Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: "Принцесса и лягушка" / "The Princess and the Frog"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Год 2009
    Страна США
    Режиссер Рон Клементс, Джон Мускер
    Сценарий Рон Клементс, Роб Эдвардс, Грег Эрб, ...
    Продюсер Питер Дел Вечо, Пол Д. Ланум, Джон Лассетер, ...
    Композитор Рэнди Ньюман
    Жанр мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
    Премьера (мир) 24 декабря 2009
    Премьера (РФ) 24 декабря 2009, «BVSPR Disney»
    В главных ролях: Кит Дэвид, Джон Гудмен, Опра Уинфри, Джим Каммингс, Дженифер Льюис, Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Jerry Kernion, Дженнифер Коуди, Ричи Монтгомери.

    В мюзикле «Принцесса и лягушка», действие которого происходит в одном из наиболее великолепных городов на свете, в Новом Орлеане, Disney возвращается бессмертной художественной форме традиционной анимации.

    Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.


    Ссылка

    Постер:

    Читать дальше...


    Трейлер мультфильма "Принцесса и лягушка"

  2. #2
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Я считаю что получится очень и очень красивый мульт в стиле неповторимом Диснея) Эдакая чуть завуалированная вариация нашей сказки "Царевна-лягушка")

  3. #3
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    думаю, мультфильм получился в лучших традициях непревзойденного Диснея! эх, была бы возможность посмотреть его на большом экране... уверена, получила бы незабываемые ощущения...

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Читать дальше...






    Первые минуты фильма
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.05.2022 в 14:56.

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Почему-то родители принцессы напоминают Барака и Мишель Обаму.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Дублированный трейлер мультфильма "Принцесса и лягушка"

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Обязательно пойду на него в кинотеатр, фанатею от Диснея, а это как мне каежтся, мультяшка в лучших традициях


  8. #8
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Мультфильм получился, конечно, ярким и красочным, но как-то лично мне не понравился. Ощущение, что все это уже где-то было и персонажи примерно так же выглядели - в общем не увидела я здесь оригинальности. Предсказуемо до безумия, и как-то излишне мелодраматично.
    Один раз посмотреть можно, во второй раз ни за что смотреть не буду.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я даже поверить не могла, что Дисней выпустит еще один такой офигительный мультфильм, мультфильм из детства Наконец-то выбралась в кинотеатр и посмотрела! Мне очень очень очень понравилось! Я не устану говорить слово очень! Я нисколечко не устала, что обычно бывает,особенно под конец, когда начинается борьба со злом... Герои замечательные, особенно подруга Тианы! Это самый замечательный персонаж из всех... Нет, еще светлячок Рэй Его безумно жалко... Я даже расплакаласть(
    Ну и главные герои конечно же восхитительны... Ну и пусть сюжет банален, ну и пусть перед нами очередная Золушка, которая превращаетяс в принцессу, зато в мультфильме присутствует хоть какая-то мораль, зато Дисней возвращается к традициям мультипликации Отдельное спасибо за саундрек, в нем я даже не сомневалась. Море джаза - это кайф!)))
    Спасибо Диснею за то, что я, да и все сидящие в кинозале, и дети, и взрослые, насладились очередным их творением. Побольше бы таких мультфильмов!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  10. #10
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    А я так просто в восторге от мульта. Устала от трехмерной анимации, а тут глоток ностальгии по классическим диснеевским произведениям, на которых я выросла. Здесь и интересный сюжет с заслуженным хэппи-эндом, и легкий юмор (смешно и детям, и взрослым), и зажигательная музыка (о да, джаз!), и песни - истинный Дисней. Его можно пересматривать хотя бы для поднятия настроения.

    Особенно порадовало, как трепетно отнеслись к переводу и российской озвучке. Все надписи на русском, все песни (кому-то это не важно, а вот я помню, как раньше текст песен голос диктора за кадром бубнил...). А светлячок Реймонд просто блистает, затмевая всех других персонажей. Это надо слышать!

    Возвращаясь к сути, да, возможно, всё предсказуемо, но разве классика может стать банальной? Это сказка в самом чистом и замечательном её варианте, то, с чего начиналось, наверно, детство каждого человека. Добро победит зло, все мечты сбудудтся - и это априори, без вариантов. Да это здорово! Все детские мечты на ладони.

    Я ухахаталась на этом мульте, настроение просто 100% позитив, весь день хожу хи-хикаю ))

  11. #11
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я в восторге от этого мультфильма

    Всё так ярко, красочно, живо. Хотя, я в последнее время смотрю фильмы в два захода, ибо они быстро утомляют, но этот смотрела на одном дыхании. Так приятно было снова окунуться во времена нарисованных мультфильмов, а не сделанных в 3D. В далёкое детство.

    Юмор понятен как детям, так и взрослым Один светлячок, влюбившийся в звёздочку, чего стоит. А крокодил, играющий на дудке?Ухохочешься просто Каждый персонаж имеет свой неповторимый характер. Подруга Тианы - высший класс Почему-то я разглядела в ней себя))) Эдакая непоседливая болтушка.

    Очень удивил факт, что Дисней убил персонажа. Я этого не ожидала абсолютно, думала, он сейчас встанет и пойдёт счастливый, но увы...

    Мультик смотрела на английском, скачала через торренты, ДВД качество. Теперь мне его жалко удалять Верно выше подметили, его можно пересматривать много раз для поднятия настроения.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Мне понравилось, кое где смешно, кое где трогательно ( там, где светлячка задавили и он превратился в звезду)

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Красивы, очень интересный мультфильм сделанный по всем правилам Диснея
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Agneta
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ногинск Москвская обл.
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В кинотеатре у нас он, к сожалению, не был показан, но сегодня я взяла на рынке DVD и решила на днях обязательно посмотреть. Я вообще обожаю мультфильмы Диснея и думаю, что этот сделан в лучших диснеевских традициях - добрый, весёлый, красивый, музыкальный. Так про него и говорят, кто уже видел. В общем, уверена, что мне понравится.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Плюшевая кошка
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю диснеевские мультики и этот не разочаровал)
    Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •