Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122
Показано с 316 по 326 из 326

Тема: fatalist. Хроники Зазеркалья

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374

    fatalist. Хроники Зазеркалья



    Долго сомневалась, прежде чем открыть тему в мирах, так как четверка меня совсем не впечатлила, разве что, как нечто иное.
    Это действительно другая игра, это не симы, это их клоны, у которых есть штампованные эмоции, и как-то совсем нет души (может я мало играла).

    А потом подумала попробовать продолжить свою традицию игры старыми симскими семьями.

    Если будет не интересно тему можно и закрыть. Ну, как-то так.

    Содержание:
    Дон Лотарио
    Семья Готов и их дом
    2-я часть Готов
    Призраки дома Готов
    Маша и Медведь
    Маша и Даша
    Доктор - Дон Лотарио
    Фото-студия Дона
    Похищение Дона
    Кондитерская Боба Панкейка
    Мои Броки, Дримеры и Плезанты
    Последний раз редактировалось fatalist; 14.06.2015 в 14:46.


  2. #316
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, спасибо)))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    У меня пока из малышей был только Надирчик, но я как-то по привычке из предыдущих игр с ним взаимодействовала, так что особой самостоятельности не было.
    да у меня выбора не было , мама с папой на работе, а пришедший нянь весь день у телевизора просидел, а мне не нравиться когда у малышей потребности падают, пришлось самим справляться , в трешке няньки могли смотреть телевизор или на компьютере зависать, но как только какая-то из потребностей падала они тут же шли к малышу, а тут нет, на другой день наняли бабулю, она тоже весьма была увлечена телевизором, но порой подходила поговорить, да и еду у нее можно было попросить, так как малышка уже освоила лестницу
    Вот наш папа недоволен работой няни
    Читать дальше...

    третий вариант няни я не успела посмотреть
    Я как-то на одном из форумов прочитала, что разработчики сделали малышей такими самостоятельными намеренно, так как многим игрокам не нравилась эта возрастная категория именно потому, что слишком много времени уходило на уход за малышами, а так хочешь занимайся воспитанием, а не хочешь они и сами справятся
    Ну вот еще до кучи, объяснили няне почему папа не доволен
    Читать дальше...

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #317
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Ева, спасибо)))
    Малышку совсем не меняла, такая родилась, а скинтон возможно другой, помню что кликала варианты, но сейчас посмотреть не могу, игра не доступна
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чей ребёнок и как зовут это прелестное создание?
    Симочка моя, а папу я как-то скачала и заселила в квартиру в Сан-Мишуно
    Кажется игра назвала малышку Атишей, когда смогу, посмотрю, я немного поиграла

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #318
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У вас и папа красавчик! Малышка на него похожа? Не терпится и на мамочку взглянуть! Но знаю, что у тебя не бывает некрасивых симов. А няньку эту долой!
    На девочку не налюбуюсь! Но я вообще балдею от малышей. У всех они разные и особенные.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #319
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, девочка славная))
    А я бы не сказала, что с малышами здесь проще) не знаю как у кого, мой сын в десять месяцев встал и пошел, вот прям как эти малыши, качаясь и едва переступая) Учить его не пришлось. Ну, а все остальное в четверке прокачивать приходится все равно и за неделю успеть надо гораздо больше сделать, чем раньше. Тут хоть самостоятельно, хоть с родителями) при том, что энергия падает довольно быстро) И прокачать навыки удобней и быстрее, все-таки, при помощи родителей).

  9. #320
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Peta, спасибо большое, что заглядываешь)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я бы не сказала, что с малышами здесь проще)
    я не имела в виду, что в четверке с малышами легко, если ими заниматься, они конечно требуют твоего внимания, а еще и болтушки такие , я имела в виду что они неправдоподобно самостоятельны и вполне могут обходиться без взрослых, что по моему все же не верно, и что самое смешное малыш сам намного быстрее, например, ляжет в кроватку, а для того чтобы взрослый сим уложил в кроватку приходится долго ждать, пока сим будет думать что ему надо сделать

    Удалось загрузить игру, так что еще немного картинко-спама



    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Это ведь не еашный скинтон?
    Скин на малышке пользовательский, но какой не знаю, в КАС это не видно
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чей ребёнок и как зовут это прелестное создание?
    Родители
    Читать дальше...




    Когда увидела эту мордашку, вспомнилось из Маши «и что меня никто не покормит?»



    Ух ты, какая каша



    Из нее можно сделать салю-ю-ют



    А сегодня чем меня будут кормить



    Ого, какие печеньки



    А здесь что?!





    Слушаем маму, наверное, отчитывает за проказы



    Игры с папой







    Я такая задумчивая


  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #321
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну так дети они такие, быстро все схватывают на лету и действительно учатся в результате самостоятельно, я вот не припомню, что бы учила сына разговаривать. Просто много общались, много читала ему. Единственное, помню учила его рычать, что бы р начал быстрее произносить) И здесь все так же) Малышня она такая, может на полу заснуть, может и на кровать забраться) Единственное, конечно, под одеяло сам вряд ли полезет) А уж если и захочет спать, то найдет место где-нибудь возле родителей, но это уже от их общительности зависит)

    Мамочка какая красивая, думаю, малышка в нее пошла)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #322
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Какие классные моськи строит! Точно Маша из мультика!
    Мамочка очень красивая! Но по-моему девочка больше на папу похожа. Прелесть!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #323
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Девочки, спасибо большое)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мамочка какая красивая, думаю, малышка в нее пошла)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мамочка очень красивая! Но по-моему девочка больше на папу похожа. Прелесть!
    поживем, увидим)

    Я тут поиграла еще немного и поймала, как мне показалось, интересный момент, который рассмешил, но не обошлось и без разочарований, ну как всегда
    Если не надоела, еще покажу, уж очень смешно получилось

    Няня у нас ну очень никакая, единственное, что она делает это что-нибудь готовит по приходу и иногда убирает грязную посуду, а дальше сидит у телевизора до конца дежурства, и вот эта нянька, сидя как всегда у телевизора, решила прочитать нашей Латише лекцию про непослушание, а я решила посмотреть



    Читать дальше...
    У малышки черта характера – независимая, она очень не любит, когда ей указывают, как она себя должна вести



    и я уж не знаю, что это было, или мне просто все показалось, но Латиша очень смешно копировала гримасы няни, когда та не смотрела на подопечную, вот посмотрите







    А когда няня повернулась, она снова ангел



    А теперь о грустном , после этой лекции Латиша (совпадение или нет не знаю) неожиданно сбежала из квартиры на улицу, при этом в доме оставалась еще няня и пришел с работы отец, ребенка никто не хватился



    Мне стало интересно, что же будет. Латиша общалась с горожанами







    а дома уже и мама пришла, но о ребенке никто не вспомнил, хорошо хоть по городским улицам разбросаны кексы и напитки, так малышка питалась, Латиша очень устала,



    стемнело, малышка залезла на лавочку и разрыдалась,





    потом долго мостилась поспать на земле, пришлось мне указать ей на лавочку, и я поняла, что больше издевательства над ребенком не выдержу и вывела родителей и увы ничего , им было все равно то, что малышка на улице, а когда я дала команду уложить Латишу в кроватку, появился значок что невозможно пройти, т.е. разработчики не предусмотрели поездку на лифте сима с малышом на руках







    Пришлось действовать по формуле «спасение утопающих дело рук самих утопающих»



    Мы очень сердиты и я, и Латиша


  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #324
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Очаровательная беглянка, и родители у нее тоже очень красивые)))))
    Очень смешно пародировала няню! И няня сама виновата, нечего нудить
    Жалко было малютку - страшно, холодно, хочется спать! Прямо представила себе такое и чуть сама слезу не пустила) к счастью, все закончилось хорошо!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #325
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну нифига себе! Вот так история! Прям жалко ребёнка.... А опция "вернуться домой" была или ты так и вернула её, я что-то не поняла? И соцработники не нагрянули?
    Смешная она конечно, так здорово няньку спародировала!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #326
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Девочки, спасибо)))
    очень рада, что вам понравилась юная пародистка, я сама улыбалась и уже на скринах увидела, какими похожими получись гримасы
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А опция "вернуться домой" была или ты так и вернула её, я что-то не поняла?
    нет опции такой не было, я просто кликнула в квартире "идти сюда" и она сама поднялась на лифте, так вернуть можно было и раньше, просто я решила понаблюдать за ней, сама она домой не шла и плохо, что родители не реагируют никак

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122

Похожие темы

  1. Постройки от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 18:22
  2. Домики от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •