Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Смерть губернатора Костромской области В.Шершунова

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Смерть губернатора Костромской области В.Шершунова

    20.09.2007, 08.52
    МОСКВА, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В Подмосковье в дорожно-транспортном происшествии погиб губернатор Костромской области Виктор Шершунов, сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. Там отметили, что автоавария произошла в районе Сергиева Посада на Ярославском шоссе.
    Как сообщил информированный источник в правоохранительных органах Московской области, ДТП с участием губернаторской машины произошло сегодня в 00:40 мск на 76 км Ярославского шоссе. "По предварительным данным, водитель машины "Форд Фокус", следовавший в сторону области, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Мерседесом", в котором ехал Виктор Шершунов", - отметил собеседник агентства.
    В результате губернатор и его водитель от полученных травм скончались на месте. "Водитель второй иномарки, по вине которого, вероятно, и произошло ДТП, получил ранение и был госпитализирован в центральную районную больницу Сергиева Посада", - сообщили в правоохранительных органах.

    В свое время, когда губернатор бедной дотационной Костромской области приобрел Мерседес – он вызвал негодование населения по поводу своей покупки. Нерешенность социально-экономических задач области, беспредел чиновников, на фоне слащавых заявлений губернатора вызывали резкое неприятие населения, а приобретение дорогущей иномарки вызвало негодование. Его проклинали на каждом шагу. Проклятие сбылось?
    Как вы считаете, влияет ли проклятие на судьбу человека?

  2. #2
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от jokus Посмотреть сообщение
    Его проклинали на каждом шагу. Проклятие сбылось? Как вы считаете, влияет ли проклятие на судьбу человека?
    Чубайс жив? Жив!
    Значит, не влияет.

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    О Чубайсе выделил отдельную тему. Смотрим здесь =>>.

    Да, и о проклятиях вообще давайте будем говорить в форуме "Зазеркалье", в "Магии". ))) А то у нас мешанина получится. Конкретно о проклятиях темы нет, но я её по этому случаю создал. ))) Проклятие =>>>

    Здесь обсуждаем само событие.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.07.2022 в 12:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •