Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Как изобразить девственность?

  1. #1
    Adel
    Гость

    Вопрос Как изобразить девственность?

    Вот все спрашивают, как потерять девственность...а у меня другой вопрос - как ее изобразить?
    И вопрос к парням - по вашим ощущениям вы сразу видете, девственница ли перед вами или нет?

  2. #2
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Вот так
    *корчит рожу*



    А зачем изображать?

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Как изобразить - это целая наука, существующая веками. Помнится, даже у Пушкина есть стихотворение на эту тему, как невеста после брачной ночи
    "... встаёт бледна, чуть ходит, так томна...
    В восторге муж, мать шепчет: "Слава Богу!",
    А старый друг стучится у окна".
    Поймёт ли мужчина, что его пытаются обдурить, зависит от его опытности, не только в плане секса, но и в плане психологии. Так что, если партнёр не вчера родился, то можно и к помощи медицины прибегнуть, сейчас делают такую операцию. Вопрос в другом - стоит ли начинать отношения с обмана?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Брачная ночь, молодая пара в постели.
    Она: Вась, ну ты как, всунул?
    Он, пыхтя: Да вроде...
    Она: Ну, тады ой.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  5. #5
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если партенр не уважает тебя и не может принять тот факт, что он не первый, то стоит ли ради него стараться и что-тоизображать?

  6. #6
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Не знаю как девушкам, а парню надо краснеть, бледнеть, изображать неустойчивую эрекцию на фоне нервных переживаний и преждевременную эякуляцию. Тогда может и прокатить.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    По-моему девственность проще изобразить чем оргазм

  8. #8
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Гобблин
    изображать неустойчивую эрекцию ... и преждевременную эякуляцию
    Интересно, а как это изобразить?

  9. #9
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Интересно, а как это изобразить?
    Вы меня тактикой не парьте, я стратегию разрабатываю
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #10
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Интересно, а как это изобразить
    эмм... А может, стимуляторы какие есть?
    Или можно просто начать готовитсья заранее: устроить себе недельку воздержания. Если какой-нибудь ночью не случится непроизвольный конфуз, то при девушке преждевременная эякуляция обеспечена.

    Насчёт женской: в Китае проституки использовали маковую росу (не знаю, почему именно её): она склеивала вход во влагалище. Можно попробовать какое-ниудь доступное в наших широтах клейкое вещество. Нетоксичное только.
    Ещё раньше использовали шарики, скатанные из голубинйо крови (опять-таки, н езнаю технологии), которые засовывались вовнутрь.
    Ещё можно налить в пакетик кетчупа, к примеру, туго закрутить и положить под простыню, а в ответственный момент раздавить попой. Но для этого надо всё хорошо рассчитать и иметь в распоряжении для таких дел свою кровать.
    Можно просто изображать зажатость, страх и болезненные ощущения, а про отсутствие крови сказать про танцы или гимастику в детстве.
    Можно удачно подгодать с месячными.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Ну неее знаю..странновато как-то, если честно изображать девственность. НЕ 17 веке же живём...
    А если мч такой консервативный, то стоит подумать, надо ли это, тк консервативность проявится во всём.
    мне кажется, что изображение девственности - неуважительно по отношению к самой себе

  12. #12
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Парням, полагаю, изобразить легче ) Как и "не девственность", кстати, тоже )
    Но люди, главный вопрос: "а зачем??"
    В серьезных отношениях, по-моему, важны такие эфемерные вещи, как "честность" и "доверие". А в несерьезных важна опытность. И там, и тут девственность непринципиальна. Есть тыща и один способ сделать приятное любимому человеку (в том числе и в постели), без всякой девственности. Более того, есть такой ряд граждан, которые вообще эту самую девственность партнера побаиваются )
    Если перед вами некий тип, которому чертовски важно пообжиматься с девственницей, он ведь сбежит сразу, как только узнает, что его обманули (или как только пообжимается). Тогда в чем смысл таких отношений?
    Пожалуй, единственный случай такой надобности, если вы - гейша, и для продолжения достойного существования в жизни вам надо охмурить богатого самурая на ночь (плюс разнообразные варианты случая по той же схеме). Тогда да, сие может пригодиться.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    ну как же, доводилось много способов читать - и кетчуп на простынке, и секс во время месячных (это так сказать, все для визуального эффекта), а чтоб правдоподобнее - рыбий пузырь с кровью во влагалище - вроде как даже физиологически ощущения для мужчины, как будто он с девственницей.
    ну, а современная хирургия позволяет заштопать как так и было.
    Чего только не выдумают. А главное - зачем?

  14. #14
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Хм .. вот и у меня возник вопрос - А ЗАЧЕМ ??? Девушка вроде просит внешне рассказать )), как внутренне уже ВСЕ поделились, чет не наблюдается МЧ которые поддержат вопрос )) !!!
    Я так думаю, что изображать девственность надо на примере Кати Пушкаревой - ОТ воплощение деффственной невинности и ума (шо вроде цениццо у УМНЫХ мущин). Дерзайте (гы) юная прелесница )))).

  15. #15
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Aidan
    Вот все спрашивают, как потерять девственность...а у меня другой вопрос - как ее изобразить?
    По Станиславскому. Вспомнить все в подробностях и отыграть.
    Присоединяюсь к уже задававшим этот вопрос - "а смысл?"
    И кстати, если впоследствии когда-нибудь выплывет на свет истина, последствия этого могут разрушить результат, достигнутый такими усилиями. Может, проще не заморачиваться?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •