Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 821

Тема: Другие испытания и мини-челенджи

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Другие испытания и мини-челенджи

    Подумала, что некоторые мини-челенджи можно сыграть и в симс 4. Например, Психушку, и раз зашел разговор об этом, то буду развивать свою мысль в этой теме.

    В общем, в Четвёрке вряд ли получится соблюсти условия. Там ведь есть только черта "Безумный", но нет ни "Рассеянный", ни "Не любит природу".
    Впрочем, последнее, в общем-то, не особо важно, наверное, учитывая, что симы сами с участка и так никуда не уйдут. Но какие карьеры можно поставить целью, я даже не знаю. И за друзей, наверное, стоит давать по 1/3 очка, если не меньше, учитывая, как теперь вся компания может на одного гостя накинуться и "заобщать" его за один вечер до состояния друга просто стоя рядом в коридоре.
    А, и ещё на само дешёвом телике в 4-ке можно развивать навык кулинарии, что тоже недопустимо... Так что там придётся подумать - возможно, заменить его музыкальным центром каким-нибудь.
    Да, черту "рассеянный" жалко, но как по мне, так четверочные симы и без того рассеянные, даже если им дать задание - могут сбросить и заняться своим. А карьеры мы и не выбираем, нужен генератор для выбора цели жизни, и он у нас есть)) Друзей, думается, тоже не так просто завести, ведь управляешь ты лишь одним симом на протяжении всей игры. Остальные без команды вряд ли выйдут на улицу и начнут общаться с незнакомцами. Мне видится другая проблема - огромные счета. Но попробовать все равно стоит)

    SIMS 4: ASYLUM CHALLENGE - правила тестируются
    Читать дальше...
    Цель:
    Вас признали недееспособным и отправили в психиатрическую лечебницу против вашей воли. Для того, чтобы доказать, что вы пригодны для возвращения в общество, вы должны достичь цели, которую вам поставил ваш психиатр – вашего Жизненной Цели.
    В чем суть? Вы должны достичь этой цели так быстро, насколько это возможно, заботясь так при этом об остальных 7 пациентах, которых вы даже не знаете и не можете контролировать, чтобы они были живы и счастливы, насколько это возможно. Добавьте ко всему этому ограниченный бюджет и скудный набор мебели, и ваша задача резко усложнится.

    Шаг первый

    Создайте сима в CAS. Он может быть взрослым или молодым взрослым. Вы можете выбрать ему любую внешность, одежду, голос и предпочтения. Он должен иметь черту характера Безумный. Остальные две – на ваш выбор. Когда три черты выбраны, запустите генератор, чтобы определить ЦЖ. Вы должны выбрать первую выпавшую Цель Жизни, за исключением следующих:
    Серийный романтик;
    Родственная душа;
    Душа компании;
    Хорошая наследственность;
    Счастливая семья;
    Выполнение этих жизненных целей противоречат концепту данного челенджа, так как больной в Психушке не может завести счастливую семью, бесконтрольно посещать другие лоты, заводить детей.
    Если вам все же выпала одна из вышеперечисленных целей, запустите генератор еще раз.
    (!) Будьте внимательны при выборе ЦЖ, лучше заранее посмотреть все этапы ее выполнения в другом сохранении, чтобы определить, что вам понадобится для выполнения. Как посмотреть этапы Цели Жизни: Читать дальше...
    Следует нажать на звездочку справа от ЦЖ у любого заселенного сима - "изенить Цель Жизни":



    Шаг второй

    Создайте еще 7 симов. Они могут быть взрослыми или молодыми взрослыми. Каждый из них должен иметь черту Безумный, другие две – на ваш выбор. Внешность, голос, одежда и предпочтения тоже на ваш выбор. ЦЖ не имеет значения, так как играть вы ими не будете.

    Шаг третий

    Постройте психушку на жилом лоте. Вы можете использовать код на деньги (Motherlode,
    Kaching) для постройки дома. Этажность дома на ваш выбор. Тем не менее, есть несколько ограничений:

    • Все объекты, кроме растений, декора и светильников, должны быть размещены внутри здания. Исключением являются крупные объекты, которые не могут быть размещены внутри помещения: ракета, телескоп, микроскоп.
    • Вы не можете иметь больше 5 спальных мест. То есть, 5 односпальных кроватей, или 2 двуспальных и 1 односпальная.
    • Только 6 сидений. Сюда входят также кресла. Запрещено покупать диваны.
    • Один унитаз, раковина, ванна. Ванна может быть и просто душевой кабиной, или ванна и душ вместе. Но вы не можете иметь сразу и душ и ванну одновременно.
    • Вы можете иметь только 5 обучающих предметов в доме. Книжный шкаф не учитывается.
    • Телевизор должен быть только один и только самый дешевый. Больше никакой электроники и развлечений. Если у вас есть телевизор, то не может быть компьютера. И наоборот.
    • Компьютер может быть только один. Он должен стоять на столе со стулом, чтобы быть доступным для всех пациентов. Используйте его для прокачки Писательского навыка или других целей, но помните: если вы купили компьютер, то телевизор купить уже нельзя, и наоборот.
    • Никаких детекторов дыма и сигнализации – Психушка никем не охраняется.
    • Плита только самая дешевая. И не больше одной.
    • Лот должен быть огорожен забором. Вы можете иметь ворота, чтобы ваш Сим мог выйти.
    • Только один холодильник.

    Шаг четвертый

    Ваша цель – выбраться из Психушки и стать нормальным жителем СимСити. Для этого вам нужно исполнить ваше ЦЖ. Это правила TS4 Asylum Challenge:

    • Между пациентами не должно быть родственных связей.
    • Вы не можете играть остальными 7 симами. Вы даже не можете на них переключаться. Они не могут получать работу и покидать Психушку.
    • Единственная причина покинуть психушку – пойти на работу, отправиться на пробежку или выполнить задание, требующееся для выполнения ЦЖ. Но это все.
    • Посещения позволены. У вас может быть свидание, но только если при этом не покидается лот.
    • Никаких горничных. У вас не может быть детей и никто не может въехать, даже если кто-то умер.
    • Если кто-то умер, вы должны оставить его могилу на лоте и позволить призраку свободно перемещаться по лоту. Поздравляем, теперь у вас Призрачная Психушка!
    • Если умерший – пациент, вы должны удалить одну кровать и одно сидение, пока у вас не останется по одному виду каждого.
    • Когда вы закончите строить дом – уменьшите ваши средства до 100$. Это можно сделать с помощью кода: "Money 100" (без кавычек).
    • Вы можете покупать еще предметы, если у вас имеются деньги, кроме: кровати, сидения, унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, предметы для развлечения и улучшения навыков, электроники.
    • Нельзя убирать мебель в багаж или использовать ее в личных целях. То есть нельзя передвинуть ТВ в комнату, чтобы разбудить пациента. Также вы не можете убрать дверь в туалет, чтобы другие не могли получить доступ к нему, пока вы на работе и хотите использовать его по приезду.
    • Вы не можете покупать объекты, которые не являются декором, после начала челленджа. Сюда входят различные поверхности, сидения и объекты для изучения навыков. Вы можете покупать окна, полы, обои, картины, растения, светильники и другие милые безделушки после начала.
    • Каждую полночь вы должны поставить игру на паузу и изъять из багажей пациентов все предметы – книги, гитары и т.д.
    • Свобода воли должна быть поставлена на Полную. Длина жизни – любая. Старение – включено.
    • Вы не можете использовать свой инвентарь, чтобы хранить вещи лично для себя. То есть вы не можете положить книгу или гитару в карман, чтобы никто не положил его в свой.
    Если один из неиграбельных симов хочет покинуть лот, ничего не делайте. Он вернется со временем [требует проверки].

    Шаг пятый

    Во время подсчета очков вы имеете право переключиться на остальных симов, чтобы посмотреть на их характеристики.
    +1 За каждое очко навыка, полученное любым живым симом на конец челленджа.
    +1 За каждого друга симов, живущих на лоте. Сюда не входят созданные Вами симы в начале.
    +1 За каждую тысячу очков счастья.
    -1 За каждый день, проведенный в Психушке. Проверить дни можно, наведя мышь на время под иконкой сима - [не нашла, как проверить прожитые дни в симс 4]. Помните, неделя – 7 дней.
    -20 За каждого умершего пациента.
    -30 За каждого умершего посетителя.
    -1 За каждое отключение коммунальных услуг.

    Звезда трущоб (принц нищих) - правила обсуждаются
    "Проект "Чудо-ребенок"
    Новый мир
    Заброшенный город
    Последний герой (требуется ИН "В поход")
    Фермер ищет жену
    Мать-героиня
    Челлендж «100 детей»
    Семеро козлят
    Not So Berry Legacy (Тот еще фрукт)
    Челлендж «Контейнерная жизнь» (требуется The Sims 4: Экологичная жизнь)
    Челлендж "Бомж"
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.05.2022 в 07:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #31
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    1) тв/комп
    2) мольберт
    3) шахматный столик/телескоп
    4) гитара/скрипика, рояль
    5) любой тренажер.
    А зеркало? Оно относится к обучающим? Получается оно наравне с микрофоном?

    А, еще ПЛИТА! Она ж тоже навык качает. Ее считаем?
    Нет, ТВ и компьютер не считаются за объект прокачки навыков. Как и книжный шкаф и плита. Но это было в Трёшке, где на самом дешёвом телике нельзя было смотреть ничего, кроме детских передач.

    Зеркало - да, объект. Если, конечно, им пользоваться для прокачки обаяния. Симы сами это не делают. Я вот в Трёшке для антуража одно поставил, во всю стену - и не считаю его объектом. А если вдруг кто из психов обаяние прокачает - то эти очки просто можно не считать. В Четвёрке же так не получится - они ведь обаяние и при общении "качают". Так что либо зеркало учитываем, либо не покупаем вообще.

  3. #32
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Я считаю, что да, зеркало это обучающий предмет, на нем же можно прокачивать обаяние. Бонсай тоже обучающий - садоводство. Но это я так, к слову. Я думаю, что комплектация необходимых обучающих объектов может быть различной, в зависимости от ЦЖ управляющего сима. То есть по правилам, после создания семьи, мы заселяемся на лот и строим психушку, и ставим необходимое. Ну или заселяем в дом и можем сразу же поставить игру на паузу и опять же заменить какие-то объекты, а потом убрать лишние деньги кодом, если они будут.
    Логично. Но что насчет плиты - ее включаем в список 5 обучающих предметов?

    Нет, ТВ и компьютер не считаются за объект прокачки навыков. Как и книжный шкаф и плита.
    Так считаем или нет? Я запуталась. ((

  4. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Если в Трёшке они ими пользовались только изредка, то в Четвёрке я только и вижу, как мелькает, что "получен навык игры в видеоигры". Тут, думается, даже и компьютер уже не страшен вдобавок к телевизору.
    Страшен-страшен)) Первую палку любого навыка симы зарабатывают быстро, но чот не думаю, что кто-то из неуправляемых заработает на телефоне солидное количество. Ну а если и так - пусть будет, не страшно. Надо же им чем-то заниматься.
    Я вот не уверена, будут ли неуправляемые симы выходить за пределы лота. Омега, раз ты играешь, проверь этот момент пожалуйста. Потому что если они будут уходить и где-то зависать на долгое время -то это плохо и сводит замысел игры на нет (

    Но что насчет плиты - ее включаем в список 5 обучающих предметов?
    Плиту точно нет. И содержание огорода тоже не считается за обучающие действия, как пруд - его можно было вырыть. Но в симс 4 такой возможности нет. Хотя можно поставить из байдебага.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Тогда может диваны запретить? Не курорт, чай, а психоневрологическое заведение! Ограничиться стульями. )))
    Боюсь, разницы нету - спят всё равно ведь )) Но вообще да, наверное, на стуле хуже спать, чем лёжа.

    Кстати, у меня код Money не работает

    И у меня домашний такой дурдомчик получился - жёлтые стены, всё как положено. И растеньица для уюта

    Читать дальше...


    Я вот не уверена, будут ли неуправляемые симы выходить за пределы лота. Омега, раз ты играешь, проверь этот момент пожалуйста. Потому что если они будут уходить и где-то зависать на долгое время -то это плохо и сводит замысел игры на нет (
    И не думают даже. Максимум - до мусорного бака добегали. Что прибраться, что от пожара спасаясь. А так - все дома, все на месте!

  6. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Тогда может диваны запретить?
    Вот я тоже к этому склоняюсь. Всяко на стуле сим выспится меньше

    И еще - предметы чуть подороже дешевых имеют баллы, улучшающие обстановку - какие тут будут ограничения?
    Никаких абсолютно. Но тут стоит учитывать момент, что дорогой дом - огромные счета

    И не думают даже. Максимум - до мусорного бака добегали. Что прибраться, что от пожара спасаясь. А так - все дома, все на месте!
    Ну и замечательно)) Вот это меня больше всего беспокоило.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #36
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Никаких абсолютно. Но тут стоит учитывать момент, что дорогой дом - огромные счета
    а может все-таки как-то ограничить? а то наши эмоциональные симы чутко на все реагируют. )))
    И что с эмоциональными предметами? Включаем или нет?

  8. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ну трешные симы тоже реагировали на обстановку - появлялся мудлет положительный в хорошо обсталвенной комнате и еще мудлет "хороший вид" в некоторых местах. Это не было запрещено.

    Насчет эмоциональных предметов - а разве без разблокирования есть такие? Ну кроме ламп за покупку симс3. Я вроде не замечала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Абсолютно нет никакой разницы на чем они будут дремать - на стуле или на диване. Я не заметила различий.

    За границы территории они выйти могут, но не далеко. Если ты про то, что совсем уйти - то нет, конечно. Но пойти на соседний участок через дорогу - запросто. В парк, например, если такой рядом есть. У меня симы бегали ведро свое выбрасывать через дорогу на пустой лот, когда я забыла им поставить контейнер. А там уже зависали с гитарой в руках или приставали к прохожим. И домой возвращаться никто не торопился.

  10. #39
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    У меня симы бегали ведро свое выбрасывать через дорогу на пустой лот, когда я забыла им поставить контейнер
    А у меня в принципе не было возможности выбросить мусор, пока не купил контейнер - по аналогии с 3-кой, я думал, что он как и почтовый ящик, сразу на лоте есть. Просто опция неактивна была.

    Выбрал карьеру художника. Одно повышение - и первый тупик: надо дважды "изучить искусствоведение", что возможно только на компьютере. У меня телевизор. Увы и ах? В библиотеку кто-нибудь ходил? Там есть компьютеры? А то я бы в выходной туда смотался тогда. Иначе, боюсь, не получится никак. Даже космонавту - и то ведь надо под конец книгу на компе писать.

  11. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В библиотеке есть компьютеры)

  12. #41
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Peta, отлично! Значит, необходимые навыки можно там получать. Вот как раз сейчас выходной - и пойду туда. Но постараюсь ни с кем не общаться, только навык прокачать - и домой!

  13. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот в связи с этим мне очень интересно - зачем тогда что-то запрещать устанавливать в доме, если можно выехать и все прокачать в общественном месте? И при этом выход за пределы больницы лишний раз не желателен? Не проще разрешить и телевизор и компьютер иметь дома? И что-то вы про книжные полки молчите. Их вообще нельзя? Потому как достаточно компьютера и книжных полок, что бы все знать и спокойно продвигаться по карьере. Ну и выезжать выступать в баре временами, например, если надо.

  14. #43
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Насчет эмоциональных предметов - а разве без разблокирования есть такие? Ну кроме ламп за покупку симс3. Я вроде не замечала.
    Куколки Mysims, коллекции камней и т.п. - там же можно нажать на "включить". )) Плюс для повышений требуется ходить в определенном настрое на работу.


    что-то вы про книжные полки молчите. Их вообще нельзя?
    Вроде как можно. В правилах не указано, что нельзя. Там написано, что они не входят в список 5 обучающих предметов.

    И снова возвращаюсь к черте "безумный" - я не помню, как в симс 3, но в симс 4 она дает возможность общаться с такими "друзьями" как лампочки и с самим собой. При этом очень резво повышаются показатели досуга и общения. Может все-таки ее просто включить в число обязательных отрицательных черт? А то начала играть, так за первый день все ходят счастливые и довольные.

  15. #44
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Не проще разрешить и телевизор и компьютер иметь дома?
    Нет, ведь кроме ГГ тогда им будут и другие пользоваться! Только отвернёшься - они сразу играть сядут. А при игре показатели веселья растут очень-очень быстро.

    Дело в том, что для 3-й части было чётко определено 5 профессий, к которым можно стремиться. И там вполне можно было развивать всего 3 навыка каких-нибудь. А здесь обязательно какая-нибудь побочная фигня, типа компьютера для кулинара - вот выучи там чего-нибудь через интернет, и всё тут (это я навскидку, про кулинара не проверял пока).

    Так что предполагается, что ТВ обеспечивает коллективный досуг, а ПК - индивидуальный. И надо выбрать между ними. А не в том плане, что навыки на компе быстренько качать

  16. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так комп можно в багаж убирать и доставать только когда надо сделать что-то типа исследований для искусствоведов, например)
    А потом - он чисто индивидуальный. А в четверке как кто засядет за него, то фиг сгонишь. они ведь и общаться могут не вставая с места) Ну и нехай себе повышает веселье свое, все одно за него не играем, какая разница в телевизор он упрется рогом или в компе будет зависать? А ты его еще попробуй сдвинь с места, когда очень надо)

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель по The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •