Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: "Вся такая внезапная"

  1. #1
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6

    "Вся такая внезапная"

    18 июня- премьера ситкома "Вся такая внезапная" с Анной Семенович и Игорем Верником.

    Красавица Александра Стрелкина сбегает с собственной свадьбы! Бросает жениха-олигарха и несется прочь от безоблачной и обеспеченной жизни.... С этого начинается увлекательная, трогательная и смешная история о журналистке Александре Стрелкиной длиной в сорок серий, премьера которой состоится на канале СТС 18 июня в 21:00!

    Производство: «АМЕДИА» по заказу телеканала СТС
    Жанр: ситком
    Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Александр Акопов
    Сопродюсеры: Константин Наумочкин, Наталия Шнейдерова
    Исполнительный продюсер: Дмитрий Милешин
    Режиссеры-постановщики: Леонид Мазор, Александр Корженков
    Телевизионные режиссеры: Карен Захаров, Олег Смольников
    Шеф-редакторы: Сергей Борзунов, Алексей Гордовский
    Художник-постановщик: Андрей Пасечников
    Оператор-постановщик: Александр Третьяков

    ctc-tv.ru
    You are the shaper of your own destiny

  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Посмотрела сегодня первую серию. Как сказать... Сам по себе сериал смешной, можно посмотреть, но вот актеры... Не убедительно играют, чувствуется какая-то фальшь.
    You are the shaper of your own destiny

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Становление Семинович актрисой – вот это меня удивило и только из-за этого я посмотрю несколько серий.

  4. #4
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Становление Семинович актрисой – вот это меня удивило и только из-за этого я посмотрю несколько серий.
    Это, конечно, интересно, но мне кажется, что лучше было бы на главную роль определить другую актрису, потому что идея сама по себе интересна.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Серенько, более чем посредственно. Реклама была значительно ярче и интересней, чем сам сериал! Сижу за компьютером за спиной постоянно включенный телевизор и канал СТС на экране... еще ни разу этот сериал меня не заставил оторваться от монитора и повернуться к телевизору!

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Мне тоже, честно говоря, не очень понравился. Единственное, что более-менее зацепило, так это песенка вначале.
    Сериал, может быть, и смешной, но какой-то...Даже не знаю, какое слово подобрать. Просто уже, наверно, хватит всяких этих ситкомов, про мужчину и женщину, причём, кто-то из них обязательно работает на другого. Даёшь новизну!

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне не понравилось, так все наигранно...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #8
    Таня Белая
    Гость
    Думаю, не меньше он поражён и её другими достоинствами...
    Наигранно - согласна, но сериал мне нравится, только из-за того, что я просто ОБОЖАЮ служебные романы! Приходится терпеть все таланты Семенович и Верника, который (кстати говоря) совсем неплохо выглядит, если не улыбается

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Недели две назад видела серию сюжет который был на все 100% взят из другого зарубежного сериала, названия не помню, но он долгое время шел по СТС ночью (Там точно так же весь сериал строился на отношениях в коллективе редакции какого-то журнала)!
    Кошмар, просто кошмар... Создатели не только не смогли ничего оригинальное в плане общей идее сериала придумать, так еще и серии полностью копируют!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такую шнягу еще ж и придумать надо!!

  11. #11
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Интересно, а почему у меня в подписках эта тема есть, а моего сообщения в ней нет?

  12. #12
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от Solodusha Посмотреть сообщение
    Недели две назад видела серию сюжет который был на все 100% взят из другого зарубежного сериала, названия не помню, но он долгое время шел по СТС ночью (Там точно так же весь сериал строился на отношениях в коллективе редакции какого-то журнала)!
    Кошмар, просто кошмар... Создатели не только не смогли ничего оригинальное в плане общей идее сериала придумать, так еще и серии полностью копируют!
    Это аналогия из "Клава, давай !", тот интересней был и там тожа грудастая тетенька бегала проблемы всякие любовные решала.

    Шел по МТВ

  13. #13
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Это аналогия из "Клава, давай !", тот интересней был и там тожа грудастая тетенька бегала проблемы всякие любовные решала.
    Разве? Вроде он содран с какого-то сериала, в котором главную героиню играла Брук Шилдс.
    You are the shaper of your own destiny

  14. #14
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Мухоморовна
    Это аналогия из "Клава, давай !"
    Этот сериал я не видела, к тому же он 2002 года, а тот сериал про который я говорю более старый будет...
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Вроде он содран с какого-то сериала, в котором главную героиню играла Брук Шилдс.
    Точно! Сериал назывался "Непредсказуемая Сьюзан", 1996 года выпуска... Вот уж два сериала похожие друг на друга как братья близнецы, только родители разные!

  15. #15
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    бездарный ремейк имхо. смотрела пару серий непредсказуемой сьюзан, и видела аналогичные серии нашего варианта. один в один, причем оригинал лучше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •