Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Адриана Лима / Adriana Lima

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Адриана Лима / Adriana Lima

    Adriana Lima на премьере Человек-Паук 3




  2. #2
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37


    Бразильская супермодель Адриана Лима теперь замужем!

    Красавица подтвердила журналистам издания People, что 14 февраля тайно вышла замуж за своего бойфренда, баскетболиста Марко Ярича. Как сообщили представители модели, свадьба была очень тихой, но романтичной; присутствовали только родственники и самые близкие друзья.

    Напомним, что Адриана и Марко объявили о помолвке летом 2008 года, а вместе они чуть меньше двух лет.

    (c)

  3. #3
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Адриана Лима / Adriana Lima

    Родилась в городе Сальвадор (Бразилия) в 1982 году. В ней течет кровь французов, португальцев, американских индейцев и совсем чуть-чуть от жителей Карибских островов.
    В 1996 году она стала победительницей бразильского финала конкурса моделей, устраиваемого агентством Ford Models, а на международном - заняла второе место.
    В 1998 году Адриана подписала контракт с Elite и переехала в Нью-Йорк.
    1997 год - Лима появляется на обложке Vogue (Италия, UK), Marie Claire (Бразилия);
    1998 год - опять Vogue (Италия);
    1999 год - Vogue (США, Германия, Великобритания) и Marie Claire (Италия).
    Подиум... Трудно найти дом моды, который не приглашал бы Адриану участвовать в показе: Вера Ванг, Кристиан Лакруа, Эммануэль Унгаро, Бетси Джонсон, Эмпорио Армани, Джорджио Армани, Фенди, Рэндольф Дюк, Ральф Лорен и Валентино.
    Пока вершиной ее карьеры стали съемки для каталога Victoria's Secret 2000 вместе с Хайди Клам и Летицией Каста.
    Между прочим, Адриана совсем не хотела становиться моделью, она мечтала помогать детям. И сейчас благодарит Бога за свою популярность - это позволило ей основать Фонд помощи детям сиротам.
    Сейчас она молода, она продолжает работать, любит японскую еду и "простых людей". Вы не встретите ее на модных тусовках - она предпочитает уединение. Почему? "Я устала от неискренних людей, которых так много в этом бизнесе!" (c)





    Что думаете об этой модели?

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Бренд Louis Vuitton приемом в музее естественной истории в Нью-Йорке отпраздновал 40-ю годовщину освоения Луны. Главной звездой вечера стала ангел Victoria's Secret беременная Адриана Лима.

    Модель, находящаяся на четвертом месяце беременности, с удовольствием продемонстрировала свой животик.
    с

    Читать дальше...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •