Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Crocs

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Crocs


    Crocs появились относительно недавно. Компания-производитель была учреждена в 2002-ом году в Канаде, но уже сегодня они пользуются просто бешеной популярностью. Кроки есть у нынешнего президента США Джорджа Буша, у целой армии голливудских знаменитостей, а этим летом их очень активно носили и жители моего города. Наверное, можно выделить две основные причины популярности этой обуви: а) она очень удобна (легкие, мягкая ортопедическая подошва, отличная вентиляция) и б) они очень дешевые. Правда, противников этой обуви не меньше чем сторонников. Многие считают, что "кроки" - настоящие уродцы, а такое массовое увлечение этими каучуковыми разноцветными "крокодилами" просто fashion-кошмар. А к какой из сторон примкнули вы?
    Лично мне кажется, что может быть в самой обуви (даже не смотря на то, что они настоящие уродцы) и нет ничего страшного, проблема только в том, что далеко не везде будет уместно появиться в ней, и многие этого просто не понимают.
    Оф. сайт: www.crocs.com

    Crocs: Стивен Тайлер, Джаред Лето, Николь Эпплтон

    Читать дальше...
    Джэк Николсон Джордж Буш, Игги Поп


  2. #2
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    На мой взгляд вполне годятся для повседнева, также как и старые майки и потертые джинсы -))
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ужасная страшная вещь. Во всех магазинах полки ими завалены и все ядовитого яркого цвета, выглядят как колоши, никакой элегантности и явно не на людей с маленькой ножкой. Смотриться как сандали для бани - больше нигде им применения не вижу. На улицу города в этом выйти - себя не уважать. В жизни это не одену. 100% резина(каучук) без хотя б какой-то мягкой стельки, летом кайф ходить и потеть в это, наверное. Отстой для малоимущих тк у нас ЭТО стоит меньше 3х баксов, а нормальная обувь начинается от 11-15. И, сответственно, мексиканцы в них и ходят. И продают их в Волмарте и Марше именно в магазинах для людей со средним и ниже среднего достатка.

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Стивен Тайлер и Джордж W. Буш - малоимущие!
    Высокий достаток не исключает возможности покупать и дешевые вещи тоже

  5. #5
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    В кроках, наверное, неплохо в слякотную погоду выгуливать собаку. Такую обувь покупают из соображений практичности, а не красоты - имхо, красоты в ней как раз-то и нет. А так, удобная, мыть легко и выбросить потом нежалко. Хотя для города - это не самый подходящий вариант.

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кошмар и ужас. Лучше босиком ходить, чем этот страх.

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Стивен Тайлер и Джордж W. Буш - малоимущие!
    Высокий достаток не исключает возможности покупать и дешевые вещи тоже
    Отсутствие вкуса еще никто не отменял. И скупость, что часто у богатых людей встречается. И как говориться американцы это не показатель вкуса, они тут такое одевают, что в России только на бомже увидеть можно.

    Цитата Сообщение от HATAIIIKA Посмотреть сообщение
    В кроках, наверное, неплохо в слякотную погоду выгуливать собаку. Такую обувь покупают из соображений практичности, а не красоты - имхо, красоты в ней как раз-то и нет. А так, удобная, мыть легко и выбросить потом нежалко. Хотя для города - это не самый подходящий вариант.
    Она в дырочку и в крупную. Так что хуже чем калоши

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    летом была в Италии,на лигурийском побережье - там каждый второй ходит в них) детишкам покупают и сами) самые разные) даже есть модные - с логотипами Хэлло Китти,разрисованные и т.п.
    Но мне не нравится) лучше уж тапки какие-нибудь)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    сдаётся мне что данные лапти очень удобные. по крайней мере выглядят они такими

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Моя бабушка для работы на огороде купила нечто подобное))

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Кошмар и ужас. Лучше босиком ходить, чем этот страх.
    Жутко выглядит, самая ужасная обувь, что я видела.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Помню как шугался от этой обуви в Европе, я думал, что это лишь бзик европейцев. Ан нет... во всём мире психоз.
    Поскорее бы они исчезли..

  13. #13
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Поскорее бы они исчезли..
    Согласна. выглядят ужасно, и наверное очень не удобные! Нет что бы нормальную обувь носить... Вот если там малыши будут такие разноцветные тапки носить, то еще куда нишло. Но мировые звезды... Ну блин... Лишь бы че нить придумать!

  14. #14
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от НиВа4е Посмотреть сообщение
    Помню как шугался от этой обуви в Европе, я думал, что это лишь бзик европейцев. Ан нет... во всём мире психоз.
    Поскорее бы они исчезли..
    Да китайцы везде посторались

  15. #15
    Джонни Грин
    Гость
    я когда поваром работал в них на работу ходил

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •