Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: "Татьянин день"

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    "Татьянин день"

    Информация о фильме
    Читать дальше...
    Год выхода: 2007
    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Евгений Марчелли, Михаил Мокеев
    В Ролях: Анна Снаткина, Наталья Рудова, Кирилл Сафонов, Наталья Данилова, Валентина Панина, Анатолий Васильев, Вадим Колганов, Мария Кивва, Софья Донианц, Дарья Волга, Григорий Калинин, Илья Иосифов, Виталий Коваленко, Наталья Лукеичева, Иван Волков и другие.

    О фильме:
    «Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «Ла Гуерра де лас Росас» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
    Встреча героев происходит в Москве: Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей – Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн: Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой – в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму – Сергее Никифорове. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. А Сергей, узнав, что Татьяны – подруги, решает вести двойную игру: считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…!
    Источник: КиноКлуб


    Меня уже сто лет не затягивали никакие сериалы, а вот этот почему-то приглянулся. Какой-то он простой и без заморочек, даже слишком простой. Наверное секрет успеха в этой простоте и кроется, а ещё в замечательно подобранном актёрском составе))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.05.2022 в 20:46.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мне нравится смотреть этот сериал, он очень душевный, в отличие от всех остальных русских современных сериалов.

  3. #3
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    меня прям захватывает сюжет))
    Ты понимаешь о чём я?

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А сюжет к концу начал так стремительно развиваться! То одну жвачку жевали три серии, а теперь за одну серию несколько месяцев/лет проходит. Странные)))

  5. #5
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    классный фильм!Не терпится развызку посмотреть!!!

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже смотрю этот сериал, и он мне нравится и даже очень)
    Недавно прочла где-то, что создатели сериала, убедившись, что он пользуется поплярностью у зрителей, приняли решение дописать сценарий и удлинить сериал. Это меня расстроило, посколько скорее всего растянут незнамо на сколько времени, в результате интересный сериал превратится в безвкусную жвачку (яркий пример - сериал на Первом "Любовь как любовь").

    Ну и что мне не понравилось: брешься создавать сериал, будь добр отвечать за достоверность показываемых фактов. А осуждение Татьяны Разбежкиной, видимо, происходило по Уголовному Кодексу не нашей страны)))

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    мне Разбежкина по началу нравилась,но потом,после тюряги,как кобла прожёная стала,а Бариновой хочется зубы выбить

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще я не смотрю сериалы, но обычно в 8 у нас включается телевизор, и часто попадаем на этот фильм. Сначала было интересно, но откровенная глупость неприятно поражает и лично мне кажется непростительной для наших сериалов

  9. #9
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Насчет откровенной глупости полностью согласна. Вот факт: как можно уехать навсегда в деревню, не отозвав ГЕНЕРАЛЬНУЮ доверенность у человека, который раз уже предал?! Да и есть какой-то элемент жвачки, когда события тянут.
    Хотя фильм сначала смотрела с интересом. Потом концовочку еще посмотрим.

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мне нравится этот актер с брутальной внешностью ))


  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Слушайте, сериал пора убивать. То, как они крутят сюжетом, уже ни в какие ворота не лезет. Если раньше всё это было терпимо, то сейчас, начинает серьёзно раздражать.
    Мириться и сориться все главные пары фильма могут до бесконечности, у Баринова, наверное, будет ещё несколько приступов, что в общей сложности составит ещё серий пятьдесят лежания на больничной койке, а там, глядишь и Разбежкина опять забеременнеет... Хва-а-атит.

  12. #12
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Сериал мне не нравился изначально. Потом начала посматривать в знак солидарности . Сейчас же он превращается в Зиту и Гиту, ибо детей, видимо, подменят, а единственного мужчину еще долго будет делить между собой постоянно увеличивающееся количесвто женщин.

    Хотя подменят не детей, а одного ребенка, что никак не отразится на сходстве с Зитой и Гитой , так как детей всё равно вполне может быть двое.

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Оказывается, последнюю серию покажут через два месяца, в конце января, на татьянин день (это кажется 28 января?).

  14. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Tamija
    Татьянин день у нас 25го
    Жду от тебя подарка

    Как всегда, все события сериала произойдут в последней серии )) наверняка.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я первые серии этого серила пропустила. Когда он шел уже около полугода, начала смотреть. Понравился очень сильно! Юмор здоровый такой, есть над чем посмеяться. Но если честно на данный момент мне кажется все-таки, что его ну уж очень затянули. Я перестала смотреть. Иногда у бабульки спрашиваю, что там происходит и близка ли развязка. А вот самый милый персонаж там - Надюшка!!! Такая лапка!!!!
    А вот последнюю серию буду смотреть, теперь знаю, когда! Вовремя зашла, а то уж думала, он не закончится)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •