешевый. Больше никакой электроники и развлечений. Если у вас есть телевизор, то не может быть компьютера. И наоборот.
    • Компьютер может быть только один. Он должен стоять на столе со стулом, чтобы быть доступным для всех пациентов. Используйте его для прокачки Писательского навыка или других целей, но помните: если вы купили компьютер, то телевизор купить уже нельзя, и наоборот.
    • Никаких детекторов дыма и сигнализации – Психушка никем не охраняется.
    • Плита только самая дешевая. И не больше одной.
    • Лот должен быть огорожен забором. Вы можете иметь ворота, чтобы ваш Сим мог выйти.
    • Только один холодильник.

    Шаг четвертый

    Ваша цель – выбраться из Психушки и стать нормальным жителем СимСити. Для этого вам нужно исполнить ваше ЦЖ. Это правила TS4 Asylum Challenge:

    • Между пациентами не должно быть родственных связей.
    • Вы не можете играть остальными 7 симами. Вы даже не можете на них переключаться. Они не могут получать работу и покидать Психушку.
    • Единственная причина покинуть психушку – пойти на работу, отправиться на пробежку или выполнить задание, требующееся для выполнения ЦЖ. Но это все.
    • Посещения позволены. У вас может быть свидание, но только если при этом не покидается лот.
    • Никаких горничных. У вас не может быть детей и никто не может въехать, даже если кто-то умер.
    • Если кто-то умер, вы должны оставить его могилу на лоте и позволить призраку свободно перемещаться по лоту. Поздравляем, теперь у вас Призрачная Психушка!
    • Если умерший – пациент, вы должны удалить одну кровать и одно сидение, пока у вас не останется по одному виду каждого.
    • Когда вы закончите строить дом – уменьшите ваши средства до 100$. Это можно сделать с помощью кода: "Money 100" (без кавычек).
    • Вы можете покупать еще предметы, если у вас имеются деньги, кроме: кровати, сидения, унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, предметы для развлечения и улучшения навыков, электроники.
    • Нельзя убирать мебель в багаж или использовать ее в личных целях. То есть нельзя передвинуть ТВ в комнату, чтобы разбудить пациента. Также вы не можете убрать дверь в туалет, чтобы другие не могли получить доступ к нему, пока вы на работе и хотите использовать его по приезду.
    • Вы не можете покупать объекты, которые не являются декором, после начала челленджа. Сюда входят различные поверхности, сидения и объекты для изучения навыков. Вы можете покупать окна, полы, обои, картины, растения, светильники и другие милые безделушки после начала.
    • Каждую полночь вы должны поставить игру на паузу и изъять из багажей пациентов все предметы – книги, гитары и т.д.
    • Свобода воли должна быть поставлена на Полную. Длина жизни – любая. Старение – включено.
    • Вы не можете использовать свой инвентарь, чтобы хранить вещи лично для себя. То есть вы не можете положить книгу или гитару в карман, чтобы никто не положил его в свой.
    Если один из неиграбельных симов хочет покинуть лот, ничего не делайте. Он вернется со временем [требует проверки].

    Шаг пятый

    Во время подсчета очков вы имеете право переключиться на остальных симов, чтобы посмотреть на их характеристики.
    +1 За каждое очко навыка, полученное любым живым симом на конец челленджа.
    +1 За каждого друга симов, живущих на лоте. Сюда не входят созданные Вами симы в начале.
    +1 За каждую тысячу очков счастья.
    -1 За каждый день, проведенный в Психушке. Проверить дни можно, наведя мышь на время под иконкой сима - [не нашла, как проверить прожитые дни в симс 4]. Помните, неделя – 7 дней.
    -20 За каждого умершего пациента.
    -30 За каждого умершего посетителя.
    -1 За каждое отключение коммунальных услуг.

    Звезда трущоб (принц нищих) - правила обсуждаются
    "Проект "Чудо-ребенок"
    Новый мир
    Заброшенный город
    Последний герой (требуется ИН "В поход")
    Фермер ищет жену
    Мать-героиня
    Челлендж «100 детей»
    Семеро козлят
    Not So Berry Legacy (Тот еще фрукт)
    Челлендж «Контейнерная жизнь» (требуется The Sims 4: Экологичная жизнь)
    Челлендж "Бомж"
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.05.2022 в 07:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #736
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И еще не факт, что сто поколений в одной семье... может быть по всему городу.
    Факт. В одной семье. И еще я читала на забугорном форуме, что за всё время испытания нельзя заходить в CAS, при заходе счетчик поколений сбрасывается. Так ли это на самом деле, или просто страшилка, я проверять не стала, как-то мало радости потратить столько времени, чтобы потом убедиться - да, счетчик сбросился. Но, понятно, что без наряжания любимых симиков в КАСе игра уже не та, поэтому ради этой одной ачивки я начала новую игру, быстренько настучала себе сто поколений (старить тортом можно, усыновлять можно) как попало одетых, страшненьких симиков, получила ачивку (да, она не багованная, работает, слава богу) и вернулась к привычному неторопливому стилю игры.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    То и с ачивками может быть тоже самое. Сделала кулинарию, а у тебя эта ачивка раньше была сделана, игра взяла и выдала тебе ачивку механикию
    Нет, такого быть не может, или я вас не так поняла. Если уже получена ачивка за прокачивание навыка кулинарии, то потом, сколько ни прокачивай навык кулинарии, еще ачивок не дадут

    У меня выполнены все достижения, кроме багованных (как Old Lace, например) и одного скрытого, которое то ли работает, то ли нет, никто, похоже, точно не знает. "Baby Boom. Have 400 babies across all your Sims". Мне ни разу не попадался скриншот с выполненным этим достижением. Похоже, ни у кого не хватает терпения.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #737
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А так... ну кто ж с большего участка на меньший переезжает?)
    Ну смотри мы сейчас достраиваем музей (осталось неск. картин повесить), переедем на участок для постройки спортзала (бесплатно), дальше если повезет с мечтой детям Зиона то будем строить парк (участок 50 на 50)... а с него уже куда ни переезжай, все равно будет меньший участок). И если мы переезжать будем с общестенного на свой (строить свое гнездо родовое, то продаю парк или другое общ. место и плачу цену из последней колонки, правильно? Или продаю, снимаю сумму за продажу, а оплатить должна с накопленных денег?

  5. #738
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Насчет черт характера. Когда я последний раз подсчитывала, по-моему, это было до "Веселимся вместе", то максимальное число черт характера вместе с купленными наградными было 64. У меня несколько таких симов было, то ли три, то ли четыре, уж не помню, все красавцы удалые, ясное дело.)) Самые любимые. Помню, был рыженький мальчик и две девочки, блондинка и брюнетка. Блондинку звали Анна, остальных уж и не вспомню. Теперь вот, с малышами, новый поход за супер-симом начала, думаю, на этот раз это будет мальчик. Теперь черт характера, понятное дело, стало несколько больше, но ненамного. Сколько там добавилось - две жизненные цели, да еще одна малышковая черта, вот вроде и всё, наград новых, кажется, не появилось. Ах да, еще же черты за острую еду и китайские палочки. Так что между 65 и 70.

  6. #739
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Факт. В одной семье. И еще я читала на забугорном форуме, что за всё время испытания нельзя заходить в CAS, при заходе счетчик поколений сбрасывается. Так ли это на самом деле, или просто страшилка, я проверять не стала, как-то мало радости потратить столько времени, чтобы потом убедиться - да, счетчик сбросился. Но, понятно, что без наряжания любимых симиков в КАСе игра уже не та, поэтому ради этой одной ачивки я начала новую игру, быстренько настучала себе сто поколений (старить тортом можно, усыновлять можно) как попало одетых, страшненьких симиков, получила ачивку (да, она не багованная, работает, слава богу) и вернулась к привычному неторопливому стилю игры.


    Нет, такого быть не может, или я вас не так поняла. Если уже получена ачивка за прокачивание навыка кулинарии, то потом, сколько ни прокачивай навык кулинарии, еще ачивок не дадут

    У меня выполнены все достижения, кроме багованных (как Old Lace, например) и одного скрытого, которое то ли работает, то ли нет, никто, похоже, точно не знает. "Baby Boom. Have 400 babies across all your Sims". Мне ни разу не попадался скриншот с выполненным этим достижением. Похоже, ни у кого не хватает терпения.
    Можно ведь сначала все ачивки сделать, а потом уже сто поколений прогнать, поставить жизнь самую короткую, старить всех тортиками и так далее)) Ну, спасибо за инфу, теперь понятно про сто поколений)
    А десять поколений в десяти семьях, это получается надо за всех играть?) или все-таки можно создавать семьи в редакторе, объединять, делать им детей и так далее?)

  7. #740
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ну смотри мы сейчас достраиваем музей (осталось неск. картин повесить), переедем на участок для постройки спортзала (бесплатно), дальше если повезет с мечтой детям Зиона то будем строить парк (участок 50 на 50)... а с него уже куда ни переезжай, все равно будет меньший участок). И если мы переезжать будем с общестенного на свой (строить свое гнездо родовое, то продаю парк или другое общ. место и плачу цену из последней колонки, правильно? Или продаю, снимаю сумму за продажу, а оплатить должна с накопленных денег?
    Все, что ты строишь для города, не имеет рыночной цены. Ты въезжаешь бесплатно на участок и строишь...
    Другое дело, что ты не копила деньги, как предполагалось ранее, а начала строить все за свой счет. И теперь фиг поймешь, все деньги за постройки, по идеи, должны быть твои. Но общественные лоты все равно не стоят земли на них рыночных цен. Ты продаешь парк, у тебя на счету появляются деньги с продаж. В зависимости от этого выбирай себе под дом любой приглянувшийся участок, на который этих денег хватает и выкупай его.
    Смотри, изначально считалось, что у основателя нет ни копейки за душой. Ему идут на встречу, разрешают жить на участке, на котором что-то строиться должно. Он может первую неделю там жить, обустраиваться. А начиная со следующей недели платить за постой аренду в расчете указанном в правилах. Оставшиеся деньги он копит для своего жилья. У тебя получилось так, что ты ничего не копила и все вкладывала в строительство. Как теперь чего вычесть - не разберешь))) Если только какую-то фиксированную сумму, например все те же 20 тыс.?

  8. #741
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Насчет черт характера. Когда я последний раз подсчитывала, по-моему, это было до "Веселимся вместе", то максимальное число черт характера вместе с купленными наградными было 64. У меня несколько таких симов было, то ли три, то ли четыре, уж не помню, все красавцы удалые, ясное дело.)) Самые любимые. Помню, был рыженький мальчик и две девочки, блондинка и брюнетка. Блондинку звали Анна, остальных уж и не вспомню. Теперь вот, с малышами, новый поход за супер-симом начала, думаю, на этот раз это будет мальчик. Теперь черт характера, понятное дело, стало несколько больше, но ненамного. Сколько там добавилось - две жизненные цели, да еще одна малышковая черта, вот вроде и всё, наград новых, кажется, не появилось. Ах да, еще же черты за острую еду и китайские палочки. Так что между 65 и 70.
    И ты играла на какой продолжительности жизни?) самую большую брала? молодила постоянно? у меня бы не получилось все характеры собрать, играя в нормальную жизнь)

  9. #742
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А десять поколений в десяти семьях, это получается надо за всех играть?)
    Да нет, редактор семей поможет. У меня всё равно игра долгая, рассчитана поколений на 20-25, Читать дальше...
    (поэтому я, кстати, точно знаю, что ачивка за 26 поколений получается и с заходами в КАС)
    так что я не торопясь дожидалась, пока у меня в семье появится десятое поколение, и потом состарившихся симиков, у которых десять, потом 11, 12 и так далее, поколений предков за плечами, незадолго до смерти подселяла по одному к каким-нибудь Готам через редактор семей. Когда таких семей с моими старичками набралось во всем мире десять, ачивка засчиталась. Потом я всх старичков вернула обратно, умирали они на родине, среди оплакивающих потомков, всё чин чином, семейное кладбище и всё такое.
    Да, вот еще что! Для выполнения династийных достижений вам обязательно потребуется мод, отменяющий удаление симов из игры. Либо MC command, либо No culling. Я это точно знаю, потому что проверяла на чистой игре, мне оставалось всего одно поколение до 10, и когда мне достижения так и не дали, я, ничего не понимая, полезла в генеалогическое древо и обомлела - вместо каких-то портретов дедушек пустые иконки. а кто-то и вовсе исчез. И как я потом выяснила, уже поставив мод, то поколение, которое должно было быть десятым, игра считала всего лишь за четвертое после всех этих удалений! Так что если не хотите носить воду решетом, ставьте мод. Правда, ЕА обещают вроде, что culling они починили. После первого такого обещания я опрометчиво поверила, удалила MC command и обнаружила, что не починили. Так что моды наше всё.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #743
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И ты играла на какой продолжительности жизни?) самую большую брала? молодила постоянно? у меня бы не получилось все характеры собрать, играя в нормальную жизнь)
    Молодила, много раз. Сначала, пока не приноровилась, приходилось молодить даже детей. Потом я научилась успевать выполнить все детские ЖЦ и так, разве что пару раз зелье отмены сна выпьешь.

  12. #744
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я хоть модами и не пользуюсь фактически, но этот мод No culling у меня всегда стоит) Но спасибо за напоминание, если буду писать правила, надо будет отметить это дело)
    Со старичками, это ты здорово придумала) Я думала просто отселять побочников, они же в дереве будут изначально, думала таким способом сделать десять семей, до 26 поколений в основной времени много)

  13. #745
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Смотри, изначально считалось, что у основателя нет ни копейки за душой. Ему идут на встречу, разрешают жить на участке, на котором что-то строиться должно. Он может первую неделю там жить, обустраиваться. А начиная со следующей недели платить за постой аренду в расчете указанном в правилах. Оставшиеся деньги он копит для своего жилья. У тебя получилось так, что ты ничего не копила и все вкладывала в строительство. Как теперь чего вычесть - не разберешь))) Если только какую-то фиксированную сумму, например все те же 20 тыс.?
    Ну у меня есть 2 варианта:

    1) Да, оставляем 20 тыс как фиксированную сумму.
    2) Смотрим цену земли и цену построенного лота и вычитаем разницу.

    Сейчас я не скажу цену лота (на работе) но например так: Цена земли 20:30 = 27000 (43000), цена пострйки 60 тыс... значит 60 - 27 = 33 тыс (60 - 43 = 17 тыс). Ясное дело если строил на участке 50*50 и цена лота 250 (а он стоит 300) то ты ничего не получишь (хотя и платить не должен за него)... Только какую сумму вчитать будем первую или вторую?

  14. #746
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не. думаю фиксированная цена будет правильнее. Можно посчитать сколько дней были на лоте, пока строились и рассчитать. допустим 500 сим. за день. И это правильно, потому что кроме стен (2 секции в день) есть еще один объект. А это уже гораздо дороже получается. Там и компьютеры и ценные картины те же)

  15. #747
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А это уже гораздо дороже получается. Там и компьютеры и ценные картины те же)
    Это да) Мы только часть музея своими работами заполнили, остальное покупное... там и картины по 1500 и больше симолеонов и прочее)) Ок, тогда 500 монет за каждый день... Если учесть что у нас примерно 5 дней до старости, то 20 дней молодости и 15 зрелости - 35 *500 = 17500 (+/- 2000 тыс когда я уточню сколько дней точно)... Или за первую неделю когда мы ничего не строили деньги не считаем? 28*500 = 14000 (маловато)). Или еще надо стоимость участка прибавить? Если он стоил 2500 (не помню сколько там при покупке)... то 17500+2500=20000 или 14000+2500 = 16500.

  16. #748
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    За первую неделю тоже считаем, там есть вещи, которые остаются на участке, например унитаз с раковиной)

  17. #749
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Прямо вот загорелось мне вампирский челенж придумать)))
    Как я уже говорил, по аналогии с "Фермером". Нечто вроде такого: отгрохать замок, вселить туда лысого вампа из будущей обновки. Он вроде как старый вампир, и ищет преемника.
    Заселить туда либо семь претендентов на вампиров, либо семь свежих вампиров.
    По традиции, каждым играть сперва по 3 часа, потом по 4, и так далее.

    Суть: наладить отношения с "дедушкой", чтоб укусил и наследство передал.

    Можно, как в "фермере", задания по дням давать.
    Или, когда будут более-менее ясны вампирские абилки, стараться прокачать претендентов по максимуму, чтоб победил сильнейший.

  18. #750
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Ну я бы оставила невест вместо преемника. А то как-то грустно - а куда дедушку девать после того, как определится сильнейший? Пусть старый вампир лучше себе невесту ищет)
    Соревнования можно между невестами проводить... Пока сложно придумать подробности - надо сначала установить набор, покрутить, разобраться что к чему)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 40414243444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель по The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •