Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Династия Мартини

  1. #1
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13

    Сообщение Династия Мартини

    Ограничения - 8 очков

    “Fearless” - 1 очко
    “One way street” - 1 очко
    “True Love” - 2 очка
    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка
    “Storyteller” - 1 очко (Лаури, Себиль, Лайза , Вивиан, Вилена)
    "Maxis Only" - 1 очко

    ОЧКИ

    Категория: Династия - 4,5

    0,5 - за Лаури
    0,5 - за портрет Лаури
    0,5 - за Себиль
    0,5 - за портрет Себиль
    0,5 - за Лайзу
    0,5 - за Вивиан
    0,5 - за портрет Вивиан
    0,5 - за портрет Лайзы
    0,5 - за Вилену

    Категория: Legacy Tree (семейное дерево) - 4

    родилось 2-е, 3-е, 4-е и 5-е поколение

    Категория: Деньги - 7

    Категория: Друзья - 10

    Категория: Невозможные желания - 10

    1 - Богатство: Заработать 100000 - Лаури
    1 - Богатство: Заработать 100000 - Сюзанна
    1 - Жареный сыр: Съесть 200 сэндвичей - Сесиль
    1 - Любовь: Любить 20 симов одновременно - Себиль
    1 - Знания: Выучить все умения - Лайза
    1 - Знания: Выучить все умения - Карен
    1 - Богатство: Заработать 100000 - Леван
    1 - Богатство: Заработать 100000 - Вивиан
    1 - Знания: Выучить все умения - Вилена
    1 - Знания: Выучить все умения - Гарри

    Категория: Платиновые могилы - 3

    0,5 - Лаури Мартини
    0,5 - Анастасия Мартини
    0,5 - Сесиль Деспре
    0,5 - Себиль Мартини
    0,5 - Карен Мартини
    0,5 - Лайза Мартини

    Категория: Призраки - 1,5

    0,5 - старость: Лаури Мартини
    0,5 - цветок-корова: Сюзанна Мартини
    0,5 - утопленник: Лаури Мартини

    Категория: Бизнес - 5

    1 - предприятие на 10 уровне: 3 поколение
    1 - предприятие на 10 уровне: 4 поколение
    1 - предприятие на 10 уровне: 5 поколение
    1 - Себиль Мартини умерла от старости в платиновом стремлении со всеми 9-ю талантами на золотом уровне
    1 - Лайза Мартини умерла от старости в платиновом стремлении со всеми 9-ю талантами на золотом уровне

    Категория: Семейная порода - 3,75

    0,25 - Анфиса достигла вершины карьеры и выучила все комманды
    0,25 - рождение потомства: Анфиса, Альф - Бяка
    0,25 - Бяка достиг вершины карьеры и выучил все комманды
    0,25 - рождение потомства: Бяка, Бася - Веста
    0,25 - рождение потомства: Веста, Василий - Гном
    0,5 - рождение потомства: Гном, Чонг - Динь
    0,25 - Веста достигла вершины карьеры и выучила все комманды
    0,25 - Гном достиг вершины карьеры и выучил все комманды
    0,5 - рождение потомства: Динь, Кубышка - Ешка
    0,25 - Динь достиг вершины карьеры и выучил все комманды
    0,25 - Ешка достиг вершины карьеры и выучил все комманды
    0,5 - рождение потомства: Ешка, Назира - Жужа

    Категория: Коллекции - 5

    1 - Беременность от инопланетян
    1 - коллекция карьерных наград
    3 - 3 раза по 25 элексиров

    Категория: Мастер - 6

    1 - "Кролики тоже хотят любви"
    1 - Вундеркинд: Лайза
    1 - Ivy League
    1 - Рыболов
    1 - Гурман
    1 - Капиталист

    Категория: Избыток (и Пенальти) - -2

    -1 - выход без сохранения
    -1 - Гарри посетил психиатор

    Итого: 57,75

  2. #2
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13

    Сообщение Legacy Challenge: Династия Мартини

    Лаури Мартини - основатель рода Мартини.



    Знак зодиака: рак

    Характер:
    Аккуратность: 5
    Общительность: 3
    Деятельность: 7
    Весёлость: 4
    Хорошесть: 6

    Стремление: Деньги

    Мечта всей жизни: Накопить 100 000 $

    Вкусы:
    Фетиши: головные уборы, светлые волосы
    Стоп-сигналы: раскрашенное лицо

    Ограничения:
    “Fearless”(1 очко), “One way street”(1 очко), “True Love”(2 очка), “Free Roaming Ghosts”(2 очка), “Storyteller”(1 очко)

    Приступиим! Я решила начать с университета

    1. Да здравствует университет! Да здравствует общага!


    2. Анастасия. Первое знакомство и первые чувства.


    3. Лаури становится членом тайного общества.


    4. Лаури - творческая личность!


    5. Выпускной вечер!


    Т.о. после завершения университета и покупки участка размером 5х5 у Лаури получилось 12265 $ - помоему неплохо для начала.

    Кстати, не знаю откуда взялась такая цифра, 4500, но у меня участок 5х5 стоил 16200 и т.о. осталось 4800. Вроде это не моя ошибка. Кроме этого Лаури имеет 5-х друзей, с одной из к-рых у него любовь, а также 146250 очков успеха (или как их там правильно называют). И ещё бронзовое умение составлять букеты.

  3. #3
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Для начала я построила дом. Решила сразу определится какой дом строить, чтобы потом не перестраивать, и сразу выстроила первый этаж. Правда дом был давольно крупный и денег хватило только на голые стены и самую необходимую мебель, даже обои клеить не стала.


    Устроила Лаури на работу, в газете с самым большим заработком была Наука. Два дня Лаури работал преподавателем, но повышение так и не заслужил. В то же время подыскивал другу работу - и вот свершилось! Теперь Лаури учёный-естественник. Его уже два раза повысили и он заработал бонусный предмет - растение-корову, которая мне очень пригодится, т.к. я выбрала ограничение “One way street”.
    Вечером Лаури пригласил в гости Настю и предложил ей вселиться, Настя конечно же согласилась. Т.к. она была с универа, она также оказалась с высшим образованием (а я то волновалась), принесла в семью 13000 и 3 друзей. Прелесно!

    Вот её характеристики:

    Итак Анастасия Деспре (пока)



    Знак зодиака: рак

    Характер:
    Аккуратность: 6
    Общительность: 3
    Деятельность: 6
    Весёлость: 4
    Хорошесть: 6

    (у них с Лаури почти одинаковый хар-р)

    Стремление: Семья

    Мечта всей жизни: Вырастить щенков или котят: 20 (придется заводить зверушку)

    Вкусы:
    Фетиши: головные уборы, каштановые волосы
    Стоп-сигналы: полнота
    (но я наверное их поменяю, вроде ж можно)

    Т.к. благодаря премиям Лаури и деньгам Анастасии в семье уже больше 20000, решила заняться обстановкой дома и начать с кухни.

    1. Кухня


    2. Сортир


    Началась тёмная полоса! Ночью Лаури обокрали, причём украли дорогую и совершенно новенькую барную стойку, которой даже ни разу не пользовались (я даже не успела её заснять - обратите внимание, на снимке кухня без бара)! А из-за ограничения “Fearless”(1 очко) сигнализации у них ясен перец не было. Потом Лаури отправился на работу, и нашёл там останки корабля инопланетян, а на них какое-то растение. Он мог вызвать специалистов, но я решила что он разберётся сам. Теперь у него в мозгу живёт инопланетянин-паразит, благо врачи сказали что это не опасно, но 2 пункта логики он всё же потерял. Чтож, был повод купить телескоп. В тот же вечер 2 пунктика я вернула (молясь чтобы ко всему этого моего Лаури хотя бы не похитили инопланетяне). Анастасия устроилась на работу в области Искусство, фотоаппарат в семье всегда пригодиться!

  4. #4
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Итак, после того как въехала Настя прошло 9 дней практически бесцельного существования. Лаури уверенно поднимался по карьерной лестнице, и сейчас его заработок превышает 2200. Анастасия напротив - 4 дня ходила на работу с достаточными навыками и кол-вом друзей, и только на 5 её повысили. Но зато она на 10 изучила кулинарию, хотя когда вселилась знала её только на 1. Лаури же теперь логичнее Шерлока Холмса, потому как изучил всю логику, так и не будучи похищенным инопланетянами. За это время они немного разбогатели, сделали ремонт в прихожей и временной спальне (как только будет второй этаж, спальни будут там).

    1. Прихожая


    2. Спальня


    Да, вот ещё забыла, Лаури и Насте было очень скучно и они занялись ловлей кроликов. Несмотря на то, что кролики были розовый и жёлтый (не голубой), они старательно флиртовали всю ночь, пока их хозяева спали, и поэтому я начисляю себе балл и теперь могу выбирать любовь без кубика

    Вот фото:



    Если кому интересно, есть видеозаписи, они не очень больших размеров (до 500 кб, к тому же я запаковала их в архивы):
    комплимент
    флирт
    дай мне руку (и я пожму её)
    массаж

    Итак, настал торжественный момент, и Анастасия и Лаури одевшись так как друг другу нравится (ограничение “True Love”), предались любви и не стали предохраняться.



    На следующее утро Настю уже тошнило и она побежала есть чизкейк, потому что жутко хотела двойню. А Лаури вдруг вспомнил что они даже не обручены, и предложил Насте руку и сердце (фото сделать не удалось - у меня показывает вдеоролики, может кто подскажет что нужно убрать чтоб не показывало - когда у меня был маломощный комп их не было).
    Но вот фото буквально за 5 сек до этого.


  5. #5
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Настя хватается за живот и... у нас двойня (Я ЛИКУЮ), две девочки (ЛИКУЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕ), Сесиль и Себиль ??? ДЕСПРЕ (Я В ШОКЕ). Люди, будьте благоразумны, не забывайте женить своих симов-мужчин!!!



    Больше всего мне понравилась реакция моих симов на рождение детей. Лаури (стремление - Деньги) сразу захотел жениться на Насте, хотя раньше такого желания никогда не было. Насте (заметьте, стремление - Семья) захотелось поболтать с несколькими своими знакомыми, а после того как она это сделала даже флиртануть с одним из них! Вот такая вот странная семейная симка.
    На субботу назначена свадьба (прям как в реальном мире) и впереди рождение ещё одного ребёнка, наследника который будет носить фамилию Мартини. Хотелось бы мальчика...

    Свадьба не была пышной, но по симским меркам прошла превосходно, не смотря на то что ближе к середине почти все гости как обычно разбежались.



    И затем продолжились тяжёлые будни. Близняшки росли, причиняя маме и папе немало хлопот. У них появилась своя комнатка - комнатка для маленьких принцесс.



    Видеозапись Отдай мою бутылку

  6. #6
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Себиль (мне нравится)


    Характер:
    Аккуратность: 10
    Общительность: 2
    Деятельность: 7
    Весёлость: 6
    Хорошесть: 10

    Сесиль (толстые щёки)


    Характер:
    Аккуратность: 1
    Общительность: 3
    Деятельность: 10
    Весёлость: 9
    Хорошесть: 10

    А мама и папа по ночам (и не только) пытались зачать ещё ребёночка. Надо сказать пытались долго, но - свершилось, Настя беременна. Ещё три дня - и она мама. Роды застали Анастасию прямо на кухне. И снова девочка: Назвали Сюзанна - Сюзанна Мартини!



    Следует сказать, что во время беременности у Насти появилось жуткое желание рисовать - и вот портрет Лаури завершён, и я могу смело прибавить себе пол бала. Ну и пол бала за наследницу - Сюзанну!



    Однажды моя Настя решила поднять настроение и вот что произошло:



    Долго мучаясь и боясь умереть мы подняли настроение и снова влезли в аппарат, Анастасия спасена!

  7. #7
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Пришёл певый день рождения Сюзанны. Был выходной, однако мать ушла на работу, а отец купил торт и пригласил гостей (Тогда я ещё надеялась, что Сюзи станет наследницей и хотела отмечать ей все день рождения). И вот пришли гости, Лаури поднёс малышку к торту и бабах... Придётся делать пластическую операцию (подумала я) и в моей голове уже зародились мысли о том, что наследницей ей не быть. Однако я всё же постаралась провести вечеринку достойно, и в итоге она прошла превосходно!



    Лаури наконец-то научился делать букеты из львиных зевов и обставил ими весь дом. Кстати, очень удобно ставить их в детской. Тодлер весь день играет в развивающие игрушки, не желая ни есть ни общаться, только периодически ходит на горшок, ну и когда устанет мама папой укладывают его в кроватку. А с малышом ещё прикольней - у меня малыш ни разу не захотел поесть и никогда не плакал!

    Следует сказать, что мне очень нравится одна из близняшек - Себиль, Мне нравится в ней всё - и внешность и особенно характер. И сейчас я склоняюсь к тому, чтобы сделать наследницей её. Против - фамилия Деспре (по-сути, довольно интересная фамилия), за - всё остальное. Правда решение ещё впереди - ведь Анастасия снова беременна.

    Сегодня у Лаури день рождения, но в данном случае это грусный празник - Лаури стареет. С утра жена ушла на работу, а детишки в школу и Лаури решил устроить вечеринку. Он пригласил свою подругу из университета и соседа, но подруга почему-то не пришла. Зато пришёл сосед - молодой и симпатичный мужчина в юбке совершенно не собирающийся стареть. В общем у Лаури случилась депрессия и вместо того, чтобы зажигать свечи на торте и танцевать танцы, они с соседом всё утро пили. Наверное, сосед непривык пить с утра - он заявил что на такое ужасное день рождения его ещё никто никогда не приглашал. Лаури обиделся и ущипнул соседа за мягкое место, но данное действие вызвало совершенно странную реакцию - оба почувствовали друг к другу сильное влечение, и даже поцеловались напоследок. (Слава богу никого не было дома, а малолетняя Сюзанна играла в игрушки в своей комнате да и всё равно бы ничего не поняла). Но наверное сосед остался неудовлетворён, так как вечеринка всё же заслужила рейтинг Катастрофа. А Лаури поплевался-поплевался, долго думал что это на него нашло, и решил - как только заслужит повышение на работе, покажет соседу, что любит только свою супругу!



    Вечером вернулась Анастасия с девочками. Её как раз сегодня повысили и с премии она купила мужу дорогой муз. центр и тортик. Собравшись в кругу родных, Лаури загадал желание, явно связанное с его любимой, задул свечи и немного постарел. Анастасия сразу подошла и поцеловала мужа, а он побежал смотреться в зеркало. И увидив своё отражение - улыбнулся: "И чего я волновался, жизнь только начинается" - явно подумал Лаури.



    Следующий день полностью подтвердил его слова. Утром у Насти вырос небольшой животик и она сообщила Лаури что снова беременна. Днём его младшая отметила день рождения (об этом ниже). А вечером Лаури был признан светилом науки, получил оклад в 10 тысяч, премию в 20, и возможность появляться на работе всего раз в неделю. Т.о. он вплотную приблизился к исполнению своей мечты - накопить 100000. На заработанные деньги я сперва хотела прикупить им небольшой бизнес, но подумав решила: начинать бизнес Лаури не имеет смысла - ему не так много осталось, а детишки его ещё не подрасли. И я решила обставить дом.



    Ндя... Настало время вечеринок, с которыми мне не везёт. Хорошо что я давно уже решила, что Сюзанне не быть наследницей - иначе я бы жутко растроилась, ведь изначально я хотела сделать с ней бонус День рождения. Беременная Настя осталась дома одна с маленькой Сюзи. Конечно ей было скучно, и она решила устроить Сюзи вечеринку в честь дня рождения. Настя позвала трёх своих друзей в надежде наконец-таки с ними пообщаться, ато с этой работой и детьми ничего не успеешь. Но держа Сюзи на руках, задувая за неё свечки и крича Ура-ура беременная Настя так утомилась, что затем пол день рождения тщетно пыталась напиться кофе и всё же пообщаться со старыми друзьями, но в итоге всё же ушла спать. Спасать ситуацию пришлось Сюзанне, она как могла веселила совершенно незнакомых ей дядь и тёть, и в итоге, чтобы не обижать девочку, гости сказали, что было весело и они обязательно заглянут ещё. Однако между собой они обменялись фразами о том, что вечеринка была не плохой, но могло бы быть и лучше. Ну чтож, осталось провалить только ДыРы двойняшек, которое намечается на завтра, ну и Насти для колекции - дня через 3.


  8. #8
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Фотографий становится всё меньше, рассказы всё обощённей - а что сделать, если у меня просто образцовая семья какая-то!

    Себиль и сесиль выросли в прекрасных девушек (и куда только девались её толстые щёчки?). Их вечеринка прошла спокойно и достигла уровня хорошо. Я выбрала Себиль стремление Любовь (я могу же его выбрать без броска). А Сесиль жребий определил стремление Семья. Но с таким стремлением она прожила недолго - несколько раз засунула голову в Re-nu-yu и оля-ля: Жареный сыр!!! Жареный сыр!!! Жареный сыр!!! Себиль имеет мечту: Достичь вершины професии Кулинария,а Сесиль - понятно что!



    А вот моей любимице Себиль с любовью не везло - больше времени она уделяла учёбе (сейчас она уже знает всё обо всём). В итоге её настроение упало до красного уровня и устав от такой жизни, она поцеловала единственного своего знакомого парня - и неважно что он нам совсем не симпатичен.



    Анастасия родила сына, и решив не нарушать традицию, я назвала его единственным зарубежным мужским именем на "С", к-рое удалось вспомнить - Сантьяго. Сантьяго всё младенчество лежал в кроватке, нюхал цветочки и был счастлив, периодически он правда писался в кроватку - наверное выходила пыльца :-) Вскоре Сантьяго подрос и к моему великому сожалению оказался полной копией Сюзанны - и по внешности и по хар-ру.



    Я устроила ему вечеринку, вернее это была совместная вечеринка - Настя вступила в пору зрелости. Вечеринка прошла на уровне Хорошо (ну не мастер я вечеринок). А теперь Анастасию борется со старостью - вот так:



    Сантьяго всё детство играл в развивающие игрушки и будучи ещё младенцем стал обоятельнее Ди Каприо!



    Анастасия достигла вершины карьеры Исскуство. Лаури имея 6 выходных в неделю, чтобы не скучать, купил себе станок для производства роботов и т.к. механика у него развита на 10, довольно быстро добрался до золотого знака отличия и смастерил Серво.


  9. #9
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Сюзанна и Сантьяго подросли в один день, вечеринку я устраивать не стала - надоели (так вышло, что Сюзи повзрослела прямо в сортире). Она так и осталась страшненькой и получила стремление Деньги. Сейчас она старательно добивается стипендий, и у неё на счету уже 0000, Себиль тоже приуспела в этом деле - 0000. Сесиль было решено не отправлять в университет. Сюзанна имеет мечту: Достичь вершины в професии Правосудие. Она уже работает по этой професии, и достигла вершины этой работы у подростков.

    Сантьяго всё детство проводит за книжками, а также занимается плаванием и музыкой. Возможно, он вырастет Вундеркиндом, но я не уверена, что хочу видеть его в кач-ве наледника.



    Сюзанна и Сантьяго (Забыла фоты взять из дома, а характер у них одинаковый. Скажу только что Сюзанна страшненькая, а Сантьяго чуток посимпотичней - но тоже не красавчик)

    Характер:
    Аккуратность: 10
    Общительность: 2
    Деятельность: 7
    Весёлость: 6
    Хорошесть: 10

    Я нашла как решить проблему с фамилией Деспре - способ конечно глупый, но меня устраивает.

    Настя достигнув вершины карьеры и имея 10 выходных, может позволить себе не появляться на работе. Целыми днями она слонялась по дому не находя себе дела. В итоге она купила себе кошку - японского бобтейла по кличке Анфиса. Стараниями Сюзанны Анфиса была устроена работать в охрану.



    Лаури подрастает, он так и не успевает стать вундеркиндом (когда будет побольше карьерных наград, я займусь этим ещё), и поэтому наследницей объявлеятся моя любимица Себиль Деспре. Есть только одно небольшое условие - будем считать, что это предсмертное желание Лаури, но об этом позже. Себиль отправляется в университет - наследникам не чета быть необразованным. Сесиль вырастает во взрослую женщину и устраивается на работу Политика (мне показалось это забавным - с её стремлением Жареный Сыр). Лаури получает стремление семья (а я так надеялась на Знания) и устраивается на работу в Спортивную школу.



    Лаури приглашает своего соседа-гея и страстно целует свою супругу. Сосед в ярости, а Настя ничего не понимает (ну разве может она представить, и приревновать мужа к мужчине - вот если бы это была очаровательная блондинка). Но Лаури не остаётся в долгу, после ссоры он набрасывается на соседа и конечно же побеждает. Теперь сосед в день по три раза ходит воровать мои газеты и пинать баки, и каждый раз получает удар электрошоком - бедненький.



    Анастасия обзаводится небольшим огородом и даже на старости лет получает бронзовый, а затем и серебренный знак отличия.



    Дальше ничего особенного: Лаури втречает свою первую любовь. Сесиль меняет работу - теперь она работает учителем. Сюзанне нравится ухаживать за садом, она получает серебренный знак отличия и собирает первый урожай.



    Вскоре семью постигает горе: умирает глава семьи Лаури.



    Пришло время назначить наследника, внимание: в пердсмертном завещании Лаури написано - "Моей наследницей я выбирал Себиль Деспре. НО... Она обязана выйти замуж за Робина Мартини." А это Робин:



    Анастасия активировала его на следующее утро. С роботом мне не повезло: во-первых у него только один знак отличия, и тот бронзовый и для меня самый простой - Продавец, и во-вторых - желание всей жизни "Отметить золотую свадьбу", а я что-то не уверенна что роботы могут её отметить - они ведь не стареют.

    Смерть Лаури приносит моей семье около 35 тысяч наследства, а мне 1,5 очка - 1 за платиновую могилу, и ещё половину - за цвет призрака, умершего от старости.

    После смерти отца Сюзанна отправляется в университет и подселяется к своей старшей сестре. И вместе с ними тоже отправляюсь играть в университет.

  10. #10
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Ещё фоты из семейного архива:


    Бой на подушках.


    Бедная Милли... Заменим её на новую.


    Вот такой директор пришёл к нам на ужин!


    Лаури пишет и заканчивает свой роман.


    Приятоного аппетита, Сесиль!


    Прям колдунья какая-то!

    И немного видео как обычно:
    не стоит воровать мои газеты
    кошки-мышки

  11. #11
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    У меня сегодня очень много фото и немного текста.

    Только не надо думать, что выйти замуж за робота - это так печально. Себиль эта мысль совершенно не растроила - на самом деле, она и вовсе не хотела выходить замуж, но всё равно бы мать и сёстры и жизненные обстоятельства когда-нибудь заставили её сделать это. А Робин - прекрасный муж, добрый, заботливый, трудолюбивый. и в конце концов не нужно будет ломать голову - кого бы предпочесть. Себиль сразу нашла с Робином общий язык и уже в первый день знакомства Робин был очарован ею.



    Жизнь девочек в коледже протекала спокойно, а учились они легко и на отлично.



    Сюзанне нравилось заниматься садом или ловить рыбу в пруду. Ближе к концу учёбы Себиль тоже стала её помогать, и даже вступила в клуб садоводов.


  12. #12
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Но больше всего Себиль нравилось приводить в дом парней, учителей и даже девушек, ходить с ними на свидания и завоёвывать их сердца! Признаюсь, мне было очень сложно выбрать отдельные романтические снимки Себиль из всех тех, что я сделала.




    Первую ночь она провела с профессором Филлипом, а потом пошло-поехало... Сейчас у неё десять возлюбленных - единственный с кем она не была, это её будущий супруг (до свадьбы - ни-ни).



    Также во время учёбы Себиль училась делать игрушки, и достигла золотого знака отличия. А позже прикупила кресло стилиста - пока у неё только бронзовый знак отличия.



    Себиль встретила 2-ух симпотичных парней, от которых хотела бы иметь детей. С помощью всё того же кресла стилиста она создала им имидж, который хотела бы видеть. Но вот в чём проблема - и одному и второму нравятся вампиры, и не очень нравится Себиль. А у меня ограничение Ture Love.


  13. #13
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Когда девочки уже окончили университет, и приближался выпускной вечер, Робин пригласил Себиль на свидание. Пока они ожидали заказ, Робин достал колечко с брюликом, признался Себиль в любви и предложил обручиться. Брюлик Себиль очень понравился и она сказала Да!



    Выпускной вечер у сестрёнок длился вдвое дольше о бычного - ведь их двое, и прошёл на редкость хорошо и весело! Себиль и Сюзанна вернулись домой, привезя с собою уйму денег - по 20 тыс за окончание университета, и ещё 27 тыс чесно заработанных высокими стипендиями, продажей рыбы, овощей и игрушек, а также подарками возлюбленных Себиль.



  14. #14
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Вернувшись из коледжа сестрёнки стали искать работу по душе - Себиль мечтала быть поваром, а Сюзанна - адвокатом. Но нужной работы долго не попадалось, они меняли профессии как перчатки, тем самым заработав для меня немало карьерных наград. Позже Себиль и Сюзанна всё же устроились на нужные работы, причём в один день, и т.к. их навыки были хорошо развиты и у семьи было много друзей, очень скоро достигли их вершины и исполнили свои мечты. Сесиль надоело учить детишек, и она вернулась в политику. Робин тоже ищет работу, я бы хотела устроить его в индустрию игр - но местные Интернет-службы пока такой работы не предлогают.

    Кошка Анфиса уже прожила пол жизни, так и не обзаведясь котятами, и семья решила купить ей кота. Кот получился неизвестной породы, но по-моему очень милый, ему было дано имя Альф и они с Анфисой сразу же отправились делать котят. Котята родились дня через 3, уже после свадьбы Робина и Себиль. Оба мальчики - один получил имя Бяка, а другой Бука.



    Я не стала тянуть в долгий ящик, чтобы снова не было оплошностей с фамилией и вскоре устроила свадьбу Робина и Себиль, она снова пришлась на субботу. Гостей много приглашать не стали - у Робина друзей кроме домашних не было вообще, а у Себиль каждый друг был одновременно любовником. Был приглашён только один новый знакомый Себиль, который почему-то припёрся в костюме Деда Мороза (ну перепутал праздники). Гости веселились, ели торт, поднимали тосты - свадьба прошла великолепно. Но больше всех она понравилось мужчине в костюме Деда Мороза - ведь в конце праздника прекрасная невеста целовалась уже с ним. Новобрачные отправились в свадебное путешествие.



  15. #15
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    На следующий день в воскресенье Сюзанна решила вступить в клуб собаководов - она пригласила садовников и попросила их об этом. Но тут начался дождь и садовники побежали в дом, позабыв о своих обязанностях. Теперь Сюзанне придётся ждать до завтра. Во время дождя молния поразила дерево и случился пожар. Но это ещё не всё - сегодня у симов просто пожарный день какой-то - вечером загорелся ковёр на кухне. Два пожара в один день!



    Анастасия умерла в дождливый день. Вся семья рыдала, но задо получила в наследство чуть меньше 40 тыс. Урна с прахом Анастасии была поставлена в усыпальню, рядом с прахом её супруга. Призраки бывает появляются на усадьбе Мартини.



    Жизнь семьи Мартини протекала медленно и спокойно. Котята выросли и были проданы друзьям и знакомым, теперь они часто заходят в гости и в семье всегда рады их видеть.



    А чтобы сделать ещё котят пришлось помучаться - коту Альфу почему-то не нравилась кошка Анфиса, и бедняга Робин всю ночь напролёт пытался заставить их подружиться. Это было нелегко, Альф всё время что-то делал, а Анфиса, к-рой Робин давал команду играть с Альфом, пыталась выкроить хоть секунду его свободы. В итоге больше всех нервничала я, ведь Анфисе скоро стареть, а всех потомков я сдуру продала. Но к утру, когда уже посветала, подружившиеся Альф с Анфисой всё же пошли делать мне котят!


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •