Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 155

Тема: Династия Соньер

  1. #1
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Династия Соньер

    Основательница: Луиза Соньер

    Ограничения:
    The Apocalypse
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller


    Семейное древо:


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness… - Луиза
    Show Business -Луиза
    Adventure - Эрнест. Изобретенный бонусный объект: Энерджайзер
    Gamer - Анри
    Paranormal - Стивен
    Science - Руж. Изобретенный бонусный объект: Думающая Шапка
    Law- Монморанси
    Politics- Артем
    Culinary- Онорина
    Law Enforcement- Флоримон


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Визит Психиатра к Луизе -1
    Была дана команда Луизе в маразме -1
    Луиза сьела печенье -1
    Эрнест приготовил салат -1
    Подростки занимались зарядкой -3
    Визит Репомена -1
    Визит Психиатра к Руж -1
    Визит Психиатра к Онорине -1
    Дети пользовались мед. шкафчиком -3
    Артем устроился на ту же работу -1


    Дополнения: все.
    Из стаффпаков Family Fun и Glamour Life.
    Из хаков только антицензор.
    Из закачек одежда, косметика, генетика и различные реплейсменты. А также предметы из Sims2Store.

  2. #2
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    1-3 курсы

    Про первый курс практически ничего не скажу. Луиза учила навыки, и заводила друзей. Для меня стало новостью, что у семейницы постоянные желания стать другом, лучшим другом и другом навек. Поступила она на факультет истории. Сдала оба экзамена и перешла на второй курс с средним баллом 4, первый экзамен второго курса сдала на 5+, скринов к сожалению нет, не знаю, что случилось с программой, но они не сохранились.
    К концу второго семестра второго курса, я таки дождалась смены желаний Лу, она хотела пригласить кого-нибудь на свидание.

    Проблема была в том, что в университете почти не было блондинов. И выбор пал на ламу (осла?) по имени Эрнест Рожко. Он был единственным, кто нравился ей на две молнии. Я не прогадала. Ослик действительно оказался блондином, со стремлением к семье, любовью к украшениям и нелюбовью к людям в масках, к тому же у него было полностью прокачано обаяние.

    Свидание было незабываемым.

    Неудивительно, что экзамен был сдан на отлично.

    Весь третий семестр был посвящен учебе. Лу прокачала до конца творчество и получила награду.

    Время от времени «пылесосит» надоедающих личностей.

    Читая книги мечтает о помолвке и свадьбе.

    Сдает первый экзамен третьего курса на 5, а второй на 5+. Также полностью прокачала уборку, кулинарию и логику.

  3. #3
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    4 курс

    Первое, что я заметила, как только Лу вернулась с экзамена, было то, что у нее с ее другом Эриком было три молнии. Эрик не блондин, не обаятельный, да и Лу не шатенка, правда, Эрик рыбы по знаку зодиака, но ведь от всего одного совпадающего показателя трех молний не будет? Хотя, была у меня симка, у которой ко всем представителям мужского пола было три молнии, при этом она была научницей.
    Спишем на глюк игры.

    Мне было интересно, можно ли добиться трех молний с Эрнестом? С этой целью ЛУ была отправлена по магазинам, где купила сережки.

    Красавица, явно что-то задумала.

    Пригласили на свидание нашего ослика. Лу сделала Эрнесту предложение.

    Сразу после окончания свидания, Лу куда-то ускакала. Оказывается, корова по имени Дана зло пошутила над Эрни, он не стерпел, и подрался с ней, а Лу прибежала болеть за своего ослика. Эрни победил, а корова признала, что с ним шутки плохи.

    Луиза потом до конца учебы всем рассказывала про своего героя.

    Экзамен сдан на 5+.

    Остаток курса доучиваем навыки и укрепляем отношения с друзьями. Последний экзамен сдан на 5+.

    Выучены все навыки, 11 друзей навек и еще один пока что лучший друг, из универа забираем с собой эликсир жизни, диплом и холодильник.

  4. #4
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 1

    Не так Лу представляла себе этот некогда райский уголок. В таких условиях тяжело, не то, что шестерых хотя бы одного ребенка вырастить. Почтальоншу расспросили, что же случилось. Новости были неутешительными. Зомби, банды, нехватка еды и воды.

    Один добрый человек согласился помочь с жильем, в итоге из подручных материалов был сооружен маленький домик.

    После чего этот добрый человек предложил Лу стать учителем начальных классов. Предложение лестное, но Лу отказалась. Какой из нее учитель? Да и платят маловато.
    Вакансия же в газете была всего одна: в сфере океанологии. На работу не устроилась и весь остаток дня медитировала.

    Во вторник Лу устроилась в криминал и получила повышение. Правда на работе она сьела несвежую рыбу и потеряла баллы интереса к фитнесу, хорошо хоть не работу.

    В среду Лу устроилась в Шоу-Бизнес и получила повышение.

    В четверг повышение не получила, но встретилась с молодым человеком. Так как надо было заплатить мафии и у Лу были нужные 1500 симоденег, а точнее предмет стоимостью в эти самые 1500. Молодой человек любезно предложил передать плату мафии. Луизе он не понравился, и она принялась его оскорблять.

    Потом они немного поболтали, но на вопрос о работе он не ответил и, сославшись на важные дела, ушел.
    В пятницу повышения не было, но зато был достроен дом.

    В субботу Луиза стала актрисой рекламы.

    А впереди два выходных, до старости 23 дня. Свободное время Лу проводит либо за шахматами, либо медитируя. Телефон молчит, никто из друзей о Лу не вспоминает и даже Эрнест не звонит, наверно проблем и у них хватает. В воскресенье Лу познакомилась с псом по кличке Хмурик.

    Приходил он уже во второй раз, и на этот раз Лу успела немного наладить с ним отношения. После ухода Хмурика Лу начала писать роман. Так и закончилась первая неделя.

  5. #5
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Lidara, спасибо, я надеюсь что у него не только тело прокачено.
    morri,Алиса Флинт спасибо. Kaila, я надеялась снять естственника, но Шоу-Биз тоже неплох.
    rudaya, эта карьера точно для нее, обычно мои симы долго достигают вершины карьеры. Peta, Лу то не передумает, но вот когда она звонила Эрни, из опций было только "поговорить", мне аж страшно, а что если "пригласить" так и не появиться?

    Неделя 2 Часть первая
    Лу писала роман, как вдруг к ней подошла девушка, и вручила пропуск в клуб «Беседы о высоком». Наверно у этих, что с пропусками бегают, ото всех дверей ключи есть.

    Увидев в окно проходящую мимо девушку, Лу побежала знакомиться. Звонить ведь нельзя, а жутко хотелось с кем-нибудь потрепаться. Девушку звали Мелисса Клыпа.
    Сплетня как всегда была одна, про несчастную корову.
    Внезапно на горизонте нарисовался тот самый молодой человек, через которого Лу передавала деньги мафии в первый раз. Лу с ним тепло поздоровалась, и оказалось, что зовут его Ясунь Чхон, да и ктому он не молодой человек, а пожилой мужчина. В следствии радиации его волосы остались черного цвета. Немного поболтав с ним, опять таки передали ему деньги/предмет мафии. После чего он ушел сам.

    А у новой знакомой неплохой костюмчик! Интересно где она его откопала?

    Во вторник Лу позвонила своему ослику. Разговор у них получился примерно такой:
    -Лу, мне уже надо собирать чемоданы?
    -Нет, когда я стану начальником, тогда и переедешь ко мне.
    -Может, я приду, что-нибудь починю сломанное?- с надеждой спросил Эрни.
    -Я и сама могу все починить - засмеялась Лу.

    Вечером Луиза получила повышение. А шаткая конструкция, зовущаяся Луизиным домом, стала еще более шаткой. К тому же на третьем этаже летают бабочки, радиация чтоб ее.

    В среду Лу не получила повышения, но зато дописала роман и получила за него немаленькую сумму.

    В четверг Лу получила повышение.

  6. #6
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 2 часть вторая

    Ближе к полночи Лу позвонила Мел, и просила посоветовать, что лучше приготовить.
    -Может яичницу?
    -Можно, но лучше чили.
    -А может мороженное?
    -Тоже можно, но лучше чили.

    В пятницу прибежала волчица по кличке Белла. Пока Лу лепила снеговика, она разломала кровать. Купив новую кровать, Лу стала медитировать, выходной день, надо набираться сил.

    В субботу, точнее в первый час воскресенья Лу получила повышение.

    С утра того же дня, когда Лу медитировала в дом зашел Ясунь, и как подозрительно посматривал на Луизу.

    Решив, что он пришел за данью, Лу быстренько выдала ему предметы на сумму 4500. Плата хоть и за следующую неделю, но мало ли, кто знает, когда он снова придет. На радостях Чхон объявил, что теперь они с Лу лучшие друзья.

    В воскресенье/понедельник Лу получила повышение. К тому же получила от начальства 50000. Ей предложили сыграть роль, но так как сценарий показался Лу неудачным, она отказалась.

    Теперь Луиза кинозвезда, это 8 ступень Шоу-Бизнеса. Надеюсь, никаких непредвиденных обстоятельств не будет, и Лу снимет Щоу-Биз.
    Кроме того я сглупила, и построила дом напротив мусорного бака и ящика для почты. И теперь нельзя поставить под домом машину. Перемещать бак и ящик нельзя?

  7. #7
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 3, часть 1

    Крокозябра, спасибо.

    В понедельник Лу получила повышение.

    А ночью к ней пришла грабительница. Осмотрев скудную обстановку, она стащила самое дорогое, что было в доме после холодильника и кровати – стул. Еще и записку оставила. Сколько играю, никогда еще не видела таких разговорчивых воров.

    А вечером во вторник Лу получила повышение! Теперь она Культовая фигура. Ограничение Шоу-Бизнес снято.

    У Лу сразу же появилось желание пригласить Эрни. Вот такой оказался ослик. В инвентаре один диплом. И почему-то только четыре слота желаний.

    Обменялись кольцами.
    И колокольчики огласили скорое прибавление в семействе.

    Эрни устроился в Приключения.

    А все еще обиженная корова теперь чуть ли не каждый день ворует газеты.

    Чтобы повысить показатели Эрни перед работой быстренько устроили свидание.

  8. #8
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 3, часть 2

    Лу еще сомневается в своей беременности.

    Эрни получил повышение. Дом теперь выглядит немного по-другому.

    В четверг Эрни выпала карточка шанса,и он получил повышение. У ЛУ растет животик.

    Пятница Эрни снова повысили! Я считаю, что с навыками которые были больше всего прокачены у Эрни, только эта карьера ему и подходит.

    Суббота. Луиза родила мальчика. Назвали Анри. Малыш похож на маму.

    Эрни получил очередное повышение.

  9. #9
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 3 часть 3

    В связи с рождением малыша, сделали ремонт на втором этаже, теперь это большая детская.

    Луиза и Анри

    Пока Эрни был на работе, на второй этаж забрались две белые волчицы. Лу пришлось перестать медитировать, и прогнать их.

    Семейство снова ждет пополнения. Но эта беременность проходит гораздо тяжелее. Из-за того, что Луиза не может медитировать целыми днями. Ведь за маленьким Анри нужен уход, а Эрни изучает механику, чтобы поскорее добраться до вершины карьеры. И за младенцем смотрит одна Лу. Она даже один раз была настолько голодна, что чуть не умерла, благо Эрни успел приготовить хот-доги.
    В воскресенье Эрни получил повышение. А впереди два выходных.

  10. #10
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 4, часть первая

    В понедельник Лу медитировала, а Эрни занимался маленьким Анри. Вечером Анри подрос.

    Дом изнутри.

    Ну и третий этаж, где складываются протухшие хот-доги и карьерные награды.

    А также купили машину.

    Во вторник Лу и Эрни играли в мяч. Лу вдруг поняла, что спорт – это ее хобби.

    А через несколько часов Луиза родила наследницу. Так как она рыжеволосая, как и мама, девочку назвали Руж, в переводе с французского «красная» то бишь «рыжик».

    Ближе к вечеру передали дань мафии.

    Чтобы поднять потребности устроили свидание.

  11. #11
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 4, часть вторая

    В среду Эрни получил повышение. Он обожает нянчиться с маленькой Руж, и даже время от времени хочет завести третьего ребенка. Можно было бы использовать телескоп, пустила бы его бороздить просторы космоса.

    Во время беременности Луиза не вышла на работу. Машины еще не было, а рабочая машина не приехала. Пришлось уволить Лу.
    Подросли Руж и Анри.

    Семейное фото:

    В четверг Лу все свободное время посвятила Анри. Любознательный ребенок все пытался выведать у мамы, что это за диковинные животные, которых он видел в книгах.

    А отправленный на третий этаж медитировать Эрни, решил, что тарелки с протухшими гамбургерами нужно убрать, и половину припасов выкинул. Я в тот момент хотела его убить.

    В пятницу Луиза начала писать свой второй роман.

  12. #12
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 4 часть третья

    Суббота. Эрни получил повышение, а Лу устроилась на работу курсантом. На работе ее хотя бы кормить хорошо будут.

    Потом до меня дошло, что работают Лу и Эрни в одно время, а значит одного из них надо будет оставлять с детьми. А посему в воскресенье Лу устроилась работником автозаправки.

    А ближе к вечеру самозабвенно хрустела чипсами. Пенальти?

    И успела научить Руж пользоваться горшком.

  13. #13
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 5, часть первая

    Эта неделя была богата на события.
    В понедельник Луиза успела получить повышение. Эрни не отставал и тепрь он сверхсекретная персона. А вечером состарилась Лу. Она перекрасилась в черный цвет, и ее повседневной одеждой стало длинное черное платье. Прилетел психиатр, но он лишь поднял Лу настроение, с маразмом, увы, он не мог ничего поделать. Первое пенальти.

    Часом ранее подросла Рыжик. Учитывая, что накануне было выполнено одно из ее желаний, Руж чувствовала себя гораздо лучше мамы, и была вполне счастлива.

    После того как психиатр ушел, Руж заметила на участке девочку ее возраста и побежала знакомиться. После того они поприветствовали друг друга, девочка вспомнила про гуляющих по городу зомби и поспешила домой.

    Вторник и второе пенальти. Очень уж мне хотелось попробовать познакомить Руж с университетским другом Луизы. Во вторник я дала команду Лу пригласить одного из своих друзей. Несмотря на довольно поздний (или ранний?) час, друг согласился прийти, да еще и не один. И хоть большого восторга у Руж новые знакомые не вызвали, за весь день она успела надоесть кандидатам в мужья своими звонками.

    Чтобы сохранить силы для работы весь выходной день Эрни медитирует. Он так старательно выпадал в астрал, что даже облысел.

  14. #14
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 5, часть вторая

    Несчастная Луиза все чаще нянчиться с мешком муки и смотрится в зеркало. Руж и Эрни пытаются ее утешить. Руж часто играет с матерью в шахматы, а Эрни поет Лу серенады.

    Социальные работники начали пугать семью, что заберут Анри. Впрочем, Анри как мне были фиолетовы их угрозы. В этот же день Анри вырос. Нравятся ему шатенки находящиеся на вершине карьеры, а вот рыжих он не любит. Видать тяжко, когда практически все в доме включая тебя рыжие. Нельзя сказать, что Анри был очень доволен жизнью, но все же обошлось без психиатра.

    Наконец приобрели машину, чтобы можно было самому ездить на работу.

    Четверг и ура! Ограничение Приключения снято! У меня как-то вылетело из головы возможность выбрать бонусный предмет. А Эрни все еще не против завести еще одного ребенка.

    А это просто Эрни, точнее его спина.

  15. #15
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50

    Неделя 5, часть третья

    Эрни наконец может полностью посвятить себя семье. Он готовит хот-доги, с удовольствием чинит и моет раковины, пока Анри играет с Руж.

    Маленький Рыжик не прекращает меня радовать. В отличие от своего брата-лодыря, Руж всегда готова чему-нибудь учиться. С этой целью она была отправлена чистить унитазы и раковины. А чтобы Анри жизнь малиной не казалась, он был отправлен чинить раковины. Сначала Анри их чинит, а Руж потом моет.

    Анри очень любит младшую сестренку, учит выигрывать в шахматы необманывая соперника.

    Неправильно ответив на карточку шанса Лу теряет балл техники , что не мешает ей получить повышение.

    Ну и в воскресенье вырастает Руж. Ее привлекают логики умеющие чинить краны главное, чтобы не уделяли слишком много внимания собственной персоне.

    Тут же Рыжик была отправлена к зеркалу. По-моему красавица.

    Ну и оказывается, волки сгрызли статую Унга-Нунга.

    Как они прошли сквозь закрытую дверь, для меня остается загадкой.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Робеспьер
    от Cho в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 18:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •