Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: "Скажи, я похожа на затраханную?"

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто "Скажи, я похожа на затраханную?"

    "Скажи, я похожа на затраханную?" - Именно так спросила у меня однажды одна молодая женщина, после нашей встречи у нее дома. Мы шли по улице, и для неё очень важно было получить от меня утвердительный ответ, а так же то, чтобы в этот час прохожие видели в ней именно "затраханную". Что-то в этом было. Что-то очень пикантно-важное для нее. И тогда я понял, почему она так настаивала на постели, прежде, чем выйти со мной в город.
    Уважаемые дамы и господа! Было ли такое у вас? В любом случае, как бы вы смогли объяснить этот тонкий психологический момент у женщин?

  2. #2
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Нет,у меня такого не было.Даже это слово "затраханная" мне не нравится,и никогда себя так не назову.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Скорее не на затраханную, а на довольную кошку) Такой мне нравится быть и выглядеть. Хочется, чтобы люди видели эту гармонию внутри после хорошего секса) Почему-то у меня именно так)
    I seek you: 209552095

  4. #4
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, идиотов хватает. И каждый из них - идиот в чём-то своём. Один раз довелось слышать разговор двух "девушек":
    - Ты нафига покупаешь эту дрянь? В ней же выглядишь, как лохушка.
    - А я хочу купить что-нибудь такое, в чём вышла бы на улицу, а люди, поглядев, сказали что-то типа: "Ну и дура идёт".

    Так что, всякое бывает... Кому-то нравится ловить завистливые взгляды на себе, а кому-то - порицание и отвращение вызывать...
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Цитата Сообщение от Kosh
    Кому-то нравится ловить завистливые взгляды на себе
    Очень точно подмечено, Kosh! Только, насчет "идиотов", - нет, не согласен.

    Цитата Сообщение от WildAngel Посмотреть сообщение
    Скорее не на затраханную, а на довольную кошку) Такой мне нравится быть и выглядеть. Хочется, чтобы люди видели эту гармонию внутри после хорошего секса) Почему-то у меня именно так)
    Вот, конкретно, чисто женский ответ. Полностью согласен. Ну, а само слово "затраханная"... не знаю. Мне трудно представить, как бы это звучало - "скажи, я похожа на довольную кошку?". Что-то не то. Кошка может быть довольной не только от секса. От жрачки, например...
    И, вообще, кто-то может предложить альтернативу слову "трахаться"?
    Моя жена, например, ненавидит это слово, но заменить его - увы! - не может.

  6. #6
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Степан, опять удивил!
    В моем понимании "затраханная" - неухоженная, усталая, зачуханная, в конце концов... Это отвратительное слово у меня никак не ассоциируется с сексуальной удовлетворенностью...
    Уж лучше бы про меня матом сказали! И то было бы приятнее...
    Где ты берешь эти слова ... "дает" "не дает" "затраханная" "незатраханная"???
    Но мысль вопроса понятна!
    Идти по улице с мужчиной, с которым только что занималась любовью (а не трахалась - синонимов у этого слова масса - странно что твоя жена их не знает) ... так вот идти и выглядеть "настолько Его женщиной" очень-очень приятно ...и думаю ему тоже ... Вот так вот, Степан!
    Кстати, только сегодня подумала, скучновато в разделе стало, и Степаша что-то молчит, темку не подкидывает... захожу, а тут... Давай, не переставай меня радовать!

  7. #7
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Степан, где вы берете то ли женщин таких, то ли траву такую?
    По вопросу ничего не могу сказать, вообще с таким по жизни не встречалась - не могу понять мотивацию этой дамы, если такая существовала вообще Кстати, весьма распространенное заблуждение - считать, что прохожим на улице вообще есть до кого-то дело. Даже если женщина похожа на кхм... "затраханную", вряд ли кто-то обратит на это внимание. Разве что она мечтала встретить знакомую/знакомого - единственное объяснение, имхо.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #8
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне слегка знакома эта тема. Я например обожаю выдти на балкон после этого, надев на себя только трусики его рубашку,с полнейшим беспорядком на голове, и покурить. И мне плевать, что кто-то может увидеть и все понять, даже иногда смешно смотреть на людей с соседнего балкона, которые заинтересованно на меня поглядывают.

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alessa
    Степан, где вы берете то ли женщин таких, то ли траву такую?
    Это было на самом деле Alessa, не понимаю Ваше недоумение. Что здесь, вообще, особенного? Это была и есть нормальная, хорошо воспитанная, культурная, чистоплотная, высокая, красивая и т.д. и т.п. - молодая женщина. Таких, уверен, миллионы.

    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Где ты берешь эти слова ... "дает" "не дает" "затраханная" "незатраханная"???
    Я просто цитирую их. Это как - "из песни слов не выкинешь". Слышали такое выражение, Маргaритка? И это вовсе не означает моего конкретного отношения к этим словам. А если Вам так нравится словоедствовать, то, давайте, я открою по этому поводу отдельную тему. Окей?

  10. #10
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Степан
    Это как - "из песни слов не выкинешь". Слышали такое выражение, Маргaритка?
    Песни то все - какие-то ...

    Цитата Сообщение от Степан
    А если Вам так нравится словоедствовать, то, давайте, я открою по этому поводу отдельную тему. Окей?
    Грррррр.... Интересно.... Мне кажется ...или меня обозвали словоедкой??? Хорошо же - давай темку, Степан!

    P.S. Только сейчас поняла, что давно называю Вас на ты. Ничего?

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Маргaритка
    P.S. Только сейчас поняла, что давно называю Вас на ты. Ничего?
    Мне это нравится.

  12. #12
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Это было на самом деле Alessa, не понимаю Ваше недоумение. Что здесь, вообще, особенного?
    Я читала несколько тем, вами созданных, и меня удивляет, что такое количество больных на голову женщин досталось одному человеку =) Ну, про больных на голову - это мое личное мнение, я уже не очень помню, на чем оно основано... А дама, которая употребляет в отношении себя слово "затраханная" у меня тоже ассоциируется с не очень здоровой на голову, ну да это, опять же, мое личное мнение, никому не навязываю

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Степан
    Было ли такое у вас? В любом случае, как бы вы смогли объяснить этот тонкий психологический момент у женщин?
    Было, но не как вопрос, а как утверждение.
    Степан, мы любим женщин за их непредсказуемость ...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недоступность. Вот что привлекательность.
    А хотеть выглядеть "затраханной", это уж, извините, клиника
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  15. #15
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Снова и снова прочитала первый пост в теме!
    Цитата Сообщение от Степан
    "Скажи, я похожа на затраханную?" - Именно так спросила у меня однажды одна молодая женщина, после нашей встречи у нее дома.
    Ума не приложу как можно себя так назвать, как можно вообще произнести такое слово???? Да еще с учетом следующего утверждения:
    Цитата Сообщение от Степан
    Это была и есть нормальная, хорошо воспитанная, культурная, чистоплотная, высокая, красивая и т.д. и т.п. - молодая женщина.
    Объяснит мне кто-нибудь??? Как???
    Хотя бы одна женщина здесь найдется, которая сможет себе такое позволить????
    Все же, Степан, я соглашусь с кем-то выше, что тебе безумно ... просто катострофически не везло с женщинами... Бросай их всех к чертям ... переключайся на достойных ...Ни в каком возрасте это не поздно! Искренне - удачи!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •