Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отели без детей

  1. #1
    Новый участник Аватар для Анхель
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Отели без детей

    Любители спокойного отдыха без бешеной анимации, которые не имеют детей или чьи дети выросли и соответственно стали не интересны отели с детским играми, аква и прочими развлечениями, напишите в каких отелях останавливаетесь или может быть слышали о таковых. Наш ребенок вырос, хочется релакса и покоя на отдыхе. Для активного отдыха можно посетить экскурсию или выйти в город, а в отеле хочется именно отдохнуть от шума и криков. Так же пожалуйста пишите отели просто без анимации.

  2. #2
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Какие то вы чудные.
    Сайт - командировка ру, подбирайте себе отель в любом городе по России по отзывам. Культурную программу просмотреть можно по сайтам города, даже забронировать места на спектакль или куда то еще. Мы ни разу не промахнулись.
    Путевку заказываете в агентстве, оговаривайте условия своего отдыха. Опять же у нас оператор очень гибкий, она очень помогала всегда с организацией отдыха сверх программы, когда совмещала сразу два тура, например, совместили 10дневный тур в Петербург и теплоходную поездку на 3дня.

    Не знаю, у нас ни когда не было проблем ни с покоем, ни с релаксом, ни с развлекательной программой. Мы всегда ездим с настроем отдыхать, а не выискивать недостатки. Хотя, у некоторых, кажется именно это и есть цель отдыха.
    "Ой, салатик порезали не кубиками, а соломкой, полотенце в номере не того цвета"
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #3
    Новый участник Аватар для Анхель
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Где вы увидели у меня в сообщении какие то претензии на отдых или к отдыхающим с нами? Все наши поездки проходили успешно тьфу тьфу, и я полностью согласна, что люди видят то, что хотят видеть. Есть множество тур сайтов и сайтов с отзывами, но найти отель с минимальной анимацией как оказалось не так просто, это либо отели очень высокого класса либо про них очень мало информации. У нас есть свой агент по поездкам и мы обращаемся к нему когда точно знаем сроки поездки , бюджет и т.д , и я не считаю зазорным или чем то чудным спросить у людей, отдыхали ли они в подобный отелях. Вопрос этот не возникал при поездках в Европу или Азию, но мы рассматриваем Египет и лично для меня развлечений в отеле там явно перебор, вот я и поинтересовалась. Если вы можете крепко спать и релаксировать на теплоходе, то это для другого человека (например пожилого или больного) будет настоящей пыткой. Не судите всех по себе. Считаю ваши выводы несправедливыми.

  4. #4
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конечно, разные люди бывают и у всех свои требования к отдыху. У некоторых очень чуткий сон, просыпаются от малейшего шороха, не то что детские визги. А если случится так, что в соседнем номере будут отдыхать люди с маленькими детьми, у которых зубки режутся или животики болят, и дети все время плачут, то это уже будет не отдых.

Похожие темы

  1. Отели: Bon Voyage
    от Кассиопея в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.12.2018, 15:10
  2. Курорты и отели
    от svitlans в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •