Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: "Крутая Джорджия" / "Georgia Rule"

  1. #1
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прикольная комедия, очень забавная. Есть смешные моменты, правда большинство пошленькие. А так мило, но в конце слюни и сопли))

  2. #2
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    А мне не очень понравилось. Но, вполне возможно, это потому, что я не люблю Лохан.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Мне тоже фильм не понравился, не знаю почему, душа как-то не легла....

  4. #4
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    И мне как-то не очень, я бы даже не назвала это комедией

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Довольно средненькое кино, ничего особо замечательно-выделяющегося.
    Было несколько моментов заставивших улыбнуться, но общее впечатление от фильма далеко не как от комедии, я бы его все же отнесла к драме.

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Удачная роль для Лин Лохан - выпивает, покуривает, на учебу забивает, молодчинка!
    Из всего фильма понравилась лишь бабушка.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Фильм немного меня удивил, т.к. ожидал я уморную комедию, а получил что-то совсем непонятное, с одной стороны это и комедия, но с другой в фильме трагедия и драма далеко не на последнем месте. Скорее это что-то из раздела трагикомедий.
    Фильм понравился, но в большей степени из-за Фелисити Хаффмен, из-за которой я и ждал этот фильм.

  8. #8
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от 4illy Посмотреть сообщение
    Удачная роль для Лин Лохан - выпивает, покуривает, на учебу забивает, молодчинка!
    Из всего фильма понравилась лишь бабушка.
    Да я думаю, Линдси и играть то особенно не надо было! Жизнь ее тоже не сильно то от этого кино отличается

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Посмотрела. Не могу сказать что понравилось. Фильмец на один раз. Но бубушка классная, нравится Jane Fonda
    Там куда я ухожу - весна...

  10. #10
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Начало очень лёгкое и в духе развязных американских комедий.Но чем дольше смотришь,тем больше понимаешь,что это скорее даже ближе к драме.Потому что идёт обсуждение очень щекотливой проблемы,а девушка просто запуталась.
    Фильм понравился,люблю когда строится смысл на разборе психологической проблемы и взаимоотношений людей.Но в отличии от обычных драм,от фильма остаётся лёгкость.

  11. #11
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Мне фильм однозначно понравился. В плане психологических взаимоотношений насыщенный. Во время фильма задешь себе вопрос: "было или нет"? Героиню Лохан сложно обвинить в чем-либо, наверное, тогда нужно начинать с бабушки. Именно с нее все пошло по наклонной - родная дочь, а затем внучка. И опять, режиссер ведет нас к тому, что за всей бедой стоял недостаток внимания, недостаток в выражении любви к ближнему, чувство одиночества. Джейн Фонда и Фелисити Хаффман на высоте. Не знаю кто смог бы справиться лучше. Лохан... девчонка молодец, к сожалению, я не знакома со всеми ее работами (два фильма всего смотрела), но эта достойна внимания. Из фсего фильма позабавил лишь парень-мормон с его взглядами. Склоняюсь, что фильм больше драма, нежели комедия, что для меня еще один "+".

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Вчера смотрела... Ну как смотрела. Фоном был включен телевизор. Я местами оборачивалась. Но даже поняв в чем соль, как-то не было желания сесть у телевизора и не отвлекаясь досмотреть. Не зацепило. Одно, что понравилось - Джейн Фонда. Все остальное как-то сыро... Не знаю, как сказать. В общем первый раз не смотрела почти и второй точно не потянет. А по поводу насыщенности... Да есть фильмы, где и игра лучше и история не менее интересна. Просто в этом фильме все как-то ненатурально. Не хотелось мне сопереживать или хотя бы следить за героями.
    Жаль. Потому что остальные фильмы Лохан мне понравились...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне кажется люди, которые шли на комедию должны были очень сильно разочароваться, потому что это же в общем-то не комедия. И странно, что обсуждение фильма ведётся в этом разделе, потому что это скорее драма с элементами комедии, а не комедия в самом полном и привычном смысле этого слова.
    И фильм мне понравился, даже не смотря на то, что я была весьма скептически настроена. Всё таки, актерские таланты Лило всегда вызывали сомнения, но в этой картине они определённо угадали с характером и ролью, потому что Линдсей, наверняка, играла практически саму себя. Всё было очень натурально и естественно. Фонда, как всегда, замечательна.
    Но только правда, какая же это комедия?

  14. #14
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Tamija, подписываюсь под каждым словом...

    мне фильм вообще не понравился! чушь... для комедии - не смешно! для серъёзного фильма - бред! не несёт ни одного смысла...

  15. #15
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    для серъёзного фильма - бред! не несёт ни одного смысла...
    Неужели? Вы серьезно так думаете? Смею заверить, но я все же считаю, что фильм несет в себе смысловую нагрузку. Пересмотрите сцены, где героиня Лохан забралась в постель к врачу, где Джорджия со своей дочерью в окружении бутылок спиртного разговаривают о причинах... Весь фильм пронизан поисками доверия, любви, дружбы и взаимопонимания запутавшихся душ.
    Неужели вы ничего не вынесли из этого фильма?
    Я, например, считаю, что фильм в полной мере показывает, что нужно уметь не только любить, но и донести это до объекта любви, сказать как сильно ты любишь, как нуждаешься в нем, причем не единожды. Потому что человек, считающий себя никем не любимым, брошеным, будет совершать всевозможные глупости, чтобы добиться внимания к себе. У такого человека смещаются жизненные ценности, понятия о приемлимости и неприемлимости своих поступков, меняется мотивация.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •